Classement par point 2016 période du 29/08/2016 au 11/06/2017

Les demandes de renseignement sont à faire exclusivement auprès de votre comité régional

 

pdfRèglement du classement national par points des coureurs

 

 

 

PlacePtsLicenceNomClubCatégorie
1281382016010168PAILLOT YoannC.O.COURONNAIS1ère Catégorie
2204171277115132PLOUHINEC SamuelTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
3193600622352062SCHMIDT FABIENCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
418900.71125034184SEIGLE RomainCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
518651.50385292062BURGAUDEAU MATHIEUVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
6183350635311131GUAY JulienSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
717953.50385292064ORCEAU CLEMENTVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
817495.22231004069SIVAKOV PavelCC PYRENEEN1ère Catégorie
9165860353275559BRENTERCH ErwanLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
1016445.10344007491MADOUAS VALENTINUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
1116069.61125020415DYBALL BenjaminAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
1215354.50622314456MOTTIER JUSTINVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
1314838.91277115017PATAT ClémentTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
1414490.70622352120CAM MaximeCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
1514209.50622405158DANIEL AURELIENTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
1614191.92231053475MAURELET FlavienGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
17141512282043312ARMIRAIL BrunoCA CASTELSARRASIN1ère Catégorie
1813746.60353275560DAVY CLEMENTLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
1913479.81277115166DO REGO FabioTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
2013414.80463048087BONNET PierreV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
2112206.32113021040TRARIEUX JULIENA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
22119362473009061MILLASSEAU GuillaumeCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
2311921.81125034153IDJOUADIENE PierreCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
2411860.30344007159ROUEIL JULESUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
2511818.72113021197TARRIDE GREGOIREA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
2611600.90622314137PATOUX CYRILLEVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
2710973.91776016188GUERIN AlexisVC ROUEN 761ère Catégorie
2810742.20622314505GAREL AdrienVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
2910616.62442015581CARISEY ClementC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
3010108.90521085525GUILLONNET AdrienS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
3110013.71293505253THOMINET CamilleCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
3297960622352112GUILLEMOT FREDERICCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
339419.612401005283BRUN FrédéricBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
349344.592231053335VERARDO YoanGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
359333.590463048329PEREIRA FlorentV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
369243.662469034192EVRARD LaurentV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
378919.472473009062DOLEATTO AurélienCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
3888621776016079RAID RistoVC ROUEN 761ère Catégorie
398788.50463048189VIMPERE ThéoV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
408501.71960037281PENVEN ClémentCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
418458.950622405177RIOU ALANTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
428420.131845083466RACAULT RonanGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
438333.171776016118CARPENTIER AdrienVC ROUEN 761ère Catégorie
448261.280622314032TELLIER LUCVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
458037.442113021162CASTELLARNAU FlorentA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
467980.240635311130RENAULT MaximeSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
477665.680635311104ARTUS WILLYSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
487459.762401005328OLAVARRIA ABARCA Arnold CristobalBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
497442.880463048137LAUK Karl PatrickV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
5074382442015551JAMET AlexandreC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
517378.320463048017FOURNET FAYARD SébastienV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
527368.890521085212DEFAYE JeremyS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
537173.622473009085ROGER MaximeCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
547170.580344007373PERRET KEVINUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
557107.82401005292SAVICKAS ZydrunasBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
567088.22016186051SAINT MARTIN ClementANGOULEME VELO CLUB1ère Catégorie
576865.10622405166GUERNALEC THIBAULTTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
586788.032017140010PERROCHEAU WillyA.PO.GE CYCLISTE1ère Catégorie
596672.552442005221RUSSO ClementE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
606642.571776016117PIRY ChristopherVC ROUEN 761ère Catégorie
616555.762473009047COSNEFROY BenoitCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
626552.591423029280DAVID NICOLASCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
636404.050635311124MORIN EMMANUELSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
646300.622113021156CONVERSET MatthieuA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
656282.20635311115FARANTAKIS STYLIANOSSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
666165.350710007079GUINET DylanU.V.AUBE1ère Catégorie
676097.52442015589GUGLIELMI SimonC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
686049.090385292015SELLIER SIMONVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
695891.180622352074LE MONTAGNER BENJAMINCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
705729.642016015083GUICHARD MickaelU.A.LA ROCHEFOUCAULD1ère Catégorie
715728.661125034216BRUNEL AlexysCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
725717.450635311123BLAMPAIN MaximeSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
735602.561902199175PAQUE JohanVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
745600.481125034205SAUVAGE PaulCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
755561.862473009041PARET PEINTRE AurélienCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
765514.20385292031GAILLARD MARLONVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
775472.630463013192ORLHAC BorisUSP ISSOIRIENNE1ère Catégorie
785270.120622314511PRIMAS NICOLASVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
795230.12282077126LARPE MickaelUS MONTAUBAN1ère Catégorie
805131.590344007527SINNER BENOITUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
815101.290622352119CAM FLORIANCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
824935.951293505246PRODHOMME NicolasCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
834931.292473009086CHAMPOUSSIN ClementCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
844843.12473009050DANES LéoCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
854838.252473009034ROCHAS RémyCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
864835.020385292047JOURNIAUX AXELVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
874805.11423029012URRUTY MAXIMECREUSE OXYGENE1ère Catégorie
884786.340385292063JEANNIERE EMILIENVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
894785.321902199188LE ROUX PascalVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
904634.92401005296BUTTNER SimonBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
914606.082442005292FLET AxelE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
924553.842281246171GABORIAUD GuillaumeALBI VELO SPORT1ère Catégorie
934459.110622314510LEPLINGARD ANTOINEVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
944438.30622352121LE LAVANDIER MaximeCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
954300.380385292067FERRON VALENTINVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
964255.791554002026CHARDON BrunoASPTT NANCY1ère Catégorie
974244.991776023137TIELEMANS PierreUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
9842271714296050BARBIER PierreLEOPARDS CLUB1ère Catégorie
994225.50622405218BIHEL CésarTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
1004148.50521085530LOUVET LouisS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
1014095.820247207100HERBRETEAU LoicCC MARMANDAIS1ère Catégorie
1024071.852016014017DESLANDES VadimA.C.NERSAC1ère Catégorie
1033952.52113085930COUANON JonathanV.C.LA POMME MARSEILLE1ère Catégorie
1043871.530167030167PIERRAT JulienP.E. HAGUENAU - TRM1ère Catégorie
1053818.042231053650MONCASSIN MaxenceGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
1063793.562442015366PAPILLON LucasC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
1073792.93097139108ROUSSEAU JaysonVELO CLUB DE GRAND CASE1ère Catégorie
1083758.992401005330CHANCRIN CamilleBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
1093754.891423029341CONSTANTIN BaptisteCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
1103712.322442015300BOUCHARD GeoffreyC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
1113690.541960037277LALOUETTE KévinCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
1123665.151423029189GIRARD THOMASCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
1133571.51960037231BACON RomainCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
1143570.911487006088GERBAUD GuillaumeU.V.LIMOUSINE1ère Catégorie
1153566.040385292034MAITRE FLORIANVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
11635061423029013MENANT ThéoCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
1173415.81750527019DELAPLACE CédricTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
1183368.511487006191CAUDOUX ALEXANDREU.V.LIMOUSINE1ère Catégorie
1193263.390385292010KRAINER TARUIA FRANTZVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
1203258.231828026115BIDEAU LudovicVS CHARTRAIN1ère Catégorie
1213166.312016205091CAPOT LucienTEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD1ère Catégorie
1223158.061277115077PATOUX JérémyTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
1233140.691960037257JOLY ThomasCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
1243089.972401005414LAFAY VictorBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
1253072.611902199197PASTOT VincentVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
1263045.630622405208MARIAULT AXELTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
1273017.821125034376PFRIMMER ArnaudCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
1283003.092401005403ARNAUD VincentBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
1292967.842231053651BENNETT StéfanGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
1302926.421776016200MAOMA SilverVC ROUEN 761ère Catégorie
1312910.940656009304DELANOE LUDOVICOC LOCMINE1ère Catégorie
1322886.290558055015FORESTIER LoïcVS NIVERNAIS MORVAN1ère Catégorie
1332862.361423029268FOUACHE KEVINCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
1342842.852469034343GUILLOT RomainV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
1352840.11845066318BATISTA CamilleCG ORLEANS LOIRET2ème Catégorie
1362839.670656009005PROD'HOMME ANTOINEOC LOCMINE1ère Catégorie
1372828.340167032368ZINGLE AxelVC UNITE SCHWENHEIM1ère Catégorie
1382765.820224265051CREMA PierreSA MUSSIDAN1ère Catégorie
1392741.070635311117VINK MICHAELSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
1402726.170622405183PETITJEAN GWENAELTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
1412720.111960037044VAN HAVERBEKE JulienCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
1422716.30344008008TESSON JASONVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
1432703.510385292070RIVIERE DAVIDVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
1442698.20344007393FRANCILLETTE KEVINUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
1452676.892017140046GASIOROWSKI MariuszA.PO.GE CYCLISTE1ère Catégorie
1462645.040224258172VALADE JaysonCC PERIGUEUX DORDOGNE1ère Catégorie
1472631.482469034177TOURNIEROUX VictorV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
1482615.452442005286JEANNES MatthieuE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
1492605.112442015650LIONNET AurélienC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
1502594.770635311140GUEGAN MAELSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
1512571.861960037275LEROUX SamuelCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
1522528.040635311089RAPIN MARTINSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
1532494.960622314490LAPIERRE LouisVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
1542488.610344007524MARY CLEMENTUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
1552480.90622028249GAULTIER MatthieuUC BRIOCHINE1ère Catégorie
1562470.941845066420ER RAFAI MohamedCG ORLEANS LOIRET1ère Catégorie
1572464.250635307081LECAMUS LAMBERT FLORENTINAC BROLADRIENNEJunior
1582409.151278204157TURGIS TanguyS. V. P.1ère Catégorie
1592408.591059047156DERIAUX FlorianDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
1602391.340521085234PACOT AlexandreS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
1612345.191059046085VAN ESLANDER FlorianESEG DOUAI1ère Catégorie
1622339.361293505231EVENOT KillianCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
1632317.551277115194BARROSO RomainTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
1642310.881845083468DUGUENET StéphaneGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
1652295.460344007519BOISSET ENZOUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
1662287.080622405200BOULO MatthieuTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
1672285.062016186041BELLICAUD JeremyANGOULEME VELO CLUB1ère Catégorie
1682263.562473009049PIGEON HugoCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
1692181.181845071122EL KOURAJI MohcineUC ORLEANS1ère Catégorie
1702164.682469059293VAN GUCHT StenV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
1712163.281059046116CARESMEL AlexisESEG DOUAI1ère Catégorie
1722162.760224258165LAMY JulienCC PERIGUEUX DORDOGNE1ère Catégorie
1732155.922442015483DUMOURIER FlorianC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
1742133.781776016152RULLIERE MelvinVC ROUEN 761ère Catégorie
1752097.660622314271BOMME CLEMENTVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
1762069.270622314518LEMOINE GAETANVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
1772067.962442015603PIJOURLET LouisC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
1782061.951750527022CHOPIN DavidTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
1792045.060167030121JUNG Pierre HenriP.E. HAGUENAU - TRM1ère Catégorie
1802023.350344007521GUEVEL STEPHENUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
1812022.722231053542ROSSINI QuentinGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
1821981.810589251148PHILIBERT AurélienVC TOUCY1ère Catégorie
1831942.532473009067GENIETS KevinCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
1841925.010463044065HERCHEL DylanVELO CLUB RIOMOISJunior
1851922.180385283171TESSIER FLORIANPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
18619101293505097DURAND NicolasCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
1871890.262473009063JULLIEN AnthonyCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
1881885.381776016196WARAS CorentinVC ROUEN 761ère Catégorie
1891875.561295712189BILLON AlexandreOLYMPIQUE C.V.O.1ère Catégorie
1901852.621059047067BERNARD QuentinDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
1911844.672438022145KORETZKY ClémentCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
1921811.171059046053HUYGENS MaximeESEG DOUAI1ère Catégorie
1931800.842469059134JARNET MaximeV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
1941799.951293505255LEBRETON PierreCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
1951791.641776016197LOUVEL MatisVC ROUEN 76Junior
19617822438022095KOWALSKI RudyCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
1971749.360224265062SOUBES YohanSA MUSSIDAN1ère Catégorie
1981748.921423029267TEULIERE MaximeCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
1991744.632438022029BIONDI AndreaCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
2001741.140344007506BARRE LOUISUC NANTES ATLANTIQUEJunior
2011735.112016015074DELETANG AlexandreU.A.LA ROCHEFOUCAULD1ère Catégorie
2021733.440589251150LOUICHE VincentVC TOUCY1ère Catégorie
2031708.530344007237DELAHAYE ALEXANDREUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
2041695.952473009089MEYER RobinCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
2051688.52231092039BORN VivianVILLENEUVE CYCLISTE1ère Catégorie
2061676.110385292039DENIS THOMASVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
2071673.782113023029KONSTANTINOV RadoslavMARTIGUES SPORT CYCLISME1ère Catégorie
2081673.030224258244MESPOULEDE JeanCC PERIGUEUX DORDOGNE1ère Catégorie
2091672.480622314427GUERIN CAMILLEVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
2101656.470385283106THEVENEZ GEOFFREYPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
2111649.292113024060VAN DAMME DamienM.SANTE CYCLISME2ème Catégorie
2121636.181845083469RONXIN PierreGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
2131635.882113085229DE ROSSI LUCASV.C.LA POMME MARSEILLE1ère Catégorie
2141630.060635311121MALLE NicolasSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
2151615.240353136077BONSERGENT MAXIMEVC CHATEAU GONTIERJunior
2161599.850622314394GICQUIAU IVANVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
2171595.882016205086DILIGEART AlexisTEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD1ère Catégorie
2181581.541295714071NONNEZ ThéoPARISIS A.C. 95Junior
2191571.292438022044FINE EddyCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
2201569.91845071116POIRET AlexandreUC ORLEANS1ère Catégorie
2211564.492113021189DULIN AlexisA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
2221562.630622405107DRANSART MAXIMETEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
2231531.920385292032HERBERT CHARLESVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
2241530.043397020057SYLVESTRE YOLANJEUNESSE CYCLISTE 2311ère Catégorie
2251519.820622314513LINO JULIANVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
2261517.140622028186MAERTENS GAUTHIERUC BRIOCHINEJunior
2271493.61902199208MARTIN AlexisVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
2281488.11750093116LESELLIER ArnaudES TORIGNI1ère Catégorie
2291487.471828026109CLERE EmilienVS CHARTRAIN1ère Catégorie
2301485.230589251137KISKONEN SIIMVC TOUCY1ère Catégorie
2311470.922231053496LE COURT DE BILLOT OlivierGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
2321470.460372184086TORTELIER ETIENNESABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
2331444.350622405206LE BRETON JEROMETEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
2341444.122442015649COSTA AndreaC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
2351442.911423029194DUFOUR FlorianCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
2361439.722442005502FISCHER FrédéricE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
2371437.52231053361SELIVERT TristanGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
2381429.31293505197GOUSSET VictorCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
2391428.31750527012VERGER SimonTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
2401422.922016014022FIEFVEZ RUDYA.C.NERSAC1ère Catégorie
2411408.831125034180AUBERT RémiCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
2421404.820224258135ALLIN AntoineCC PERIGUEUX DORDOGNE1ère Catégorie
2431400.111960037152HAVOT SébastienCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
2441384.940521085601JUSSELIN ThéoS.C.OLYMPIQUE DE DIJONJunior
2451382.651125034215GARNIER MatthieuCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
24613772016011008MOULIN AurelienA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC1ère Catégorie
2471373.251845066417KERBORIOU JulienCG ORLEANS LOIRET1ère Catégorie
2481370.790167030200HUCK GaëtanP.E. HAGUENAU - TRM1ère Catégorie
2491365.20349258162BOISSET THIBAULTUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
2501363.40344008263ARDOUIN TOMVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
2511362.91714390078LECOQ BertrandAC BAYEUX1ère Catégorie
2521352.451059047162MONCOMBLE NicolasDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
2531349.10622069031RENARD ALEXISCC PLANCOETINJunior
2541346.391139028241CABAUD ClémentVELO CLUB DOLOIS2ème Catégorie
25513391059046120GABISSON ClémentESEG DOUAI2ème Catégorie
2561330.741750518017LECLERC PierrickMOYON CYCLOSPORT2ème Catégorie
2571313.322282077125FRAISSIGNES FabienUS MONTAUBAN1ère Catégorie
2581307.532401005405GUILLOT JocelynBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME2ème Catégorie
2591304.111059058267TALEUX Jean BaptisteO GRANDE SYNTHE2ème Catégorie
2601303.051139096002LEFAURE PaulJURA CYCLISME PAYS DU REVERMONTJunior
2611299.810463048192LECUISINIER Pierre HenriV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
2621281.30656201097RAGOT VINCENTHENNEBONT CYCLISME1ère Catégorie
2631262.461125020405LEBRETON JacquesAMICALE CYCLISTE BISONTINEJunior
2641261.331845083536THOMAS AdrienGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
2651261.060353275444KERVRAN KEVINLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
26612543397001619ARCADE HervéMADININA BIKERS1ère Catégorie
2671253.170635311099LAGREE ADRIENSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
2681252.820883009356DELACROIX TristanVS HYEROIS1ère Catégorie
2691251.52016204034NADON LudovicA C 4 B1ère Catégorie
2701245.91776016181RONDEAU FabienVC ROUEN 761ère Catégorie
2711243.460710007046URBAIN MathieuU.V.AUBE1ère Catégorie
2721240.812113021198CHAMPOSSIN OdrianA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
2731240.362017140071LARPE KillianA.PO.GE CYCLISTE1ère Catégorie
2741236.361727424034THEOT KillianSUD DE L'EURE CYCLISMEJunior
2751226.680167030112BRENDER FlorianP.E. HAGUENAU - TRM1ère Catégorie
2761225.131311001058GODIN NicolasAS CARCASSONNE CYCLISTE1ère Catégorie
2771224.040233100045BARTHE CyrilCERCLE AQUITAIN1ère Catégorie
2781219.380656009234MILLOUR GeoffreyOC LOCMINE1ère Catégorie
2791189.961902199211BODIOT AlexisVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
2801188.682469059431PACCALET AlexandreV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
2811185.51776023135HAUDIQUET PierreUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
2821184.41294601193GRONDIN Donavan VincentTEAM 94 CYCLINGJunior
2831179.750571026168ROCCHI RaphaelCREUSOT CYCLISME2ème Catégorie
2841178.860349013187FOURCHE BENJAMINEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
2851176.640629453008VIVIER RONANNTEAM BERTIN1ère Catégorie
2861172.30622352122LEGROS ADRIENCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
2871169.842438295144DIDIER BaptisteG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
2881165.362231092061SOULIE ErwanVILLENEUVE CYCLISTEJunior
2891160.671902199203GRATIOT AlexandreVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
2901160.170656123047GLON YOUENUS LA GACILLY CYCL.Junior
2911152.812246046072BESSON KévinEV BRETENOUX BIARS2ème Catégorie
2921142.70622405207TRAVERS VINCENTTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
2931134.241828026123HOUANARD SteveVS CHARTRAIN2ème Catégorie
2941133.590344001226TENAILLEAU LYLIANUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
2951133.10710007050DUCROCQ JorisU.V.AUBE1ère Catégorie
2961131.371828026031CHOPIER LoïcVS CHARTRAIN1ère Catégorie
2971130.570521085217DEBEAUMARCHE NicolasS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
29811280233017147LEVEQUE LaurentGIRONDINS DE BORDEAUX2ème Catégorie
2991127.042401005385BRAVARD AntoineBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
3001125.771828026089MAISON MaximeVS CHARTRAIN1ère Catégorie
3011112.451292408110ROMA JérémyA. C. B. B.2ème Catégorie
3021107.882113085073NAVARRO CORENTINV.C.LA POMME MARSEILLE1ère Catégorie
3031101.030622314205BOIVIN MAELVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
3041097.62438300537ROMAN MartialRHONE ALPES CYCLISME1ère Catégorie
3051097.110344008233JOUSSEAUME ALANVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
3061094.731139096038DELACROIX ThéoJURA CYCLISME PAYS DU REVERMONTJunior
3071089.462401005393GENETIER FrancisBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
3081085.191714141049MARCHAND TeddyES LIVAROT2ème Catégorie
3091082.782473009088GROLLEAU QuentinCHAMBERY CYCLISME FORMATION2ème Catégorie
3101067.581845083344HENRIO EwenGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
3111067.370344008232MICHENEAU JEREMIEVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
3121064.741277115102MADORRE ThibautTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
3131061.540372146021MACE AXELAC BELMONTAISEJunior
3141052.180656123057BRIAND KILLIANUS LA GACILLY CYCL.2ème Catégorie
3151048.471845083615MANSOURI AbderrahmaneGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
3161047.270264323038CORDEIRO MARQUES DamienSC SERRES CASTET2ème Catégorie
3171042.990463048093ALMEIDA PierreV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
3181041.091845083534HABERT AxelGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
3191038.50385292038BERNARD ENZOVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
3201035.790224265053ACOSTA ThomasSA MUSSIDAN1ère Catégorie
3211035.650233036038FERRARI NicolasUC ARCACHON3ème Catégorie
3221031.421980001111FERON RudyEC ABBEVILLOISE3ème Catégorie
3231028.711776016180MONTANA SylvainVC ROUEN 761ère Catégorie
3241026.441125034042LAUBER EdouardCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
3251022.960385283163RENAULT BAPTISTEPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
3261018.011295708133AZE AlexARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
3271015.430385283169MAUCOURT JULESPOC COTE DE LUMIERE2ème Catégorie
3281011.160622352113GUICHETEAU QUENTINCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
3291009.612469034185VINCENT JorisV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
3301009.310883009273GOUBERT JeanVS HYEROIS1ère Catégorie
3311003.091059047135GAREZ RaphaëlDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
332999.221062127079SAISON AntoineTOUQUET ACC3ème Catégorie
333998.242113023085AURIGNAC SamyMARTIGUES SPORT CYCLISME1ère Catégorie
3349980167032239TOMASI JulienVC UNITE SCHWENHEIM1ère Catégorie
335996.40247207352LEFEBVRE AurelienCC MARMANDAIS2ème Catégorie
336996.121845083592BENARFA RémiGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
337985.750708042105PASCAL AdrienE C V BOULZICOURT2ème Catégorie
338980.782469059241EMORINE QuentinV.C. VAULX EN VELINJunior
339978.190415001008NAVARRO CALLE ROYNER GROVERTEAM INCA2ème Catégorie
340975.810656009301ABGRALL ANTHONYOC LOCMINE1ère Catégorie
341972.660521085035PELLEGRIN MathieuS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
342966.730635040382LECLAIRE DAVIDREDON OC2ème Catégorie
343961.893097144105JUDITH MarvinVELO CLUB DE T/RIVIERES2ème Catégorie
3449610806038194PIOLINE RenaudSC DE NICE JOLLYWEAR1ère Catégorie
345959.171295714399CLAY AntoninPARISIS A.C. 95Junior
346958.52113023082LAHODYCH NAZARMARTIGUES SPORT CYCLISME1ère Catégorie
347955.780635091226CUEFF RomainUS VERN CYCLISME2ème Catégorie
348952.561059058326DOURLENS Charles AntoineO GRANDE SYNTHE2ème Catégorie
349951.422473006353MONTAUBAN JérémyCHAMBERY C. COMPETITIONJunior
350950.210656201109LE HUITOUZE JULIENHENNEBONT CYCLISME1ère Catégorie
351945.70353275565MARIE RODOLPHELAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
3529451750124115AUFFRET RodrigueVC AVRANCHES1ère Catégorie
353941.92016010015LE HENAFF RomainC.O.COURONNAIS2ème Catégorie
354938.421776016174WAREE MathieuVC ROUEN 76Junior
355937.10349258137TIJOU CLEMENTUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
356934.72473006164MOINE QuentinCHAMBERY C. COMPETITIONJunior
357934.62113024050LOUF MAXIMEM.SANTE CYCLISME2ème Catégorie
358930.320656224149ZIELINSKI PIOTRVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
359929.410264330176BRISMONTIER NicolasVC NAYAIS2ème Catégorie
360928.491837331072LE MONNIER DE GOUVILLE GuyAC TOURAINEJunior
361925.551125034036ROBERT MaximeCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
362925.011295714124ANDREO MaximilienPARISIS A.C. 952ème Catégorie
363920.290353275520GRANGER MIKELAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
364918.680521085532RIGOLLOT MathieuS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
365914.770344001075FOUQUET ALEXYUS ST HERBLAIN1ère Catégorie
366912.80344008219DAUDIN GUENEGOU FRANCKVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
367912.461277115188ORTILLON ValentinTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
368910.40463048090PREAU JulienV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
369909.150385064510BEAUSSIRE MARTINLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISMEJunior
370907.180463013232DULIN LéoUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
371906.391960037201MAFFEIS DanyCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
3729063097144147BRAY GREGORIO JoaquimVELO CLUB DE T/RIVIERES2ème Catégorie
373902.32079060108DECHEREUX SylvainV.C.THOUARS2ème Catégorie
374896.561423029337FONFREDE FrancoisCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
375895.131277115172JAVELLY LuisTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
376894.720635398052PERRIER KYLIANEDYNAMIC CLUB QUEDILLACJunior
377888.40167030181BURU TemesgenP.E. HAGUENAU - TRM1ère Catégorie
378886.411295708187RICCI PierreARGENTEUIL VAL DE SEINE 952ème Catégorie
379885.750635311120GUILLAUME LoïcSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
380884.62469059301QUINET BaptisteV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
381884.371845071179RICHET NoëlUC ORLEANS2ème Catégorie
382877.510385283101BORDES CYRILPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
383871.681059046113BAILLET AlexandreESEG DOUAI1ère Catégorie
384868.330622314139POULIZAC RONANVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
385866.990349258240ROTURIER ANTHONYUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
386866.780264320103AGUT MaximeLESCAR VS2ème Catégorie
387865.560635040397ROBIN CHARLIEREDON OC2ème Catégorie
388865.521845083472DEMEAUTIS MatthieuGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
389861.750167016172RAUGEL AntoineVC ECKWERSHEIMJunior
390860.421423029285DUJARDIN FlorianCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
391859.390589251114RICHARDOT EugèneVC TOUCY1ère Catégorie
392856.920385281200DEVANNE ANTOINECYCLISME REGION POUZAUGESJunior
393855.960233042012SAN ROMAN LucasUC LE HAILLAN ST-MEDARD3ème Catégorie
394854.763297071008MARTIN WelnerLEU BRAQUET D'OR OUEST2ème Catégorie
395853.71059058317GOURGUECHON BaptisteO GRANDE SYNTHEJunior
396852.071293505191PIRY SébastienCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
397849.652401005411DIDIER ClémentBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
398844.341277115010GREVIN JérômeTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
399834.80622405150LEVEQUE THIBAULTTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
400833.060167032370COMBES SimonVC UNITE SCHWENHEIM1ère Catégorie
401831.981059047171LERAT FranckDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME2ème Catégorie
402830.871776016172ROUSSEL HugoVC ROUEN 76Junior
403829.172426223242CHARRIN AloïsV.S. ROMANAIS PEAGEOISJunior
404828.220635287036PASTUREL MAXIMEEC RENNAISEJunior
405827.42469059097BOUCHET BaptisteV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
406824.172442005113CLARETON UgoE.C. ST ETIENNE - LOIRE2ème Catégorie
407823.520233046016LATOUR FlorianUS BOUSCATAISE3ème Catégorie
408821.362401005254LEMLER TonyBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
409821.180385064047LE MEVEL ADRIENLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
410819.862231352015BAZIN ClementPAYNAME S.C.1ère Catégorie
411817.372442015658FAUSSURIER RomainC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
412815.20622352061ROLLAND JULESCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
413814.50264323113LALBA ClementSC SERRES CASTET3ème Catégorie
414813.892474048309MEUNIER LucasEVIAN VELOJunior
415808.830656224052BIENFAIT VINCENTVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
416808.410385292029BOUCHEREAU LOICVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
4178080622405213LE BERRE ADRIENTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
418806.541275016355TROUDE MathieuPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE2ème Catégorie
419806.522438022014FINE GabinCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
420805.860635040122DUBOIS PIERRE EMMANUELREDON OCJunior
421799.41277115018PEYROTON DARTET ThomasTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
422798.92016186005LECLERC NicolasANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
423794.020622314496RIMASSON ADRIENVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
424793.60622069233BOUVIER KYLIANCC PLANCOETIN2ème Catégorie
425790.040589251154MEREDITH CharlieVC TOUCY1ère Catégorie
426789.040635091127PETIT GUILLAUMEUS VERN CYCLISME2ème Catégorie
427787.82209090077CARR SimonGUIDON FUXEEN2ème Catégorie
428783.660264326066LOUSTAU VincentUC ORTHEZIENNE2ème Catégorie
429783.570622405203ALLEE NATHANTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
430783.30883009239PAILLARD RomainVS HYEROIS1ère Catégorie
431781.861330029090ESQUER FLORIANVELO CLUB SPIRIPONTAIN1ère Catégorie
432781.051125020221NOIRJEAN GillesAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
433780.51125020002ARNOUX CorentinAMICALE CYCLISTE BISONTINEJunior
434780.442113023066VAN NIEKERK MornéMARTIGUES SPORT CYCLISME2ème Catégorie
435773.540622352125JAMES OWENCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
436772.471960037093GARBET NicolasCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
4377721125020464SUTER GaëlAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
438771.840403083107PACOURET AmauryU C VARENNES SAINT POURCAIN2ème Catégorie
439764.50385097106THIBAUD SAMUELCOMITE CYCLISTE MONTOISJunior
440763.992473009052DE JONG JacobCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
441763.541062029025SERGENT GuillaumeSC BOULONNAIS2ème Catégorie
442761.922426090265BALASKOVIC TomU.C. MONTMEYRAN VALENCE2ème Catégorie
443761.161960037067LARENAUDIE AxelCC NOGENT / OISE2ème Catégorie
444759.552113024038REIFLER ARNOLDM.SANTE CYCLISME2ème Catégorie
445756.070622405115BRADSHAW WILLIAMTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
446754.710656186071THIBAULT LOPEZ PACOMEEC QUEVENOISE3ème Catégorie
447753.370415029028BRESSOLIS LaurentVELO CLUB MAURSOIS2ème Catégorie
448752.991125020081NOCQUET FlorianAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
449750.890656201213MODELL LOUISHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
450750.440344227160VOLAND SEBASTIENUS GUERANDE CYCLISME2ème Catégorie
451749.42113021248CARAMEL MathieuA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
452749.061828026064GOUPIL BertrandVS CHARTRAIN1ère Catégorie
453747.081295712019CHALEL YacineOLYMPIQUE C.V.O.2ème Catégorie
454745.781292407082LOMBARD StéphaneVC GARENNOIS2ème Catégorie
455740.320167032272DESCHATRES MartinVC UNITE SCHWENHEIM2ème Catégorie
456738.451059058185HOUCKE KillyanO GRANDE SYNTHE2ème Catégorie
457737.442231352006PILLON SébastienPAYNAME S.C.1ère Catégorie
458731.42231203178COUTURET ThomasST GO CYCLISME COMMINGES1ère Catégorie
4597280372269139RENAULT PIERRE YVESVELO CLUB DE CONLIE2ème Catégorie
460726.80353275549BOUSQUET StephenLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
461719.931828026091DE JONCKHEERE JohanVS CHARTRAIN1ère Catégorie
462717.30353126025BAGUELIN JOCELYNCYCLO CLUB ERNEENJunior
463716.051776023088DELEHAYE BryanUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
464711.130656009088JEGAT JORDANOC LOCMINEJunior
465709.491059043053GODIMUS FabienGAZ ELEC C DE DOUAI2ème Catégorie
466709.321139096082FRANCAIS JérémyJURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT2ème Catégorie
467709.182231069112TOCAVEN FabienAS VILLEMURJunior
468708.190883010209FAURE MARCRO DE BRIGNOLES2ème Catégorie
469706.670344001224COGNET EMMANUELUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
470705.972442005244BOILEAU LéoE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
471704.192469034006TERRASSON PierreV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
472703.831419003012GAURAN AntoineSUD-OUEST CYCLISME FORMATIONJunior
473702.731293505247BLEIER BaptisteCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
474701.180264320104GUITARD ThomasLESCAR VS2ème Catégorie
475700.841293505196HATTIER BrunoCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
476697.381291326009HOLLEBEKE EmmanuelAC ORSAY2ème Catégorie
477696.830385064270ROMIAN DAVYLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
478695.220349259107SOUFFACHE STELLIOTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
479691.080656123133THEBAULT ARNAUDUS LA GACILLY CYCL.2ème Catégorie
480689.761125020177BOUVIER LéoAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
481687.460463013209DANCE QuentinUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
482686.90344271014AUBERGER FLORIANVELO CLUB DE SAVENAY1ère Catégorie
483684.461776023035TROPARDY ArthurUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
484681.770349259124POIRIER KARLTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
485681.041125020072SIBILLE SIRON JossuaAMICALE CYCLISTE BISONTINEJunior
486677.341750527011GRISON KévinTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
487675.330353275419LEPOURREAU BENJAMINLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
488675.240521085533SOUTON JulienS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
489674.42086154065GASCHARD MorganAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS2ème Catégorie
490674.221980001066THILLOY Jean ClaudeEC ABBEVILLOISE3ème Catégorie
491672.110656201110HAYE BAPTISTEHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
492670.870344007271AULNETTE CLEMENTUC NANTES ATLANTIQUEJunior
493670.030385283176GOURET JEAN MARIEPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
494669.90656009152DESLANDES MAXIMEOC LOCMINE2ème Catégorie
495669.20589251151LE GALL TomVC TOUCY1ère Catégorie
496660.480233056023CHARLOT VictorVC PAYS DE LANGONJunior
497660.30622069283FREMIN JEROMECC PLANCOETIN2ème Catégorie
498659.381059058264VANDERMEERSCH EmilienO GRANDE SYNTHE3ème Catégorie
499657.821423029339AMAND ManuelCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
500654.521059046086BIGO MathiasESEG DOUAI2ème Catégorie
501653.650264323052LADEIRO BenoitSC SERRES CASTET3ème Catégorie
502652.141277115064JUMEAUX HenryTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
5036510349259139POITEVIN BENOITTEAM U ANJOU 491ère Catégorie
504649.632469006174PAUCHARD EliotV.C. CORBASJunior
505647.082113085328MEHAGNOUL MARCV.C.LA POMME MARSEILLEJunior
506647.070622314492TAILLANDIER AXELVC PAYS DE LOUDEACJunior
507646.931295714230LACAINE AlexisPARISIS A.C. 952ème Catégorie
508645.462231053669GRAS RémyGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
509643.472474009362GOUDIN ValentinANNECY CYCLISME COMPETITION2ème Catégorie
510639.470656224060HALLEGUEN MATHIEUVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
511638.321554137114FELLRATH PierreTEAM MACADAM'S COWBOYS2ème Catégorie
512637.70656186219RIVALLAIN HUGOEC QUEVENOISE3ème Catégorie
513635.32442005290PREVELATO GuillaumeE.C. ST ETIENNE - LOIRE2ème Catégorie
514634.771295714112ALIA FlorianPARISIS A.C. 952ème Catégorie
515634.661423029068CHAMAYOU BRIEN RomainCREUSE OXYGENE2ème Catégorie
516631.381902063218ELOY MaximeCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
517630.021419011103DELORD KevinU.C.BRIVISTE2ème Catégorie
518628.512113021237MARTIN HUGOA.V.C.AIX EN PROVENCE2ème Catégorie
519628.340344008265DUPUIS CHRISTOPHERVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
520627.591139028285HRZINA AntoineVELO CLUB DOLOIS2ème Catégorie
521626.960622405216RALLE ANTHONYTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
522621.560622314070JOSSIER CLEMENTVC PAYS DE LOUDEACJunior
523618.60710007112HEYMANS FlorianU.V.AUBE1ère Catégorie
524618.21059035027MACRON AnthonyCC CAMBRESIENJunior
525617.920349259146CHAMBON CYRILLETEAM U ANJOU 492ème Catégorie
526616.691960037106ERMENAULT CorentinCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
527612.70224255011LAPOUGES DamienEC TRELISSAC COULOUNIEIX 241ère Catégorie
528611.821293505248SALMON MaximeCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
529611.430622028229MARTIN TANGUYUC BRIOCHINE2ème Catégorie
530610.060344001322RAPITEAU FLORIANUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
531608.440635091244SAUVAGET BENJAMINUS VERN CYCLISME2ème Catégorie
532608.042016186045BELLICAUD StephaneANGOULEME VELO CLUB1ère Catégorie
533605.960710007041DELBOVE JordanU.V.AUBE2ème Catégorie
534604.70385064379GIRAUDET MATHIEULA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
535604.020349258242LEBRETON ROMAINUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
536602.440167030164BECKER JérômeP.E. HAGUENAU - TRM2ème Catégorie
5376000264318104DUMONT MathieuFC OLORON CYCLISME1ère Catégorie
538598.250372184079GONNET JULIENSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
539598.051423029325CHASSAGNE ThomasCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
540597.60463013208VALLAT AlexUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
541595.151423028006CHAMBET PriscillienV.C.LA SOUTERRAINE1ère Catégorie
542594.861295708077NOEL JulienARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
5435943097139093ERRIN GrégoryVELO CLUB DE GRAND CASE2ème Catégorie
544589.310622028256BERTHELOT LOUISONUC BRIOCHINE2ème Catégorie
545587.680385064593VOSS ARNAUDLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME1ère Catégorie
546587.290349259140FREULON VINCENTTEAM U ANJOU 491ère Catégorie
547586.380656041192LE PENNEC GUERANDUC ALREENNEJunior
548585.962113085255PORTAL JASONV.C.LA POMME MARSEILLE2ème Catégorie
549583.70656201147SERO YOHANNHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
550582.650264323089SELIVERT RemySC SERRES CASTETJunior
551579.981125020375COUTELLE BastienAMICALE CYCLISTE BISONTINEJunior
552578.840622053127TARDIVEL FLORENTINVC QUINTINAIS2ème Catégorie
553578.82442015528DEVERCHERE ValentinC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
554578.671960037222SAGNIER ThéoCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
555577.90233017169BLANCHAIN DavidGIRONDINS DE BORDEAUX2ème Catégorie
556576.870344007486DUBOIS CORENTINUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
557576.31059047081HUBAU PierreDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
558576.040622314071BENOIST ANTOINEVC PAYS DE LOUDEACJunior
559574.330247207502NEBOIT RomainCC MARMANDAIS1ère Catégorie
560573.452246046078BRAZ AFONSO ClementEV BRETENOUX BIARSJunior
561572.842474138014PERROQUIN VincentU.C. CRAN GEVRIER2ème Catégorie
562571.22231069235WATANABE AyumuAS VILLEMUR2ème Catégorie
5635702016186013PINOT DamienANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
564569.743397019109DEMAZY EmileUNION CYCLISTE SPIRITAINE1ère Catégorie
565567.750168074180BOLOT SimonAC THANNJunior
566566.80629346148CALLET RONANUC QUIMPERLOISE2ème Catégorie
567566.611714417041OLARD AntoineEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
568566.141776016202ANTI EnzoVC ROUEN 761ère Catégorie
569565.940622053061LESAGE PIERREVC QUINTINAIS2ème Catégorie
570565.61423029334LE MONTAGNER MAXIMECREUSE OXYGENE1ère Catégorie
571565.480635311105TROY ArthurSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
572564.590167032265GEYER AntoineVC UNITE SCHWENHEIM1ère Catégorie
573562.11588195005CHAINEL SteveCROSS TEAM BY G41ère Catégorie
574561.81059058320HUENS RémiO GRANDE SYNTHEJunior
575560.760622314397PERIOU TonyVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
576560.022474025049LESAGE CorentinV.C. ANNEMASSEJunior
577559.51845083081LE TIEC MaximeGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
578558.011275024190MARCOUX RémiUS METRO TRANSPORTS3ème Catégorie
579555.950622405202ROUPSARD QUENTINTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
580555.252232330192VANDEPITTE NathanINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
581554.870751023007LAIDOUN JulienP.SUIPPASE2ème Catégorie
582553.61487006065KIVISTIK GertU.V.LIMOUSINE1ère Catégorie
5835520629216171GUIANVARC'H ERWANBREST IROISE CYCL.20002ème Catégorie
584551.741776016019BOQUET HaroldVC ROUEN 762ème Catégorie
585549.741293505184DANTON ArnaudCM AUBERVILLIERS 933ème Catégorie
586549.190521085538FATTIER FlorianS.C.OLYMPIQUE DE DIJONJunior
587548.912442005183PLA CédricE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
588548.360167030123MEHN VincentP.E. HAGUENAU - TRM2ème Catégorie
589546.121750527014LEBARS ENRICTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
590545.461423029365GOUMON ARTHURCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
591542.981776016176CARLOT MatéoVC ROUEN 76Junior
592541.460349258239DURAND DYLANUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
593540.242231053657ORTEGA JulienGSC BLAGNAC VELO SPORT 312ème Catégorie
594539.321125020127DEVAUX ThomasAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
595538.582407005154CHEYTION AntonyU.C. ALBENASSIENNE1ère Catégorie
596538.421125020465HANNINEN JaakkoAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
596538.422086070041TURMEL ThomasC.POITEVINJunior
598538.380710008148TARASSOV KirillU.V.C.A TROYES2ème Catégorie
599536.161555053005COLLOT MaximeSA VERDUNOIS3ème Catégorie
600535.231588032337RUFFINONI RaphaëlCYCLE GOLBEEN2ème Catégorie
601535.190806038214NAVARRO THOMASSC DE NICE JOLLYWEAR1ère Catégorie
602534.381714417083GIBOURDEL PierreEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
603533.082113021242BRUN HugoA.V.C.AIX EN PROVENCE2ème Catégorie
604532.181059047175LELEU AntoineDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
605531.642231025096MIRANDA AnthonyAS MURET C2ème Catégorie
606531.610224273048PASQUET AurelienVTT EVASION POURPRE2ème Catégorie
6075290344120240BOUVIER BAPTHISTEGUIDON MACHECOULAISJunior
608528.451423029148AUMEUNIER LucasCREUSE OXYGENEJunior
609527.610622053050CHANDEMERLE HUGOVC QUINTINAIS3ème Catégorie
610527.461125020401DUCRET JustinAMICALE CYCLISTE BISONTINE3ème Catégorie
611527.040629232026GUEZENNEC VINCENTCC ERGUE GABERIC2ème Catégorie
612524.262086154086AUDIDIER EtienneAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS2ème Catégorie
613520.621750124172LE LAY AURELIENVC AVRANCHES1ère Catégorie
614519.81727424041DAVID MaxenceSUD DE L'EURE CYCLISMEJunior
615519.260898022212FEELEY DaireUC MONACO1ère Catégorie
616519.220167032374BEZZA QuentinVC UNITE SCHWENHEIM2ème Catégorie
617519.131714036027ENGUEHARD CédricUS PETRUVIENNE2ème Catégorie
618518.350224260066AUSSEL JulienEVCC BERGERAC2ème Catégorie
619517.80635059146AUDIC MICKAELCC VITREEN3ème Catégorie
620515.821776016184COUVIGNY PierreVC ROUEN 76Junior
621515.662281036018GERMAIN ThibaultVSLL CASTRESJunior
622514.440589251128BRAVARD GuillaumeVC TOUCY1ère Catégorie
623514.020521085528LEROY OlivierS.C.OLYMPIQUE DE DIJON2ème Catégorie
624513.81750527021MESNIL AlexandreTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
625511.810344250006GUERAS SEBASTIENNANTES DOULON VS2ème Catégorie
626510.722442005434MONTCHAMP TristanE.C. ST ETIENNE - LOIREJunior
627509.591845071114PROUST YohannUC ORLEANS2ème Catégorie
628505.110385283037BICHOT FREDDYPOC COTE DE LUMIERE2ème Catégorie
629501.940344007338LEBOUCHER ADRIENUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
630501.190571033060JEANNET AntoineUC DIGOINAISE2ème Catégorie
631499.922017004127BASTIERE CyrilENTENTE CYCLISTE 3 M2ème Catégorie
632498.60372269104GRAFFIN ANTHONYVELO CLUB DE CONLIE2ème Catégorie
633497.161761397113CIEUTAT MickaëlUC ALENCON DAMIGNY2ème Catégorie
634496.560656201151FERNANDEZ EWENHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
635496.460344002366GODIOT JEREMYCC CASTELBRIANTAIS2ème Catégorie
636496.430264311188VAN ORSDEL DavidAVIRON BAYONNAIS2ème Catégorie
637496.120233015034CHAMINAUD RomainVC BAZAS/BERNOS BEAULAC3ème Catégorie
638495.571277115158DELORY CyrilTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
639493.690521085216DUMAY LéonS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
640492.932438295109BRUYAS CyrilG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
641489.40622028059BOIVIN AXELUC BRIOCHINE2ème Catégorie
642485.421423029316BRIDIER SonnyCREUSE OXYGENE2ème Catégorie
6434850353275486BOUTVILLE DAVIDLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
644482.340344007351ROQUAIN LOUISUC NANTES ATLANTIQUE2ème Catégorie
645482.021294601002LAMAILLE ChristopherTEAM 94 CYCLINGJunior
646481.852079060109DESPEIGNES ErwanV.C.THOUARS1ère Catégorie
647481.542282077130DE ALMEIDA GuillaumeUS MONTAUBAN1ère Catégorie
648481.510656201160POILVET LUDOVICHENNEBONT CYCLISME1ère Catégorie
649481.440224271013PEYENCET MaelSC DU PERIGORDJunior
650481.430710007120DUCROCQ QuentinU.V.AUBE2ème Catégorie
651481.20385064155CHAUVET MAXIMELA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
652481.161828026037FERNIER GwénaëlVS CHARTRAIN2ème Catégorie
653478.541902199205PINAUD AnthonyVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
654476.651845071090PHILIPPE GeoffreyUC ORLEANS1ère Catégorie
655476.540656224108LOREAU ANTOINEVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
656474.862442015374CHATELUS AxelC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
657473.690629166103RIO MAXIMEAC LEONARDEJunior
658473.671275016362HOFFMANN AlexisPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE2ème Catégorie
659473.621776016185OUSTRY ThomasVC ROUEN 761ère Catégorie
660470.70589251146COUTARD ValentinVC TOUCY2ème Catégorie
661470.452017004126CRESPO NicolasENTENTE CYCLISTE 3 M2ème Catégorie
662468.830344007329BRICAUD VALENTINUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
663467.410224265045OUVRARD KevinSA MUSSIDAN3ème Catégorie
664467.220353124062TABURET MATHIEUCA EVRON2ème Catégorie
665466.810349013051DUCHENE JEREMYEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
666466.51125034224DOWNEY MARKCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
667465.451902199073HOPIN DimitriVC AMATEUR ST QUENTIN2ème Catégorie
668463.960622314497PIERRE AlexisVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
669462.691295712160PEREIRA MARTINS JulienOLYMPIQUE C.V.O.2ème Catégorie
670460.240247216046DE VINCENZI LucaVC STE LIVRADEJunior
671459.730349027197GARCIA RICHARDBEAUPREAU VELO SPORT2ème Catégorie
672459.341845066046LEGRAND FabriceCG ORLEANS LOIRET2ème Catégorie
673457.451557084095HAY FrédéricVC HETTANGE GRANDE2ème Catégorie
674456.91277115153LE CORRE WilliamTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
675456.230622314507BILLON GAETANVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
676452.961277113233BONA RomainVC FONTAINEBLEAU AVON3ème Catégorie
677452.372438022013BARON ElouanCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
678452.222017004124LOIZILLON FlorianENTENTE CYCLISTE 3 M2ème Catégorie
679451.490589251149WILD DamianVC TOUCY1ère Catégorie
680450.291828025079DROUET FreddyVC LUCEEN2ème Catégorie
681450.261750005054DANIEL NelsonVC SAINT HILAIRE3ème Catégorie
682450.140344003325CHEVALIER MAXIMEUS PONTCHATELAINEJunior
683447.431776023256DAM MaximeUSSA PAVILLY BARENTIN2ème Catégorie
684446.580344007253CHANSON QUENTINUC NANTES ATLANTIQUEJunior
685446.040629346269LE FRESNE JULIENUC QUIMPERLOISEJunior
686445.881845066300CHAMPALOU SebastienCG ORLEANS LOIRET2ème Catégorie
687444.891960037320BECRET GeoffroyCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
688443.970656009188MASSE StevanOC LOCMINE2ème Catégorie
689443.960629381137BABIN HUGOLEUCEMIE ESPOIR3ème Catégorie
690443.511845083605PLAISANT LucasGUIDON CHALETTOISJunior
691442.941902063083HUYET BaptisteCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
692441.821750518045LEVALLOIS ManuelMOYON CYCLOSPORT3ème Catégorie
693441.742113085228DELETTRE AlexandreV.C.LA POMME MARSEILLE1ère Catégorie
694441.471139096133LETOURNEUR BastienJURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT2ème Catégorie
695441.352442005294RICHARD LouisE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
696440.632113021088SCHMITZ IVANA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
697440.371295714046SELLIER ValentinPARISIS A.C. 95Junior
698438.270629232022MASSE CYRILLECC ERGUE GABERIC2ème Catégorie
699435.811277115099DE VIDO BastienTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
700434.70622352124BARKET FLORIANCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
701434.650372184043PAVY FABIENSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
702434.20353275526DENIS JORDANELAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
703434.121902063228ZEHNICH DorianCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE2ème Catégorie
704433.052474006073HOLDENER MaximeT.C.N.2ème Catégorie
705432.752401005362BRENANS EmileBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME2ème Catégorie
706431.920622314066EZEQUEL MAXIMEVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
707431.481750124125DATIN MarceauVC AVRANCHES3ème Catégorie
708431.460622053045LE CLEC'H LOMIGVC QUINTINAIS1ère Catégorie
709431.32113085139MERIGNAT SOFIANEV.C.LA POMME MARSEILLE1ère Catégorie
710430.741293505183CARO NicolasCM AUBERVILLIERS 93Junior
711430.020349027058LUSSON MAXIMEBEAUPREAU VELO SPORT2ème Catégorie
712427.292086070007FOUCAULT JulienC.POITEVIN1ère Catégorie
713425.530385283167LE CLAIRE BRYANPOC COTE DE LUMIERE2ème Catégorie
714424.721293510088BOUCHER RobinVCA DU BOURGET1ère Catégorie
715424.420635344079GAUVIN CHRISTOPHETEAM SOJASUN CYCL.3ème Catégorie
716424.050349259148BOURRELIER ALEXISTEAM U ANJOU 493ème Catégorie
717423.940629346168COLLOBERT ERWANUC QUIMPERLOISE2ème Catégorie
718420.972113023084CORDIER MariusMARTIGUES SPORT CYCLISME1ère Catégorie
719419.992401032048LUCAT GeoffreyV.C. BELLEGARDE2ème Catégorie
720418.52442015654GRAND AntoineC.R.4 CHEMINS/ROANNEJunior
721418.451761121102BOISSET NicolasUV RAI AUBEJunior
722418.10353126080LALONNIER BAPTISTECYCLO CLUB ERNEENJunior
723413.931059043034DECROIX JordanGAZ ELEC C DE DOUAI2ème Catégorie
724412.952438295111BERANGER EddyG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
725412.140710007044PAROISSIEN PierreU.V.AUBE2ème Catégorie
726411.850168012110VASSEUR LudovicVC WITTENHEIM2ème Catégorie
727410.980656224014RAUD GUILLAUMEVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
728410.43097155016LUTIN LarryKARUKERA ASSAINISSEMENT PDL2ème Catégorie
729409.920264323033BAREILLE BastienSC SERRES CASTETJunior
730407.661845083175VALOY JohanGUIDON CHALETTOISJunior
731407.491818003018LETELU RobinVC LIGNIEROIS2ème Catégorie
732406.992113021252BRAYBROOKE AlexanderA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
733404.890629346153DAUPHIN FLORIANUC QUIMPERLOISEJunior
734404.630635091237BORDIER JULIENUS VERN CYCLISME2ème Catégorie
735402.860635025016THEBAULT BRIACVC SAINT MALOJunior
736401.320656009300BUGUELLOU VincentOC LOCMINE1ère Catégorie
737401.22079165199LAUNAY CharlyBRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME2ème Catégorie
738399.13397019108LAURENT MICKAËLUNION CYCLISTE SPIRITAINE1ère Catégorie
739398.630344008130TERRIEN VALENTINVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
740398.522086070465MONIER ChristianC.POITEVIN2ème Catégorie
741396.922442005237ROUSSET GuillaumeE.C. ST ETIENNE - LOIRE2ème Catégorie
742392.491776023138TUEUR CorentinUSSA PAVILLY BARENTIN2ème Catégorie
7433920353275249TRIGUEL JEAN FRANCOISLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
744391.321423029166GRALL LucasCREUSE OXYGENE2ème Catégorie
745391.240622028257MEHAT CYRILUC BRIOCHINE3ème Catégorie
746390.210403083124LEPROUX FrédéricU C VARENNES SAINT POURCAIN2ème Catégorie
747389.40372184347CHEVAU SEBASTIENSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
748389.350629055056LE GLEAU SYLVAINVS SCAEROIS3ème Catégorie
749388.720656201215CARMAN BENHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
750387.851277101078PHILIPP RenaudESC MEAUX2ème Catégorie
751385.880629055017TAILLANDIER RENEVS SCAEROIS3ème Catégorie
752385.620622314210LE MEUR ADRIENVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
753385.021487006131BUISSON CORENTINU.V.LIMOUSINE2ème Catégorie
754384.920629393039BORDERIE YANNUC GUIPAVASIENNEJunior
755383.462017030076BOUCHERY GaetanV.C.CHARENTE OCEANJunior
756383.442407005244JOHANSON KristjanU.C. ALBENASSIENNE1ère Catégorie
757383.120558030061NIQUET DylanU. COSNOISE SPORTIVE3ème Catégorie
758382.780629055126KERNEIS ANTHONYVS SCAEROIS2ème Catégorie
759381.90656224159TANGUY SYLVAINVC PAYS DE LORIENT2ème Catégorie
760381.841828022030CHOPIER DenisES ALNELOISE CYCLISME3ème Catégorie
761381.81170006203VUILLIER DamienROUE D'OR NOIDANS1ère Catégorie
762380.922113021254JOLIBERT ClémentA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
762380.922212032311BOUTONNET SimonVELO CLUB RODEZ2ème Catégorie
764380.060622030076BROSSE ValentinVC DINANNAIS3ème Catégorie
765378.81761397112GILLES CyprienUC ALENCON DAMIGNYJunior
766378.092231069030MENVILLE LéoAS VILLEMUR2ème Catégorie
767378.052086063005BERTRAND CorentinCYCLE AMICAL CIVRAISIENJunior
768377.60415001007RUIZ CALLE Hugo Nestor EmilianoTEAM INCA2ème Catégorie
769377.370622314067LUCAS VALENTINVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
770377.10233017179BRENNAN FabianGIRONDINS DE BORDEAUX2ème Catégorie
771376.091125020469MCINTYRE CameronAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
772375.81750503035TOUCHAIS ArnaudTEAM SUD MANCHE LEUCEMIE3ème Catégorie
773375.711125018275RUF ValentinVC MORTEAU MONTBENOIT2ème Catégorie
774375.661334088024TOUBOUL SteeveTEAM MONTAGNAC AC3ème Catégorie
775375.631902199177BREYE FlorentVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
776372.642442015368ATHANE ThibaultC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
777372.63097179039LISON ChristopherA.S. VTT D'ORJunior
778370.40344008266ROCHEFORT MALVYNVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
779369.121750349050LEVALLOIS ClémentVC SAINT LO PONT HEBERT3ème Catégorie
780368.141750093174SALMON GrégoireES TORIGNI1ère Catégorie
781367.70589251147BEAUCHAUD MathieuVC TOUCY1ère Catégorie
782366.610385283131HAIE ESTEBANPOC COTE DE LUMIERE2ème Catégorie
783365.921554137071PETITNICOLAS XavierTEAM MACADAM'S COWBOYS3ème Catégorie
784365.71845302055TABELLION ValentinUSM SARAN CYCLISMEJunior
785365.652442005074DI LIBERTO HugoE.C. ST ETIENNE - LOIREJunior
786365.562016204063TORRES GerardA C 4 B1ère Catégorie
7873652442005134DURY LucE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
788364.910656083253BERET LIONELVELOCE VANNETAIS CYCL.2ème Catégorie
789360.930353275045CELERIER BRIVAELLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
790360.880656041154GUENNEUGUES ERWANNUC ALREENNEJunior
791360.492442057099BRUN MickaëlU.C. D'AFFINOIS/PELUSSIN1ère Catégorie
792360.050629055098RODALLEC CHRISTOPHEVS SCAEROIS2ème Catégorie
7933602104099060TEURTROY LOICR.O SISTERON TEAM PAYANYJunior
794359.911125034209SIMON QuentinCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
795359.823097159427KWIATKOWSKI Grzegorz JanUNI SPORT LAMENTINOIS1ère Catégorie
796358.422086070129CANTE HugoC.POITEVIN2ème Catégorie
797358.321293510140RIEBEL MathieuVCA DU BOURGET1ère Catégorie
798357.180635398043DANION EWENDYNAMIC CLUB QUEDILLACJunior
799356.970558010324QUERE TanguyCC VARENNES VAUZELLESJunior
800356.550372285340CHANTOISEAU ALEXANDRELE MANS SARTHE VELO3ème Catégorie
801356.141295708425BALLAY YoannARGENTEUIL VAL DE SEINE 952ème Catégorie
802355.60344001395MICHAUD DAVIDUS ST HERBLAIN1ère Catégorie
803355.190629453007BECAM PIERRETEAM BERTIN2ème Catégorie
804354.642442005026BONNEFOY AdrienE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
805354.40806038209CISSE IssiakaSC DE NICE JOLLYWEAR1ère Catégorie
806354.212469059204CESANO LoïcV.C. VAULX EN VELIN2ème Catégorie
807354.20558018182BOURDIAUX JulienJGS NIVERNAISEJunior
808353.480656083330LE VIGOUROUX BAPTISTEVELOCE VANNETAIS CYCL.Junior
809351.680247207487PASQUET AudricCC MARMANDAIS1ère Catégorie
810350.440635037078BARON ADRIENVC PLELANAISJunior
811350.171960022018DURAND GuillaumeCC FORMERIE3ème Catégorie
812350.020629350113LAMOUR MAELTRO BRO ORGANISATION3ème Catégorie
813348.91059932133PALADE ThomasVTT ST AMAND LES EAUX2ème Catégorie
814348.562086066037DURPAIX MatthieuJ.P.C.LUSSAC2ème Catégorie
815348.461059138038BERNARD BaptisteEC WAMBRECHIES MARQUETTE LILLEJunior
816348.451828022012RIGOULAY JohannES ALNELOISE CYCLISME2ème Catégorie
817348.120629346270COURTET GUERANDUC QUIMPERLOISE3ème Catégorie
818347.31295712327TILLIER QuentinOLYMPIQUE C.V.O.Junior
819347.222474063025DUPOUHET AlexandreE.S. SEYNOD3ème Catégorie
820346.810264337075FOULON DorianURT VELO 641ère Catégorie
821346.40344003378JOALLAND YAELUS PONTCHATELAINEJunior
822345.540349077038BARBIN LOUISES SEGRE HAUT ANJOUJunior
823345.180656009289FLEGEO BAPTISTEOC LOCMINE1ère Catégorie
824345.112016186077HURTADO JosimarANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
825345.040385026109LAIDIN REMIVC HERBRETAIS2ème Catégorie
826343.980622352123BALFOUR StuartCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
827342.220344008264RIDEAU LOUISONVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
828341.520349027119VINCENT MARIOBEAUPREAU VELO SPORTJunior
829339.370463048083CAVAGNA SimonV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX2ème Catégorie
830339.121845083471FESNIERES MaximeGUIDON CHALETTOIS2ème Catégorie
831336.720463048331THOMASSON NicolasV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
832336.322426223298REY ValentinV.S. ROMANAIS PEAGEOIS2ème Catégorie
833335.261828026049BIZET RonanVS CHARTRAIN1ère Catégorie
834334.221750124233BUNODIERE GuillaumeVC AVRANCHES1ère Catégorie
835333.740629346173THOMAS IWANUC QUIMPERLOISE2ème Catégorie
836333.592113021251DE CARVALHO ElieA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
837333.461750190143BAZIN SimonAC CHERBOURG COTENTIN3ème Catégorie
838332.521487039152PIERRE AxelU.C.CONDAT3ème Catégorie
839331.922113021264ISHIGAMI MasahiroA.V.C.AIX EN PROVENCE2ème Catégorie
840331.910463013254LORCERIE RomainUSP ISSOIRIENNEJunior
841331.860372285354PAITEL JORDANLE MANS SARTHE VELO3ème Catégorie
842331.62469034106DURY AymericV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS2ème Catégorie
843331.351714417090TAILLEFER StevenEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
844331.341750190062LETERRIER AdrienAC CHERBOURG COTENTIN3ème Catégorie
845330.540344002270MORIN XAVIERCC CASTELBRIANTAIS3ème Catégorie
846330.310571033059BREUGNIOT LoïcUC DIGOINAISE2ème Catégorie
8473302231053564SOUBES KevinGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
848329.980635091161LEMARIE ANTOINEUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
849327.50622405189PLANCHENAULT BENJAMINTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
850327.161750124174LEMONNIER GuillaumeVC AVRANCHES3ème Catégorie
851326.961423029343MENDES ANTHONYCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
852326.870622336052POUPIER MATHIEUTEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème Catégorie
852326.871828022037BADOUILLE ThomasES ALNELOISE CYCLISMEJunior
854326.10264326107LAFARGUE LudovicUC ORTHEZIENNE2ème Catégorie
855326.091776016121NISU OskarVC ROUEN 761ère Catégorie
856325.720168068023GRIMONT JulienVC SUNDGOVIA ALTKIRCH3ème Catégorie
857325.421278223043DUMESNIL VincentVC MUREAUX2ème Catégorie
858325.411960037291GINELLI VincentCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
859325.321960022052DURAND ThibautCC FORMERIE3ème Catégorie
860324.842231092285DELCROS ClémentVILLENEUVE CYCLISTEJunior
861324.140622069144VETEL GILDASCC PLANCOETINJunior
8623240233014096MONCHAUX ClementCAM BORDEAUX2ème Catégorie
863323.311293510166NOJAC ThibaudVCA DU BOURGET3ème Catégorie
864322.760622053034JOLLY QUENTINVC QUINTINAIS1ère Catégorie
865322.62442005282DUJARDIN SandyE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
866321.251059155035BAROUX NicolasUS GRAVELINOISE2ème Catégorie
867321.190463013002RENARD GaëlUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
868321.090629221175LE BEAUDOUR JEFFVC CHATEAULINOIS2ème Catégorie
869321.061295712169ALONSO VincentOLYMPIQUE C.V.O.3ème Catégorie
870320.970264320117POUYAU BaptisteLESCAR VSJunior
871320.960385292069FOURNIER QUENTINVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
872320.850349259127CHARON GUILLAUMETEAM U ANJOU 491ère Catégorie
873319.470443129006RONGERE QuentinVELO CLUB DU VELAY3ème Catégorie
874318.731750124170LEIROS ARNAUDVC AVRANCHES2ème Catégorie
875318.20656009309LABORIE ChristopheOC LOCMINE1ère Catégorie
876318.112079165140CAUTY GuillaumeBRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME2ème Catégorie
877317.661334070213VANHOYE THEOBEZIERS-MEDITERRANEE CYCL2ème Catégorie
878316.820344007485DROUARD LEOUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
879316.512401032019DIETLIN HugoV.C. BELLEGARDE2ème Catégorie
880315.640589251126CABOT GuillaumeVC TOUCY2ème Catégorie
881315.260247219147GUEZET BrunoLVC TONNEINS2ème Catégorie
882315.20521085036CAMPIONI LucaS.C.OLYMPIQUE DE DIJONJunior
883313.422086070092MARQUET AymericC.POITEVIN1ère Catégorie
884313.260372285496VOISIN CLEMENTLE MANS SARTHE VELOJunior
885312.852442015672PEDRENO MaxenceC.R.4 CHEMINS/ROANNE2ème Catégorie
886312.52231053671ZIMINE BorisGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
887312.492113085261ARNOULT FLORYANV.C.LA POMME MARSEILLE1ère Catégorie
888310.420898022184RIVERA VARGAS Brandon SmithUC MONACO1ère Catégorie
889310.320656005035OLLIVIER LUDOVICVS RIEUXOIS 563ème Catégorie
890309.730521085252DEGRANDCOURT HadrienS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
891308.71275024052KERRAUD ErwannUS METRO TRANSPORTSJunior
892308.090264320084LATREILLE AyrtonLESCAR VS2ème Catégorie
893307.961277101144STUMPF FlorianESC MEAUX2ème Catégorie
894307.871419011004ROY LoicU.C.BRIVISTEJunior
895307.21776016142CANALES WilfriedVC ROUEN 761ère Catégorie
896306.491841065045ILERET EnzoVINEUIL SPORTSJunior
897306.030656009290COQUEN GUILLAUMEOC LOCMINE1ère Catégorie
898305.782474006063COGNET StéphaneT.C.N.2ème Catégorie
899305.080264311047DARTHAYETTE PatxiAVIRON BAYONNAISJunior
900304.660344259107CHAVANEL BERTRANDVELO CLUB PORNICHET2ème Catégorie
901303.970622352072JEGOU JULIENCOTES D'ARMOR CYCL.2ème Catégorie
902303.951837297074MORICHON ClémentGUIDON CROCHU VEIGNE2ème Catégorie
903303.932281031099LOUBEAU GuillaumeUV MAZAMET2ème Catégorie
904303.581423028089COTTAZ FLORIANV.C.LA SOUTERRAINE2ème Catégorie
905302.90415060031PRUNET AntoineA C V AURILLACOISJunior
906301.971761397084CARLI ValentinUC ALENCON DAMIGNY3ème Catégorie
907300.821750190008NAGAYAMA TakahiroAC CHERBOURG COTENTIN2ème Catégorie
908300.210349013162NORMAND CLEMENTEV ANGERS DOUTRE1ère Catégorie
9093003097139022TURPIN LudovicVELO CLUB DE GRAND CASE2ème Catégorie
910298.681750217272VALOGNES ThibaultUC BRICQUEBECJunior
911298.390349259069MORENO CARPIO AURELIENTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
912298.110385026047PERROCHEAU YANNISVC HERBRETAIS2ème Catégorie
913297.562017030307MORIN ErwanV.C.CHARENTE OCEANJunior
914297.190635091158GRIMAULT RONANUS VERN CYCLISME2ème Catégorie
915297.10622069111POILVERT FREDDYCC PLANCOETIN2ème Catégorie
916296.952231025064DROUAULT ThomasAS MURET C2ème Catégorie
917296.250898022198LANGELLOTTI VictorUC MONACO1ère Catégorie
918295.580898022211VENINGA BenjaminUC MONACO2ème Catégorie
919294.581062029109DUSSART QuentinSC BOULONNAIS2ème Catégorie
920294.380629166099BERNARD VIANNAYAC LEONARDEJunior
921294.232231053362KOHL RomanGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
922293.870656041233LE FALHER ERWANUC ALREENNE3ème Catégorie
923293.70622314471LECLERCQ JULIENVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
924292.722086068052CHAUMET ArnaudV.NAINTRE2ème Catégorie
924292.721841065196RABOIS LéoVINEUIL SPORTSJunior
926292.440635287046POLI KEVINEC RENNAISE3ème Catégorie
927292.071750527020CORNILLET ErwanTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
928291.980233046033MARTIN SimonUS BOUSCATAISE3ème Catégorie
929291.852473006143JEAN AnatoleCHAMBERY C. COMPETITION3ème Catégorie
930291.722086068025CARDINEAU FredericV.NAINTRE2ème Catégorie
931290.221960037162VICEK GuillaumeCC NOGENT / OISE2ème Catégorie
932289.692017140141FAYETTE Pierre AndreA.PO.GE CYCLISTE1ère Catégorie
933289.161750124042BOTTE SébastienVC AVRANCHES1ère Catégorie
934288.860349259033KLEIN ANTOINETEAM U ANJOU 493ème Catégorie
935288.441062029096ROUSSEL LéoSC BOULONNAIS2ème Catégorie
936287.610344250284GARCON CHRISTOPHENANTES DOULON VS3ème Catégorie
937287.140385283087BOIRIVANT CLEMENTPOC COTE DE LUMIERE2ème Catégorie
938286.821902063254HANCKE CharlesCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
939286.760224255070BENEYROL JeremyEC TRELISSAC COULOUNIEIX 242ème Catégorie
940286.562231053670KANEL FlorianGSC BLAGNAC VELO SPORT 312ème Catégorie
941286.230344001099RIDEL DAMIENUS ST HERBLAINJunior
942285.770385106228GAUDIN VINCENTVELO CLUB ESSARTAIS2ème Catégorie
943285.360349027128BERTIN VALENTINBEAUPREAU VELO SPORT2ème Catégorie
944284.392438072517HELAL RayanCYCL SEYSSINET SEYSSINSJunior
945284.381295708196LUXEUIL QuentinARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
946284.320463001097DELAVAUD ThimothéeE. C. CLERMONT-FERRAND3ème Catégorie
946284.322469059233COSS LorisV.C. VAULX EN VELINJunior
948283.871554137031GUYOT AntoineTEAM MACADAM'S COWBOYS1ère Catégorie
949283.380415060042TOURDE VictorA C V AURILLACOISJunior
950283.012231139072COUMET BertrandUNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME2ème Catégorie
951282.842113024064MARTY DAMIENM.SANTE CYCLISME2ème Catégorie
952282.762281031033VASSAL ThibautUV MAZAMET2ème Catégorie
953282.591277115152VALETTE PierreTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
954281.871714390119CHAN TSIN RomainAC BAYEUX1ère Catégorie
955281.860635059183ROZE CORENTINCC VITREEN3ème Catégorie
956281.792231069203CHABOCHE TristanAS VILLEMUR2ème Catégorie
957279.851557084040BOUCHER JohanVC HETTANGE GRANDE2ème Catégorie
958278.21062127084RINGOT RomainTOUQUET ACC3ème Catégorie
959278.150349258238GROUSSARD KEVINUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
960277.680622028218FOLINAIS THOMASUC BRIOCHINE3ème Catégorie
961277.061727030005MARIE JudicaëlVC PACEEN3ème Catégorie
962277.010656123050CHEVAL AURELIENUS LA GACILLY CYCL.2ème Catégorie
963276.912442010015GERY NathanaëlU.C. FOREZ 422ème Catégorie
964276.840622314426GUILLOUX ARNAUDVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
965276.162184117462BREUILLARD NICOLASVELO ROC CAVAILLONJunior
966276.030629159216ROUDAUT LOIGEC LANDERNEAUJunior
967275.50656224066LE VESSIER STEVENVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
968274.890656186137LE GLOAHEC ANTHONYEC QUEVENOISEJunior
969274.560264332034GIRAUDEAU ChristianVC SALISIEN2ème Catégorie
970274.140806007042MEZURE TonyES DE CANNES2ème Catégorie
971274.082113124019BORELLY DOMINIQUEOLYMPIQUE MARSEILLE CYCLISME3ème Catégorie
972273.950344008251RIO BENOITVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
973273.640349013277PLANTARD LAURENTEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
974273.181059058184DELALEAU AlexisO GRANDE SYNTHE3ème Catégorie
975273.120629232025MOREL FRANCKCC ERGUE GABERIC1ère Catégorie
9762720233026224BETOUIGT SUIRE ClementMERIGNAC VC1ère Catégorie
977271.611727044095LAURENT JoffreyUV NEUBOURGJunior
978271.581828026069MAISON MathieuVS CHARTRAIN1ère Catégorie
979271.391837217083MILLON SimonVS NEUILLE PONT PIERREJunior
980270.930167030202HUCK AlexisP.E. HAGUENAU - TRM1ère Catégorie
981270.321727424055DELVALLE VincentSUD DE L'EURE CYCLISME2ème Catégorie
982270.310167030109CANAL EmileP.E. HAGUENAU - TRM2ème Catégorie
983269.831845071056LEGENDRE BertrandUC ORLEANS2ème Catégorie
984269.512231053668CHAVANES LouisGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
985269.420264330298CAMPAGNE FabienVC NAYAIS2ème Catégorie
986269.20247207218SANVICENTE LilianCC MARMANDAIS2ème Catégorie
987268.680521085199GAUTHIER GuillaumeS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
988268.060656415019CADORET SEBASTIENDYNAMIC BIKE LOCMINE2ème Catégorie
989267.440656201140BARRETT JackHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
990267.340629232085FAVENNEC TITOUANCC ERGUE GABERIC3ème Catégorie
991267.251487006019CHEZEAUD QUENTINU.V.LIMOUSINE2ème Catégorie
992265.920344035042FERNANDEZ ALEXANDREVS MESANGER2ème Catégorie
993265.790656006207MONNERAIS BaptisteSC MALESTROITJunior
994265.692442041012RELIAUD AlexisV.C. MONTBRISONNAISJunior
995265.640629055015ORVOEN BENOITVS SCAEROIS3ème Catégorie
996265.272407005271ANDRE RaphaëlU.C. ALBENASSIENNE2ème Catégorie
996265.272104099144CARETTE JEAN SEBASTIENR.O SISTERON TEAM PAYANY2ème Catégorie
998264.690629159049CALVES GUILLAUMEEC LANDERNEAU3ème Catégorie
998264.691292408140MAITRE CyrilA. C. B. B.2ème Catégorie
1000264.150372184328DAVID DOMINIQUESABLE SARTHE CYCLISME PDL2ème Catégorie
1001263.850264318063LIBERGE ChristopheFC OLORON CYCLISME3ème Catégorie
1002263.560372169103BODIN MALWEENAC VALLEE DE LA SARTHE3ème Catégorie
1003263.092438004002CLAVEL SylvainV.C. PONTOIS2ème Catégorie
1004263.011293505243PELLEGRINELLI ThéoCM AUBERVILLIERS 93Junior
1005262.911845070191VILLOING MorganUC GIEN SPORT3ème Catégorie
1006262.541837053031RACAULT CénéricVC DE TOURS1ère Catégorie
1007261.730233056159CRABOS VincentVC PAYS DE LANGON3ème Catégorie
1008261.270349013163NICOLAS ARTHUREV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
10092610167030162CHAUDEY MaxenceP.E. HAGUENAU - TRM3ème Catégorie
1010260.550344008270BOURMAUD ALEXISVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
1011260.380349013120BRAMOULLE ADRIENEV ANGERS DOUTREJunior
1012260.10710007105DELBOVE JorisU.V.AUBEJunior
1013259.971554137064NURDIN GuillaumeTEAM MACADAM'S COWBOYS2ème Catégorie
1014259.962282077079MATHIEU StéphaneUS MONTAUBAN1ère Catégorie
1015259.72016009021RETAILLEAU ValentinU.C.CONFOLENSJunior
1016259.690224258130GARRAUD SimonCC PERIGUEUX DORDOGNE2ème Catégorie
1017259.641750005011TABOURET ClémentVC SAINT HILAIRE3ème Catégorie
1018259.570264355002CAMBET OlivierLECLERC ORTHEZ TEAM3ème Catégorie
1019258.390233100061LAGNET GariCERCLE AQUITAIN2ème Catégorie
1020257.41750503039HALOCHE AlbanTEAM SUD MANCHE LEUCEMIE3ème Catégorie
1021257.151295714149SACCOMANDI JohnPARISIS A.C. 952ème Catégorie
1022256.882113085326MAURIN JEAN MARCV.C.LA POMME MARSEILLE2ème Catégorie
1023256.710629033128KERMAREC ROBINVS PLABENNEC2ème Catégorie
1024256.431125095214GOEPFERT Pierre LouisE.C. BAUME LES DAMES3ème Catégorie
1025256.121291326028OIZEL EnzoAC ORSAY3ème Catégorie
10262560372285218GUILLON CELESTINLE MANS SARTHE VELO3ème Catégorie
1027255.842017140139DROTZ AntoineA.PO.GE CYCLISTE1ère Catégorie
1028255.520622314098POISSON DAMIENVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
1029255.381837048131BRIERE RémiUS ST PIERRE DES CORPS3ème Catégorie
1030254.960344257038DIEUMEGARD PHILIPPELOIRE & SILLON CYCLISME3ème Catégorie
1031254.482086066022PICAUD ManoloJ.P.C.LUSSAC3ème Catégorie
1032254.040353271267GEGU TANGUYUNION CYCLISTE SUD 533ème Catégorie
1033253.51845372005SAILLARD RémiVS ST CYRIEN3ème Catégorie
1034252.980635040055CHENAIS FREDERICREDON OC3ème Catégorie
1035252.771960105050GRIFFON LaurentSC VAL D'ARRE3ème Catégorie
1036252.320224265057IGNACE AlainSA MUSSIDAN2ème Catégorie
1037252.081902063047TALLONNEAU GwénnaëlCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
1038252.062017140140BODIN AMIEL LouisA.PO.GE CYCLISTE1ère Catégorie
1039251.590349013171PAVY EDOUARDEV ANGERS DOUTREJunior
1040251.280168221105BRANDT AlexandreVC STE CROIX EN PLAINE2ème Catégorie
1041250.920344244034HOUSSAIS JESRILETOILE CYCLISTE DU DON2ème Catégorie
1042250.580344007461GUILLOUX FREDDIEUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
1043250.481059093070WINS StéphaneVC MAUBEUGEOISPass'Cyclisme Open
1044250.020344008215COINTET EMMANUELVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
1045249.620635059108CAILLET BASTIENCC VITREEN3ème Catégorie
1046249.221836029009LAGORCE BenoîtUC CHATEAUROUX2ème Catégorie
1047248.72473143307LATHENE RomainLA MOTTE SERVOLEX CYCLISM2ème Catégorie
1048248.31139007017PETIT SébastienAC CHAMPAGNOLAISE2ème Catégorie
1049247.31557084100GRIMARD AntoineVC HETTANGE GRANDE2ème Catégorie
1050247.120264320095GUILLEM LouisLESCAR VSJunior
1051247.081960022044BYTEBIER BaptisteCC FORMERIE3ème Catégorie
10522473397006121STANISLAS MickaëlESPOIR CYCLISTE DUCOSSAIS1ère Catégorie
1053246.920883031020PULIDORI JérômeTEAM SPRINTERS TROPEZIENS1ère Catégorie
1054246.760656201148VINCE ALEXISHENNEBONT CYCLISME3ème Catégorie
1055246.250372184241PETILLEAU JULIENSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
1056246.131125020203BERLIN SEMON JosephAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
1057245.60635344110GORIN MICKAELTEAM SOJASUN CYCL.3ème Catégorie
1058245.421277113240GIRARDIN VincentVC FONTAINEBLEAU AVON3ème Catégorie
1059245.361828022071LEMOINE FabianES ALNELOISE CYCLISME3ème Catégorie
1060245.171554002090BOTEREL StéphenASPTT NANCY1ère Catégorie
1061244.890264312053QUATTRUCCI RomainPAU RACING LES ISARDS3ème Catégorie
1062244.20571026497AGOSTINI AllanCREUSOT CYCLISME2ème Catégorie
1063244.180571026104BRUNO AntoineCREUSOT CYCLISMEJunior
1064243.320635344106BELLEGO JéromeTEAM SOJASUN CYCL.3ème Catégorie
1065242.441334070222MCVEY CHARLIEBEZIERS-MEDITERRANEE CYCL2ème Catégorie
1066242.380247207488GRACIANNETTE GaetanCC MARMANDAIS2ème Catégorie
1067242.240385024129JUDAS LEOVC CHALLANDAISJunior
1068242.230349259095QUEMARD VICTORTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
1069241.152113021227CATTA SEKKIOU KEVINA.V.C.AIX EN PROVENCE2ème Catégorie
1070241.10344001220ALSATE BRUNOUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
1071240.660349013285FERRON OLIVIEREV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
1072240.430353275415LEPOURREAU ADRIENLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
1073240.012469059188FAYOLLE RomainV.C. VAULX EN VELIN2ème Catégorie
1074238.552438072467GIROFLET AugustinCYCL SEYSSINET SEYSSINSJunior
1075238.530521002056ULDRY AnthonyPRODIALOG / DAVID DEREPAS2ème Catégorie
1076238.161750518048MANCEL MédéricMOYON CYCLOSPORT2ème Catégorie
1077237.570635344112MARIAULT SANETEAM SOJASUN CYCL.2ème Catégorie
1078237.51059155095THERY ThomasUS GRAVELINOISE3ème Catégorie
1079237.160656224055LE CALVE GREGOIREVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
1080237.060344259108HASPOT ANTHONYVELO CLUB PORNICHET2ème Catégorie
1081234.581275016226OLLIVIER FrançoisPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
1082233.830463013073AMARTIN KévinUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
1083233.542017140083BLANCHARD ThibautA.PO.GE CYCLISTE3ème Catégorie
1084233.111557084108FERAUD MarcVC HETTANGE GRANDE2ème Catégorie
1085232.740622069120HERVE GUILLAUMECC PLANCOETIN3ème Catégorie
1086232.561750124230BOUTELOUP PaulVC AVRANCHES1ère Catégorie
1087231.660349282082DURET SEBASTIENVELO CLUB VERROIS3ème Catégorie
1088231.561294604155SANZ EricUS CRETEIL3ème Catégorie
1089231.390344001230FOUQUET VALENTINUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
1090230.742231139209LAVIGNE BaptisteUNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME1ère Catégorie
1091230.262113021134MALDONADO DYLANA.V.C.AIX EN PROVENCE2ème Catégorie
1092230.222281031137LAPORTE BenjaminUV MAZAMET1ère Catégorie
1093229.92473006065DORTLAND PierricCHAMBERY C. COMPETITIONJunior
1094229.842231053057BOUCHET AxelGSC BLAGNAC VELO SPORT 31Junior
1095229.62212032223MOLIN PRADEL AlexVELO CLUB RODEZJunior
1096229.21750005128MOREAU BrendonVC SAINT HILAIREJunior
1097228.722469034182PETITJEAN BaptisteV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
1098228.50240160136TAUZIA DavidSTADE MONTOIS CYCLISME2ème Catégorie
1099227.982113085263NARBONNE ZUCCARELLI AxelV.C.LA POMME MARSEILLE2ème Catégorie
1100227.73097188144MURILLO ORTIZ JUAN ENGELBERTHGWADA BIKERS 1181ère Catégorie
1101227.30806050085CORNU REMICAVIGAL NICE SPORTS3ème Catégorie
1102227.120622336094LE MARREC FREDERICTEAM COTE DE GRANIT ROSE2ème Catégorie
1103227.052282043305BETOUIGT SUIRE JauffreyCA CASTELSARRASIN1ère Catégorie
1104227.031423028229CLEMENT ErwanV.C.LA SOUTERRAINE3ème Catégorie
1105226.660635293024CHAPIN STEPHANEAC ST MALO PHILY3ème Catégorie
1106226.610656123110DENIS PATRICEUS LA GACILLY CYCL.3ème Catégorie
1107226.30385026224PASQUIER JEANVC HERBRETAIS2ème Catégorie
1108225.920385026073RAMBEAULT PASCALVC HERBRETAIS3ème Catégorie
1109225.660385024126JOLLY MAXIMEVC CHALLANDAISJunior
1110225.420167030094VINCENT RenaudP.E. HAGUENAU - TRM1ère Catégorie
1111225.231059043063WELVAERT MichaëlGAZ ELEC C DE DOUAI2ème Catégorie
1112225.051554137056CHAPLET AymericTEAM MACADAM'S COWBOYS2ème Catégorie
1113224.80344001387LORENT KEVINUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
1114224.430353275456BILLOUIN VICTORLAVAL CYCLISME 53Junior
1115224.411727261075CALLEWAERT AurélienVC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O2ème Catégorie
1116224.391750342015BERNARD FlorianVC CANTON DES PIEUX3ème Catégorie
1117224.331902063281PUNG PeeterCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
1118224.191059046084AVOINE KévinESEG DOUAI1ère Catégorie
1119223.511980001121LEJEUNE RémiEC ABBEVILLOISE3ème Catégorie
1120223.382469059157DELPHIS ThomasV.C. VAULX EN VELINJunior
1121222.582016011105ABISROR JacquesA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC1ère Catégorie
1122222.370372269062GUERANGER FLORIANVELO CLUB DE CONLIE2ème Catégorie
1123222.121714141052COULIBEUF DELAUNAY BenoitES LIVAROT3ème Catégorie
1124222.021845372007RYCHTER JordyVS ST CYRIEN3ème Catégorie
1125221.950635078010GICQUEL NICOLASCC RENNAIS3ème Catégorie
1126221.610656215094ROSELIER STEPHANEUC PAYS DE JOSSELIN3ème Catégorie
1127221.390372184093TORTELIER VALENTINSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
1128220.741776016155NICOLAS ThéoVC ROUEN 761ère Catégorie
1129220.71170006048SEMON LoïcROUE D'OR NOIDANS3ème Catégorie
1130220.140635078081BRUNEAU ALEXISCC RENNAIS3ème Catégorie
1131219.61588039135RENAUD PierreUNION CYCL REMIREMONT2ème Catégorie
1132219.390635430014TIELEMANS JOFFREYVC MELESSIEN3ème Catégorie
1133219.261841284155BOUCHER JonathanVC CONTROIS2ème Catégorie
1134219.132086071147ANGOT BenjaminU.V.POITIERS2ème Catégorie
1135218.62442005287ROSIER RomainE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
1136218.52438295214SERRAILLE TristanG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
1137218.371334070117SUBILS JULIENBEZIERS-MEDITERRANEE CYCL3ème Catégorie
1138217.690656201050YVEN KEVINHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
1139217.620372269041DELESTRE ALEXISVELO CLUB DE CONLIE2ème Catégorie
1140217.462086070166ABRAMOV NikitaC.POITEVIN2ème Catégorie
1141217.341059046115HAFFREINGUE CharlesESEG DOUAI2ème Catégorie
1142217.21293505234BOUGUET HugoCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
1143217.10344008259CHAMPION THOMASVELO SPORT VALLETAISJunior
1144216.981295714172CHOISY EmericPARISIS A.C. 952ème Catégorie
1145216.450806038215GEHIN LucasSC DE NICE JOLLYWEAR1ère Catégorie
1146216.10751021231LOUIS AlexandreP.CHALONNAISE3ème Catégorie
11472161278223030CHEDHOMME MorganVC MUREAUX1ère Catégorie
11472163097005053LACHAGES AlexandreEXCELSIOR2ème Catégorie
11472161487006089PAGNAT AlexandreU.V.LIMOUSINE2ème Catégorie
1150215.882113024037DIAZ VALENTINM.SANTE CYCLISME1ère Catégorie
1151213.871714390122ANSARD AnthonyAC BAYEUX3ème Catégorie
1152213.462442005063BONNET GuillaumeE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
1153213.282438022141BEAUDOIN AnthonyCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.3ème Catégorie
1154212.540349286138CHEMINEAU STEPHANETEAM CYCLISTE CHOLETAIS2ème Catégorie
1155212.090463048133ROSE CorentinV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
1156211.851776016133MESLE AdrianVC ROUEN 763ème Catégorie
1157211.710240156162MARIE YannickGUIDON SAINT MARTINOIS1ère Catégorie
1158211.142469034360LAUBAL LucasV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
1159211.020622030083BROSSE JULIENVC DINANNAIS3ème Catégorie
1160210.812113023079TOLMAU VINCENTMARTIGUES SPORT CYCLISME2ème Catégorie
1161210.351125015024CHABOD RomainVELO CLUB ORNANS3ème Catégorie
1162210.12232330097SALLES CorentinINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
1163210.060589251039GAZUT DamienVC TOUCY1ère Catégorie
1164209.640635091230GRUEL VALENTINUS VERN CYCLISME2ème Catégorie
1165208.850463013030PRADIER YvanUSP ISSOIRIENNE1ère Catégorie
1166208.780349013245MORICE SACHAEV ANGERS DOUTREJunior
1167208.381750093177DEGOT DamienES TORIGNI2ème Catégorie
1168207.920656005021LELIEVRE RONANVS RIEUXOIS 563ème Catégorie
1169207.470167032106TRITSCHER François JosephVC UNITE SCHWENHEIM2ème Catégorie
1170207.321818001101M'COUEZOU LucasAC SANCOINSJunior
1171207.31487039035RIVET BenjaminU.C.CONDATJunior
1172207.120656201024CORDON PAULHENNEBONT CYCLISME3ème Catégorie
1173207.051902199196PELLERIAUX NicolasVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
1174206.761125015205BILLOD MOREL JulienVELO CLUB ORNANS3ème Catégorie
1175206.721761121100BOISSET AntoineUV RAI AUBEJunior
1176206.381059047106DELVART MarvynDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME2ème Catégorie
1177205.822231069230DESTANG LucasAS VILLEMUR1ère Catégorie
1178205.311845083611PERRAGIN EliottGUIDON CHALETTOIS2ème Catégorie
1179205.261845083033WASTIAUX JoeyGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
1180204.742282043214CLOT PatrickCA CASTELSARRASIN2ème Catégorie
1181204.720622314502ROUSSEAU VINCENTVC PAYS DE LOUDEAC3ème Catégorie
1182204.240571033061LAPALUS AurelienUC DIGOINAISE2ème Catégorie
1183202.791554068094BOULZAT SimonNANCY COURONNE CYCLISME3ème Catégorie
1184202.620521046100JEANNIARD BenoîtVELO SPORT CLUB BEAUNOIS2ème Catégorie
1185202.581311009220CABRERA ALEXANDREVELO SPRINT NARBONNAIS1ère Catégorie
1186202.040629315033BOILEAU ALANUC PAYS DE MORLAIXJunior
1187202.031062100112DEQUEKER ArnaudCL BARLIN3ème Catégorie
1188201.571554002061ROUYER TomASPTT NANCY1ère Catégorie
1189201.041837054140POIRIER KyllianVS MONNAIE1ère Catégorie
1190200.660883009320MATONTI THEOVS HYEROIS1ère Catégorie
1191200.620344008250THORIN KEVINVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
1192200.22469019003GAMRA KhelifaEC DUQUESNE OULLINS3ème Catégorie
1193200.061818011117BURET AlexandreUC MEHUNOISE3ème Catégorie
1194199.950463013024BRUGERON DidierUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
1195199.81554137057DYJA AlexandreTEAM MACADAM'S COWBOYS2ème Catégorie
1196199.562442037033COPPERE VictorV.C. FEURS/BALBIGNY3ème Catégorie
1197199.482016010247PEYENCET GabrielC.O.COURONNAIS1ère Catégorie
1198199.360629346280L'AZOU MORGANUC QUIMPERLOISE2ème Catégorie
1199199.080463048081DEBORDE BriceV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
1200198.751750516214AVRIL AnthonyUC DU MORTAINAIS2ème Catégorie
1201198.662079060013DESPEIGNES PatrickV.C.THOUARS3ème Catégorie
1202197.081750124124DIGNE ClémentVC AVRANCHES3ème Catégorie
1203196.782016012002NORMAN CameronGUIDON MANSLOISJunior
1204195.951125018428SIMONIN FlorianVC MORTEAU MONTBENOIT3ème Catégorie
1205195.670751021234BARDIN JulienP.CHALONNAISE2ème Catégorie
1206195.660224271001BOISSIERE AntoninSC DU PERIGORD1ère Catégorie
1207195.650622028264LE GOFF KEVINUC BRIOCHINE3ème Catégorie
1208195.52282043260FLUMIAN VincentCA CASTELSARRASIN2ème Catégorie
1209195.260353275524POUGET TOMMYLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
1210195.241557057081LEDOUX BenjaminCSC YUTZ3ème Catégorie
1211195.212079060118DAMIENS BastienV.C.THOUARS3ème Catégorie
12121952265010052PINTOS DUPUY HugoAC BAGNERES DE BIGORRE3ème Catégorie
1213194.861557084085CORRIETTE DimitriVC HETTANGE GRANDE2ème Catégorie
1214194.842401005389DOUVRE MaximilienBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME2ème Catégorie
1215194.090629346152CORBIN AURELIENUC QUIMPERLOISE3ème Catégorie
12161940344271021LAUREAU XAVIERVELO CLUB DE SAVENAY2ème Catégorie
12161943097018053UBETO APONTE Miguel ArmandoTEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEMENT1ère Catégorie
1218193.820385026027MARAIS JULIENVC HERBRETAIS3ème Catégorie
1219193.571295714257ROMIGUIERE LouisPARISIS A.C. 953ème Catégorie
1220193.390629393084LOHEAC ALEXANDREUC GUIPAVASIENNE3ème Catégorie
1221192.41277115169LEGRAND MatthieuTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
1222192.071059182006GRESSIER MaximeCLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS1ère Catégorie
12231920521085604SPOHR MaximeS.C.OLYMPIQUE DE DIJONJunior
1224190.990349258149LEPLINGARD NATHANUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
1225190.640629393049BOUDET CLEMENTUC GUIPAVASIENNE3ème Catégorie
1226190.30344197179DENIS JULESVC SEBASTIENNAIS3ème Catégorie
12271902086154158LEBON VictorAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS1ère Catégorie
12271900264323080GRACZYK VincentSC SERRES CASTET1ère Catégorie
12271901062055057BOMBLE ValentinUVC CALAIS3ème Catégorie
12271903097018039CARENE BorisTEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEMENT1ère Catégorie
1231189.630349286136BERNARD DAVIDTEAM CYCLISTE CHOLETAIS3ème Catégorie
1232189.51277115164DUBAU JoshuaTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
1233189.32469006099NOLLOT FlorianV.C. CORBASJunior
1234189.020656110080HAYE BENJAMINUCL HENNEBONT3ème Catégorie
1235188.970385283013CROCHET DIDIERPOC COTE DE LUMIERE3ème Catégorie
1236188.491277115054RIEGERT AlexandreTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
1237188.250353275474DAVY CORENTINLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
1238188.11750231120LEMARIE GuillaumeLA VALOGNAISE CYCLISME3ème Catégorie
1239187.681761397115LECOEUR MaximeUC ALENCON DAMIGNY3ème Catégorie
1240187.461275016279MATHIS GuillaumePARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
1241186.561059046220VENEL ThomasESEG DOUAI2ème Catégorie
1242185.850635091016DEROUINT JEREMYUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
1243185.680385064259GRELIER CORENTINLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
1244185.670385304079GUERARD VALENTINCHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME3ème Catégorie
1245185.610415029015RAYNAL DavidVELO CLUB MAURSOIS2ème Catégorie
1246185.510622028277MAOUDJ MaximeUC BRIOCHINE1ère Catégorie
1247184.891293510142GAMEZ ChristopherVCA DU BOURGET2ème Catégorie
1248184.450635091216BATTEUX YOANNUS VERN CYCLISME2ème Catégorie
1249184.082016186083LABUSSIERE NicolasANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
1250183.962016204052NADON CorentinA C 4 B2ème Catégorie
1251183.581845083612MARDON AntoninGUIDON CHALETTOIS2ème Catégorie
1252183.341277115181SAILLARD CyrilleTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
1253183.320629033007MILLOUR HUBERTVS PLABENNEC3ème Catégorie
12541830168105025WEISS GrégorVELO SPRINT EGUISHEIM1ère Catégorie
1255182.680635398067ROCABOY QUENTINDYNAMIC CLUB QUEDILLACJunior
1256182.611275024128SUZZONI TristanUS METRO TRANSPORTSJunior
1257182.530622053122TERACHE ALLANVC QUINTINAISJunior
1258181.870635311068BAUDOIN MARVINSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
1259181.520344257031BRISSIER GUILLAUMELOIRE & SILLON CYCLISME3ème Catégorie
1260181.452016186024BOSSIS OlivierANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
1261181.142113021249HUTIN GuillaumeA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
1262180.562113024062THOMAS NICOLASM.SANTE CYCLISME2ème Catégorie
1263180.440629315020SILLIAU NICOLASUC PAYS DE MORLAIXJunior
1264179.981841284104SWITALA MatthieuVC CONTROIS3ème Catégorie
1265179.760656201207DAYON FREDERICHENNEBONT CYCLISME3ème Catégorie
1266179.660344257037CHEMIN JEAN MICHELLOIRE & SILLON CYCLISME3ème Catégorie
1267179.581845071107MERIGUET Jean PhilippeUC ORLEANS1ère Catégorie
1268179.550656009219BERCHE PIERRE ANTOINEOC LOCMINE2ème Catégorie
1269179.41125020455SIMONIN ClémentAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
1270179.352469006117SALVATORI ThomasV.C. CORBASJunior
1271179.340385304050JAQUET JOHANCHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME3ème Catégorie
1272179.312017213005PEREZ ThomasTEAM SAINT SAUVEUR3ème Catégorie
1273179.161139096228ANGONNET RomainJURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT2ème Catégorie
1274178.810167030163CHAUDEY GautierP.E. HAGUENAU - TRM3ème Catégorie
1275178.80635311017LEBRETON FABIENSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
1276178.771750518038BLOT MathisMOYON CYCLOSPORTJunior
1277178.560385064443CHAUVET BAPTISTELA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME1ère Catégorie
1278178.360385283118CHOLLET NICOLASPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
1279178.10415014109PERRIER MickaëlV C PAYS DE SAINT-FLOUR3ème Catégorie
1280177.250247216042FEDRIGO MathisVC STE LIVRADEJunior
1281177.230224258131GOSSARD MaximeCC PERIGUEUX DORDOGNE1ère Catégorie
1282176.653097018052JEAN JACQUES KennyTEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEMENT2ème Catégorie
1283175.151275016107MARTIN ThomasPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
1284174.980240160132BLANC DamienSTADE MONTOIS CYCLISME3ème Catégorie
1285174.962469034163FALENTA AloisV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
1286174.860589251045BOCQUET NicolasVC TOUCY3ème Catégorie
1287174.842079165114HUGUET WilliamBRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME2ème Catégorie
1288174.531841310043DEMAY WilliamsMONTRICHARD CYCLISME 412ème Catégorie
1289174.451554137065RAMELLI BrunoTEAM MACADAM'S COWBOYS2ème Catégorie
1290174.150372184076DUGAST PASCALSABLE SARTHE CYCLISME PDL3ème Catégorie
1291173.321139096032FAVRET SébastienJURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT2ème Catégorie
1292173.022113085111FACHE FlorentV.C.LA POMME MARSEILLE1ère Catégorie
1293172.540385281178BRETAUDEAU THIERRYCYCLISME REGION POUZAUGES3ème Catégorie
1294172.160233046052JARNOUX SashaUS BOUSCATAISE3ème Catégorie
1295171.840622314477GAREL MATHISVC PAYS DE LOUDEACJunior
1296171.350264318004CAUHAPE PierreFC OLORON CYCLISME3ème Catégorie
1297171.211487006052BARRY DavidU.V.LIMOUSINE1ère Catégorie
1298171.090403059030DELAIRE ChristopheAVENIR CYCLISTE CUSSET3ème Catégorie
1299171.011727044167GLAUDIN AxelUV NEUBOURGJunior
1300170.991330018298SAINT GUILHEM ThibaudCALVISSON VTT2ème Catégorie
1301170.781750217211JAMOT JulienUC BRICQUEBECJunior
1302170.72086071056COITEUX ValentinU.V.POITIERS3ème Catégorie
1303170.452017140135NICOULEAU MateoA.PO.GE CYCLISTE2ème Catégorie
1304170.143397006332CELIOR GaetanESPOIR CYCLISTE DUCOSSAISJunior
1305169.911059047098DEVOS RomainDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME2ème Catégorie
1306169.750385292040COSTEPLANE AURELIENVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
1307169.712442005233CHARREYRON DamienE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
1308169.681059062028DEGRUTERE CorentinFLANDRE ELITE CYCLISMEJunior
1309169.290635077001COQUEMONT NICOLASRL BAZOUGEAISE2ème Catégorie
1310169.161423028150BERGERON VincentV.C.LA SOUTERRAINEJunior
1311168.390353130291COUGE STEPHANEEC MAYENNAISE3ème Catégorie
1312168.322442037009SAGNOL CédricV.C. FEURS/BALBIGNY2ème Catégorie
1313168.181190025154BRAND JulianU.S.GIROMAGNY VTT2ème Catégorie
1314168.111761108093PICCO AdrienVS TRUNJunior
1315168.090558018037PANNIER AnthonyJGS NIVERNAISE3ème Catégorie
1316168.060635059155POIRIER FABRICECC VITREEN3ème Catégorie
1317167.791714524006PETROZ ThomasVC FALAISIEN3ème Catégorie
1318167.752282043301LHUILIER SimonCA CASTELSARRASIN1ère Catégorie
1319167.610806038092BAZE RobinSC DE NICE JOLLYWEAR2ème Catégorie
1320167.541275016356DUMAS Jean BaptistePARIS CYCLISTE OLYMPIQUE2ème Catégorie
1321167.310629350076QUEROUE FABIENTRO BRO ORGANISATION2ème Catégorie
1322167.21750005116GASTEL RomainVC SAINT HILAIRE3ème Catégorie
1322167.20629032387QUERE AYMERICVS QUIMPEROIS3ème Catégorie
1324167.032426090132BARRIER NicolasU.C. MONTMEYRAN VALENCE3ème Catégorie
1325166.791828018116RIGAUT ValentinCS MAINVILLIERS2ème Catégorie
1326166.52282077084CHRISTOPHE RobinUS MONTAUBAN3ème Catégorie
1327165.971062127103LELIEVRE MichelTOUQUET ACC3ème Catégorie
1328165.850622399044OLERON MAXIMEACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE3ème Catégorie
1329165.560415014002LACOSTE JérémieV C PAYS DE SAINT-FLOUR3ème Catégorie
1330165.442407005206LEONIEN AlexandreU.C. ALBENASSIENNEJunior
1331165.20344001100VALLET BAPTISTEUS ST HERBLAIN1ère Catégorie
1332165.12469034174QUEMERE TaoV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS2ème Catégorie
1333165.020883009286SHPAKOUSKI YahorVS HYEROIS1ère Catégorie
1334164.910168068164HEINIS JérômeVC SUNDGOVIA ALTKIRCHJunior
13351642086063053GARCIA ValentinCYCLE AMICAL CIVRAISIEN1ère Catégorie
1336163.150521048070FLECHEUX BENJAMINVC CHATILLON3ème Catégorie
1337163.140622069033CHAUPITRE JULIENCC PLANCOETIN3ème Catégorie
1338162.722016010121DE LAAT ArnaudC.O.COURONNAIS2ème Catégorie
1339162.550521085164FOGEL NathanS.C.OLYMPIQUE DE DIJONJunior
1340162.51837042019DAVID KévinPL PAUL BERT TOURS2ème Catégorie
1341162.152016164014LECOANET EricAL GOND PONTOUVRE2ème Catégorie
1342162.090344001215SECHER NICOLASUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
1343161.921275016352ROPARS PhilippePARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
1344161.871837331020ELAN ThomasAC TOURAINEJunior
1345161.80344001227RIGAUD YOUENNUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
1346161.750247219046CAZEMAJOU JérômeLVC TONNEINS3ème Catégorie
1347161.620372184070GUERRIER CHARLYSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
1348161.22113124015JANIN AudricOLYMPIQUE MARSEILLE CYCLISME2ème Catégorie
1349161.042232330212NAVARRO GauthierINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
1350160.620629221146CARADEC PIERREVC CHATEAULINOIS3ème Catégorie
1351160.42232330026ABBAL Jean SébastienINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN2ème Catégorie
1352160.310622399021PROD'HOMME ANTOINEACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE3ème Catégorie
1353160.30635114357MAUDOUIT OLIVIERASPTT RENNES CYCLISME1ère Catégorie
1354159.962426223026PASCAL GregoryV.S. ROMANAIS PEAGEOIS1ère Catégorie
1355159.760656009303LE NY JEAN LOUISOC LOCMINE2ème Catégorie
1356159.31295708230LAMY ValentinARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
1357159.251291326045HOLZMEIER FabianAC ORSAY3ème Catégorie
1358159.040385304080SUPIOT ANTHONYCHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME3ème Catégorie
13591590806019119VALENTI Jean PhilippeVC ROCHEVILLOISPass'Cyclisme Open
1360158.891750217160POTIN JérémieUC BRICQUEBECJunior
1361158.740622028128THOMAS LYLIANUC BRIOCHINE2ème Catégorie
1362158.60344103339RUEL QUENTINAC BREVINOISJunior
1363158.521291311132DELACHAUME FlorianVC ETAMPES3ème Catégorie
1364158.421750217209AUBER ThomasUC BRICQUEBEC2ème Catégorie
1365158.43097155036DORLIN HenryckKARUKERA ASSAINISSEMENT PDL2ème Catégorie
1366158.392113212441WALKOWIAK HUGOVITROLLES VELO CLUB BMXJunior
1367157.91837054043NIETO JeremyVS MONNAIE2ème Catégorie
1368157.82442057081BUQUET GuillaumeU.C. D'AFFINOIS/PELUSSIN3ème Catégorie
1369157.591487006124BUISSON JULIENU.V.LIMOUSINE1ère Catégorie
1370157.560622314289LE POTIER TRISTANVC PAYS DE LOUDEAC3ème Catégorie
1371157.440656123136DANILO FLORIANUS LA GACILLY CYCL.2ème Catégorie
1372157.43097100294GENE MartialA. S. SANS FRONTIERE2ème Catégorie
1373157.070635287093POLI STEVENEC RENNAISE2ème Catégorie
13741570656201001JAN ANTOINEHENNEBONT CYCLISME3ème Catégorie
1375156.990224258201TOURTELOT AlexisCC PERIGUEUX DORDOGNE2ème Catégorie
1376156.920589251118DUPONT JulienVC TOUCY2ème Catégorie
1377156.72469034158GAOUA CédricV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
1378156.582113021247BARBAS YoannA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
1379156.481750005126BOURGNEUF MONCLAIR LilianVC SAINT HILAIRE3ème Catégorie
1380156.442113021020SWAN DAVIDA.V.C.AIX EN PROVENCE2ème Catégorie
1381156.420344002216DUCHEMIN DAMIENCC CASTELBRIANTAIS2ème Catégorie
1381156.421554137033LAVOISIER MatthiasTEAM MACADAM'S COWBOYS1ère Catégorie
1383156.090622314450SIDANER ALANVC PAYS DE LOUDEACJunior
13841561776023136RUFFAUT PierreUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
1385155.91960105101KADOTA YUSUKESC VAL D'ARRE2ème Catégorie
1386155.882407005237KALF STEVENU.C. ALBENASSIENNE1ère Catégorie
1387155.630463048177CARLIER AlexisV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
1388155.582246046044TERRADE ValentinEV BRETENOUX BIARSJunior
1389155.122086071038CLAIN MédéricU.V.POITIERS1ère Catégorie
1390154.941588032254PETITDEMANGE LéopoldCYCLE GOLBEEN2ème Catégorie
1391154.922184001099BESSIERE BenoitC.V.C. MONTFAVET3ème Catégorie
1392154.80629346020LE RAZAVET CORENTINUC QUIMPERLOISE2ème Catégorie
1393154.660264311065GUIRLE ArnaudAVIRON BAYONNAIS3ème Catégorie
1394154.510710008129JOUANNE Pierre MaximeU.V.C.A TROYES2ème Catégorie
1395154.440372285117CORBIN THIBAUTLE MANS SARTHE VELO3ème Catégorie
1396154.220344007344OLIVIERO ANTOINEUC NANTES ATLANTIQUEJunior
1397154.21555071067DEREMETZ DavidUS THIERVILLE3ème Catégorie
1398154.170710007280LARCHER BaptisteU.V.AUBE2ème Catégorie
1399154.142438022007VIDAL FlorianCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.2ème Catégorie
1400154.11845071013TOURAILLE JulienUC ORLEANS2ème Catégorie
1401153.520349259145QUEYRET MAXIMETEAM U ANJOU 492ème Catégorie
1402153.30349258246DURAND DIMITRIUNION CYCLISTE CHOLET 493ème Catégorie
1403153.260656096013LE ROUX CEDRICCHASSEURS DE GOURIN CYC.3ème Catégorie
1404153.181750190144CRUCHON GuillaumeAC CHERBOURG COTENTIN3ème Catégorie
1405152.780344008132BRIAND FABIENVELO SPORT VALLETAIS3ème Catégorie
1406152.562212020125DUMOULIN CharlyGUIDON DECAZEVILLOISJunior
1407152.541837297041CHAPIN LudovicGUIDON CROCHU VEIGNE3ème Catégorie
1408152.260752090044DE PAUW DirkCYCLISME BRAGARD 522ème Catégorie
1409151.330349027032COUET THOMASBEAUPREAU VELO SPORT2ème Catégorie
1410151.270629393056ESNAULT PIERREUC GUIPAVASIENNEJunior
1411151.070233036005BOUYER ThomasUC ARCACHON3ème Catégorie
1412150.881828026061ILONGO DimitriVS CHARTRAIN1ère Catégorie
1413150.721292411292FREBY ThibaultCSM CLAMART3ème Catégorie
1414150.531727014010DUHAMEL MickaelVC VERNON3ème Catégorie
1415150.360571026164CURTIL AurélienCREUSOT CYCLISME3ème Catégorie
1416150.32113021179MARECAILLE ANTONINA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
1417150.10629032023HENAFF FLORIANVS QUIMPEROIS3ème Catégorie
14181501295740002LAVOREL StéphaneTEAM BIKE CYCLISTE SAINT PRIX3ème Catégorie
14181501750124173MARIE AlexandreVC AVRANCHES1ère Catégorie
14181501776023385CORDEVANT EricUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
1421149.951334070210TURC BlaiseBEZIERS-MEDITERRANEE CYCL2ème Catégorie
1422149.720463048330PERRIER LoïcV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX2ème Catégorie
1423149.540656342133FANEN YOANNAC PAYS DE BAUD3ème Catégorie
1424149.492282077136LAFFONT GuillaumeUS MONTAUBAN2ème Catégorie
1425149.380622028043LORRE RONANUC BRIOCHINE3ème Catégorie
1426149.122438022133JOIN AlexandreCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
1427149.040622028082BOUVIER VINCENTUC BRIOCHINE2ème Catégorie
1428148.841902063226LEGRAS NicolasCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
1429148.62113085272LE MESNAGER DAMIENV.C.LA POMME MARSEILLE2ème Catégorie
1430148.53097144087LAROCHELLE StéphaneVELO CLUB DE T/RIVIERES2ème Catégorie
1431148.361293505190MEXMES YanisCM AUBERVILLIERS 932ème Catégorie
1432147.340656009020COTARD THEOOC LOCMINEJunior
1433147.121750190083AUGUIN AnthonyAC CHERBOURG COTENTIN3ème Catégorie
1434147.050344008180GUEGUEN MICKAELVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
1435146.770571044036LEROY AntoineUV CHALON3ème Catégorie
1436146.70353126105LAGOUTE PIERRICKCYCLO CLUB ERNEEN3ème Catégorie
1437146.551277115168LEGRAND StéphaneTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
1438146.240635438040CHEDALEUX RONANVTT PAYS DE VILAINEJunior
1439146.151419016041PELIZZARI FlorentV.C.TULLISTE1ère Catégorie
1440146.030353275550LE BRUN CORENTINLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
1441145.932016011063BARBEAU ThomasA.C. JARNAC AIGRE ROUILLACJunior
1442145.781277115171BELAIR MaximeTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
1443145.42086068152BARRITAULT DavidV.NAINTRE2ème Catégorie
1444145.390240160104DARBO ChristopheSTADE MONTOIS CYCLISME3ème Catégorie
1445145.282113124018KERRIEN STEVEOLYMPIQUE MARSEILLE CYCLISME3ème Catégorie
1446145.190635091233SEIGNEUR FABRICEUS VERN CYCLISME1ère Catégorie
1447145.141761397120BRIERE SIMONUC ALENCON DAMIGNY2ème Catégorie
1448145.090233036051BESARION Jean lucUC ARCACHON3ème Catégorie
1449145.021277115148LE NEUN FlorianTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
1450144.82113085323JOULIN JulesV.C.LA POMME MARSEILLEJunior
1451144.71727014101DUBOS AurélienVC VERNON3ème Catégorie
1452144.562086066135MARTIN YvesJ.P.C.LUSSAC3ème Catégorie
1453144.352442005043FLACHON JulienE.C. ST ETIENNE - LOIREJunior
1454143.891292401033VILLEMIN AlanCSM PUTEAUXJunior
1455143.850521073105DE VECCHI DavidPEDALE SEMUROISE2ème Catégorie
1456143.830372174046DIGUET MICKAELST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE3ème Catégorie
1457143.70385283090TELLIER LAURENTPOC COTE DE LUMIERE2ème Catégorie
1458143.681588046024CLAUDEL SergeVELO SPRINT ANOULD2ème Catégorie
1459143.50344001139CUVELIER MENARD THOMASUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
1460143.481125020460DAURIANNES AntoninAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
1461143.361062100115FOURRIER VincentCL BARLIN2ème Catégorie
1462143.331292407077BERGE PAIJA GérardVC GARENNOIS3ème Catégorie
1463143.252281031066LOUBEAU JérémyUV MAZAMET2ème Catégorie
1464142.950710008128SPEDDING MaxU.V.C.A TROYES2ème Catégorie
1465142.40403023084FONDARD RomainR. O. MOULINS YZEURE AVERMES3ème Catégorie
1466142.241170023015BRUGNON EricBAZIN CYCLISME HAUTE-SAONEPass'Cyclisme Open
1467142.121845071057LEGER CédricUC ORLEANS2ème Catégorie
1468141.953297074011BOYER KévinTEAM 974 SAINT PIERROISE1ère Catégorie
1469141.942086105066EPRINCHARD RemiU.C.C.VIVONNE1ère Catégorie
1470141.921902063139TANIS QuentinCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
1471141.90463013237KHALIL MounirUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
1472140.90635059006PAILLARD ROMAINCC VITREEN3ème Catégorie
1473140.62104099063ANDUGAR MICKAELR.O SISTERON TEAM PAYANYPass'Cyclisme Open
1474140.470656224119GUIMARD BENOITVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
1475140.11837084190TIREAU QuentinUV DESCARTESJunior
14761402231203162METRO AchilleST GO CYCLISME COMMINGES1ère Catégorie
1477139.922473006100ARNAUD BenjaminCHAMBERY C. COMPETITION3ème Catégorie
1478139.92017045040COLLET ValentinV.C.ROCHEFORTJunior
1479139.440622053033LAUBE FLORENTVC QUINTINAIS2ème Catégorie
1480139.422086070152ROTH ValentinC.POITEVINJunior
1481139.362231002059RABAUD OlivierCV MONTASTRUC3ème Catégorie
1481139.360385064168GILBERT FLORIANLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME3ème Catégorie
1483138.821750093175CARLIN AlexisES TORIGNI1ère Catégorie
1484138.740622076094LE GOFF JordanCC MONCONTOUR3ème Catégorie
1485138.420558030046DEJONGHE ThomasU. COSNOISE SPORTIVE3ème Catégorie
1486138.252086105186BIRAUD RomainU.C.C.VIVONNE3ème Catégorie
1487137.920622314516BRUAT TRISTANVC PAYS DE LOUDEAC3ème Catégorie
1488137.720635160009MOQUET CLEMENTOC CYCL.CESSONNAIS3ème Catégorie
1489137.441059058103RICOUART GérardO GRANDE SYNTHE2ème Catégorie
1490137.40233042143RUIZ YoanUC LE HAILLAN ST-MEDARD3ème Catégorie
1491137.370463027105BARBEZAT MartialVELO CLUB AMBERTOIS3ème Catégorie
1492137.160344197151QUAIREAU BODARD ARTHURVC SEBASTIENNAISJunior
1493136.571125020459WEISS ThomasAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
1494136.50385064217BERTRAND FREDERICLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
1495136.30710007123FARAMA ROBIN CORENTINU.V.AUBE3ème Catégorie
1496136.011277115146QUILLET TéoTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
1497135.842469059236LECLAINCHE GwenV.C. VAULX EN VELINJunior
1498135.812086070164SASSIER CorentinC.POITEVIN2ème Catégorie
1499135.692079059003MAINGUENAUD TomP.ST FLORENT NIORTJunior
1500135.442086103001ACCOURI ClementU.S.CHAUVIGNY C.3ème Catégorie
1501135.411277108045VIALADE ThibaultAS CHELLES3ème Catégorie
1502134.841761397306GESLIN LudovicUC ALENCON DAMIGNY3ème Catégorie
1503134.760589251153GRAY JakeVC TOUCY1ère Catégorie
1504134.691588032341NOO CyrilleCYCLE GOLBEEN2ème Catégorie
1505134.310622028167LEBRANCHU DYLANUC BRIOCHINE2ème Catégorie
1506134.30622030287YRIS MAXIMEVC DINANNAISJunior
1507134.10656338094LE BAIL HUGOAC LANESTER 563ème Catégorie
1508133.871714358095MANCEL ArnaudUC LANDELLAISE3ème Catégorie
1509133.751277113130PIAU JordanVC FONTAINEBLEAU AVON2ème Catégorie
1510133.661828022027TESSON SamuelES ALNELOISE CYCLISMEJunior
1511133.610656123129BERTHE CLEMENTUS LA GACILLY CYCL.3ème Catégorie
1512133.332016011055HERBRETEAU EmmanuelA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC2ème Catégorie
1513133.182017140136LAMY AntoineA.PO.GE CYCLISTE1ère Catégorie
1514133.021836334057MOREAU YoannVT TRANZAULT2ème Catégorie
1515133.012079060066AIRAUD CameronV.C.THOUARS2ème Catégorie
1516132.840353271231FERRON HUGOUNION CYCLISTE SUD 532ème Catégorie
1517132.720622353201BERTHELOT FLORIANVS PAYS DE LAMBALLE3ème Catégorie
1518132.660167030134SCHLIENGER ArnaudP.E. HAGUENAU - TRM2ème Catégorie
1519132.510349289091MACHEFER ARNAUDPOLE CYCLISME SAUMUROIS3ème Catégorie
1520132.30372192288LAUGER YVONNICKVS FERTOIS3ème Catégorie
1521132.270622314149TOURBIN KILLIANVC PAYS DE LOUDEACJunior
1522132.231330018026DRECHOU HUGOCALVISSON VTT1ère Catégorie
1523132.181125095294DEMAN BaptisteE.C. BAUME LES DAMES3ème Catégorie
1524131.822442015141VILLE CorentinC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
1525131.81059046067POIRET BenjaminESEG DOUAI1ère Catégorie
1526131.780635256092NEUCIN STEVENCOC FOUGERAIS3ème Catégorie
1527131.480344008189RENAUD ALBANVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
1528131.440344008092GOULET FLORIANVELO SPORT VALLETAISJunior
1529131.131062079061HUCK LéandreCV LIEVINOISJunior
1530131.060622353272COLAS VINCENTVS PAYS DE LAMBALLE2ème Catégorie
1531130.650385064380GENAUDEAU ALEXANDRELA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
1532130.580558010030CHAMPOURET QuentinCC VARENNES VAUZELLES2ème Catégorie
1533130.440344259102CORBIN SIMONVELO CLUB PORNICHET3ème Catégorie
1533130.440344002016RICHARD REMICC CASTELBRIANTAIS3ème Catégorie
1535130.342079165102BONNEAU NicolasBRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME3ème Catégorie
1536130.020635091164CHAUVIN ANTOINEUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
1537129.981841065056CHEVRIEUX AntoineVINEUIL SPORTS1ère Catégorie
1538129.930656009271PITHON KARLOC LOCMINE1ère Catégorie
1539129.830463027051BERARD MickaëlVELO CLUB AMBERTOIS3ème Catégorie
1540129.62017030016SOENEN LucV.C.CHARENTE OCEAN2ème Catégorie
1541129.570622070022QUERO CEDRICCC LANGUEUX2ème Catégorie
1542129.230622163291GALEZ THIERRYEC PLESTIN PAYS TREGOR3ème Catégorie
1543129.122426033248TRAMOND StéphaneSJVC MONTELIMAR3ème Catégorie
15441292426223167HUMBERT ThibautV.S. ROMANAIS PEAGEOIS2ème Catégorie
1545128.891714390222MACE ValentinAC BAYEUX2ème Catégorie
1546128.850635078069ROCHEDY RomainCC RENNAIS3ème Catégorie
1547128.82231053345COLOMBIES VincentGSC BLAGNAC VELO SPORT 313ème Catégorie
1548128.681125018071GIRARDON DavidVC MORTEAU MONTBENOIT3ème Catégorie
1549128.551902063109SOMOGYI GrégoireCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
1550128.542469059436TODESCHINI AlexisV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
1551128.220385023188DEBORDE CLEMENTVC CHANTONNAISIEN2ème Catégorie
1552128.010372230012DAVID JEREMYUC MONTGESNOISE2ème Catégorie
1553127.380635398046SAILLENFEST LEODYNAMIC CLUB QUEDILLACJunior
1554127.360635256985MALLE PATRICECOC FOUGERAIS3ème Catégorie
1555127.210635091985GUILLARD MICKAELUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
1556127.170353275083MANCEL ROMAINLAVAL CYCLISME 533ème Catégorie
1557126.890344008213GIRAUDET DYLANVELO SPORT VALLETAISJunior
1558126.780168071097FRETZ CyrilleMJC BUHL2ème Catégorie
1559126.741818011006DROUIN FrançoisUC MEHUNOISE3ème Catégorie
1560126.050385064610JANVIER JULIENLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME3ème Catégorie
15611263397024105LAURENDOT JEAN EMMANUELVELO CLUB DU FRANÇOIS2ème Catégorie
1562125.81059046124VAN BEETHOVEN MatthiasESEG DOUAI1ère Catégorie
1563125.521776016179HANSART PhiléasVC ROUEN 76Junior
1564125.50403023171BOSTVIRONNOIS QuentinR. O. MOULINS YZEURE AVERMESJunior
1565125.450622314219GALLAIS ALEXANDREVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
1566124.981059062040VIEZ AdamFLANDRE ELITE CYCLISME3ème Catégorie
1567124.51292408127TONDO PierrickA. C. B. B.3ème Catégorie
1568124.441841310017MARTINEZ MiguelMONTRICHARD CYCLISME 411ère Catégorie
1569124.320463013206LARIVE AlexandreUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
1570124.241334095087FERREIRA PAULMOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENSJunior
1570124.240635398026GERARD OLIVIERDYNAMIC CLUB QUEDILLAC3ème Catégorie
1572124.121841289141AUGIS SylvainECSSANJunior
1573124.011275016364MONNIER GéraldPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
1574123.691714417171MARIE RégisEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
1575123.51293510129BARE AnthonyVCA DU BOURGET2ème Catégorie
1576123.471295714126LACHAT NicolasPARISIS A.C. 952ème Catégorie
1577123.22231092115FONQUERNE CédricVILLENEUVE CYCLISTEJunior
1578122.91776372071REVEL AnthonyESM GONFREVILLE L'ORCHER3ème Catégorie
1579122.811293510146CONNAN MarcVCA DU BOURGET2ème Catégorie
1580122.620344257020ROUSSELOT LUDOVICLOIRE & SILLON CYCLISME3ème Catégorie
1580122.620806038050ROSE ChristopheSC DE NICE JOLLYWEAR1ère Catégorie
1582122.52113023068PERNOT NATHANMARTIGUES SPORT CYCLISME1ère Catégorie
1583122.382469059185VENTURA FrançiscoV.C. VAULX EN VELIN2ème Catégorie
1584122.30622053030DARCEL ALEXANDREVC QUINTINAIS3ème Catégorie
1585122.252442005552FOUILLOUX ThibautE.C. ST ETIENNE - LOIRE2ème Catégorie
1586122.211845073083MINET SébastienUS BONNY3ème Catégorie
1587122.121588039036MARIN NilsUNION CYCL REMIREMONT3ème Catégorie
1588122.11714141029GAUTARD DavidES LIVAROT2ème Catégorie
15891221275016089MARTIN GillesPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
1590121.550752090048GARNIER ChristopherCYCLISME BRAGARD 523ème Catégorie
1591121.361062100013DURANEL OlivierCL BARLIN3ème Catégorie
1592121.281750169030COULANGE FlorianVC SAINT JAMES3ème Catégorie
1592121.280344002254CADIO JULIENCC CASTELBRIANTAIS3ème Catégorie
1594121.260372230040MOREIRA DYLANUC MONTGESNOISE2ème Catégorie
1595121.253097180036BAROLIN KéraneUNION VELOCIPEDIQUE DU NORD1ère Catégorie
1596121.21330029094ROUAT GeoffreyVELO CLUB SPIRIPONTAIN1ère Catégorie
1597121.080353275405DANIEL WILLIAMLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
1598121.053397017020LAGIN DarioFEWOSS3ème Catégorie
1599120.861845261058LHOTE ValentinVS CACIENJunior
1600120.720622336061LEMAITRE JONATHANTEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème Catégorie
1600120.720344003148ORIOT LUCASUS PONTCHATELAINEJunior
1602120.490353275118LANDELLE BASTIENLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
1603120.330463013032VERNET FrédéricUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
1604120.251423029017GAY RAPHAELCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
1605120.161059058263DUFAU AxelO GRANDE SYNTHEJunior
1606119.730656342214ARZ PIERREAC PAYS DE BAUD3ème Catégorie
1607119.690349259029LOZE LIONELTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
16081190635104118LEON FRANCOISVCS LOUVIGNEEN2ème Catégorie
1609118.921554137084GRAS YanTEAM MACADAM'S COWBOYS1ère Catégorie
1610118.80224255127BARRET JeremyEC TRELISSAC COULOUNIEIX 241ère Catégorie
1611118.742079165047DURET GildasBRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME2ème Catégorie
1612118.72469001124JACOUTY ValentinA.C. TARARE/POPEYJunior
1613118.640240163031SARNIGUET PierreUC AIRE BARCELONNE2ème Catégorie
1614118.50622314055LE ROUX AXELVC PAYS DE LOUDEACJunior
1615118.460353275025PODRAZA BASTIENLAVAL CYCLISME 53Junior
1616118.180233017148CAMPANER JeremieGIRONDINS DE BORDEAUX3ème Catégorie
16171182473143134CLOCHER LucasLA MOTTE SERVOLEX CYCLISM3ème Catégorie
1618117.62469059191DELEVOYE JordanV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
1619117.441059155036FAUVEZ SébastienUS GRAVELINOISE2ème Catégorie
1620117.381828025046LECOMTE PaulVC LUCEEN3ème Catégorie
1621117.290898022133GERRITS BenUC MONACO2ème Catégorie
1622116.880349115066RABEAU SEBASTIENSAINT LEGER CYCLISME2ème Catégorie
1623116.861845071052MARMION JulienUC ORLEANS3ème Catégorie
1624116.710372169131BOUIN CHARLESAC VALLEE DE LA SARTHE3ème Catégorie
1625116.580622452010POMMELET ERICPIGNON CYCLE KLUB3ème Catégorie
1626116.551554002088ROLLAND StéphaneASPTT NANCY1ère Catégorie
1627116.481750516172DESPAS RégisUC DU MORTAINAIS3ème Catégorie
1628116.10344001218HUBERT TEDDYUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
1629115.840622071186BENECH PIERRERO BEGARROISEJunior
1630115.761292408199IBRAHIME StéphaneA. C. B. B.2ème Catégorie
1631115.511902063164PAYEN GuillaumeCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE3ème Catégorie
1632115.241727424109GIRARD ArnaudSUD DE L'EURE CYCLISME3ème Catégorie
1633115.111845083529DHERVILLEZ RémiGUIDON CHALETTOIS2ème Catégorie
1634115.040344008117SEZNEC JULIENVELO SPORT VALLETAIS3ème Catégorie
16351151059155057BRUCHET GuillaumeUS GRAVELINOISE3ème Catégorie
1636114.821125020449DUREUIL GaëlAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
1637114.80372230067BARILLET ANTHONYUC MONTGESNOISE3ème Catégorie
1638114.761776023160BLAISE HugoUSSA PAVILLY BARENTINJunior
1639114.690710007109CARPENTIER YoannU.V.AUBE2ème Catégorie
1640114.682469034025TEGHILLO FlorentV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
1641114.650558055013TEVENOT AntonyVS NIVERNAIS MORVAN2ème Catégorie
1641114.650372169021BASTIEN ROMAINAC VALLEE DE LA SARTHE2ème Catégorie
1643114.580589251140DEMORTIERE FrançoisVC TOUCYJunior
1644114.561960037205SIMON FrédéricCC NOGENT / OISE3ème Catégorie
1645114.541727261041KATSURA YoshihiroVC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O3ème Catégorie
1646114.331557021028SCHMITT FabienCS THIONVILLOIS1ère Catégorie
1647114.310372269099DELESTRE STEPHANEVELO CLUB DE CONLIE3ème Catégorie
1648113.920385025059MALIDIN VALENTINSS NIEULAISE3ème Catégorie
1649113.50168105009MOUGEL DamienVELO SPRINT EGUISHEIM1ère Catégorie
1650113.350344007354CAQUINEAU LE DROGO SORENUC NANTES ATLANTIQUEJunior
1651113.220629033067SOUSSET GAETANVS PLABENNEC3ème Catégorie
1652113.120622314155JARNO PIERRE ALEXANDREVC PAYS DE LOUDEACJunior
1653113.062231092209WATTELLE TimothéeVILLENEUVE CYCLISTE2ème Catégorie
1654113.020629159061BIHAN EWENEC LANDERNEAUJunior
1655112.840635398006BRINDEJONC ROBERTDYNAMIC CLUB QUEDILLAC3ème Catégorie
1656112.71277115173DO REGO MiguelTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
1657112.680622030230JOSEPH EUGENE LEOVC DINANNAISJunior
1657112.680629453009BERTIN MATHIEUTEAM BERTIN3ème Catégorie
1659112.560635040018PRAUD BENJAMINREDON OC3ème Catégorie
1660112.441776016358MONTIER PascalVC ROUEN 763ème Catégorie
1660112.441062100179ROBIN JérômeCL BARLIN3ème Catégorie
1662112.230344007477PROVOST MAXIMILIENUC NANTES ATLANTIQUEJunior
16631121837044031POPIN RodolpheUC JOUE LES TOURS3ème Catégorie
1664111.91419011111BLADOU ClémentU.C.BRIVISTE3ème Catégorie
1665111.62113023101CHAUVIN DIMITRIMARTIGUES SPORT CYCLISME1ère Catégorie
1666111.540443156089VITRY ThéoUNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY3ème Catégorie
1667111.522231203185DELORT MickaëlST GO CYCLISME COMMINGES2ème Catégorie
1668111.350710007106TOULOUSE NicolasU.V.AUBE1ère Catégorie
16691110629232086VIGNES CEDRICCC ERGUE GABERIC3ème Catégorie
1670110.980344250179ARNAUD SIMONNANTES DOULON VS3ème Catégorie
1671110.90629346067TOULLEC FRANCOISUC QUIMPERLOISE2ème Catégorie
1672110.881714358045BODE AnthonyUC LANDELLAISE3ème Catégorie
1673110.741294616011MARONI AnthonyUC BORDS DE MARNE3ème Catégorie
1674110.692469059262REINA NathanV.C. VAULX EN VELINJunior
1675110.540385064487GUILBAUD GUILLAUMELA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME1ère Catégorie
1676110.222282043184MALBREIL RomainCA CASTELSARRASIN2ème Catégorie
1677110.121293510164LUBACH FrédéricVCA DU BOURGET1ère Catégorie
1678109.961334088068ALBARET DamienTEAM MONTAGNAC AC1ère Catégorie
1679109.820344271048MILOUX WILLIAMVELO CLUB DE SAVENAY3ème Catégorie
1679109.821836102130MONMASSON GuillaumeAC BAS-BERRYJunior
1681109.650233046054GONZALEZ YannUS BOUSCATAISE3ème Catégorie
1682109.631293510037POLI AlessandroVCA DU BOURGET2ème Catégorie
1683109.550635040199HOUSSIN CLEMENTREDON OC3ème Catégorie
1684109.271059057059LEFEVRE SébastienUV FOURMISIENNE3ème Catégorie
1685109.241277119030FROGER FrédéricCC COULOMMIERS3ème Catégorie
1686109.212282077124FABRE DamienUS MONTAUBAN1ère Catégorie
16871090656224044MENTHEOUR PAUL MIKAELVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
1688108.921295714246NOEL AurélienPARISIS A.C. 952ème Catégorie
1689108.781828026030BRASSEUR GuillaumeVS CHARTRAIN3ème Catégorie
1690108.662086103036GABLIN AdrienU.S.CHAUVIGNY C.3ème Catégorie
1691108.60622053049ALLAIRE DORIANVC QUINTINAIS3ème Catégorie
1692108.560349288050FLECHEAU AYMERICDURTAL VELO SPORT3ème Catégorie
1693108.441277115179LE ROUX AlexandreTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
1694108.380344007553AULNETTE CYRILLEUC NANTES ATLANTIQUE3ème Catégorie
1695108.20247216007LE BOETEZ ClementVC STE LIVRADEJunior
1696108.161295708166REGNER LouisARGENTEUIL VAL DE SEINE 953ème Catégorie
1697108.110349115038NICOU JEREMYSAINT LEGER CYCLISME3ème Catégorie
1698108.040629393085JANVIER NICOLASUC GUIPAVASIENNE3ème Catégorie
16991082401005134JULLIEN SébastienBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME2ème Catégorie
1700107.931761397132COTTEREAU SébastienUC ALENCON DAMIGNY3ème Catégorie
1701107.852474006082TERRETTAZ ThomasT.C.N.2ème Catégorie
1702107.680622336015PRUD'HOMME HERVETEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème Catégorie
1703107.671554137072MODER LucasTEAM MACADAM'S COWBOYS2ème Catégorie
1704107.460898022219DELCO LorenzoUC MONACO1ère Catégorie
1705107.30589251143BRANGER AntoninVC TOUCYJunior
1705107.31311009038KORETZKY VICTORVELO SPRINT NARBONNAIS1ère Catégorie
1707107.263397001199FLORIMOND JEAN CHRISTOPHEMADININA BIKERS2ème Catégorie
1708107.040349258109JOALLAND KILLIANUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
1709106.930622069170ADAM DYLANCC PLANCOETIN2ème Catégorie
1710106.91845303039DESPRES LucasVC DU BEAUNOIS3ème Catégorie
1711106.83397029225PLUMBERT JordanLA PEDALE D'OR JOSEPHINEJunior
1712106.171295713193KRUCKEN ChrisA. SOISY ENGHIEN LA BARRE3ème Catégorie
1713106.132401005020BOUCHET DavidBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME2ème Catégorie
1714106.040629232017LE QUEAU YANNCC ERGUE GABERIC3ème Catégorie
1715105.610629055005CORBIHAN NICOLASVS SCAEROIS3ème Catégorie
1716105.60463048172COUGOUL QuentinV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUXJunior
1717105.520344007468HECKEL GASPARDUC NANTES ATLANTIQUEJunior
1718105.441750005174LAPEIRA PaulVC SAINT HILAIREJunior
1719105.242017140079PETITEAU ValentinA.PO.GE CYCLISTE1ère Catégorie
1720105.20344259097BOUGOUIN JEAN CLAUDEVELO CLUB PORNICHET3ème Catégorie
1721105.081750124237NOEL CyrilleVC AVRANCHESEncadrement
1722105.032086105044NIVELLE Jean BaptisteU.C.C.VIVONNEPass'Cyclisme Open
1723104.762469034175GUYOT MaximeV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
1724104.652401062326MARGUERAT EricU.C. GESSIENNE3ème Catégorie
1725104.570589251080MOREAU JoffreyVC TOUCYJunior
1726104.52016164016TOUYERAS JonathanAL GOND PONTOUVRE2ème Catégorie
1727104.461828024234GIROT WassilyAC SUD 28Junior
1728104.270349013065CARDIS DAVIDEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
1729104.20635091242HUBY PATRICEUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
1730103.61837084136POIRIER ArthurUV DESCARTES3ème Catégorie
1731103.560622053032BRIEND EMMANUELVC QUINTINAISJunior
1732103.550233014120ARBEZ SebastienCAM BORDEAUX3ème Catégorie
1733103.311714141158LAFORGE DylanES LIVAROT2ème Catégorie
1734103.291125018238MASONI YoannVC MORTEAU MONTBENOIT1ère Catégorie
1735103.150635114185GUIBERT KEVINASPTT RENNES CYCLISME2ème Catégorie
1736103.110344001085GROSSI MICKAELUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
1737102.851487006265FAURE LOUISU.V.LIMOUSINEJunior
1738102.761293505187FREITAS JérémyCM AUBERVILLIERS 93Junior
1739102.70349240006BEAUMONT DAVIDGPC ANGEVIN2ème Catégorie
1740102.681845372001SAIZ FlorentVS ST CYRIEN3ème Catégorie
1741102.51776023124COUTURIER PierreUSSA PAVILLY BARENTIN2ème Catégorie
1742102.491841310050DEMAY RichardMONTRICHARD CYCLISME 41Junior
1743102.342438295215RONFLET ThéotimeG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)3ème Catégorie
1743102.342442005348DAVOINE ArthurE.C. ST ETIENNE - LOIREJunior
1745102.220353130068MAUFFREY YANNICKEC MAYENNAISE2ème Catégorie
1746102.20751023103LEGAND SébastienP.SUIPPASE2ème Catégorie
17471021330029091GARAND MarceauVELO CLUB SPIRIPONTAIN1ère Catégorie
1748101.860635398084RUAUD EMILIENDYNAMIC CLUB QUEDILLAC3ème Catégorie
1749101.841291307037LAVIE IanisEC MONTGERON VIGNEUX2ème Catégorie
1750101.621588041147PIERREL FlorianVELOCE CLUB SPINALIEN2ème Catégorie
1751101.292212032162GARRIGUES LucasVELO CLUB RODEZ3ème Catégorie
1752101.121277115165DUBAU LucasTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
1753101.062282043018CABANEL ThomasCA CASTELSARRASIN1ère Catégorie
1754100.640344100198MAINGUY JONATHANERDRE ET LOIRE CYCLISTE3ème Catégorie
1755100.420635344103VIVIER KEVINNTEAM SOJASUN CYCL.2ème Catégorie
1756100.120656083093GLEMAREC ADRIENVELOCE VANNETAIS CYCL.3ème Catégorie
1757100.060629055008LE ROY THOMASVS SCAEROIS3ème Catégorie
175899.822017140052MULLON GeoffreyA.PO.GE CYCLISTE2ème Catégorie
175999.70635449002VAULEON AURELIENTEAM SPRINT ENERGY3ème Catégorie
176099.660656215101BAUCHE ADRIENUC PAYS DE JOSSELINJunior
176199.480372184338BOUHOUX CYRILSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
176299.390622314260POISSON THIERRYVC PAYS DE LOUDEAC3ème Catégorie
176399.362469059179MOREL BrunoV.C. VAULX EN VELIN3ème Catégorie
176498.941828093006BRENNER EricANET VELO CLUB3ème Catégorie
176598.870247207151CREPELIERE JeremyCC MARMANDAIS3ème Catégorie
176698.861727424032POISSON EnzoSUD DE L'EURE CYCLISMEJunior
176798.581295714377ROTGER FrédéricPARISIS A.C. 953ème Catégorie
176898.530622314493GUILLOUX BENJAMINVC PAYS DE LOUDEACJunior
176998.510629333016GUIVARCH DYLANST RENAN IROISE VELO3ème Catégorie
177098.461062100109KRAWCZYK BenjaminCL BARLIN3ème Catégorie
177198.451125018155COLOMBATTO LaurentVC MORTEAU MONTBENOIT2ème Catégorie
177298.422086071153BRET ChristopheU.V.POITIERSPass'Cyclisme Open
177398.41841065067GIRARDOT AiméVINEUIL SPORTSJunior
177398.40635293030LAMY ANTHONYAC ST MALO PHILYPass'Cyclisme Open
177598.170344227029GODIN GUILIANUS GUERANDE CYCLISMEJunior
177698.120656083155LAVENANT THIBAULTVELOCE VANNETAIS CYCL.Junior
1777980629453010ROSELIER JULIENTEAM BERTIN3ème Catégorie
177897.771487039097PREVOST FLORENTU.C.CONDAT2ème Catégorie
177997.682086068124FLEURIAU DamienV.NAINTRE3ème Catégorie
178097.640635091162CHEVILLARD ALLANUS VERN CYCLISMEJunior
178197.590349115071NICOU SAMUELSAINT LEGER CYCLISME3ème Catégorie
178297.520622452030LE GALL CYRILLEPIGNON CYCLE KLUB3ème Catégorie
178397.482474006066CONTI GuillaumeT.C.N.2ème Catégorie
178497.351277115190HALLOP GregTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
178597.240629216292LESONGEUR QUENTINBREST IROISE CYCL.2000Junior
178697.11776016272ROUSSEL JulienVC ROUEN 761ère Catégorie
178797.042113021261DELALAIRE JohanA.V.C.AIX EN PROVENCE2ème Catégorie
178897.020372285262BERTRAND QUENTINLE MANS SARTHE VELOJunior
178996.980656342241LE STRAT MATHIEUAC PAYS DE BAUD3ème Catégorie
179096.970883009292LE ROUX EddyVS HYEROIS2ème Catégorie
179196.861487006069CARPENTIER JessyU.V.LIMOUSINE2ème Catégorie
179296.231828026143FOUCHER YoannVS CHARTRAIN2ème Catégorie
179396.20656186107HEMERY EWENEC QUEVENOISEJunior
1794960656009213MOLINARO BENJAMINOC LOCMINEJunior
179595.960629346028SEGUI DAMIENUC QUIMPERLOISE3ème Catégorie
179695.761125095303LABOUS QuentinE.C. BAUME LES DAMES3ème Catégorie
179795.631750516114LAGREE JulienUC DU MORTAINAIS3ème Catégorie
179895.580344271050MORINIERE THOMASVELO CLUB DE SAVENAY3ème Catégorie
179995.520168068026FRICKER DanielVC SUNDGOVIA ALTKIRCH3ème Catégorie
180095.20571015004DUJARDIN YoannEC BOURBONNIEN3ème Catégorie
180195.162469059245VAIDEM JostenV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
180195.161960105082GOSSELIN GuillaumeSC VAL D'ARRE2ème Catégorie
180395.022469034038GUILLOT BaptisteV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS3ème Catégorie
180494.962086066066PONTONNIER ElieJ.P.C.LUSSAC2ème Catégorie
180494.960463048095MAYNADIE BriceV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX2ème Catégorie
180694.90344259028RENARD MAXENCEVELO CLUB PORNICHETJunior
180794.682469034014BONNARDOT AlexisV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS3ème Catégorie
180894.620622028194QUINIO VINCENTUC BRIOCHINE2ème Catégorie
180994.52231324023CHATELET NicolasTEAM CYCLISTE MARTRAIS1ère Catégorie
181094.481776016138WATRELOT Jean LouVC ROUEN 761ère Catégorie
181194.210344257013MARTIN FREDERICLOIRE & SILLON CYCLISME3ème Catégorie
181294.120403059333NAYRAT JorisAVENIR CYCLISTE CUSSETJunior
181393.772017030472BOINEAU FlorianV.C.CHARENTE OCEAN3ème Catégorie
181493.750353275422VERGER ENZOLAVAL CYCLISME 53Junior
181593.651334095078POMA MAXIMEMOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENSJunior
181693.550353136229LEBRETON MATTHIEUVC CHATEAU GONTIER2ème Catégorie
181793.462401012099SALLET FrancoisCERCLE CYCLISTE CHATILLONNAISPass'Cyclisme Open
181893.340635040173LESAGE GWENDALREDON OCJunior
181993.282016014019DURAND StephaneA.C.NERSAC3ème Catégorie
182093.261714417073TAILLEFER FabriceEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
182193.080168105029DECKER CyrilleVELO SPRINT EGUISHEIM3ème Catégorie
182293.041059058315POUILLARD HugoO GRANDE SYNTHEJunior
1823931750217068HOCHET DamienUC BRICQUEBECJunior
182492.960571047054LAGNIE BriceVC CHAROLLAISJunior
182592.950635344111PRIGENT JULIENTEAM SOJASUN CYCL.2ème Catégorie
182692.932212032022DALET BenjaminVELO CLUB RODEZ3ème Catégorie
182792.691902063308PINSON DamienCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
182892.580558030049PHILIBERT JulienU. COSNOISE SPORTIVE2ème Catégorie
182992.562016011083BALLANGER PatrickA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC3ème Catégorie
183092.51277104153GROSJANT JulienPEDALE COMBS LA VILLAISE3ème Catégorie
183192.341714098187TOULLIER JérémieVC BOCAGE VIRE3ème Catégorie
183292.240344001040FAVREAU JEANUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
183392.20622069197BOURSEUL THOMASCC PLANCOETIN3ème Catégorie
183492.172426223113MORY MichaelV.S. ROMANAIS PEAGEOISJunior
183592.160224260052SZEWE PatrickEVCC BERGERAC1ère Catégorie
183592.160806038032COLLUCCINI NicolasSC DE NICE JOLLYWEAR2ème Catégorie
183792.111275016271AMBLAT JulienPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE2ème Catégorie
183892.12469059137BOUDRAS ArnaudV.C. VAULX EN VELIN3ème Catégorie
183992.042442015640GAAG LouisC.R.4 CHEMINS/ROANNEJunior
184091.980622069063LEROUX SULIACCC PLANCOETIN3ème Catégorie
184191.890656017053GEFFROY REGISVC PONTIVYEN2ème Catégorie
184291.71750342065BERNARD FrédéricVC CANTON DES PIEUX3ème Catégorie
184291.72086103034LAGARDERE AnthonyU.S.CHAUVIGNY C.2ème Catégorie
184491.481828026112GAULTIER ThomasVS CHARTRAIN2ème Catégorie
184591.462113085230FERRE MAXIMEV.C.LA POMME MARSEILLE2ème Catégorie
184691.160629221211GUERNALEC VICTORVC CHATEAULINOISJunior
184791.11776023158DUPONQ ClémentUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
184890.90656338152SINNER CHRISTOPHEAC LANESTER 563ème Catégorie
184990.81062029112DURIEZ AlexisSC BOULONNAIS2ème Catégorie
185090.720883009385NUGUE JulienVS HYEROISJunior
185190.71291307065TARDIF AurélienEC MONTGERON VIGNEUXJunior
185290.660344007363DEQUIPPE SWANNUC NANTES ATLANTIQUEJunior
185390.62282043016CABANEL VincentCA CASTELSARRASIN1ère Catégorie
185490.581294601194LABREGERE AurélienTEAM 94 CYCLING2ème Catégorie
185590.462231139208SALLIOT LucasUNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISMEJunior
185690.442401032024MORAND BorisV.C. BELLEGARDE2ème Catégorie
185790.281294627241LECLERC JulienAV THIAIS3ème Catégorie
185890.060344003118BRIAND MELENUS PONTCHATELAINEJunior
185990.030372269122PORCHER KEVINVELO CLUB DE CONLIE3ème Catégorie
1860901275016230MASSARD AlexisPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
186189.91487006005MORANGE AlexisU.V.LIMOUSINE1ère Catégorie
186289.871059062032FOURNIER JérémyFLANDRE ELITE CYCLISME3ème Catégorie
186389.842469059253MEYLEU QuentinV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
186489.721487003040STEPHAN YannC.R.C.L.Pass'Cyclisme Open
186489.720656224011LHUMEAU SEBASTIENVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
186689.72474063102MAUPIN ThibautE.S. SEYNOD3ème Catégorie
186789.660751023048DELJEHIER CyrilP.SUIPPASE3ème Catégorie
186889.60629390028PENNEC VINCENTTEAM TRECOBAT.FR3ème Catégorie
186989.560463013009CHABERT SébastienUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
187089.551761357009JAUNY AlexisFLERS CYCLISME 61Junior
187189.50349013032DAVID VINCENTEV ANGERS DOUTRE3ème Catégorie
187289.410353271103FERRON LUCASUNION CYCLISTE SUD 53Junior
187389.40247217155TRIMOULET YohanACCRO VELO SPORTS NATUREPass'Cyclisme Open
187489.281836308111THERY QuentinINDRE VELO PASSION3ème Catégorie
187489.281366043051ROGER GABRIELCLUB CYCLISTE BOULOUJunior
187689.221291307084LE GUEL GuillaumeEC MONTGERON VIGNEUX3ème Catégorie
187789.21836029072BAILLY AntoineUC CHATEAUROUX3ème Catégorie
187889.121294601183HOARAU FlorianTEAM 94 CYCLINGJunior
1879890635257102PRODHOMME YOHANNGO FOUGERAIS3ème Catégorie
188088.921818011026FILIPPI YanisUC MEHUNOISE3ème Catégorie
188188.781139007026GIROD OlivierAC CHAMPAGNOLAISE2ème Catégorie
188288.761277115183GRANDET MathieuTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
188388.560403083095GROLIER QuentinU C VARENNES SAINT POURCAINJunior
188488.450622028064JOURDEN CHRISTOPHERUC BRIOCHINE2ème Catégorie
188588.41170044008GROSJEAN MichaëlCLUB CYCLISTE MELINOIS2ème Catégorie
188688.330385026093BELY JULIENVC HERBRETAIS2ème Catégorie
188787.961761357251HEBERT RobinFLERS CYCLISME 61Junior
188887.720635040116BOUGOUIN STEEVENREDON OC3ème Catégorie
188987.70344227012MOULLEC SIMONUS GUERANDE CYCLISME3ème Catégorie
189087.520656201052JOSSO THOMASHENNEBONT CYCLISME1ère Catégorie
189187.31291326022CRESSENT BenjaminAC ORSAY3ème Catégorie
189287.171554155097PHILIS YannNEUVES MAISONS CYCLISME3ème Catégorie
189387.10264320111ARHIE VincentLESCAR VS2ème Catégorie
189486.812438022114GAY AurelienCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.2ème Catégorie
189586.80622413009OLIVEUX MAXIMEMEGA CLUB3ème Catégorie
189686.70635444007LEBRETON CHRISTIANCC ST ONEN3ème Catégorie
189786.61837039031MOREAU DavyCS CHINONAIS3ème Catégorie
189886.450629404042GUEGUEN JORDANMILIZAC VTT LOISIRS3ème Catégorie
189986.43097005161MANICORD Paul AntoineEXCELSIOR2ème Catégorie
190086.332113024061DAUGE LUCASM.SANTE CYCLISME2ème Catégorie
1901860167060071VERDENAL JocelynAS LA STEIGEOISE3ème Catégorie
1901861293533096PEREIRA MARTINS VincentES STAINS3ème Catégorie
190385.80622053059RENAULT MARIE ANGEVC QUINTINAIS2ème Catégorie
190485.361295712325TILLIER ClémentOLYMPIQUE C.V.O.Junior
190585.142231069206GARACH NicolasAS VILLEMUR2ème Catégorie
190684.923397024263NUBUL EdwinVELO CLUB DU FRANÇOISJunior
190784.890344002559PLOQUIN MATHIEUCC CASTELBRIANTAIS3ème Catégorie
190884.420247207520ZENDRINI QuentinCC MARMANDAISJunior
190984.180353271375BRETONNIER MAXIMEUNION CYCLISTE SUD 533ème Catégorie
191084.070622076095DREUX SAMUELCC MONCONTOUR3ème Catégorie
191084.070224263010BENEYROL SebastienJS ASTERIENNE2ème Catégorie
191284.060372285127SOURISSEAU SIMONLE MANS SARTHE VELO3ème Catégorie
191383.921818006195ROTROU AnthonyCC VIERZONNAIS2ème Catégorie
191483.60463001221RAYNAUD BaptisteE. C. CLERMONT-FERRAND3ème Catégorie
191583.511292407005PELLEGRIN FabriceVC GARENNOIS3ème Catégorie
191683.130372230018JOUSSELIN BERNARDUC MONTGESNOISE3ème Catégorie
191783.080622030100ADAM KILLIANVC DINANNAISJunior
191882.320344103154DENIS MARTINAC BREVINOISJunior
191982.262231203146COUTHINO AugusteST GO CYCLISME COMMINGESPass'Cyclisme Open
192082.252438295197RONFLET JorisG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
192182.192469034179DUMOULIN ClementV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
192282.061828022045DEGUY JulienES ALNELOISE CYCLISME3ème Catégorie
192382.050656224129NOBLET ROMAINVC PAYS DE LORIENT3ème Catégorie
192481.961714417007BULOT YohannEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
192581.940656201133YATES JESSEHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
192681.91714390217FLEURY DamienAC BAYEUX2ème Catégorie
192781.771836334079BARDARY PierreVT TRANZAULT3ème Catégorie
192881.71841061040VALLE BorisUC MONTOIRE3ème Catégorie
192981.62086063017VIGIER QuentinCYCLE AMICAL CIVRAISIEN3ème Catégorie
193081.361059046187GOUEL ValentinESEG DOUAI1ère Catégorie
193181.310571026228BOST FabriceCREUSOT CYCLISME3ème Catégorie
193281.050403059217BISCEGLIA AnthonyAVENIR CYCLISTE CUSSET3ème Catégorie
193380.891278216034MAVIER PierreEC VELIZY 783ème Catégorie
193480.850372285301PERROQUIN ALLANLE MANS SARTHE VELO3ème Catégorie
193580.840622314520RESLOU ANTHONYVC PAYS DE LOUDEAC3ème Catégorie
193680.782231069205GARACH MathieuAS VILLEMUR3ème Catégorie
193780.62079056018GABORIT SylvainTEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79 NUEIL AUBIERS2ème Catégorie
193880.310589057038MOUREAUX CédricPERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME3ème Catégorie
193980.20344001303MABIT JEREMYUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
194079.961727424095CAPPOEN PierreSUD DE L'EURE CYCLISME3ème Catégorie
194179.722016015161NOEL ClementU.A.LA ROCHEFOUCAULD2ème Catégorie
194279.30656009233PIRIOU KEVINOC LOCMINE2ème Catégorie
194379.261277101219RAULT AlannESC MEAUX2ème Catégorie
194379.261714036131LEGER DavidUS PETRUVIENNE3ème Catégorie
194579.230349258040TALEC FRANCOISUNION CYCLISTE CHOLET 492ème Catégorie
194579.230463044077ARTAUD TomVELO CLUB RIOMOISJunior
194779.220629350079URIEN FRANCOISTRO BRO ORGANISATION3ème Catégorie
194779.221294604178GABILONDO CarlUS CRETEIL3ème Catégorie
194779.222426223103DELHOMME ValentinV.S. ROMANAIS PEAGEOIS3ème Catégorie
195079.23097012033CARRERE ColinVELO CLUB SAINTANNAISJunior
195179.110353126207MARANDE MARTINCYCLO CLUB ERNEENJunior
195279.081828025019HENAULT NicolasVC LUCEEN3ème Catégorie
195379.020463048186HERODY LéoV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUXJunior
195478.680629543043KERMORGANT CEDRICPLOUGASTEL BMX3ème Catégorie
195578.640656017221MADEC PIERREVC PONTIVYEN3ème Catégorie
195678.540521002005DEREPAS DavidPRODIALOG / DAVID DEREPAS1ère Catégorie
195778.521059043006HAVET SébastienGAZ ELEC C DE DOUAI3ème Catégorie
195878.440264311030PELLETRAT JonAVIRON BAYONNAISJunior
195978.140571015136MICOULIN DAVIDEC BOURBONNIEN3ème Catégorie
196078.121750503017HAMEL AnthonyTEAM SUD MANCHE LEUCEMIE3ème Catégorie
196178.051277115187THOMINET ClémentTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
1962782401005384FAURE PROST LouisonBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME3ème Catégorie
196377.970353136244MAUGAN QUENTINVC CHATEAU GONTIER2ème Catégorie
196477.761277113010CRAPARD EricVC FONTAINEBLEAU AVON3ème Catégorie
196577.50463013255GOUBERT KévinUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
196677.442282077104RENAULT LucasUS MONTAUBAN1ère Catégorie
196777.31062098017DE JONCKHEERE AurélienVC NOEUXOIS3ème Catégorie
196877.260247207372LANGELLA LilianCC MARMANDAISJunior
196977.140656009186DEROUINT MAXIMEOC LOCMINE2ème Catégorie
197076.820385097182PONTOIZEAU JEREMYCOMITE CYCLISTE MONTOISJunior
197176.612469034188HUMBERT VincentV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
197276.30635025051THEBAULT ANTOINEVC SAINT MALOJunior
197376.20385026234HERMOUET THEOVC HERBRETAISJunior
197476.160656110076GUIL VINCENTUCL HENNEBONT3ème Catégorie
197576.151776023357MOULIN LucUSSA PAVILLY BARENTIN2ème Catégorie
197676.120344257033MABIRE GWENAELLOIRE & SILLON CYCLISME2ème Catégorie
197776.022086071114TRICHOT BaptisteU.V.POITIERS3ème Catégorie
1978761714390285SUZANNE NicolasAC BAYEUX3ème Catégorie
1978762184047131GOASDOUE LOICA.C. BOLLENE3ème Catégorie
198075.942113124013BERNARD CLIGNY TRISTANOLYMPIQUE MARSEILLE CYCLISME3ème Catégorie
198175.90558030055BOURDILLAT ThibautU. COSNOISE SPORTIVE3ème Catégorie
198275.851295713044AGRAPART GuillaumeA. SOISY ENGHIEN LA BARRE3ème Catégorie
198375.760635078051HULLOT LAURENTCC RENNAIS3ème Catégorie
198475.590167032191JUNG RaphaëlVC UNITE SCHWENHEIM3ème Catégorie
198575.490385023006JOURDAIN CYRILVC CHANTONNAISIEN3ème Catégorie
198675.481714192154TRINQUET DominiqueUC IFS-HEROUVILLE3ème Catégorie
198775.242231053082GINESTET UgoGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
198875.221125037077BILLOT BenjaminVC VALDAHON VAL DE VENNES2ème Catégorie
198975.121845071010ROMIAN NicolasUC ORLEANS1ère Catégorie
1990753097155046VINETOT RomainKARUKERA ASSAINISSEMENT PDL2ème Catégorie
1990752246046175TOCABEN JorisEV BRETENOUX BIARS3ème Catégorie
1990750898022197PETROVSKI AndrejUC MONACO2ème Catégorie
199374.770344250246ANSONS KRISTERSNANTES DOULON VSJunior
199474.761277115157BOUSSER SébastienTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
199574.752017053170BRETIN ArnaudU.V.ANGERIENNE2ème Catégorie
199674.721714192043MARTIN ArnaudUC IFS-HEROUVILLE3ème Catégorie
199774.681714417068BULOT SteveEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
199874.642442015668AVANTURIER LucienC.R.4 CHEMINS/ROANNEJunior
199974.62017030132RANSINANGUE JulienV.C.CHARENTE OCEAN3ème Catégorie
200074.572016011035DUPRAT FrédéricA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC3ème Catégorie

12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940