Classement par point 2019 période du 03/09/2018 au 14/04/2019 inclus

Les demandes de renseignement sont à faire exclusivement auprès de votre comité régional

 

pdfRèglement du classement national par points des coureurs

 

 

 

PlacePtsLicenceNomClubCatégorie
128363.542210850748CABOT JEREMYS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
217246.841630480364GUICHARD MickaelV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
317180.941420050588HANNINEN JaakkoE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
41489952440070805YSSAAD YANNISUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
51453643560091032RENAULT MaximeOC LOCMINE1ère Catégorie
61413952852920064ORCEAU CLEMENTVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
712014.941630480400RACAULT RonanV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
811383.848935050247BLEIER BaptisteCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
91133443353110309TESSON JASONSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
1010530.641420150767RAIBAUD JimmyC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
1110508.747600370231BACON RomainCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
121043243223520143LE LAY AURELIENCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
1310251.648935050640CONSTANTIN BaptisteCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
147927.843560091027RIMASSON ADRIENOC LOCMINE1ère Catégorie
157855.9841630480329PEREIRA FlorentV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
16751052852920175MENANT THEOVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
177492.1453130210522MORENO SALA AdriàA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
186822.0449500930345PATOUX CYRILLEES TORIGNI1ère Catégorie
196533.641420150765MAINARD JeromeC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
206428.3552852920034MAITRE FLORIANVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
216175.2450160150234LAPIERRE LouisU.A.LA ROCHEFOUCAULD1ère Catégorie
226144.2252440070778BILLON ALEXANDREUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
236065.5941630480404URRUTY MaximeV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
245735.4551820430441BESSON KévinCA CASTELSARRASIN1ère Catégorie
255568.5249760160482LEVASSEUR JordanVC ROUEN 761ère Catégorie
265506.4449760160009KOWALSKI DylanVC ROUEN 761ère Catégorie
275272.641420150551JAMET AlexandreC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
285172.6452440070800MARIAULT AXELUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
295108.447020630550FARAZIJN MaximeCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
30509343223520134POISSON DAMIENCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
314696.2944450830731MARTINEZ YannickGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
324681.3642210850217DEBEAUMARCHE NicolasS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
334659.0452440070738DANES LEOUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
344643.8353130210162CASTELLARNAU FlorentA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
354588.547021990243STENUIT RobinVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
36453143223520131RENARD ALEXISCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
374489.5341630480360ROGER MaximeV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
384426.0252852920038BERNARD ENZOVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
394399.8248771150220ALAPHILIPPE BryanTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
40423941630480177CARLIER AlexisV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
414223.141730090063JULLIEN AnthonyCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
424185.3541630480087BONNET PierreV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
434177.1241010050451GUILLOT RomainBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
444117.0247600370543PFRIMMER ArnaudCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
454050.6542210850525GUILLONNET AdrienS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
463849.8941730090086CHAMPOUSSIN ClémentCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
473696.0552440070803RIDEL DAMIENUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
483557.0453130210520MEYER RobinA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
493500.943562240967DAVID NICOLASVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
503500.2841010050296BUTTNER SimonBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
513439.2549760160197LOUVEL MatisVC ROUEN 761ère Catégorie
523433.650230290161MENUT DAVIDCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
533429.0452852920063JEANNIERE EMILIENVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
543403.9643353110104ARTUS WILLYSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
553298.7652852920067FERRON VALENTINVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
563216.8249760160474WATRELOT Jean LouVC ROUEN 761ère Catégorie
573195.152492580284PRIMAS NICOLASUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
583176.0741730090094PRODHOMME NicolasCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
593162.8543223140638GUAY JulienVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
603144.5248935050575THEOT KillianCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
613074.242892510192VOIGT EricVC TOUCY1ère Catégorie
623073.7243562011045BESCOND JeremyHENNEBONT CYCLISME1ère Catégorie
633006.8747600370523O'MAHONY DaraghCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
642914.5241420050579JARNET MaximeE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
652876.4941420050623LEBRETON JacquesE.C. ST ETIENNE - LOIRE2ème Catégorie
662836.648935050576GUINET DylanCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
672815.2850230290633DELETANG AlexandreCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
682717.750171400071LARPE KillianA.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 171ère Catégorie
692715.7544450830672BATISTA CamilleGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
702684.0552532750616PASTUREL MAXIMELAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
712668.3453130210548COUANON JonathanA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
72262049760160483SAINT MARTIN ClementVC ROUEN 761ère Catégorie
732488.441010050459LIONNET AurélienBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
742445.0141630480361ORLHAC BorisV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
752435.241730090095VERGER SimonCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
762413.1343560411017RIO MAXIMEUC ALREENNE1ère Catégorie
772399.8143353110115FARANTAKIS StylianosSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
782349.7949760160448PICOUX MaximilienVC ROUEN 761ère Catégorie
792324.2543353110140GUEGAN MAELSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
80225042210850532RIGOLLOT MathieuS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
812196.3641690340414FINE EddyV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
822169.1247600370544QUINIO ADRIENCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
832158.4441420050631DE POORTER MaximeE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
842152.0543353110320LE NY JEAN LOUISSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
852134.747020630503HARAKHAVIK UladzimirCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
86213453130210547CARR SimonA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
872108.1643562240973LE CALVE GrégoireVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
88201650331000272FOULON DorianCERCLE AQUITAIN2ème Catégorie
89201152440070733TELLIER LUCUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
902005.2952440070724VINCENT JORISUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
911980.2250160150226MORICHON MathieuU.A.LA ROCHEFOUCAULD1ère Catégorie
921942.552532750631GUILLON CELESTINLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
931929.8651310530888LAMB RossGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
941868.1249505270019DELAPLACE CédricTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
951858.3443223140636GIRARD THOMASVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
961855.9241630480093ALMEIDA PierreV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
971851.743223140555CHEVALIER MAXIMEVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
981849.3852852920183JOUSSEAUME ALANVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
991743.5947600370152HAVOT SébastienCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
1001742.848935050641SAGNIER ThéoCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
1011725.5341630480331THOMASSON NicolasV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
1021720.3943560090005PROD'HOMME ANTOINEOC LOCMINE1ère Catégorie
103171850870060313BUISSON JulienUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U871ère Catégorie
1041687.3650160140022FIEFVEZ RUDYA.C.NERSAC1ère Catégorie
1051685.242210850651BOUVIER LéoS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
1061673.4853130210546CAMPISTROUS RomainA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
1071673.2552490130338SOUFFACHE STELLIOEV ANGERS DOUTRE1ère Catégorie
108167347021990220LARENAUDIE AxelVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
1091671.449500930347PIERRE AlexisES TORIGNI1ère Catégorie
1101645.5643223520149EINHORN ItamarCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
1111643.6442250200517TRASTOUR LorisAMICALE CYCLISTE BISONTINEJunior
1121614.6652532750628GILLES CYPRIENLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
1131600.5241420150742GERY NathanaëlC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
1141572.7541380220403GRAS RémyCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
1151568.5343560091038LE BRETON JEROMEOC LOCMINE1ère Catégorie
1161509.1941730090102CONTER KenCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
1171508.547020630500LOUICHE VincentCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
1181464.6343223140661GIRARD DAMIENVC PAYS DE LOUDEACJunior
1191463.252440070722LINO JULIANUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
1201462.643223520141BOUTVILLE DAVIDCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
1211416.0543353110099LAGREE ADRIENSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
1221412.1752532750657GUYOT YANNLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
1231409.4541690340423DELETTRE AlexandreV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
1241392.1243223140624MALLE NicolasVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
1251378.547600370093GARBET NicolasCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
1261377.3853060380253DRAPERI MatteoSC DE NICE TCA1ère Catégorie
1271362.2943562011010JEANNES MatthieuHENNEBONT CYCLISME1ère Catégorie
1281361.447590470368PALADE ThomasDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
1291336.0243224050272GAULTIER MatthieuTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
1301332.8250860700164SASSIER CorentinC.POITEVIN2ème Catégorie
1311326.841380220391SAUVAGE PaulCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
1321310.4449505270045WILD DamianTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
1331308.2547590470387HUENS RémiDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
1341293.3743224050234BOILEAU ALANTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
1351290.8341690340407VAN GUCHT StenV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
1361287.452852920031GAILLARD MARLONVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
1371282.3743223140205BOIVIN MAELVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
1381268.7143560410154GUENNEUGUES ERWANNUC ALREENNE1ère Catégorie
1391252.3444280260258LARPE MickaelC'CHARTRES CYCLISME1ère Catégorie
1401242.9252852830301LIMOUSIN MAXIMELES SABLES VENDEE CYCLISME DN1ère Catégorie
1411242.8143223520125JAMES OWENCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
1421238.3242250340458CANAL EmileCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
1431226.6448771150200KERRAUD ErwannTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
1441217.1442250340215GARNIER MatthieuCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
1451199.6641420050244BOILEAU LéoE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
1461186.343223520146SHAUCHENKA SiarheiCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
1471168.5546541370189JUNEAU FrancisTEAM MACADAM'S COWBOYS2ème Catégorie
1481161.6950643200103AGUT MaximeLESCAR VS1ère Catégorie
1491155.652440080319LOMBARD STEPHANEVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
1501149.243223520144GUERIN CAMILLECOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
1511142.252532750660ASKERVOLD ThorstenLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
1521138.7849501240230BOUTELOUP PaulVC AVRANCHES1ère Catégorie
1531106.7649760230403CHOPIER LoïcUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
1541102.8149144520037VAUQUELIN KévinUC TILLY VAL DE SEULLESJunior
1551098.9549761640033TOUMIRE HugoVC CATENAYJunior
1561072.1452852830297HASPOT ANTHONYLES SABLES VENDEE CYCLISME DN1ère Catégorie
1571065.2450170300442CORVAISIER AntoninV.C.CHARENTE OCEANJunior
1581058.5841420050134DURY LucE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
1591034.441420150776LOUVET LouisC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
1601031.9549760230137TIELEMANS PierreUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
1611018.550171400159LATOUR FlorianA.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 172ème Catégorie
1621016.943223140520RESLOU ANTHONYVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
1631015.0248771150217BIDEAU LudovicTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
1641006.543353110308PERRET KEVINSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
165997.3751820430433ROZES ClémentCA CASTELSARRASINJunior
166996.8441010050446DUCRET JustinBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
167984.6849760160202ANTI EnzoVC ROUEN 761ère Catégorie
168983.9643224050158DANIEL AURELIENTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
16997847020630083HUYET BaptisteCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE2ème Catégorie
170971.247590470370GOURGUECHON BaptisteDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
171959.1941630480362CHASSAGNE ThomasV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
172953.943223140557HENRIO EwenVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
173952.250161640055ROSSINI QuentinAL GOND PONTOUVRE1ère Catégorie
174947.9652852920182DEVANNE ANTOINEVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
175943.3652492580295MOURAUD VICTORUNION CYCLISTE CHOLET 492ème Catégorie
176942.1548771150227DULIN AlexisTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
177927.6843223520142FLET AxelCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
178925.541690590532PASCHE FrankV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
17992342250200529BAILEY HarrisonAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
180919.7252532750644TERRIEN VALENTINLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
181914.152440070801CORNU JEREMYUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
182906.649505270046GUILLEMOT FrédéricTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
183896.450861050165DUVERGER RomainU.C.C.VIVONNE2ème Catégorie
184892.241730090092RAUGEL AntoineCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
185881.5442210850046GUIZIOU MathieuS.C.OLYMPIQUE DE DIJON2ème Catégorie
186881.2943353110327PLAISANT LucasSOJASUN ESPOIR ACNC2ème Catégorie
187877.441420150366PAPILLON LucasC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
188870.4641630130232DULIN LéoUSP ISSOIRIENNE1ère Catégorie
189860.552852920171CHAMPION THOMASVENDEE U PAYS DE LA LOIRE2ème Catégorie
190857.9550161860173MAINGUENAUD TomANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
191853.0441730090104CHARRIN AloïsCHAMBERY CYCLISME FORMATION2ème Catégorie
192851.8352721840086TORTELIER ETIENNESABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
193850.0643220530050CHANDEMERLE HUGOVC QUINTINAIS2ème Catégorie
194848.4448957080135PAGNIER LoukaARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
195822.7552440070741BONSERGENT MAXIMEUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
196820.8550160110008MOULIN AurelienA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC1ère Catégorie
197814.5648771150102MADORRE ThibautTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
198813.5244450830653TOULOUSE NicolasGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
199806.541010050447PHILIBERT AurélienBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
200805.749270440182PETIT ClémentUV NEUBOURGJunior
201802.2543224050278GUERNALEC VICTORTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
202797.2949505270033JAMOT JulienTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
203793.3452721840043PAVY FABIENSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
20479041730090109JORGENSON MatteoCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
20578252852920184GRONDIN DONAVAN VINCENTVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
206781.546670320453MEHN VincentVC UNITE SCHWENHEIM2ème Catégorie
207777.8641010050430BUSSARD DimitriBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
208771.7952492580285PAVY EDOUARDUNION CYCLISTE CHOLET 492ème Catégorie
209768.741730090106RETAILLEAU ValentinCHAMBERY CYCLISME FORMATION2ème Catégorie
210758.743353110326DAUPHIN FLORIANSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
211755.743292210051D'HERVEZ THIBAULTVC CHATEAULINOISJunior
212750.3548771150017PATAT ClémentTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
21374948771150169LEGRAND MatthieuTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
214736.8843223520140RENAULT MARIE ANGECOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
215735.7741690590239VERCHER MattéoV.C. VAULX EN VELINJunior
216731.3941690340174QUEMERE TaoV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
217730.553130850947BRUSTENGA MASAGUE MARCV.C.LA POMME MARSEILLE2ème Catégorie
218728.343223140639RIVIERE DAVIDVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
21972447590470371HOUCKE KillyanDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
220717.3353130210254JOLIBERT ClémentA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
221714.9452440070271AULNETTE CLEMENTUC NANTES ATLANTIQUE2ème Catégorie
222711.6450643120170LADEIRO BenoitPAU VELO 642ème Catégorie
223707.1643560091036JOSSIER CLEMENTOC LOCMINE2ème Catégorie
224706.5941630480017FOURNET FAYARD SébastienV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
225706.2244450830727FORESTIER LoïcGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
226702.8247600370513DELIMAUGES EtienneCC NOGENT / OISEJunior
227701.643291590112COSTIOU EWENEC LANDERNEAUJunior
228700.2352492580294BICHOT FREDDYUNION CYCLISTE CHOLET 493ème Catégorie
229697.0343223140559BENECH PIERREVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
230693.151820430432SOULIE ErwanCA CASTELSARRASIN2ème Catégorie
231692.1652440080303RUAULT NATHANVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
232689.8943223360094LE MARREC FREDERICTEAM COTE DE GRANIT ROSE1ère Catégorie
233688.2241730060461BAUDIN AlexCHAMBERY C. COMPETITIONJunior
234685.9349505270039VALOGNES ThibaultTEAM BRICQUEBEC COTENTIN2ème Catégorie
235682.1650230290699BOISSIERE AntoninCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
23668141420050282DUJARDIN SandyE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
237679.250472070562SAN ROMAN LucasCC MARMANDAIS2ème Catégorie
238659.3841420150762DUFOUR FlorianC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
239659.2152721460040BIARD FRANCOISAC BELMONTAISEJunior
240658.641420150611MONIER CorentinC.R.4 CHEMINS/ROANNE2ème Catégorie
241658.3652852830267TENAILLEAU LYLIANLES SABLES VENDEE CYCLISME DN1ère Catégorie
242654.7743223140632ARDOUIN TOMVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
24365450861540393RIGAUD YOUENNAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS2ème Catégorie
244651.7641690590515BOURDIAUX JulienV.C. VAULX EN VELIN2ème Catégorie
245644.547600370542PIRY ChristopherCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
246643.6241382950148CHAILLAN EmanuelG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)3ème Catégorie
247639.8947600220018DURAND GuillaumeCC FORMERIE3ème Catégorie
248631.6552492590069MORENO CARPIO AURELIENTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
249631.3250330360030DUPIN ClementUC ARCACHON2ème Catégorie
250631.1448750240285SOLUCH BaptisteUS METRO TRANSPORTS2ème Catégorie
251629.5152440070477PROVOST MAXIMILIENUC NANTES ATLANTIQUE2ème Catégorie
252628.7448957140246NOEL AurélienPARISIS A.C. 952ème Catégorie
253622.5347600370550AVOINE KévinCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
254621.263970011166SYLVESTRE YolanMADININA BIKERS1ère Catégorie
25561543294530022GUILLOUX BENJAMINTEAM BERTIN2ème Catégorie
256610.9349760230427BEAUNE RomainUSSA PAVILLY BARENTIN2ème Catégorie
257610.6644450830469RONXIN PierreGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
258607.5963970070278BARKET FlorianPEDALE PILOTINE1ère Catégorie
25960663970190264STANISLAS MickaëlUCS MARTINIQUE CYCLE1ère Catégorie
260605.5452721500029BOUHOUX VINCENTBRETTE SPORTIF2ème Catégorie
261604.9852440080282GOULET CLEMENTVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
262598.4952440070506BARRE LOUISUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
263597.0153130210519GROLLEAU QuentinA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
264589.344450660417KERBORIOU JulienCG ORLEANS LOIRET1ère Catégorie
265587.5841690340387REIFLER ArnoldV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
266586.4650472070647CARREAU DorianCC MARMANDAIS2ème Catégorie
267585.163970030714PASTEL KEHANETOILE C. LAMENTINOISE2ème Catégorie
268584.149505180136ANSARD AnthonyMOYON CYCLOSPORT1ère Catégorie
269582.3848957080476DAVIOT RomainARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
27058250162050086DILIGEART AlexisTEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD1ère Catégorie
271581.9344283620042RICHET NoëlTEAM PROGRESS2ème Catégorie
272577.648750160434ALEKSIEV AlexanderPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE1ère Catégorie
273576.352492580242LEBRETON ROMAINUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
27457652532750643GROUSSARD KEVINLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
27457647590460292ROUSSEL LéoESEG DOUAI2ème Catégorie
276575.0447600370541PASTOT VincentCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
277572.8544280220026PAGE HugoES AUNEAU CYCLISMEJunior
278568.852492580259LE HUITOUZE JULIENUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
279566.7841420150374CHATELUS AxelC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
280562.7250171400183DUPEYRON RaphaelA.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 172ème Catégorie
281557.9949270440124CHAPELLE EstebanUV NEUBOURG2ème Catégorie
282556.2852440070799GUICHETEAU QUENTINUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
28355643350780039AGUILLON TOMCC RENNAISJunior
28455542250340432DELACROIX ThéoCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
285553.641010050463ZAHIRI AbderrahimBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
286552.9642250200490GERMAIN ThibaultAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
287547.643224050271SILLIAU NICOLASTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
288547.5847600370201MAFFEIS DanyCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
289547.0643560091031POIRIER CLEMENTOC LOCMINE2ème Catégorie
29054741420050294RICHARD LouisE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
291545.5552440070727GESNOUIN TRISTANUC NANTES ATLANTIQUEJunior
292543.8353130210249HUTIN GuillaumeA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
293542.742250340155RICHARD MaximeCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD2ème Catégorie
294539.5151310530848ROMIGUIERE LouisGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
295539.2352440010446RAPITEAU FLORIANUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
296538.5641380220390ESTEVES Paul VictorCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
297536.7150643120155BAREILLE BastienPAU VELO 641ère Catégorie
298535.7542210850528LEROY OlivierS.C.OLYMPIQUE DE DIJON2ème Catégorie
299533.941010050123GENTHON LionelBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME2ème Catégorie
30053343560411054FAVENNEC TITOUANUC ALREENNE1ère Catégorie
301532.850162040084LAGNET GariA C 4 B1ère Catégorie
302524.4842892510045BOCQUET NicolasVC TOUCY2ème Catégorie
303522.541420150760PRUNET AntoineC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
304516.949760160449MACRON AnthonyVC ROUEN 761ère Catégorie
305513.0641010050362BRENANS EmileBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
306510.6943562240044MENTHEOUR PAUL MIKAELVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
307510.1244450830145BAILLEUX PierrickGUIDON CHALETTOISJunior
30851050643120173SELIVERT TristanPAU VELO 642ème Catégorie
309507.4944450660420ER RAFAI MohamedCG ORLEANS LOIRET1ère Catégorie
310505.5150472070372LANGELLA LilianCC MARMANDAIS2ème Catégorie
311505.4943350780069ROCHEDY RomainCC RENNAIS2ème Catégorie
312505.0148750160485TARDIF AurélienPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE2ème Catégorie
313502.6341690590496BONJEAN MaxenceV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
314500.8852440080305YVEN KEVINVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
315497.3941690590429GROS LoganV.C. VAULX EN VELINJunior
316497.2349274240102THEOT HugoSUD DE L'EURE CYCLISMEJunior
317496.250242920091LE BOETEZ ClementDORDOGNE SUD CYCLISME2ème Catégorie
318494.9241690590231JARNET ThéoV.C. VAULX EN VELINJunior
319490.4550160110190MEYTOU MickaelA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC2ème Catégorie
320488.5852532750642BAGUELIN JOCELYNLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
321486.4148935100216SOUFFLET GuillaumeVCA DU BOURGET2ème Catégorie
322485.7243560411051LAVENANT THIBAULTUC ALREENNE2ème Catégorie
323485.142710030027FERNANDES MathieuCYCLO CLUB CHALONNAIS2ème Catégorie
324483.4853130210517CHAINEL SteveA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
325483.348771150099DE VIDO BastienTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
326482.450870060191CAUDOUX ALEXANDREUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U871ère Catégorie
327482.1748935050563DEMEAUTIS MatthieuCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
328482.1647020630510CARESMEL AlexisCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
329481.8343223140634JOLLY MAXIMEVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
330480.0351323300257PHILLIPPON ElliotINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
331479.4249500930325SALLES EmmanuelES TORIGNI1ère Catégorie
332477.1843224050235LECAMUS LAMBERT FLORENTINTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
333476.241420570099BRUN MickaëlU.C. D'AFFINOIS/PELUSSIN3ème Catégorie
334475.2843220280143GLOT RAPHAELUC BRIOCHINE2ème Catégorie
335473.9143223140518LEMOINE GAETANVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
336472.3651312030015LORMANT BaptisteST GO CYCLISME COMMINGES2ème Catégorie
337471.4643353110325FOURNIER QUENTINSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
33847150472070640LACROIX BaptisteCC MARMANDAISJunior
339470.5944450660470MONMASSON GuillaumeCG ORLEANS LOIRET2ème Catégorie
340466.753830100240FAURE MARCRO DE BRIGNOLES2ème Catégorie
341462.949760160176CARLOT MatéoVC ROUEN 762ème Catégorie
342460.549505270011GRISON KévinTEAM BRICQUEBEC COTENTIN2ème Catégorie
343459.446880410325MARIN NilsVELOCE CLUB SPINALIEN2ème Catégorie
344455.4543223140635BRIDIER SonnyVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
345454.6652721690131BOUIN CHARLESAC VALLEE DE LA SARTHE3ème Catégorie
346454.0741690590475DEGACHE ThéoV.C. VAULX EN VELINJunior
347453.4252492580289CARDIS DAVIDUNION CYCLISTE CHOLET 492ème Catégorie
348446.1543562010151FERNANDEZ EWENHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
34944442210850533SOUTON JulienS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
350443.8463970170285HALLOP GregTEAM CREDIT MUTUEL / GARAGE PREMIER1ère Catégorie
351439.144280250046LECOMTE PaulVC LUCEEN2ème Catégorie
352438.643353440131ROYER JEREMYTEAM SOJASUN CYCL.2ème Catégorie
353437.351323300354RUSSELL EvanINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
354434.3243224050236LE CAM BRENDANTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
355432.6752532750632DELESTRE ALEXISLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
35643248750160506PAQUE JohanPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE1ère Catégorie
35742951310690283TSUDA YugiAS VILLEMURJunior
358424.552492580293KRAINER TARUIA FRANTZUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
359417.646670300357BRONDANI LucasP.E. HAGUENAU - TRM1ère Catégorie
360416.6441150600042TOURDE VictorA C V AURILLACOIS2ème Catégorie
361416.641010050403ARNAUD VincentBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
362414.1441420050584DUMOURIER FlorianE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
363413.7843294330046GUILLOUX ARNAUDT.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL2ème Catégorie
364413.1650171400177LAMY JulienA.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 171ère Catégorie
36541246540020176SCHMITT FabienASPTT NANCY2ème Catégorie
366411.0852440080220BERANGER GEOFFREYVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
36741142250200528PIETIKAINEN SauliAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
368410.642210850730BRAVARD AntoineS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
369408.842710030030PAILLARD RomainCYCLO CLUB CHALONNAIS2ème Catégorie
370408.7652722690062GUERANGER FLORIANVELO CLUB DE CONLIE2ème Catégorie
371406.9843353980046SAILLENFEST LEODYNAMIC CLUB QUEDILLAC3ème Catégorie
372406.4449501240233BUNODIERE GuillaumeVC AVRANCHES1ère Catégorie
373401.6150870060319ROY LoicUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U872ème Catégorie
374399.7643224050273DUBOIS PIERRE EMMANUELTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
375398.4341420050113CLARETON UgoE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
376397.8846670320445DE JONCKHEERE JohanVC UNITE SCHWENHEIM1ère Catégorie
377397.5846670160310BECKER JérômeVC ECKWERSHEIM2ème Catégorie
378395.8642250340457BELLICAUD JeremyCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
379394.6352850640704VOSS ARNAUDLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME1ère Catégorie
380394.1252722690184DROUET TONYVELO CLUB DE CONLIE3ème Catégorie
381392.7748771150181SAILLARD CyrilleTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
382391.941740250320DUCRUET MathisV.C. ANNEMASSEJunior
383391.141730090103DELPHIS ThomasCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
384388.2452492580288BRAMOULLE ADRIENUNION CYCLISTE CHOLET 492ème Catégorie
385386.843224050107DRANSART MAXIMETEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
386385.9444280260061ILONGO DimitriC'CHARTRES CYCLISME1ère Catégorie
387383.6250160110193HERBRETEAU LoicA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC1ère Catégorie
388381.3150870060289AUDIDIER EtienneUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U872ème Catégorie
389380.7643353110323SALMON GrégoireSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
390377.9952440070796BENOIST ANTOINEUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
391376.5350643180048RUBIO PhilippeFC OLORON CYCLISME2ème Catégorie
392373.348935050592TEWES AlexyCM AUBERVILLIERS 93Junior
393373.1452532750549BOUSQUET STEPHENLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
394372.2143220280988TARDIVEL THEOUC BRIOCHINE2ème Catégorie
395371.7550870060088GERBAUD GuillaumeUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U871ère Catégorie
396371.0847590460282KADOTA YusukeESEG DOUAI1ère Catégorie
397370.546541370161HOPIN DimitriTEAM MACADAM'S COWBOYS1ère Catégorie
398369.843562240064BAUTHAMY DYLANVC PAYS DE LORIENT3ème Catégorie
399367.9241630130280VILLE CorentinUSP ISSOIRIENNE1ère Catégorie
400366.9647590470385HANSART PhiléasDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME2ème Catégorie
401363.2443353440123RENARD GUILLAUMETEAM SOJASUN CYCL.3ème Catégorie
40236352490770038BARBIN LOUISES SEGRE HAUT ANJOU2ème Catégorie
403360.0451310530856DUBOIS CorentinGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
404359.446880410034BETARD ChristopheVELOCE CLUB SPINALIEN3ème Catégorie
405359.0352852920178PIJOURLET LOUISVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
406358.6351310530886CALVERT CharleyGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
407358.3643561230110DENIS PATRICEUS LA GACILLY CYCL.3ème Catégorie
408358.0343293150159ROME AXELUC PAYS DE MORLAIXJunior
409358.0143223140217SOULABAILLE DIMITRIVC PAYS DE LOUDEACJunior
410356.8744280260143FOUCHER YoannC'CHARTRES CYCLISME2ème Catégorie
411356.4141630130209DANCE QuentinUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
411356.4141630130296DELZANGLE AlexisUSP ISSOIRIENNEJunior
413356.0752490270239NERRIERE MANUELBEAUPREAU VELO SPORT2ème Catégorie
414354.7747800010237CASPER KennyEC ABBEVILLOISEJunior
41535441690340437DURAND NicolasV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
416352.544280260262COUTARD ValentinC'CHARTRES CYCLISME2ème Catégorie
417350.0450171400209CARMAN BenA.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 171ère Catégorie
418349.7550170790036HIBBERD GeorgeC.C.VERVANT2ème Catégorie
419348.6863970030716BARET AJAX BrandonETOILE C. LAMENTINOISE1ère Catégorie
420343.4652440080297BRIAND KILLIANVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
421343.153130210252BRAYBROOKE AlexanderA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
422342.8344280260109CLERE EmilienC'CHARTRES CYCLISME1ère Catégorie
423342.748771150218LAMAILLE ChristopherTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
42434251310920209WATTELLE TimothéeVILLENEUVE CYCLISTE2ème Catégorie
42434248771150077PATOUX JérémyTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
426341.9647590460053HUYGENS MaximeESEG DOUAI1ère Catégorie
427341.452532750045CELERIER BRIVAELLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
427341.443294550063HENAFF FLORIANKICLOS BREST METROPOLE CYCLISME3ème Catégorie
429340.9241420150786RONDEAU FabienC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
430340.6551820430411GOUBERT JeanCA CASTELSARRASIN1ère Catégorie
431338.744280260265POIRET AlexandreC'CHARTRES CYCLISME1ère Catégorie
432338.0450230290710DESLANDES VadimCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
433337.5244450830684QUERE Pierre YvesGUIDON CHALETTOIS3ème Catégorie
434337.549501240306CUEFF RomainVC AVRANCHES2ème Catégorie
435337.343220691070REED SAMCC PLANCOETIN3ème Catégorie
436335.552440010452POITEVIN BENOITUS ST HERBLAIN1ère Catégorie
437334.9843223990021PROD'HOMME ANTOINEACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE3ème Catégorie
438334.9543223140631PLUSQUELLEC YANNVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
439333.8852850640218GENAUDEAU CLARENCELA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISMEJunior
440331.752492580004ANDRADE ENZOUNION CYCLISTE CHOLET 49Junior
441328.3543220280135LE BERRE MATHISUC BRIOCHINEJunior
442328.3352850640006BOULAIS JULESLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISMEJunior
443327.4643223140450SIDANER ALANVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
444327.0852852830287MICHENEAU JEREMIELES SABLES VENDEE CYCLISME DN1ère Catégorie
445326.649760230358MOULIN MarcUSSA PAVILLY BARENTIN2ème Catégorie
446326.1951813080012THOMAS AdrienAVENIR CYCLISTE VAUREEN1ère Catégorie
44732352440070329BRICAUD VALENTINUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
448322.1649505180176LEGROS AdrienMOYON CYCLOSPORT1ère Catégorie
449321.8643560090020COTARD THEOOC LOCMINE1ère Catégorie
450320.8352850200227LEPLINGARD ANTOINELES SABLES VENDEE CYCLISME1ère Catégorie
451318.6850171400166BAZIN ClementA.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 171ère Catégorie
45231847591140622DENDIEVEL CyrilVC ROUBAIX LILLE METROPOLE3ème Catégorie
453317.548750160431VILLEMIN AlanPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE2ème Catégorie
454317.2547020630493DUCROCQ JorisCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
455316.9141010050455LESAGE CorentinBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME2ème Catégorie
456316.548924110267PENHOET PaulCSM CLAMARTJunior
457314.0850160100307PETITEAU ValentinC.O.COURONNAIS1ère Catégorie
458313.441420050287ROSIER RomainE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
459313.0743223140543BOLGIANI UGOVC PAYS DE LOUDEAC3ème Catégorie
460312.6152492580255FOUQUET ALEXYUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
461312.5141380220395TERRASSON PierreCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
462312.244450660443LE MONNIER DE GOUVILLE GuyCG ORLEANS LOIRET1ère Catégorie
463311.0452721840079GONNET JULIENSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
464310.8648771190030FROGER FrédéricCC COULOMMIERS3ème Catégorie
465308.748750160496GRATIOT AlexandrePARIS CYCLISTE OLYMPIQUE1ère Catégorie
466307.8644280260211CLAY AntoninC'CHARTRES CYCLISME1ère Catégorie
467305.1641731430286TRONCHON BastienLA MOTTE SERVOLEX CYCLISMJunior
468304.550643120164PEDEMARIE MathieuPAU VELO 642ème Catégorie
469304.0943223140556MACE AXELVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
470303.9343224050277BARON ADRIENTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
471302.7441010050460ACOSTA ThomasBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
472302.249270440184PARDON FlorianUV NEUBOURGJunior
473302.0246670300121JUNG Pierre HenriP.E. HAGUENAU - TRM1ère Catégorie
474300.653130210134MALDONADO DYLANA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
475300.4351310530774CASCARO ArnaudGSC BLAGNAC VELO SPORT 312ème Catégorie
476300.242250181062PEDRENO MaxenceVC MORTEAU MONTBENOIT2ème Catégorie
477298.8841420150761PAUCHARD EliotC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
478298.3943291590061BIHAN EWENEC LANDERNEAU2ème Catégorie
479296.7343353980084RUAUD EMILIENDYNAMIC CLUB QUEDILLAC3ème Catégorie
480296.2150643200310COMET PierreLESCAR VS1ère Catégorie
481295.0542210850666RICHARDOT EugèneS.C.OLYMPIQUE DE DIJON2ème Catégorie
48229450242580335PERROCHEAU WillyCC PERIGUEUX DORDOGNE1ère Catégorie
483293.9244413800087M'COUEZOU LucasCYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE3ème Catégorie
484293.7441690060234MALFREYT HugoV.C. CORBAS2ème Catégorie
485293.1347590470374VANDERMEERSCH EmilienDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
486284.443350400389HAQUIN PIERREREDON OCJunior
487283.943224050275GILBERT AurélienTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
488283.352722850354PAITEL JORDANLE MANS SARTHE VELO3ème Catégorie
489282.6550230290692TROY ArthurCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
490281.6241420050583BOUDRAS ArnaudE.C. ST ETIENNE - LOIRE2ème Catégorie
491281.1141630270380PASLIER SamuelVELO CLUB AMBERTOIS3ème Catégorie
492280.948935050649BOISSET EnzoCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
493280.0446680860128NEHR JulienASPTT MULHOUSE3ème Catégorie
494279.449763720193DUCHEMIN Jean MichelESM GONFREVILLE L'ORCHER3ème Catégorie
495279.2753130850098MARASCIA ANTOINEV.C.LA POMME MARSEILLEJunior
496278.3347020630178RICHARD ValentinCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
497277.543560830179PEDRAULT NATHANVELOCE VANNETAIS CYCL.Junior
497277.541262230059FARAVELON BorisV.S. ROMANAIS PEAGEOISJunior
497277.550870060299MARGUERITAT TitouanUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U872ème Catégorie
497277.548782260174DOLATABADI PierreVC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES3ème Catégorie
501276.5843223520123BALFOUR StuartCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
502275.152532750606MARY CLEMENTLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
503274.6641380220368GENETIER FrancisCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
504274.1844370480131BRIERE RémiUS ST PIERRE DES CORPS3ème Catégorie
505273.8548957080472PIERRE EliottARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
506272.8441740060072PERRISSIN FABERT ConstantinT.C.N.2ème Catégorie
507272.7943293300031KERJEAN PASCALCC BOURG BLANC3ème Catégorie
508272.443223140274MAHOUDO NOLANNVC PAYS DE LOUDEACJunior
509272.1642250181006ULDRY AnthonyVC MORTEAU MONTBENOIT3ème Catégorie
510270.743294530017RICHEUX FLORIANTEAM BERTIN2ème Catégorie
511270.146541370166NOEL JulienTEAM MACADAM'S COWBOYS2ème Catégorie
51227043294530015GUIHO JULIENTEAM BERTIN1ère Catégorie
51227051820430403LECERF ClementCA CASTELSARRASINJunior
514269.644450660466PERRAGIN EliottCG ORLEANS LOIRET1ère Catégorie
515269.441690340213VEKEMAN MaximeV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
516268.6149144170210ROPARTZ AdrienEC SAINT VIGORIENNE2ème Catégorie
517267.848771150054RIEGERT AlexandreTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
518267.2352850260278AIRAUD CAMERONVC HERBRETAIS2ème Catégorie
519266.5850861050032COTREAU GuillaumeU.C.C.VIVONNE2ème Catégorie
520266.4246080010070COQUERET LouisU.V.C.CHARLEVILLE-MEZJunior
521266.1646670320272DESCHATRES MartinVC UNITE SCHWENHEIM2ème Catégorie
522264.9849505270013CHESNEL PascalTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
523264.5250171400136LAMY AntoineA.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 171ère Catégorie
524264.452532750520GRANGER MIKELAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
525262.742210850664RICHARD BaptisteS.C.OLYMPIQUE DE DIJONJunior
526262.3752442270012MOULLEC SIMONUS GUERANDE CYCLISME3ème Catégorie
527262.1943293460067TOULLEC FRANCOISUC QUIMPERLOISE1ère Catégorie
528261.3551310690205GARACH MathieuAS VILLEMUR2ème Catégorie
529261.1551310530057BOUCHET AxelGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
530261.0341420050427MONTCHAMP AndyE.C. ST ETIENNE - LOIREJunior
531260.9552492590179MAISON MAXIMETEAM U ANJOU 492ème Catégorie
532258.251340880059COUFFIGNAL MatthieuTEAM MONTAGNAC AC2ème Catégorie
533258.1942250340442DEVAUX ThomasCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
534257.8943223140396ROBERT ALEXISVC PAYS DE LOUDEACJunior
53525752722850124ROULAND LOUISLE MANS SARTHE VELOJunior
536256.6643352871019VITRY ThéoEC RENNAISE3ème Catégorie
537255.8244450830737WASTIAUX JoeyGUIDON CHALETTOIS2ème Catégorie
538255.5350242920058GUERIN AlexandreDORDOGNE SUD CYCLISME2ème Catégorie
53925551312030227PILLON SébastienST GO CYCLISME COMMINGES2ème Catégorie
540252.7841150600346BONETTO DamienA C V AURILLACOISJunior
541252.6641382950174ROSTALSKI GuillaumeG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
542251.7744410650056CHEVRIEUX AntoineVINEUIL SPORTS2ème Catégorie
543250.6650643120168LOCARDEL RomainPAU VELO 642ème Catégorie
544250.4846880320341NOO CyrilleCYCLE GOLBEEN2ème Catégorie
545249.9542892510189FARAMA ROBIN CorentinVC TOUCY2ème Catégorie
54624952852920039DENIS THOMASVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
547246.9150330140227DELAFORGE AnthonyCAM BORDEAUX2ème Catégorie
54824641630130269PELLIER Pierre MathieuUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
549245.1641420150784COMBES SimonC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
550244.7244280250227LEGENDRE BertrandVC LUCEEN2ème Catégorie
551244.744180110003BONNET SamuelUC MEHUNOISE3ème Catégorie
552243.942250340453BENNETT StéfanCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
553243.552440010443GAREL MATHISUS ST HERBLAIN1ère Catégorie
554243.2949501240281ENGUEHARD CédricVC AVRANCHES2ème Catégorie
555243.1252532700032MILLET HUGOBOCAGE CYCLISTE MAYENNAISJunior
556242.9243562240149ZIELINSKI PIOTRVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
557242.8548750160495OLGUN SerkanPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
55824050472070631VERARDO YoanCC MARMANDAIS1ère Catégorie
559239.9652850640715GIZARDIN PRADEAU ANTOINELA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISMEJunior
560238.7952850240190BILLET ADRIENVC CHALLANDAISJunior
561234.641010050254LEMLER TonyBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
562234.2543351140185GUIBERT KEVINASPTT RENNES CYCLISME3ème Catégorie
56323442250180071GIRARDON DavidVC MORTEAU MONTBENOIT1ère Catégorie
564233.7152440080283FREMONT LUCASVELO SPORT VALLETAISJunior
565232.7544280250242DIAZ NikoVC LUCEENJunior
566232.363970190286LABEJOF JordanUCS MARTINIQUE CYCLE2ème Catégorie
567230.0249505270030HEBERT RobinTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
568229.5543223140329LE PIOUFFE NATHANVC PAYS DE LOUDEACJunior
569229.2748750160507PIERRAT JulienPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE1ère Catégorie
57022941010050424BRAVARD GuillaumeBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
571228.4841630130251BROSSEL BérengerUSP ISSOIRIENNE1ère Catégorie
57222843223140397PERIOU TonyVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
573227.2846540020177BEURVILLE MaximilienASPTT NANCY2ème Catégorie
574227.2449760160174WAREE MathieuVC ROUEN 761ère Catégorie
575226.1460972000418BORDEE GaëlJEUNESSE CYCLISTE ABYMES2ème Catégorie
576226.0241690590236LECLAINCHE GwenV.C. VAULX EN VELIN2ème Catégorie
577225.9150870060312ANGOT BenjaminUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U871ère Catégorie
578222.947020630476RIFFLET SimonCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
579222.7650161860176GOURJAULT MatthieuANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
580221.9646541370056CHAPLET AymericTEAM MACADAM'S COWBOYS2ème Catégorie
581221.5543560050035OLLIVIER LUDOVICVS RIEUXOIS 563ème Catégorie
582220.2543290330874MASSON BENJAMINVS PLABENNEC3ème Catégorie
583219.9243353110319DEQUIPPE RonanSOJASUN ESPOIR ACNC3ème Catégorie
584219.8344410650027DREVET QuentinVINEUIL SPORTS2ème Catégorie
585219.5841420050043FLACHON JulienE.C. ST ETIENNE - LOIRE2ème Catégorie
586216.9943220280229MARTIN TANGUYUC BRIOCHINE2ème Catégorie
587216.2244450710297GOUPIL BertrandUC ORLEANS1ère Catégorie
588216.0941630130295JOIN AlexandreUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
589215.9141010050405GUILLOT JocelynBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
590214.352440080286HOUSSIN CLEMENTVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
591213.6952722690104GRAFFIN ANTHONYVELO CLUB DE CONLIE2ème Catégorie
592213.5450242550070BENEYROL JeremyEC TRELISSAC COULOUNIEIX 242ème Catégorie
593213.5241630480411VENDELIN Karl ArnoldV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
594212.9952440080213GIRAUDET DYLANVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
595211.9243350910088HELARY STEVENUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
596210.950861030001ACCOURI ClementU.S.CHAUVIGNY C.3ème Catégorie
597210.841690060222CHAUSSINAND JorisV.C. CORBASJunior
598210.1447020630218ELOY MaximeCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
599210.1352492580291NICOLAS ARTHURUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
600210.0849502170025LECARPENTIER AntoineUC BRICQUEBEC3ème Catégorie
601209.1842250200444AVADANIAN LucasAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
602209.1542250200081NOCQUET FlorianAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
603208.1543294530019L'AZOU MORGANTEAM BERTIN2ème Catégorie
604207.252490130336MAUCOURT JULESEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
605206.6541150600374GOUBERT KévinA C V AURILLACOIS2ème Catégorie
606205.543560150867CHOPIN DavidUCK DE VANNES1ère Catégorie
607205.2243294530018HALLEGUEN MATHIEUTEAM BERTIN2ème Catégorie
608204.6651820430440ROMEO HugoCA CASTELSARRASINJunior
609204.1852850640697CHANSON QUENTINLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME1ère Catégorie
610203.3641730090091MEUNIER LucasCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
611202.543560830049LE BOT ENZOVELOCE VANNETAIS CYCL.Junior
612202.3952490270128BERTIN VALENTINBEAUPREAU VELO SPORT3ème Catégorie
613201.447590580015LIMOUSIN FrédéricO GRANDE SYNTHE3ème Catégorie
614200.7751120200174BONNET AdrienGUIDON DECAZEVILLOIS2ème Catégorie
615200.7649500930116LESELLIER ArnaudES TORIGNI1ère Catégorie
616200.0852441200287BAUBRY TOMGUIDON MACHECOULAISJunior
617199.9950472070648SOUBES YohanCC MARMANDAIS1ère Catégorie
618199.3348750160478CHALEL YacinePARIS CYCLISTE OLYMPIQUE1ère Catégorie
619199.3252440080306FERRON HUGOVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
620198.443293300070ARZEL MAXIMECC BOURG BLANCJunior
621198.3452490130191JACOB LOICEV ANGERS DOUTRE3ème Catégorie
622197.6442250340180AUBERT RémiCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
623197.5151310530496LE COURT DE BILLOT OlivierGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
624196.8541690060218GAMRA KhelifaV.C. CORBAS2ème Catégorie
625196.544372970012HERISSE JosephGUIDON CROCHU VEIGNE2ème Catégorie
626196.242892510143BRANGER AntoninVC TOUCY1ère Catégorie
627195.8650330140225BEUCHER DamienCAM BORDEAUX2ème Catégorie
628195.8544450830073JACQUEMIN ColinGUIDON CHALETTOISJunior
62919552850250059MALIDIN VALENTINSS NIEULAISE3ème Catégorie
630194.5648750160504MARCOUX RémiPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE1ère Catégorie
631194.2541262230026PASCAL GregoryV.S. ROMANAIS PEAGEOIS1ère Catégorie
632193.9943224520010POMMELET ERICPIGNON CYCLE KLUB3ème Catégorie
633193.7644450660461VILLETTE FlorianCG ORLEANS LOIRET1ère Catégorie
634193.543560830096TINTINGER MAXIMEVELOCE VANNETAIS CYCL.2ème Catégorie
635192.8450170310071BOSSIS TristanVCC MARENNES2ème Catégorie
636192.5843350400151GUERIN MATHISREDON OC3ème Catégorie
637192.548771010428CHARLOT DamienESC MEAUX3ème Catégorie
638192.1541690590269CHARCOSSET RomainV.C. VAULX EN VELINJunior
639192.147590460288HUCK LéandreESEG DOUAI2ème Catégorie
640191.7451310690257VANDEWALLE HugoAS VILLEMURJunior
641191.741740250047PARET PEINTRE ValentinV.C. ANNEMASSEJunior
642191.452440010194BRUHAY FLAVIENUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
643191.351340100020MARIN JulienAMICALE VELO CLUB FABREGUES3ème Catégorie
644191.243562240958MASSE StevanVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
645190.4250330460032MONLEZUN KévinUS BOUSCATAISEJunior
646190.3951652070191SEMBRES LoïcTARBES CYCLISTE COMPETITION3ème Catégorie
647190.3241630130059CESAR BastienUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
648190.1552850200210EVANNO YANNLES SABLES VENDEE CYCLISMEJunior
649189.8943560091037LE STRAT MATHIEUOC LOCMINE2ème Catégorie
650189.7842390960032FAVRET SébastienJURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT2ème Catégorie
651189.7643352870037DOUARD LUCASEC RENNAISE3ème Catégorie
652188.4850242550131PEYENCET GabrielEC TRELISSAC COULOUNIEIX 242ème Catégorie
653188.0843224050274CHEVILLARD ALLANTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
654187.7647021990208MARTIN AlexisVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
655187.1843562010999ETIENNE KYLIANHENNEBONT CYCLISME3ème Catégorie
656187.1349500930323BOURGNEUF MONCLAIR LILIANES TORIGNI1ère Catégorie
657186.649760230138TUEUR CorentinUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
658186.4850643120156FEDRIGO MathisPAU VELO 642ème Catégorie
659185.8344450660046LEGRAND FabriceCG ORLEANS LOIRET3ème Catégorie
660183.7748957120169ALONSO VincentOLYMPIQUE C.V.O.2ème Catégorie
661183.6752490780147DABIN KEVINROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION2ème Catégorie
662183.1548750240135MIOMANDRE EstébanUS METRO TRANSPORTSJunior
663183.153130210088SCHMITZ IVANA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
664183.0244180110038DRILLAUD FrédéricUC MEHUNOISE3ème Catégorie
66518343354190078GRUEL BAPTISTEAS ROMILLE CYCLISMEJunior
66518350171400179ALLIN AntoineA.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 171ère Catégorie
667182.6241690340415FINE GabinV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
668181.6843563380440PRAUD BenjaminAC LANESTER 561ère Catégorie
669181.342892510195GEORGI EtienneVC TOUCY1ère Catégorie
670181.0944410610040VALLE BorisUC MONTOIRE3ème Catégorie
671180.6652531240062TABURET MATHIEUCA EVRON2ème Catégorie
672180.3548935050561DO REGO MiguelCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
673179.6652440080012FAUCHEUX NICOLASVELO SPORT VALLETAIS3ème Catégorie
674179.0841150600319MAURIN ThéoA C V AURILLACOIS3ème Catégorie
675179.0547590460085VAN ESLANDER FlorianESEG DOUAI1ère Catégorie
676178.843291590998SENECHAL BENOITEC LANDERNEAU3ème Catégorie
677178.2649503490091CADOT ROGER SammyVC SAINT LO PONT HEBERT2ème Catégorie
678177.0944280250257PORCHER KEVINVC LUCEEN2ème Catégorie
679176.750861030059MIMAULT PierreU.S.CHAUVIGNY C.3ème Catégorie
680176.653830090725ARNOULT FLORYANVS HYEROIS1ère Catégorie
681176.2648957240014FERTONANI AdrienCVC MERY SUR OISE3ème Catégorie
682175.641741380014PERROQUIN VincentU.C. CRAN GEVRIER3ème Catégorie
683174.752441000254COCAULT PAULERDRE ET LOIRE CYCLISTEJunior
684174.243563380413LAURANCE AxelAC LANESTER 56Junior
685172.543560090270TANGUY QUENTINOC LOCMINEJunior
686172.3242250340209SIMON QuentinCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
687172.2743291590214NICOL BAPTISTEEC LANDERNEAU3ème Catégorie
688171.2552492580278ROUSSEAU THEAUUNION CYCLISTE CHOLET 49Junior
689171.152440010409VOIRY REGISUS ST HERBLAIN1ère Catégorie
69017148957120386TUIL MarvinOLYMPIQUE C.V.O.3ème Catégorie
691170.1552852840072BODARD DAMIENST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISMEJunior
692169.7643560411008MUGUET CORENTINUC ALREENNE2ème Catégorie
693169.4141150290028BRESSOLIS LaurentVELO CLUB MAURSOIS2ème Catégorie
694169.2152850260290LIMOUSIN MATHIEUVC HERBRETAIS2ème Catégorie
695169.0253060380230THOMAS NICOLASSC DE NICE TCA1ère Catégorie
696168.443352931005HERVIAULT MAXIMEAC ST MALO PHILY3ème Catégorie
697168.3550401630171DELAYEN MathieuUC AIRE BARCELONNEJunior
69816849500050128MOREAU BrendonVC SAINT HILAIRE3ème Catégorie
699167.951312030185DELORT MickaëlST GO CYCLISME COMMINGES3ème Catégorie
700167.2742710890305FAURE PROST LouisonVELO CLUB TOURNUS2ème Catégorie
701165.8248935100219VIALADE ThibaultVCA DU BOURGET2ème Catégorie
702164.343293150163BORDERIE YANNUC PAYS DE MORLAIX2ème Catégorie
703163.4850643200084LATREILLE AyrtonLESCAR VS2ème Catégorie
704163.342711140022ROCCHI RaphaelROAD TEAM REFLEX RACING2ème Catégorie
705162.849502170373AUBER ThomasUC BRICQUEBEC2ème Catégorie
705162.852532750550LE BRUN CORENTINLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
707162.3449760230161NAKAMURA KeisukeUSSA PAVILLY BARENTIN2ème Catégorie
708162.0250472070634MAZAUD SamuelCC MARMANDAIS2ème Catégorie
70916249760230438LEBRETON PierreUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
70916241690340388DORTLAND PierricV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
711161.752531270152LEPOURREAU ADRIENCC LANDIVYSIEN3ème Catégorie
712161.649274240041DAVID MaxenceSUD DE L'EURE CYCLISME2ème Catégorie
713160.3652440030381ALLARD NATHANUS PONTCHATELAINEJunior
714160.1643220700022QUERO CEDRICCC LANGUEUX2ème Catégorie
715159.153130210518ARCANGELI RomainA.V.C.AIX EN PROVENCE2ème Catégorie
71615943352871018HERVE MARIUSEC RENNAISE3ème Catégorie
717158.4841690590179MOREL BrunoV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
718158.3450643200305CHABERT VEAU ChristopherLESCAR VS2ème Catégorie
719158.2452440070481JULIEN KEVINUC NANTES ATLANTIQUE2ème Catégorie
720158.1650171400206VASILOIU ValentinA.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 172ème Catégorie
721158.152532750337UMENHOVER ANTOINELAVAL CYCLISME 53Junior
722158.0250861050186BIRAUD RomainU.C.C.VIVONNE2ème Catégorie
723157.847600220052DURAND ThibautCC FORMERIE3ème Catégorie
724157.4541690060226CALLAND RomainV.C. CORBAS3ème Catégorie
725157.152440010130MALO NATHANUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
725157.143563420320DANIEAU ALEXANDREAC PAYS DE BAUD3ème Catégorie
727156.748957120362GAMEZ ChristopherOLYMPIQUE C.V.O.2ème Catégorie
728156.5949505180161THEBAULT BriacMOYON CYCLOSPORT2ème Catégorie
729156.2952440010414MORIN XAVIERUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
73015648750160518ROMA JérémyPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE1ère Catégorie
73015643293460269LE FRESNE JULIENUC QUIMPERLOISE2ème Catégorie
73015647590460297QUERTINMONT CorentinESEG DOUAI1ère Catégorie
733155.847600370540HUMBERT IgorCC NOGENT / OISE2ème Catégorie
734155.7952721840093TORTELIER VALENTINSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
735155.5849140360047METIVIER RomainUS PETRUVIENNE2ème Catégorie
736155.4150162040052NADON CorentinA C 4 B2ème Catégorie
737155.2541690590491CHARDON BaptisteV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
738155.0552440030030LE CLAIRE THEOUS PONTCHATELAINEJunior
739154.3153130210524DELCROS ClémentA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
740153.6846670320447BURGER AntoineVC UNITE SCHWENHEIM2ème Catégorie
741153.4842210850035PELLEGRIN MathieuS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
74215341420150780BOURGEOIS MatthieuC.R.4 CHEMINS/ROANNE2ème Catégorie
743152.8450643230065TREMAUDANT PaulSC SERRES CASTET2ème Catégorie
744152.7848935050610VERLOO RémiCM AUBERVILLIERS 93Junior
745152.649760160358MONTIER PascalVC ROUEN 763ème Catégorie
746151.7543223140539STEVANT MALOVC PAYS DE LOUDEACJunior
747151.5849501260119GUEGUEN JORDANUST EQUEURDREVILLE3ème Catégorie
747151.5849270140137BEAUNE MavricVC VERNONJunior
749151.5651310530852JUNTUNEN Antti JussiGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
750151.563970200135BELLEMARE ChristopherJEUNESSE CYCLISTE 2312ème Catégorie
751151.2752442710021LAUREAU XAVIERVELO CLUB DE SAVENAY2ème Catégorie
752151.2548924080234TOUBOUL SteeveA. C. B. B.2ème Catégorie
753150.7641690590241EMORINE QuentinV.C. VAULX EN VELIN2ème Catégorie
754150.7444412840155BOUCHER JonathanVC CONTROIS2ème Catégorie
755150.5950870060069CARPENTIER JESSYUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U872ème Catégorie
756150.4943350590183ROZE CORENTINCC VITREEN2ème Catégorie
757150.2851820430436LAVIGNE BaptisteCA CASTELSARRASIN1ère Catégorie
75815052532750249TRIGUEL JEAN FRANCOISLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
75815048913050258MAREC JulienCC IGNY PALAISEAU 91Junior
760149.7343353110311RENAULT BAPTISTESOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
761149.549760160172ROUSSEL HugoVC ROUEN 761ère Catégorie
762149.452440010444TAILLANDIER AXELUS ST HERBLAIN1ère Catégorie
763149.3643560410233LE FALHER ERWANUC ALREENNE2ème Catégorie
764149.3347020630477MOCCI PierrickCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
765148.943560411005BERNARD VIANNAYUC ALREENNE2ème Catégorie
766148.3441690590262REINA NathanV.C. VAULX EN VELIN2ème Catégorie
767148.246670130187NAVARRO JulienLA PEDALE D'ALSACE1ère Catégorie
768147.652532750641CARLI ValentinLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
769147.5641630130264ARTAUD NolanUSP ISSOIRIENNE3ème Catégorie
770147.452440080160TERRIEN ARTHURVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
771146.2441260900326DELPECH PaulU.C. MONTMEYRAN VALENCE2ème Catégorie
772145.843560410081TOMASSACCI ROMAINUC ALREENNEJunior
773145.7842250950312BEGEY LaurentE.C. BAUME LES DAMES3ème Catégorie
774145.347021990241SLAGMULDERS YorichVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
775145.2848750160505NGUYEN VAN MaximePARIS CYCLISTE OLYMPIQUE2ème Catégorie
776144.7242210850527GAUTHIOT CostinS.C.OLYMPIQUE DE DIJONJunior
777144.4752532750366DEBROISE DORIANLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
778144.346681050009MOUGEL DamienVELO SPRINT EGUISHEIM1ère Catégorie
779144.252532750419LEPOURREAU BENJAMINLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
780143.743223140548HUBY ANTOINEVC PAYS DE LOUDEACJunior
781143.6447590470378VAN HAVERBEKE JulienDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
782143.6148957140046SELLIER ValentinPARISIS A.C. 953ème Catégorie
783143.4647590620087THOMAS LouisFLANDRE LYS ELITE CYCLISMEJunior
784143.1852441200260RATICHAUX THEOGUIDON MACHECOULAISJunior
785142.6450160140074FIEFVEZ JordanA.C.NERSAC2ème Catégorie
786142.5443220700011LE MARCHAND JEAN FRANCOISCC LANGUEUX3ème Catégorie
787142.4551340880058COUFFIGNAL VincentTEAM MONTAGNAC AC2ème Catégorie
788142.249141920371HUGUET ClémentUC IFS-HEROUVILLE2ème Catégorie
789142.0250242580338BENARFA RémiCC PERIGUEUX DORDOGNE1ère Catégorie
790141.7543562010024CORDON PAULHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
791141.6652721840380DAURIANNES ANTONINSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
792141.444452610332NEDJARI HugoVS CACIENJunior
79314151310690030MENVILLE LéoAS VILLEMUR2ème Catégorie
794140.4952532750630GUILLOUX FREDDIELAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
795140.4652852910107COUTAUD BENJAMINVS DOMPIERROIS3ème Catégorie
796140.0848771150104JUMEAUX LouisTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
797140.0744450830654BOUCHER RobinGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
798140.0152532750645VOISIN CLEMENTLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
799139.7643350910091CRUBLET BRICEUS VERN CYCLISMEJunior
800139.5450401640065LAVIGNE LaurentPEYREHORADE SC3ème Catégorie
801139.1847590580267TALEUX Jean BaptisteO GRANDE SYNTHE3ème Catégorie
802138.9943561860190GOREL BENOITEC QUEVENOISE3ème Catégorie
803138.3449500930171HOULETTE ThomasES TORIGNI2ème Catégorie
804138.1644370840190TIREAU QuentinUV DESCARTES2ème Catégorie
805137.2551810310200AMBLARD NicolasUV MAZAMET2ème Catégorie
806137.2250472070635BLADOU ClementCC MARMANDAIS2ème Catégorie
807137.0747020630541MOREAUX ClémentCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
808136.9750870060293AVRIL ThomasUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U872ème Catégorie
809136.9552850640680BILLOUIN VICTORLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
810136.542390960228ANGONNET RomainJURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT2ème Catégorie
811136.4541690060200BRUYAS CyrilV.C. CORBAS3ème Catégorie
812136.443292320004CALVEZ NICOLASCC ERGUE GABERIC3ème Catégorie
813136.3550870390230LAJOUMARD LéoU.C.CONDAT3ème Catégorie
814136.0649505180157DESPAS RégisMOYON CYCLOSPORT3ème Catégorie
815135.9953830090356DELACROIX TristanVS HYEROIS1ère Catégorie
816135.2541730060505FONTAINE LionelCHAMBERY C. COMPETITION3ème Catégorie
817134.9450870060311CLEMENT ErwanUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U871ère Catégorie
818134.3541690340399JANIN AudricV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
819134.3252440080092GOULET FLORIANVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
820134.1552721740148CAILLEAU GUILLAUMEST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE2ème Catégorie
821134.0952850230221GAUVIN THOMASVC CHANTONNAISIENJunior
822133.951823200061MATONTI ThéoMONTAUBAN CYCLISME 821ère Catégorie
823133.3848750160389DE PUJO ThomasPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE2ème Catégorie
824133.2543562240011LHUMEAU SEBASTIENVC PAYS DE LORIENT2ème Catégorie
825133.2444370840214TOUZARD ValentinUV DESCARTES3ème Catégorie
825133.2442710890271DOUVRE MaximilienVELO CLUB TOURNUS3ème Catégorie
827133.247591550035BAROUX NicolasUS GRAVELINOISE3ème Catégorie
828133.142892510186PIRY SébastienVC TOUCY1ère Catégorie
829133.0550330140121DURU Jean PaulCAM BORDEAUX2ème Catégorie
830132.0649613970020HEDOUX AlexandreUC ALENCON DAMIGNY2ème Catégorie
83113243293150134TANGUY MAXANUC PAYS DE MORLAIXJunior
832131.7652440350210COCAUD BASTIENVS MESANGER3ème Catégorie
833131.3647600370551MC DUNPHY ConnCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
834131.2850330150034CHAMINAUD RomainVC BAZAS/BERNOS BEAULAC2ème Catégorie
835131.2743294530021BROSSE JULIENTEAM BERTIN3ème Catégorie
836130.9843562240968BAUCHE ADRIENVC PAYS DE LORIENT2ème Catégorie
837129.2543560411004VETEL GILDASUC ALREENNE2ème Catégorie
838129.2142710890264AUSTIN EliottVELO CLUB TOURNUSJunior
839128.9444450830535RODRIGUEZ AnthonyGUIDON CHALETTOISJunior
840128.7847621000013DURANEL OlivierCL BARLIN3ème Catégorie
841128.5250870060294CHAUVET BaptisteUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U873ème Catégorie
842128.0244450660474MILLON SimonCG ORLEANS LOIRET2ème Catégorie
843127.547590460278VIEZ AdamESEG DOUAI2ème Catégorie
844127.3143353440110GORIN MICKAELTEAM SOJASUN CYCL.3ème Catégorie
845126.3551310530371LEDIG JulienGSC BLAGNAC VELO SPORT 312ème Catégorie
846126.1641260330053SAUVADON QuentinSJVC MONTELIMAR2ème Catégorie
84712648957130193KRUCKEN ChrisA. SOISY ENGHIEN LA BARRE3ème Catégorie
848125.9552490130245MORICE SACHAEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
849125.8452442500006GUERAS SEBASTIENNANTES DOULON VS2ème Catégorie
850125.3543560411052LE VIGOUROUX BAPTISTEUC ALREENNE2ème Catégorie
85112549613570066ISABELLE MickaëlFLERS CYCLISME 613ème Catégorie
852124.4652532750083MANCEL ROMAINLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
853124.0452440070726BOHAL VICTORUC NANTES ATLANTIQUEJunior
854123.9750242580344DROTZ AntoineCC PERIGUEUX DORDOGNE1ère Catégorie
855123.8741380220367MORY MichaëlCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.2ème Catégorie
856123.648935050557DISCONTIGNY FlorianCM AUBERVILLIERS 93Junior
857123.543562150094ROSELIER STEPHANEUC PAYS DE JOSSELIN3ème Catégorie
858123.342250200476GACHET GuillaumeAMICALE CYCLISTE BISONTINE3ème Catégorie
859123.151810310100SZEWE LoïcUV MAZAMET1ère Catégorie
860122.5250230290724CAILLIAU TaïnoCREUSE OXYGENEJunior
861122.1550230290148AUMEUNIER LucasCREUSE OXYGENE2ème Catégorie
862121.947021990221BERNARD QuentinVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
862121.947800450054BARIS FlorianAC MONTDIDIERPass'Cyclisme Open
864121.6642892510181BRISMONTIER NicolasVC TOUCY1ère Catégorie
865121.4643291660939GUEGUEN GAULTIERTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
866121.2548957140568HOFFMANN AlexisPARISIS A.C. 952ème Catégorie
867121.2244450830722GAZUT DamienGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
86812044280250229BRENNER EricVC LUCEEN2ème Catégorie
869119.852850640379GIRAUDET MATHIEULA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
870119.6647590470377DOURLENS Charles AntoineDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
871119.453130850954DE VINK GregoryV.C.LA POMME MARSEILLE1ère Catégorie
87211952721560015GAUGAIN JULIANCS FLECHOIS3ème Catégorie
873118.841690590204CESANO LoïcV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
874118.563970240265NUBUL OwanVELO CLUB DU FRANÇOIS2ème Catégorie
875117.8748771150209NOMINE LilianTEAM PELTRAX - CSDJunior
876117.6848957080211OLLIVIER ClémentARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
877117.2650171400178RANSINANGUE JulienA.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 172ème Catégorie
878117.252852830302WATANABE AYUMULES SABLES VENDEE CYCLISME DN1ère Catégorie
879117.0141150290005MATHIEU KévinVELO CLUB MAURSOIS3ème Catégorie
880116.8144280260268FOURNIER JulienC'CHARTRES CYCLISME2ème Catégorie
881116.5549140010213MAUDOUIT JulienES CAEN3ème Catégorie
882116.541380220397PETITJEAN BaptisteCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
883116.446570840108FERAUD MarcVC HETTANGE GRANDE2ème Catégorie
884116.1646880410158LEFEBVRE HugoVELOCE CLUB SPINALIEN3ème Catégorie
885115.7941630480394PAGET PaulV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX3ème Catégorie
886115.648771150206MONTEIL BaptisteTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
887115.4950643200340GUY TitouanLESCAR VS1ère Catégorie
888114.8852532750598DANIEL NELSONLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
889114.8448957140567JALLET AlexandrePARISIS A.C. 952ème Catégorie
890114.0648771150199LAVIE IanisTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
891114.0442710060011BEAUSOLEIL LaurentCYCLING ECO TEAM3ème Catégorie
892113.651300290093DUSSOL LOICKVELO CLUB SPIRIPONTAIN2ème Catégorie
893113.344183410153JOSSELIN EmmanuelCYCLISME EN HAUT BERRY2ème Catégorie
89411350472070636CREMA PierreCC MARMANDAIS1ère Catégorie
895112.551323300335LEBOUCHER TomINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
895112.548946010066LANDERNEAU MelvinTEAM 94 CYCLING1ère Catégorie
897111.9843294530020VIGNES CEDRICTEAM BERTIN2ème Catégorie
898111.943223140155JARNO PIERRE ALEXANDREVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
899111.7943562240108LOREAU ANTOINEVC PAYS DE LORIENT2ème Catégorie
900111.7251650090076BALLESTER CédricUV LOURDES3ème Catégorie
901111.743560090213MOLINARO BENJAMINOC LOCMINE2ème Catégorie
902111.5552850640711CUVELIER STEPHANELA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
903111.5252852810178BRETAUDEAU THIERRYCYCLISME REGION POUZAUGES3ème Catégorie
904111.249500930177DEGOT DamienES TORIGNI1ère Catégorie
905110.8851820430330IRAGNE AntoninCA CASTELSARRASIN3ème Catégorie
906110.6246541370192SINDT Jean NicolasTEAM MACADAM'S COWBOYS2ème Catégorie
907110.1846880760064LAGARDE LéoEC STEPHANOISJunior
908110.1252721460174LECHARTIER FRANCISAC BELMONTAISE3ème Catégorie
909110.146670320449CHATILA BRUNOTTE AntoninVC UNITE SCHWENHEIM2ème Catégorie
910109.6949500930346QUINDRY EmericES TORIGNI2ème Catégorie
911109.6143224520041SADOUDI KEVINPIGNON CYCLE KLUB2ème Catégorie
912109.552850200211LEDREUX LILIANLES SABLES VENDEE CYCLISMEJunior
913109.4848782350650MARQUES DA SILVA CarlVC MONTIGNY BRETONNEUX3ème Catégorie
914109.3943560830044CHARLES ETIENNEVELOCE VANNETAIS CYCL.3ème Catégorie
915108.651120200194CUEFF RobinGUIDON DECAZEVILLOIS3ème Catégorie
91610850242580201TOURTELOT AlexisCC PERIGUEUX DORDOGNE2ème Catégorie
917107.946100070288MICHEL SimonU.V.AUBEJunior
918107.841690060180BUCHETET LoïcV.C. CORBAS1ère Catégorie
919107.6444370480161BENETEAU LucasUS ST PIERRE DES CORPSJunior
920107.2541690060197MENINI ChristopheV.C. CORBAS2ème Catégorie
921107.252852920181THIBAUD SAMUELVENDEE U PAYS DE LA LOIRE2ème Catégorie
922107.1249505180036SIMON YohannMOYON CYCLOSPORTJunior
923106.8250230280227VIGIER Marc AntoineVC LA SOUTERRAINEJunior
924106.6443353440103VIVIER KEVINNTEAM SOJASUN CYCL.3ème Catégorie
925106.5149501240321CLOLUS KévinVC AVRANCHES3ème Catégorie
926106.3352721840328DAVID DOMINIQUESABLE SARTHE CYCLISME PDL3ème Catégorie
927106.2452492580137TIJOU CLEMENTUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
928106.2249761250149HERME MartinCS GRAVENCHON2ème Catégorie
929105.742892510170HABERT AxelVC TOUCY2ème Catégorie
930105.643223140595LARMET ILANVC PAYS DE LOUDEACJunior
930105.648750240302DUJARDIN JulienUS METRO TRANSPORTSJunior
932105.3850870390330MOUFLIH ZakaryaU.C.CONDAT3ème Catégorie
933105.2544450710321DELACHAUME FlorianUC ORLEANS1ère Catégorie
93410543563380402LAVOLE AlexisAC LANESTER 563ème Catégorie
93410548924080140MAITRE CyrilA. C. B. B.2ème Catégorie
936104.6641420150756ROUSSEL AntoineC.R.4 CHEMINS/ROANNE2ème Catégorie
937104.4851300290197GODIN NicolasVELO CLUB SPIRIPONTAIN2ème Catégorie
938104.3852722300181FERNIER GWENAELUC MONTGESNOISE2ème Catégorie
939103.941630480172COUGOUL QuentinV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX2ème Catégorie
940103.7641420500234BUFFIN LoïsV.C. ROANNAIS3ème Catégorie
941103.552440080264RIDEAU LOUISONVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
942103.1241420050629GUILLOT AntoineE.C. ST ETIENNE - LOIRE3ème Catégorie
943102.852440010105BENARD FABIENUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
944102.7250643200335LEGAGNOA MartialLESCAR VS2ème Catégorie
945102.652440010442DENIS JULESUS ST HERBLAIN1ère Catégorie
946102.348957140579DA CRUZ AnthonyPARISIS A.C. 952ème Catégorie
947102.242210850384PETIT JulesS.C.OLYMPIQUE DE DIJON2ème Catégorie
948102.1243562011053CRISPIN MickaëlHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
94910250643120127DUMONT MathieuPAU VELO 642ème Catégorie
950101.8446880410124NAZON MattéoVELOCE CLUB SPINALIENJunior
951101.7543352871004PITHON KARLEC RENNAISE2ème Catégorie
952101.7452492510392BELLIER BENJAMINANGERS CYCLISME2ème Catégorie
953101.2943223140653JOALLAND YAELVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
954100.7343291590049CALVES GUILLAUMEEC LANDERNEAU3ème Catégorie
955100.5950242580329PASQUET AurelienCC PERIGUEUX DORDOGNE2ème Catégorie
956100.2347621000068LEPILLIET AymericCL BARLINJunior
957100.242892510167URBAIN MathieuVC TOUCY1ère Catégorie
958100.1743350400217BASSIN JULIENREDON OC3ème Catégorie
959100.0748782280283DEMOULIN OlivierUS MAULE CYCLISME3ème Catégorie
96010048750160514GAUTRON CyrilPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
96010041420150754HERODY LéoC.R.4 CHEMINS/ROANNE2ème Catégorie
96299.5449505270035SHPAKOUSKI YahorTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
96399.2441730090093MONTAUBAN JérémyCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
9649946510070005BERWEILLER KevinVELO CLUB EPERNAY CHAMPAGNE3ème Catégorie
96598.9441380220364SOLER VictorCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.Junior
96698.8943561890049GIGUELAY FABRICEVC LANGUIDIC3ème Catégorie
96798.6844280250079DROUET FreddyVC LUCEEN2ème Catégorie
96898.643350780873BOUVIER ANTOINECC RENNAIS3ème Catégorie
96998.542250200516FRANCAIS JérémyAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
97098.4441730060469BAUDIS AnthonyCHAMBERY C. COMPETITION3ème Catégorie
97198.1650160110055HERBRETEAU EmmanuelA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC2ème Catégorie
97298.1243293460278DREAU VINCENTUC QUIMPERLOISE3ème Catégorie
97398.0952850200233TELLIER LAURENTLES SABLES VENDEE CYCLISME3ème Catégorie
97497.3148771150208DELAGNEAU FlorianTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
97596.7841010050449COQUEMONT RémiBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
97696.5343293150148LE GOFF YOANNUC PAYS DE MORLAIX3ème Catégorie
97796.5241382950253BOUDSOCQ AntoineG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
97896.0548935050236DUPUY QuentinCM AUBERVILLIERS 933ème Catégorie
97995.6852490270177MENARD DORIANBEAUPREAU VELO SPORTJunior
98095.1643560830348LE GALUDEC LOUISVELOCE VANNETAIS CYCL.Junior
98195.150171400083BLANCHARD ThibautA.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 173ème Catégorie
98195.141630010285ARTAUD TomE. C. CLERMONT-FERRAND3ème Catégorie
98394.9544450660473MILLON TanguyCG ORLEANS LOIRET2ème Catégorie
98494.850161860162COTTAZ FlorianANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
98594.7250472070646CUMENAL LucasCC MARMANDAISJunior
98694.4343561861011BERTIN AlexandreEC QUEVENOISE2ème Catégorie
98794.451660430051ROGER GABRIELCLUB CYCLISTE BOULOU2ème Catégorie
98794.447591140663BOURY ThibautVC ROUBAIX LILLE METROPOLE3ème Catégorie
98994.344370840128CHILLOU AlexandreUV DESCARTES3ème Catégorie
98994.353130210558WOOD HarrisonA.V.C.AIX EN PROVENCE2ème Catégorie
9919452490270063JAMIN LEO PAULBEAUPREAU VELO SPORTJunior
99293.8647590460295MIDELET LéandreESEG DOUAI2ème Catégorie
99393.844452610402DELHOMME BaptisteVS CACIENJunior
99493.4763970240263NUBUL EdwinVELO CLUB DU FRANÇOIS1ère Catégorie
99593.4250870060310BONIFACE LUCASUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U872ème Catégorie
99693.0644450710306MARIE JudicaëlUC ORLEANS2ème Catégorie
9979348782350320LOUVRIER ErwanVC MONTIGNY BRETONNEUXJunior
99892.950401600104DARBO ChristopheSTADE MONTOIS CYCLISME3ème Catégorie
99992.8647600370554JOLY ThomasCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
100092.752853040080SUPIOT ANTHONYCHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME3ème Catégorie
100192.5143561890084MOYOU JEAN YVESVC LANGUIDIC3ème Catégorie
100292.449505180017LECLERC PierrickMOYON CYCLOSPORT1ère Catégorie
10039242390790111BERTHET ClémentVTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER1ère Catégorie
100491.9441431560137FAYOLLE MehdiUNION CYCLISTE LE PUY EN VELAYJunior
100591.541420150528DEVERCHERE ValentinC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
100691.4852721740209SOURISSEAU SIMONST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE3ème Catégorie
100791.4749505160248BARBIER MickaelUC DU MORTAINAIS3ème Catégorie
100891.2548957140564SOISSONS AlexisPARISIS A.C. 953ème Catégorie
100990.650643110177UGALDE IbanAVIRON BAYONNAIS2ème Catégorie
101090.5452850380312GACHIGNARD THOMASSV FONTENAISIENNE2ème Catégorie
10119043560171007CHARLES ENZOVC PONTIVYENJunior
101289.9853130210550NARBONNE ZUCCARELLI AxelA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
101389.749505270026HOCHET DamienTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
101389.742892510187NIQUET DylanVC TOUCY1ère Catégorie
101589.6247621000179ROBIN JérômeCL BARLIN3ème Catégorie
101689.447590580363HUENS AxelO GRANDE SYNTHEJunior
101788.6950643230039CORDEIRO MARQUES ThomasSC SERRES CASTET2ème Catégorie
101888.5541631500215SERRIERES LucasXC632ème Catégorie
101988.5250170040133LAUSEILLE ThéoENTENTE CYCLISTE 3 MJunior
102088.4352492510222TEXIER ALEXISANGERS CYCLISME2ème Catégorie
102188.3843223140319HARNOIS PASCALVC PAYS DE LOUDEAC3ème Catégorie
102288.241690590455VERNIENGEAL EliotV.C. VAULX EN VELINJunior
102388.1246670130123THOMAS ThéoLA PEDALE D'ALSACEJunior
102488.0343220690170ADAM DYLANCC PLANCOETIN3ème Catégorie
10258847021990240ZEHNICH DorianVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
102687.9247020630542BAUDUIN AntoineCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
102787.947590460296DERIAUX FlorianESEG DOUAI1ère Catégorie
102887.7252850520086ALLAIN JEROMEVELO CLUB MONTAIGU3ème Catégorie
102987.7146540680094BOULZAT SimonNANCY COURONNE CYCLISME2ème Catégorie
103087.748924150004GUILLO GrégoryCOURBEVOIE SPORTS CYCLISME3ème Catégorie
103187.6543223140633ALLENO CLEMENTVC PAYS DE LOUDEAC3ème Catégorie
103287.449760340120ROYNARD JérémyVC EUDOIS ET BRESLOIS3ème Catégorie
103387.3652532710267GEGU TANGUYUNION CYCLISTE SUD 533ème Catégorie
103487.2849764540009SAVALLE GratienVC HATTENVILLE FAUVILLE3ème Catégorie
10358743560090995LESAGE PIERREOC LOCMINE1ère Catégorie
103686.9548957140172CHOISY EmericPARISIS A.C. 952ème Catégorie
103786.963970240130VIGNE VALENTINVELO CLUB DU FRANÇOIS3ème Catégorie
103886.4641420500024DUVERGER Pierre baptisteV.C. ROANNAIS3ème Catégorie
103986.0453130230101CHAUVIN DIMITRIMARTIGUES SPORT CYCLISME1ère Catégorie
10408648782350673OIZEL EnzoVC MONTIGNY BRETONNEUX3ème Catégorie
104185.942210850237BOSONI VictorS.C.OLYMPIQUE DE DIJONJunior
104285.8548935050645PERROT LeopoldCM AUBERVILLIERS 93Junior
104385.651820430280GAUTIER GuillaumeCA CASTELSARRASINJunior
104485.250230290495VADIC BaptisteCREUSE OXYGENEJunior
104584.9243564560002BERNARD OLIVIERTEAM IMMO GOLFE3ème Catégorie
104684.847590620043DEVIENNE QuentinFLANDRE LYS ELITE CYCLISME3ème Catégorie
104784.3842710890306PROST YaniceVELO CLUB TOURNUS3ème Catégorie
104884.3543291591001CROGUENNEC MAXIMEEC LANDERNEAU3ème Catégorie
104984.0952531260225LEMONNIER FrédéricCYCLO CLUB ERNEENJunior
10508449505030049MOISSERON PascalTEAM SUD MANCHE LEUCEMIE3ème Catégorie
10508441730060232PEZERIL ClémentCHAMBERY C. COMPETITION3ème Catégorie
105283.743350590020LAUMONIER ARTHURCC VITREEN2ème Catégorie
105383.5646680740128SCHNEIDER LilianAC THANN2ème Catégorie
105483.543560090996LE CLEC'H LOMIGOC LOCMINE1ère Catégorie
105582.9343290880109DONNARD GAUTIERCC BIGOUDEN3ème Catégorie
105682.6643562240957POILVERT FREDDYVC PAYS DE LORIENT2ème Catégorie
105782.641690590233COSS LorisV.C. VAULX EN VELIN2ème Catégorie
105882.547590470389BRULE LouisDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME2ème Catégorie
105882.548957140546GAUDILLAT AntoinePARISIS A.C. 952ème Catégorie
105882.550643300184BAROUDEL MaximeVC NAYAIS3ème Catégorie
106182.4652852830298LEPLINGARD NATHANLES SABLES VENDEE CYCLISME DN1ère Catégorie
106282.4244180030063JACQUIN QuentinVC LIGNIEROIS3ème Catégorie
106382.4143561360140LE GAL VALENTINEC PLUVIGNOISE3ème Catégorie
106482.2249760160450MILLASSEAU GuillaumeVC ROUEN 761ère Catégorie
106582.0744450830725DUBOIS TristanGUIDON CHALETTOISJunior
10668252532750474DAVY CORENTINLAVAL CYCLISME 533ème Catégorie
106781.9550860680052CHAUMET ArnaudV.NAINTRE2ème Catégorie
106881.4244370340057FOUQUET ArnaudAS MONTLOUIS CYCLISMEJunior
10698153060380207HIRSINGER PaulSC DE NICE TCAJunior
10698141690590320MICHEL RomainV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
107180.8749500930329TABOURET ClémentES TORIGNI2ème Catégorie
107280.841380220394COSTA AndréaCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
107380.7241420050205GAGNAIRE ThibautE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
107480.6443353440136MOULIN MAXIMETEAM SOJASUN CYCL.2ème Catégorie
107580.4841630480356VARAGO JérémyV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX2ème Catégorie
107680.4442250181063DALL'O LouisVC MORTEAU MONTBENOIT2ème Catégorie
107780.352850260204MARAIS BENJAMINVC HERBRETAISJunior
107880.149505180112DAVID NathanMOYON CYCLOSPORTJunior
107979.750330960059WILD DamienSA MERIGNAC2ème Catégorie
108079.6843350910016DEROUINT JEREMYUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
108179.3852852830296UWIZEYE Jean ClaudeLES SABLES VENDEE CYCLISME DN1ère Catégorie
108278.7553060210289TOLMAU VINCENTMS MANDELIEU2ème Catégorie
108378.452440080234COLIN CHARLIEVELO SPORT VALLETAIS3ème Catégorie
108378.443223140621VEZIE VALENTINVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
108578.2643350780074LAMBERTON DAMIENCC RENNAIS3ème Catégorie
10867852721920346FURET JULIENVS FERTOIS3ème Catégorie
108777.9543224050256GLON YOUENTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
108877.6548750160484HOARAU FlorianPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE2ème Catégorie
108977.5551323300285THOUEIL AlexisINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
109077.3251310530881JONES HarrisonGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
109177.2543562150024VOISIN MAXIMEUC PAYS DE JOSSELIN3ème Catégorie
109277.0552490130349LUSSON MAXIMEEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
109376.7249760230414LAURENT JoffreyUSSA PAVILLY BARENTIN2ème Catégorie
109476.750861540404CHAVANEL BERTRANDAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS3ème Catégorie
109476.742250200468BELANGER FlorentinAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
109676.550170300020DUPUIS JonasV.C.CHARENTE OCEAN2ème Catégorie
109776.3848771130130PIAU JordanVC FONTAINEBLEAU AVON2ème Catégorie
109876.2643560090088JEGAT JORDANOC LOCMINE1ère Catégorie
109975.641690260340BACHELOT YannLYON SPRINT EVOLUTION3ème Catégorie
110075.5846570840156PAQUET TomVC HETTANGE GRANDEJunior
110175.5744450830661MAURY AntoninGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
110275.4849500930102TERRY KévinES TORIGNI2ème Catégorie
110375.2447020630308PINSON DamienCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
110475.243562010207DAYON FREDERICHENNEBONT CYCLISME3ème Catégorie
110575.1643223990039VERDES BENJAMINACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE3ème Catégorie
110674.8643560411020DELOHEN AURELIENUC ALREENNE3ème Catégorie
110774.7844450660438NIETO JeremyCG ORLEANS LOIRET2ème Catégorie
110874.5543350910011CHATELAIS DAMIENUS VERN CYCLISME2ème Catégorie
110974.1643353440120FERNANDEZ ALEXANDRETEAM SOJASUN CYCL.3ème Catégorie
110974.1649505270040COUVIGNY PierreTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
111173.7744183820006LESUEUR RonanCLUB CYCLISTE BRINONNAIS3ème Catégorie
111273.7151120200195LOUBEAU GuillaumeGUIDON DECAZEVILLOIS2ème Catégorie
111373.751323300280MARTIN ConorINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
111473.6849760160443ORGIAZZI ThomasVC ROUEN 76Junior
111573.648935050638DESTANG LucasCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
111673.552440010040FAVREAU JEANUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
111673.547590350268TRIOUX MartinCC CAMBRESIENJunior
111873.4850643320034GIRAUDEAU ChristianVC SALISIEN2ème Catégorie
111973.3741150140002LACOSTE JérémieV C PAYS DE SAINT-FLOUR2ème Catégorie
112073.2951300180556LAURENT SimonCALVISSON VTT1ère Catégorie
112172.752852830300LALONNIER BAPTISTELES SABLES VENDEE CYCLISME DN1ère Catégorie
112272.4552850830238SIRE NICOLASAIZENAY VELOS SPORTS3ème Catégorie
112372.349502170136MOUCHEL AlexandreUC BRICQUEBEC3ème Catégorie
112372.344450830723BLOIS ValentinGUIDON CHALETTOIS2ème Catégorie
112571.846541370164MANGIN SimeonTEAM MACADAM'S COWBOYS2ème Catégorie
112671.7250162050015DELOMME DamienTEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD2ème Catégorie
112771.749270140107GUERBETTE BenjaminVC VERNON3ème Catégorie
112871.4452440080293BRISARD ALEXANDREVELO SPORT VALLETAISJunior
112971.346570190149THIEMS FlorianCC SARREBOURGEOIS3ème Catégorie
113071.1250643320094VERRIER StephaneVC SALISIEN2ème Catégorie
113171.0243560050014BELHUERNE SAMUELVS RIEUXOIS 563ème Catégorie
113270.8550860700151ROTH NathanC.POITEVINJunior
113370.6852492580261GOUMON ARTHURUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
113470.5644280220126PIGAL SteeveES AUNEAU CYCLISME3ème Catégorie
113470.5643350910985GUILLARD MICKAELUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
113670.3450160110186LECOANET EricA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC3ème Catégorie
113770.342210850728DELBOVE JorisS.C.OLYMPIQUE DE DIJON2ème Catégorie
113770.350242580336SOURDY KylianCC PERIGUEUX DORDOGNE2ème Catégorie
113970.2852440010454AIRAUD TRISTANUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
114070.2444410550160DUPONT DavidAAJ BLOIS CYCLISME3ème Catégorie
11417047021990246ANDERSSON AndreasVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
11417052492590157COUSIN GUILLAUMETEAM U ANJOU 492ème Catégorie
114369.8343220280022BURLOT SAMUELUC BRIOCHINE3ème Catégorie
114469.7550472070645TERRADE ValentinCC MARMANDAIS2ème Catégorie
114569.6543220691035PERRIN ERWANCC PLANCOETIN3ème Catégorie
114669.5343560830267MORICE BENJAMINVELOCE VANNETAIS CYCL.3ème Catégorie
114769.5244372970041CHAPIN LudovicGUIDON CROCHU VEIGNE2ème Catégorie
114869.350870060330CLUZAN PRINCE MorganUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U872ème Catégorie
114969.2452442730007BOURDIN ERICLA MUSETTE BAULOISE3ème Catégorie
114969.2442900360187BRUN AntoineA.C.T. BELFORT3ème Catégorie
115169.2252850640270ROMIAN DAVYLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME1ère Catégorie
115268.843292320026GUEZENNEC VINCENTCC ERGUE GABERIC2ème Catégorie
115268.843290330067SOUSSET GAETANVS PLABENNEC3ème Catégorie
115468.749501240113RIVIERE MattéoVC AVRANCHESJunior
115568.6841740250318ELAIN KilyanV.C. ANNEMASSEJunior
115668.6447020630320DABOT RaphaëlCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE2ème Catégorie
115768.4646680740298GEYER AntoineAC THANN2ème Catégorie
115868.1443221630024MORIN DYLANEC PLESTIN PAYS TREGORJunior
11596846880460023SAVIGNARD MaëlVELO SPRINT ANOULD3ème Catégorie
116067.9851460460168BERTHY MathieuEV BRETENOUX BIARS3ème Catégorie
116167.9748957120364BIELLO AurélienOLYMPIQUE C.V.O.3ème Catégorie
116267.9241690260005MORISET VirgileLYON SPRINT EVOLUTIONJunior
116367.8551823200058COUTURE CyrilMONTAUBAN CYCLISME 822ème Catégorie
116467.850790590074GAILLARD MatheoP.ST FLORENT NIORTJunior
116567.7441262230041CHARVOZ TimothéV.S. ROMANAIS PEAGEOIS3ème Catégorie
116567.7444361020185MEUNIER ArthurAC BAS-BERRYJunior
116767.663970400007CINNA LIONELVELO CLUB ROBERTINJunior
116867.5543353980043DANION EWENDYNAMIC CLUB QUEDILLAC2ème Catégorie
116967.449613570334JAUNY AlexisFLERS CYCLISME 613ème Catégorie
117067.0843220690120HERVE GUILLAUMECC PLANCOETIN3ème Catégorie
117067.0863970080155CADET MARTHE Eddy MichelCLUB CYCLISTE VAUCLINOIS1ère Catégorie
117267.0442710150136MICOULIN DAVIDEC BOURBONNIEN3ème Catégorie
117366.7847620250062VENEL ThomasANNEQUIN CYCLING TEAM3ème Catégorie
117466.752440080315DELAHAYE ALEXANDREVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
117566.448924080227MAVIER PierreA. C. B. B.2ème Catégorie
117566.443560050984CHENAIS FREDERICVS RIEUXOIS 563ème Catégorie
117766.252721840347CHEVAU SEBASTIENSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
117766.251323300231FIACRE NicolasINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN3ème Catégorie
11796641690590466DUJARDIN FlorianV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
118065.943294330036OMNES GERMAINT.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL2ème Catégorie
118165.6741630130018LAFFAIRE FranckUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
118265.646670160288VINCENT RenaudVC ECKWERSHEIM3ème Catégorie
118365.5452490130098BRICARD ALEXISEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
118465.5352721840389DAUDIN GUENEGOU FranckSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
118565.4544450710323LEBON VictorUC ORLEANS1ère Catégorie
118665.442892510193BURNETT BreconVC TOUCY1ère Catégorie
118665.452440010260TESSIER MAXENCEUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
118865.2750870060333GAURAN AntoineUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U872ème Catégorie
118965.0252442250040MAILLARD TIMOTHEPEDALE PUCEULOISEJunior
119064.943220691002GUILMIN DAMIENCC PLANCOETIN3ème Catégorie
119164.8948913070067LEMELLE HugoEC MONTGERON VIGNEUX3ème Catégorie
119264.8248924010081VILLEMIN Pierre MichaëlCSM PUTEAUX3ème Catégorie
119364.6543352871000FESTOC ROMAINEC RENNAISE2ème Catégorie
119464.6446541370160DELOISON LucasTEAM MACADAM'S COWBOYS2ème Catégorie
119564.5648771150207MONTANA SylvainTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
119664.547591820562GRESSIER MaximeCLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS1ère Catégorie
119764.450242900007LEON AlexandreTEAM VOLKSWAGEN CULTURE VELO3ème Catégorie
119764.450643120036CARLET PierrePAU VELO 642ème Catégorie
119964.349504650173LE BOURLIGU CalvinPERIERS CYCLISME3ème Catégorie
120064.1441420410032BONHOMME ArthurV.C. MONTBRISONNAISJunior
12016447020630487BODIOT AlexisCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
120263.7848935050565TABARY PaulCM AUBERVILLIERS 933ème Catégorie
120363.5548957080490DE BONA AnthonyARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
120463.263970290088RENE FLORIANLA PEDALE D'OR JOSEPHINE2ème Catégorie
120563.1253060070042MEZURE TonyES DE CANNES3ème Catégorie
120663.0544450830135MOUQUET VincentGUIDON CHALETTOIS2ème Catégorie
12076353060500120CLEMENT JeremieCAVIGAL NICE SPORTS3ème Catégorie
120862.8143561360170JARNO PAULEC PLUVIGNOISEJunior
120962.2543293300030GOUEREC JEROMECC BOURG BLANC3ème Catégorie
121062.141690400022LABROSSE JordanCOURS LA VILLE CYCLISMEJunior
121161.8849143580095MANCEL ArnaudUC LANDELLAISE3ème Catégorie
121261.7643293460028SEGUI DAMIENUC QUIMPERLOISE2ème Catégorie
121361.6544450730093PASQUIER FabienUS BONNY2ème Catégorie
121461.643353110321MAERTENS GAUTHIERSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
121461.646540020090BOTEREL StéphenASPTT NANCY1ère Catégorie
121661.548913070185BERNERON MaximeEC MONTGERON VIGNEUX3ème Catégorie
121661.550230280255CLEMENT CorentinVC LA SOUTERRAINEJunior
121861.2249505180111MAQUIN ChristopheMOYON CYCLOSPORT1ère Catégorie
121961.246080010267JOT HugoU.V.C.CHARLEVILLE-MEZJunior
121961.252850260073RAMBEAULT PASCALVC HERBRETAIS3ème Catégorie
122161.148750160522MACE XavierPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
122260.8641690340106DURY AymericV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
122360.663970170286VAIDEM JostenTEAM CREDIT MUTUEL / GARAGE PREMIER1ère Catégorie
122460.4752440070172PICHON MAELUC NANTES ATLANTIQUEJunior
122560.349761250153HERVIEU RomanCS GRAVENCHON2ème Catégorie
12266049505030042COULANGE FlorianTEAM SUD MANCHE LEUCEMIE3ème Catégorie
12266048935050242LE FUR MathéoCM AUBERVILLIERS 93Junior
12266051310690255SAINT SERNIN LucasAS VILLEMURJunior
12266052440010051BRETONNEAU ANTOINEUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
12266042250180275RUF ValentinVC MORTEAU MONTBENOIT3ème Catégorie
12266047020630253LALEU TimothéeCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
123259.9949501240037CHAUVIN ScottVC AVRANCHES2ème Catégorie
123359.841420050624SURIEUX AlexandreE.C. ST ETIENNE - LOIRE2ème Catégorie
123459.7252440020216DUCHEMIN DAMIENCC CASTELBRIANTAIS2ème Catégorie
123559.644283620023LASSALLE DenisTEAM PROGRESS2ème Catégorie
123659.5252490270263GALTIE ALEXANDREBEAUPREAU VELO SPORT3ème Catégorie
123759.1141690060228JASSERAND ValentinV.C. CORBAS1ère Catégorie
123859.0241630480095MAYNADIE BriceV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX2ème Catégorie
12395943560830244TREGOUET LOUISONVELOCE VANNETAIS CYCL.Junior
124058.6541730090105LAPEIRA PaulCHAMBERY CYCLISME FORMATION2ème Catégorie
124058.6541730090107SCHULTZ ElliotCHAMBERY CYCLISME FORMATION2ème Catégorie
124258.5851312030146COUTHINO AugusteST GO CYCLISME COMMINGESPass'Cyclisme Open
124358.5750230290691HAMON NicolasCREUSE OXYGENE2ème Catégorie
124458.449144170007BULOT YohannEC SAINT VIGORIENNEPass'Cyclisme Open
124558.3552490130342COUET THOMASEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
124658.0948782350140LE BOUDEC YannVC MONTIGNY BRETONNEUX3ème Catégorie
124758.0650860680025CARDINEAU FredericV.NAINTRE2ème Catégorie
124858.0551323300230FIACRE JulienINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN2ème Catégorie
12495850162040034NADON LudovicA C 4 B1ère Catégorie
125057.9851820430061AUDIGIE RaphaëlCA CASTELSARRASIN2ème Catégorie
125157.9241630010097DELAVAUD ThimothéeE. C. CLERMONT-FERRAND3ème Catégorie
125257.943291660942MORVAN LUCASTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
125357.7843561360172COLLET JulienEC PLUVIGNOISE3ème Catégorie
125457.7551340700105SOLIVA JOANBEZIERS-MEDITERRANEE CYCL2ème Catégorie
125557.4651310690072BACCO ThéoAS VILLEMURJunior
125657.4252492580162BOISSET THIBAULTUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
125757.4143353440106BELLEGO JéromeTEAM SOJASUN CYCL.3ème Catégorie
125857.252440080304JOSSO THOMASVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
125957.1344450660333RETHORE DylanCG ORLEANS LOIRET1ère Catégorie
126057.0443292320025MOREL FRANCKCC ERGUE GABERIC3ème Catégorie
12615743563380442FLEGEO BaptisteAC LANESTER 562ème Catégorie
12615752441970082CORBARD ANTOINEVC SEBASTIENNAIS3ème Catégorie
126356.8543352870998COQUEMONT NICOLASEC RENNAISE3ème Catégorie
126456.6847800010077PAILLARD BaptisteEC ABBEVILLOISEJunior
126556.6650643240090GALLO MathieuSA MAULEON2ème Catégorie
126656.5643223140135GUILLEMIN NICOLASVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
126756.0950860700152ROTH ValentinC.POITEVIN2ème Catégorie
126856.0551820430184MALBREIL RomainCA CASTELSARRASIN1ère Catégorie
126956.0447591280070TRUBACZ LaurentEC TOURQUENNOISE3ème Catégorie
127055.9652853080011COLAS STANISLASCYCLO CLUB SERIGNEJunior
127155.8652721930091CHANTOISEAU ALEXANDREVS ST MICHEL CHARLES CHRIST3ème Catégorie
127255.852490140159MENARD PIERRICKVELO CLUB LIONNAIS3ème Catégorie
127355.5452440030117COTTEREAU CLEMENTUS PONTCHATELAINEJunior
127455.4448782350139FORGET QuentinVC MONTIGNY BRETONNEUX3ème Catégorie
127455.4449502170256LECARPENTIER NathanUC BRICQUEBECPass'Cyclisme Open
127655.450171180009PETIT ArnaudFS ST HILAIRE VILLEFRANCHE2ème Catégorie
127755.2143293930084LOHEAC ALEXANDREUC GUIPAVASIENNE3ème Catégorie
127855.1452531360080GIRAULT PIERREVC CHATEAU GONTIER3ème Catégorie
127955.0352850830070BOIRE FLAVIENAIZENAY VELOS SPORTSJunior
128054.7846540020096TROUILLOT LoïcASPTT NANCY2ème Catégorie
128154.6452440030472HUBERT TEDDYUS PONTCHATELAINE3ème Catégorie
128254.641690340190JUILLARD MaximilienV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAISJunior
128354.5949505180072BOUQUET CamilleMOYON CYCLOSPORT3ème Catégorie
128454.5251460460180DAVID SébastienEV BRETENOUX BIARS3ème Catégorie
128554.4548957400002LAVOREL StéphaneTEAM BIKE CYCLISTE SAINT PRIX3ème Catégorie
128654.4451120200037PIALHOUX ElianGUIDON DECAZEVILLOISJunior
128754.3950870060318EPRINCHARD RemiUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U871ère Catégorie
128854.3252490300166PLANTARD LAURENTCV DE CHEMILLE3ème Catégorie
128954.2747800010066THILLOY Jean ClaudeEC ABBEVILLOISE3ème Catégorie
129054.2651120420092PRIVAT JérémyVELO SPORT ST AFFRICAIN2ème Catégorie
129154.1842250490004MARTIN AlexandreGRAND BESANCON BIKE3ème Catégorie
129254.0952490780049CHAILLOU THOMASROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION3ème Catégorie
12935443562010113LE BARBIER LOÏCHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
129453.952850640716BOUVIER BAPTHISTELA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
129553.7852492580009BERNIER FLAVIENUNION CYCLISTE CHOLET 493ème Catégorie
129653.650643230109SELIVERT FabienSC SERRES CASTETJunior
129753.5843223520130ROCHE ALEXISCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
129853.442210020005DEREPAS DavidPRODIALOG / DAVID DEREPAS1ère Catégorie
129953.3649144170198BELIARDE JulienEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
130053.2644450710052MARMION JulienUC ORLEANS3ème Catégorie
130153.1642250150137BRAGAGIA FabienVELO CLUB ORNANS2ème Catégorie
130252.9452853040094RAPIN FLORIANCHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME3ème Catégorie
130352.9250791650218BERGER AntoineBRESSUIRE ACTIVITES CYCLISMEPass'Cyclisme Open
130452.952440010085GROSSI MICKAELUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
130552.852850640708BARON ELOUANLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME1ère Catégorie
130652.550870060052BARRY DavidUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U871ère Catégorie
130752.4641382950237CHATAIN AxelG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
130852.453980220338COCUSSE RemiUC MONACOJunior
130952.3246541370072MODER LucasTEAM MACADAM'S COWBOYS1ère Catégorie
131051.9242210410087REMONDET ValentinASPTT DIJON2ème Catégorie
131151.8844370440088HUBERT GillesUC JOUE LES TOURS3ème Catégorie
131251.8741690590502VERNIE PierreV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
131351.8652490130162NORMAND CLEMENTEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
131451.7243220760144LE HARDY DAMIENCC MONCONTOUR3ème Catégorie
131551.743560091051ROUGIER LAGANE ChristopherOC LOCMINE1ère Catégorie
131651.3852850260224PASQUIER JEANVC HERBRETAIS2ème Catégorie
131751.0449140360263COULIBEUF DELAUNAY BenoitUS PETRUVIENNE3ème Catégorie
131851.0241420150788CHEMIER LilianC.R.4 CHEMINS/ROANNEJunior
131950.9649760160471BENOIST TomVC ROUEN 76Junior
132050.9352722850171MORVAN CORENTINLE MANS SARTHE VELO3ème Catégorie
132150.8852850250067MALTAVERNE JONATHANSS NIEULAISE3ème Catégorie
132250.8546670300349BALDINGER LukasP.E. HAGUENAU - TRM2ème Catégorie
132350.749141920187PARIS AlexandreUC IFS-HEROUVILLE3ème Catégorie
132450.6850170310080PINEAU LaurentVCC MARENNES2ème Catégorie
132550.6449502170064FOSSE MathieuUC BRICQUEBEC3ème Catégorie
132650.6249274240080BREUILLY AlbanSUD DE L'EURE CYCLISME3ème Catégorie
132750.452440080179GICQUEL DYLANVELO SPORT VALLETAISJunior
132750.443223140289LE POTIER TRISTANVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
132950.3250861540406ENGEAMMES AntoninAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAISJunior
133050.350870390097PREVOST FLORENTU.C.CONDAT3ème Catégorie
133150.1843564150019CADORET SEBASTIENDYNAMIC BIKE LOCMINE2ème Catégorie
133250.0550643230098STEPHAN PierreSC SERRES CASTET3ème Catégorie
13335050230290694LALBA ClementCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
133449.9642210411029LESSAVRE HugoASPTT DIJON3ème Catégorie
133549.8452440080321MIGNON THOMASVELO SPORT VALLETAISJunior
133649.7851323300355INKSTER EricINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
133749.6349144520181MARIE OctaveUC TILLY VAL DE SEULLESJunior
133849.4948913070333NARI OlivierEC MONTGERON VIGNEUX2ème Catégorie
133949.3850330360141SERRET GregoireUC ARCACHON2ème Catégorie
134049.3243223140507BILLON GAETANVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
134149.343223520148BEN MOSHE YuvalCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
134249.2643354420034COQUIN MATHEOVC LAILLE VALLONS DE VILAINEJunior
134249.2644450710107MERIGUET Jean PhilippeUC ORLEANS1ère Catégorie
134449.0243562011009RIVALLAIN HUGOHENNEBONT CYCLISME1ère Catégorie
13454943293150088MOULIN ALANUC PAYS DE MORLAIX3ème Catégorie
134648.9850230280109PARBAUD AlexandreVC LA SOUTERRAINE3ème Catégorie
134748.9641010050411DIDIER ClémentBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
134848.8941690460040CERUTTI FlorentVELO GRIFFON MEYZIEU3ème Catégorie
134948.8450643300298CAMPAGNE FabienVC NAYAIS2ème Catégorie
135048.8349505160190PETIT AldericUC DU MORTAINAIS3ème Catégorie
135148.7441420050628CAILLAUD FrancisE.C. ST ETIENNE - LOIRE2ème Catégorie
135248.543354170216CHABROULLET MICKAELEC PAYS GUICHEN3ème Catégorie
135348.4850242710013PEYENCET MaelSC DU PERIGORD3ème Catégorie
135448.4743350911013FOLIOT SYLVAINUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
13554847020630254HANCKE CharlesCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
135647.9349505180050CLATOT AntoineMOYON CYCLOSPORT3ème Catégorie
135747.6950643200334DE VINCENZI LucaLESCAR VS2ème Catégorie
135847.6647020630513LAHAYE PaulCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
135947.648750240161RICHARD ANDRADE FlorianUS METRO TRANSPORTSJunior
136047.5650790820105HERVE NathanV.C.CHATILLONNAIS2ème Catégorie
136147.3852721920288LAUGER YVONNICKVS FERTOIS3ème Catégorie
136147.3850171400090DESNOYER MichaelA.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 173ème Catégorie
136147.3849270140179QUINTANE MathieuVC VERNON3ème Catégorie
136447.250330360140BRETIN ArnaudUC ARCACHON2ème Catégorie
136447.242250340456BRANDT AlexandreCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD2ème Catégorie
136447.242250340448ZINGLE AxelCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
136747.1542210850601JUSSELIN ThéoS.C.OLYMPIQUE DE DIJON2ème Catégorie
136846.952442710020MALO NICOLASVELO CLUB DE SAVENAY2ème Catégorie
136946.841690590186MALLET RomainV.C. VAULX EN VELIN2ème Catégorie
137046.7643351140031EDY VALENTINASPTT RENNES CYCLISMEJunior
137146.5843224050216RALLE ANTHONYTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
137246.543350910158GRIMAULT RONANUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
137346.4950172130005PEREZ ThomasTEAM SAINT SAUVEUR2ème Catégorie
137446.3850401640199LASPLACES MathieuPEYREHORADE SC3ème Catégorie
137546.2641382950292VAUSSENAT PaulG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
137646.2247590460277NOIREAUX ConstantESEG DOUAI2ème Catégorie
137746.0847620650170BISIAUX FranckEC HENINOISEPass'Cyclisme Open
137845.9248771130124JACQUART LoïcVC FONTAINEBLEAU AVON2ème Catégorie
137945.7463970290225PLUMBERT JordanLA PEDALE D'OR JOSEPHINE1ère Catégorie
138045.6849144170216LETERRIER AdrienEC SAINT VIGORIENNE2ème Catégorie
138145.6551650100029ROCCO ThomasAC BAGNERES DE BIGORRE2ème Catégorie
138245.642580300049PHILIBERT JulienU. COSNOISE SPORTIVE2ème Catégorie
138345.5349501240040CHAUVIN TomVC AVRANCHES2ème Catégorie
138445.4643350590006PAILLARD ROMAINCC VITREEN2ème Catégorie
138545.4442210411039BONNEAU LucasASPTT DIJON3ème Catégorie
138645.2843293460270COURTET GUERANDUC QUIMPERLOISE3ème Catégorie
13874542250200503ROSS MathewAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
13874552721740196DROUAULT THOMASST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE2ème Catégorie
138944.9343561861002PERRET MATHIEUEC QUEVENOISE2ème Catégorie
139044.641630010272LE DREN TomE. C. CLERMONT-FERRAND2ème Catégorie
139144.5843293150172CADIOU RAPHAËLUC PAYS DE MORLAIX2ème Catégorie
139144.5850860700565CHAMBON CyrilleC.POITEVIN2ème Catégorie
139344.5146680740289NACHBAUR MathieuAC THANN3ème Catégorie
139444.3452492590029LOZE LIONELTEAM U ANJOU 493ème Catégorie
139544.2549760780254LOUVEL EmericAC MONTIVILLIERS2ème Catégorie
139644.249500930170MARTIN BenjaminES TORIGNI1ère Catégorie
139744.1252722850543BESNARD VINCENTLE MANS SARTHE VELO2ème Catégorie
139844.0448750240258AUFFRET RonanUS METRO TRANSPORTSJunior
13994449613970115LECOEUR MaximeUC ALENCON DAMIGNY2ème Catégorie
13994447590470386BLAMPAIN MaximeDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
140143.8644450660447VILLOING MorganCG ORLEANS LOIRET2ème Catégorie
140243.844453030039DESPRES LucasVC DU BEAUNOIS3ème Catégorie
140343.7652442590128BOURGOUGNON STEPHANEVELO CLUB PORNICHET3ème Catégorie
140443.742210850252DEGRANDCOURT HadrienS.C.OLYMPIQUE DE DIJON2ème Catégorie
140543.6848957120286MARTINS VincentOLYMPIQUE C.V.O.2ème Catégorie
140643.649764540015SAUTREUIL AurélienVC HATTENVILLE FAUVILLE3ème Catégorie
140743.5650860660135MARTIN YvesJ.P.C.LUSSAC3ème Catégorie
140843.4850861540065GASCHARD MorganAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS2ème Catégorie
140943.4563970010787SAINT LOUIS FlorianMADININA BIKERSJunior
141043.4444413800023BENOIT NathanCYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE2ème Catégorie
141043.4450162050107MOLIN PRADEL AlexTEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD1ère Catégorie
141243.252721920339PLANCHENAULT BENJAMINVS FERTOIS3ème Catégorie
141243.247590580411MIROUX ElianO GRANDE SYNTHEJunior
141243.253130230253DELALAIRE JulesMARTIGUES SPORT CYCLISMEJunior
141543.1252442570053KERNEIS ANTHONYLOIRE & SILLON CYCLISME2ème Catégorie
141643.0552850230018BOISSEAU DAVIDVC CHANTONNAISIEN3ème Catégorie
141742.9342710600106BRUNET AymericEC MARCIGNY2ème Catégorie
141842.952492580240ROTURIER ANTHONYUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
141842.942250150271TYRODE VictorVELO CLUB ORNANSJunior
142042.848913010085PODESTA NathanVC SAVIGNY SUR ORGE2ème Catégorie
142042.849613570268BREARD AlexisFLERS CYCLISME 613ème Catégorie
142242.7253841170039PHILIPP ANTOINEVELO ROC CAVAILLON1ère Catégorie
142342.5542710030018PALMIERI DavidCYCLO CLUB CHALONNAIS2ème Catégorie
142442.550860630197BARRET JeremyCYCLE AMICAL CIVRAISIEN1ère Catégorie
142542.4541030230165GALTIE SébastienR. O. MOULINS YZEURE AVERMES3ème Catégorie
142542.4563970290035CELESTINE XAVIER JOSEPHLA PEDALE D'OR JOSEPHINEJunior
142742.4441382950236BACONNET LiamG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
142842.4249613970105OSMONT MathieuUC ALENCON DAMIGNY3ème Catégorie
142942.447620550092DEMARET AlexandreUVC CALAIS3ème Catégorie
142942.448771150175BOUARD BrendanTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
142942.447021990237ABRAHAM DUPIN MaximeVC AMATEUR ST QUENTINJunior
142942.443223140623TANGUY HUGOVC PAYS DE LOUDEACJunior
142942.447021990194CHEVAL ValentinVC AMATEUR ST QUENTIN2ème Catégorie
143442.3843350780871MALAQUIN AMAURYCC RENNAIS2ème Catégorie
143442.3841030590299LOISY TanguyAVENIR CYCLISTE CUSSET3ème Catégorie
143642.3753830090196GLACIAL NicolasVS HYEROISPass'Cyclisme Open
143742.2441630010048BARTOLI AdinE. C. CLERMONT-FERRANDJunior
143842.1547600220051PELLERAY FlorianCC FORMERIE3ème Catégorie
143942.1350330360139IGNACE AlainUC ARCACHON2ème Catégorie
144042.0843292320022MASSE CYRILLECC ERGUE GABERIC3ème Catégorie
14414241010050020BOUCHET DavidBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME2ème Catégorie
14414250330360005BOUYER ThomasUC ARCACHON3ème Catégorie
14414250472190134PONTREAU SamuelLVC TONNEINS3ème Catégorie
14414251323300336MOLINIE ThomasINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
14414251323300289LAURANS ThéoINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
144641.9646880390135RENAUD PierreUNION CYCL REMIREMONT1ère Catégorie
144741.9449760780176MALLET SimonAC MONTIVILLIERS3ème Catégorie
144841.846080020008LEONARD DavidARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME3ème Catégorie
144941.7648913110198AMBLAT JulienVC ETAMPES3ème Catégorie
144941.7652852920173TABELLION VALENTINVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
145141.541730060117GROS JordanCHAMBERY C. COMPETITION3ème Catégorie
145241.2847021990217CORDENOS ClémentVC AMATEUR ST QUENTINJunior
145341.2551812460504CORDIER MariusALBI VELO SPORT2ème Catégorie
145441.244280220030CHOPIER DenisES AUNEAU CYCLISME3ème Catégorie
145541.143224520011GOUDE RENANPIGNON CYCLE KLUB3ème Catégorie
145640.9848946160113GOULET GrégoryUC BORDS DE MARNE3ème Catégorie
145740.9751120200173BURDACK LudovicGUIDON DECAZEVILLOIS2ème Catégorie
145840.8843293460317SEGUI LUCASUC QUIMPERLOISEJunior
145840.8850242880013COURRIERE AnthonyAS PERIGORD BESSEDE2ème Catégorie
146040.8643223520072JEGOU JULIENCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
146140.847590580364LABBE BenjaminO GRANDE SYNTHEJunior
146240.6243293460330DARRACQ MAELUC QUIMPERLOISE3ème Catégorie
146340.5941150600145LABORIE AntoineA C V AURILLACOISJunior
146440.4853130230234DELALAIRE JasonMARTIGUES SPORT CYCLISME3ème Catégorie
146540.4443220280976LEARD JEANUC BRIOCHINE2ème Catégorie
146640.4252442490113COTTIN GUILLAUMEVELO CLUB LUCEEN3ème Catégorie
146740.463970190240DENARA IsmaëlUCS MARTINIQUE CYCLE2ème Catégorie
146840.3743352870001DENIEUL CHRISTOPHEEC RENNAISE3ème Catégorie
146940.2244180110154CHAUVEAU ArnaudUC MEHUNOISE3ème Catégorie
147040.152442590096LE BOHEC AXELVELO CLUB PORNICHETJunior
147140.0843294330051GUIVARCH DYLANT.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL3ème Catégorie
14724048771150148LE NEUN FlorianTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
14724042250200375COUTELLE BastienAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
147439.8343351010137TREVIDIC THIBAUTUS CHATEAUGIRON3ème Catégorie
147539.7642250150293GENTET MaximeVELO CLUB ORNANS2ème Catégorie
147639.7450643110103LAZCANO EnekoAVIRON BAYONNAISJunior
147639.7453130850156PATELLARO DORIANV.C.LA POMME MARSEILLEJunior
147839.649274240124CHEVALIER ByronSUD DE L'EURE CYCLISMEJunior
147939.5741260280045REYNAUD JérémyV.C. RAMBERTOISJunior
148039.552532750118LANDELLE BASTIENLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
148139.4841731430111MASOCH NicolasLA MOTTE SERVOLEX CYCLISMJunior
148239.4649764610115BEQUET MarcLA FEUILLIE CYCLISTEJunior
148339.2652850600076BLANCHARD DORIANAS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME3ème Catégorie
148439.243223360102GUELOU VINCENTTEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème Catégorie
148439.251300180298SAINT GUILHEM ThibaudCALVISSON VTT1ère Catégorie
148639.1653052410016TEMPIER STEPHANEUC PAYS GAPENCAIS1ère Catégorie
148639.1644370480209CHAUDOY RomainUS ST PIERRE DES CORPS2ème Catégorie
148839.150330080044LACLOTTE FlorentTEAM FARGUES CYCLES GUEREAU3ème Catégorie
148939.0847590580365LECHANTRE BastienO GRANDE SYNTHEJunior
14903948750160433JEAN PascalPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
14903952852830269BOUCHERY GAETANLES SABLES VENDEE CYCLISME DN1ère Catégorie
14903952532750405DANIEL WILLIAMLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
149338.9843294550034HARDY CHRISTOPHEKICLOS BREST METROPOLE CYCLISME3ème Catégorie
149438.646880410218BIETRY SachaVELOCE CLUB SPINALIEN3ème Catégorie
149538.5350861030004CHARRE MathieuU.S.CHAUVIGNY C.Pass'Cyclisme Open
149638.5243291660023GUERN ILANTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
149738.3863970070135GOBIN JOHANPEDALE PILOTINE1ère Catégorie
149838.3743562011003JEANNES THIBAULTHENNEBONT CYCLISME1ère Catégorie
149938.3646541550097PHILIS YannNEUVES MAISONS CYCLISME3ème Catégorie
150038.2541382950288THEBAULT ArnaudG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
150138.253040990148HAMMOUCHEN KASSAR.O SISTERON TEAM PAYANY2ème Catégorie
150238.143221970057LEAUTE ANTONYVS PLOUMAGOAR3ème Catégorie
150338.0852440630151GUYARD RONANVC BLINOIS3ème Catégorie
150338.0841420200020PONCET DamienTEAM VELOPUISSANCE3ème Catégorie
150537.9650643110065GUIRLE ArnaudAVIRON BAYONNAIS2ème Catégorie
150537.9642890370141MATHIOT LudovicAC SALTUSIEN3ème Catégorie
150737.9246080010194CREPIN FélicienU.V.C.CHARLEVILLE-MEZ2ème Catégorie
150737.9252442570029COURJAL ANTHONYLOIRE & SILLON CYCLISME3ème Catégorie
150937.8247590580371SENICOURT KylianO GRANDE SYNTHEJunior
151037.853130850236CRAMBES MATHIEUV.C.LA POMME MARSEILLEJunior
151137.7642390280501AUCLERC LUCASVELO CLUB DOLOIS3ème Catégorie
151137.7642390110156MERMET RémiVEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDEJunior
151137.7644450660266CHEVROT GuillaumeCG ORLEANS LOIRET3ème Catégorie
151437.5251110090353NAVARRO GauthierVELO SPRINT NARBONNAIS1ère Catégorie
151537.549613570143HEBERT FlorantFLERS CYCLISME 61Pass'Cyclisme Open
151637.4851650100237FOUQUET PierreAC BAGNERES DE BIGORRE2ème Catégorie
151737.4442390280241CABAUD ClémentVELO CLUB DOLOIS3ème Catégorie
151837.448750160363MAHIER NicolasPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
151937.2143352560045BOURDIN NICOLASCOC FOUGERAIS3ème Catégorie
152037.243352870046POLI KEVINEC RENNAISE3ème Catégorie
152137.1843293930053OLIVIER JORDANUC GUIPAVASIENNE3ème Catégorie
152237.1449764610103BOCQUET OdinLA FEUILLIE CYCLISTEJunior
152337.0643563420317CUSHWAY CHARLESAC PAYS DE BAUDJunior
15243749274240082CAPPOEN FlorianSUD DE L'EURE CYCLISME3ème Catégorie
152536.9243220690206REBILLARD SULIACCC PLANCOETINJunior
152636.8850330150028CLEMENT RomainVC BAZAS/BERNOS BEAULAC3ème Catégorie
152736.7952851060246BILLAUD FREDERICVELO CLUB ESSARTAIS2ème Catégorie
152836.6641420150766ALBA LucasC.R.4 CHEMINS/ROANNEJunior
152936.646670130144CAUP DamienLA PEDALE D'ALSACE3ème Catégorie
153036.448957120383MONNIER GéraldOLYMPIQUE C.V.O.2ème Catégorie
153036.444450710312CHATELET NicolasUC ORLEANS2ème Catégorie
153236.1841430320155THOMASSIN MaximeVELO SPORT BRIVADOISJunior
153336.1643560830387POIGNANT PacômeVELOCE VANNETAIS CYCL.Junior
153436.1343350590155POIRIER FABRICECC VITREEN3ème Catégorie
153536.0848771150203PEROT RomainTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
153636.0544450660300CHAMPALOU SébastienCG ORLEANS LOIRET2ème Catégorie
15373650643200319COSSE PierreLESCAR VS3ème Catégorie
15373652850640610JANVIER JULIENLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
15373641740060088CHAVENT AurélienT.C.N.2ème Catégorie
15373643560170142DRUMEL ALEXISVC PONTIVYENJunior
15373644450700220DUPONT JulienUC GIEN SPORT3ème Catégorie
154235.9841380220281MILLAT AdrienCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.Junior
154335.8552850260188GREFFIER DIMITRYVC HERBRETAIS3ème Catégorie
154435.543224050150LEVEQUE THIBAULTTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
154535.4850230280284O'CONNOR CalumVC LA SOUTERRAINEPass'Cyclisme Open
154635.448771150168LEGRAND StéphaneTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
154735.3653980220339BROUDEUR GuillaumeUC MONACOJunior
154835.2246541290314LIARDET ArthurVTT FUN CLUB2ème Catégorie
154935.252441030339RUEL QUENTINAC BREVINOIS2ème Catégorie
155035.1243291660042MUSSET OWENTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
15513551320480247SOUTON JérémieUV AUCH GGPass'Cyclisme Open
155234.8843291590216ROUDAUT LOIGEC LANDERNEAU2ème Catégorie
155334.7848782350629HOLLEBEKE EmmanuelVC MONTIGNY BRETONNEUX3ème Catégorie
155434.752442070090RAFFLEGEAU ETIENNEVELO CLUB ANCENIEN3ème Catégorie
155534.6848957140134TAHIR ZinedinePARISIS A.C. 953ème Catégorie
155634.6353060380249FAYOLLE RomainSC DE NICE TCA1ère Catégorie
155734.5444450660465MORNET ThomasCG ORLEANS LOIRETJunior
155834.543562240014RAUD GUILLAUMEVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
155934.4852440030018ALLARD JEAN MARCUS PONTCHATELAINE3ème Catégorie
155934.4844370480231MASSET BenjaminUS ST PIERRE DES CORPS3ème Catégorie
156134.447020630547SAVELLI Jean PascalCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE2ème Catégorie
156234.3243561860998LECLERCQ JULIENEC QUEVENOISE2ème Catégorie
156334.0842250950301LOORIUS ThéoE.C. BAUME LES DAMES3ème Catégorie
156434.0341740160319LAHAYE HugoV.C. CLUSES SCIONZIERJunior
15653443561230124GAUDIN KEVINUS LA GACILLY CYCL.3ème Catégorie
156633.8946570190159BONNARD MathieuCC SARREBOURGEOIS3ème Catégorie
156733.8352722690087BEGUE MATHISVELO CLUB DE CONLIE3ème Catégorie
156833.841420050502FISCHER FrédéricE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
156933.7843220280954THEBAULT ANTOINEUC BRIOCHINE3ème Catégorie
157033.652722850459BESNIER ERWANLE MANS SARTHE VELOJunior
157033.643224050276GUEVEL STEPHENTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
157233.5251810310033VASSAL ThibautUV MAZAMET2ème Catégorie
157333.444453020095LEBRUN ClémentUSM SARAN CYCLISMEJunior
157433.3844453020048HARDOUIN LouisUSM SARAN CYCLISME3ème Catégorie
157433.3852853040092SUPIOT MAXIMECHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISMEJunior
157633.2844280250252SAILLARD RémiVC LUCEEN2ème Catégorie
157733.2648782350717JAOUEN TristanVC MONTIGNY BRETONNEUX3ème Catégorie
157833.148957120207DEMANET ThomasOLYMPIQUE C.V.O.3ème Catégorie
15793341010040032GRENGBO FlorianE.C. BOURG EN BRESSE3ème Catégorie
15793351110090220CABRERA ALEXANDREVELO SPRINT NARBONNAIS2ème Catégorie
15793343560411056JEGO DOMINIQUEUC ALREENNE3ème Catégorie
15793349141920108GUILBERT ClémentUC IFS-HEROUVILLEJunior
15793343350590992BUSSON ROMAINCC VITREENJunior
15793347620670031CARPENTIER FlorianO HESDIN MARCONNEJunior
158532.9843353980071BERCHE EDOUARDDYNAMIC CLUB QUEDILLACJunior
158632.9250790590068CHARPENTIER TheoP.ST FLORENT NIORT3ème Catégorie
158732.8842390070017PETIT SébastienAC CHAMPAGNOLAISE3ème Catégorie
158832.853060380055TRAVERT AnthonySC DE NICE TCA2ème Catégorie
158832.841382950290CHEILAN LucG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)3ème Catégorie
158832.841380220114GAY AurélienCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.2ème Catégorie
159132.7850330420155SAUBOUA BrandonUC LE HAILLAN ST-MEDARD3ème Catégorie
159232.7641690060223RISI LorenzoV.C. CORBAS3ème Catégorie
159332.749144170026PESNEL XavierEC SAINT VIGORIENNE2ème Catégorie
159432.6546670320191JUNG RaphaëlVC UNITE SCHWENHEIM3ème Catégorie
159532.6452442070131BRETAUD MATTHIEUVELO CLUB ANCENIEN3ème Catégorie
159632.5843220700019LE COUEDIC RAPHAELCC LANGUEUX3ème Catégorie
159732.5644452870003PASQUET YannickST JEAN DE LA RUELLE CYC3ème Catégorie
159832.4552492510039BARRAULT JULIENANGERS CYCLISME3ème Catégorie
159932.449760160494DUVIVIER AlexisVC ROUEN 762ème Catégorie
160032.3843293150168LE ROUX MANUUC PAYS DE MORLAIXJunior
160132.3452722300191MASSON CYRILLEUC MONTGESNOISE3ème Catégorie
160232.3250330360137KRYLOV StanislavUC ARCACHON2ème Catégorie
160232.3243294530014QUERE AYMERICTEAM BERTIN3ème Catégorie
160432.1244180170035RUFFIN AlexandreUS FLORENTAISE CYCLISMEPass'Cyclisme Open
160532.0848924110373LEGRAND AxelCSM CLAMARTJunior
160631.9847590460290COLPIN ThéoESEG DOUAI2ème Catégorie
160731.847620550091DESITTER AnthonyUVC CALAIS3ème Catégorie
160831.7843562240159TANGUY SYLVAINVC PAYS DE LORIENT2ème Catégorie
160931.543354170207LESAGE GWENDALEC PAYS GUICHEN3ème Catégorie
161031.4643560410192LE PENNEC GUERANDUC ALREENNE1ère Catégorie
161131.443220690283FREMIN JEROMECC PLANCOETIN2ème Catégorie
161231.2452492590033KLEIN ANTOINETEAM U ANJOU 492ème Catégorie
161331.247620550095FAY MaximeUVC CALAIS3ème Catégorie
161331.243352560088PETIT JOSSELINCOC FOUGERAISJunior
161331.246680290210SCHLEWITZ GuillaumeENTENTE CYCLISTE COLMARJunior
161331.249760160468LEPOITTEVIN DUBOST JorisVC ROUEN 76Junior
161331.249505270014LEBARS EnricTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère Catégorie
161831.0547620290206FACHE FlorentSC BOULONNAIS2ème Catégorie
161931.0443350910070MORVAN MICKAELUS VERN CYCLISME2ème Catégorie
16203144180110026FILIPPI YanisUC MEHUNOISE3ème Catégorie
162130.9742710890287BAUCHY AntoineVELO CLUB TOURNUS3ème Catégorie
162230.943563380241AUDIC DylanAC LANESTER 563ème Catégorie
162330.7241010050035CHEVALIER PierreBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME3ème Catégorie
162430.6848750160501CHAHUNEAU BenjaminPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
162430.6843220530030DARCEL ALEXANDREVC QUINTINAIS1ère Catégorie
162630.643563380092CADORET CélestinAC LANESTER 56Junior
162630.650330150004DELACOUX SebastienVC BAZAS/BERNOS BEAULAC3ème Catégorie
162830.5552850260257RABEAU SEBASTIENVC HERBRETAIS2ème Catégorie
162930.5444370440270GILBERT GeoffreyUC JOUE LES TOURS3ème Catégorie
163030.550870060320CHASSAING BaptisteUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U872ème Catégorie
163130.4143290330007MILLOUR HUBERTVS PLABENNEC3ème Catégorie
163230.448771150231BRAY GREGORIO JoaquimTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
163330.3743293460151HORNY SLOANUC QUIMPERLOISEJunior
163430.3643293150153BABIN HUGOUC PAYS DE MORLAIX2ème Catégorie
163530.2551120200178MATHIEU StéphaneGUIDON DECAZEVILLOIS2ème Catégorie
163630.2443353440138DELACROIX BASTIENTEAM SOJASUN CYCL.3ème Catégorie
163730.2243354190125DEFFAINS ENZOAS ROMILLE CYCLISMEJunior
163830.248782350505TREILLAT AlexandreVC MONTIGNY BRETONNEUX3ème Catégorie
163930.1441150600379DELON AnthonyA C V AURILLACOIS3ème Catégorie
164030.0263970400009JOSEPH AUGUSTE JORDYVELO CLUB ROBERTINJunior
16413042210850650DIDIER AnthoninS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
16413043560410211BISQUAY YOENUC ALREENNEJunior
16413042250150068DUQUET ClémentVELO CLUB ORNANS3ème Catégorie
16413042710890304GANDREY CarlVELO CLUB TOURNUS2ème Catégorie
16413048957080501PERIGOIS LucasARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
16413050330460203MOINARDEAU LucasUS BOUSCATAISEJunior
164729.9641010070121CHARRIN MichaëlST DENIS CYCLISME3ème Catégorie
164829.9444370390056DUPUY BenjaminCS CHINONAIS3ème Catégorie
164929.9252441200323CREPELIERE JEREMYGUIDON MACHECOULAIS3ème Catégorie
164929.9252440070553AULNETTE CYRILLEUC NANTES ATLANTIQUE3ème Catégorie
164929.9249503420007BOISGONTIER GuillaumeVC CANTON DES PIEUXPass'Cyclisme Open
164929.9251812460118BIBET ThomasALBI VELO SPORTJunior
165329.7648771150164DUBAU JoshuaTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
165429.6447800010161THUILLEZ AnthonyEC ABBEVILLOISE3ème Catégorie
165529.644450730083MINET SébastienUS BONNY3ème Catégorie
165629.5843223360103JOUANJAN LILIANTEAM COTE DE GRANIT ROSEJunior
165629.5849500050263GOUAULT BenoitVC SAINT HILAIRE3ème Catégorie
165829.5743223140480GAREL THOMASVC PAYS DE LOUDEACJunior
165929.548750270023SARROU JordanLA CHANCE1ère Catégorie
166029.4851312030229MERCIER TERRADE DorianST GO CYCLISME COMMINGESJunior
166129.442210850538FATTIER FlorianS.C.OLYMPIQUE DE DIJON2ème Catégorie
166129.441262230104FRANCOIS QuentinV.S. ROMANAIS PEAGEOIS3ème Catégorie
166129.450861540386TRANCHANT GregoryAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAISPass'Cyclisme Open
166429.2851660430233QUINTANA BenjaminCLUB CYCLISTE BOULOU3ème Catégorie
166529.2541382950112OSTIAN FrédéricG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
166629.2346881700111SIBILLE VincentLA VOGE VTT1ère Catégorie
166729.244450830730LOMBARD PaulinGUIDON CHALETTOISJunior
166729.250643120148NOEL AlexisPAU VELO 642ème Catégorie
166929.1750870060005MORANGE AlexisUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U871ère Catégorie
167029.1250643240146ETCHEBARNE MatthieuSA MAULEON2ème Catégorie
167029.1250643450028DUPONT JulienFIRSTEAM64Pass'Cyclisme Open
167029.1252721840134OGE THOMASSABLE SARTHE CYCLISME PDL2ème Catégorie
167029.1246540680252BEGHIN Jean PhilippeNANCY COURONNE CYCLISME3ème Catégorie
167428.9841630130124NADIR YanisseUSP ISSOIRIENNE3ème Catégorie
167528.950870060019CHEZEAUD QUENTINUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U872ème Catégorie
167628.8450161640027GAUTHIER PierrickAL GOND PONTOUVRE2ème Catégorie
167628.8443560411055JEZEQUEL HUGOUC ALREENNE2ème Catégorie
167628.8443350590108CAILLET BASTIENCC VITREEN2ème Catégorie
167928.848946040178GABILONDO CarlUS CRETEIL3ème Catégorie
167928.846670320374BEZZA QuentinVC UNITE SCHWENHEIM2ème Catégorie
168128.7650330140124LE GOT StevanCAM BORDEAUX2ème Catégorie
168128.7648946270256CHARTIER CédricAV THIAIS3ème Catégorie
168328.7452492580290BRAMOULLE VALENTINUNION CYCLISTE CHOLET 49Junior
168428.7151120320425FLUMIAN VincentVELO CLUB RODEZ2ème Catégorie
168528.743352870011JEULAND SYLVAINEC RENNAISE2ème Catégorie
168628.6248957140251POLAERT AlexandrePARISIS A.C. 952ème Catégorie
168628.6242710890313COMTET DylanVELO CLUB TOURNUS3ème Catégorie
168828.6141431560061TRESCARTE VincentUNION CYCLISTE LE PUY EN VELAYJunior
168928.643562011051KELLY JOSHUAHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
168928.648771150165DUBAU LucasTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
168928.643560990158LE MEYEC ARNAUDVS DE RHUYS3ème Catégorie
169228.5644450710299JANVIER GuillaumeUC ORLEANS2ème Catégorie
169228.5650330420014HAG PaulUC LE HAILLAN ST-MEDARD3ème Catégorie
169228.5648782350156ROLLAND JonathanVC MONTIGNY BRETONNEUXJunior
169528.5552491150038NICOU JEREMYSAINT LEGER CYCLISME3ème Catégorie
169628.4348957120392AMELINE BastienOLYMPIQUE C.V.O.3ème Catégorie
169728.3242390070061LAHAYE LéoAC CHAMPAGNOLAISE3ème Catégorie
169828.2863970011155BRASSEUR GuillaumeMADININA BIKERS2ème Catégorie
169928.2650171400176RASSET JasonA.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 173ème Catégorie
170028.2542710330056BERTHIER NicolasUC DIGOINAISE3ème Catégorie
170128.2441690340038GUILLOT BaptisteV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS2ème Catégorie
170228.246670160103WIEDERKEHR ConstantVC ECKWERSHEIM3ème Catégorie
170228.241382950245MOREL PhilippeG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)3ème Catégorie
170428.1643293300068SIMON EWENCC BOURG BLANCJunior
17052847021990229BUNTINX AuxenceVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
170627.9949500930322LECOQ BertrandES TORIGNI1ère Catégorie
170727.9552442570033MABIRE GWENAELLOIRE & SILLON CYCLISME3ème Catégorie
170827.7452722300067BARILLET ANTHONYUC MONTGESNOISE2ème Catégorie
170827.7452850640381THOMAS GABRIELLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISMEJunior
171027.7248935050578GAUTON JEAN LUCCM AUBERVILLIERS 933ème Catégorie
171127.6844450830161FOUCHER BaptisteGUIDON CHALETTOISJunior
171227.6641010620137GUEHENNEUX LucasU.C. GESSIENNE3ème Catégorie
171327.6543290900102HERLEDANT SYLVAINCC CONCARNOIS2ème Catégorie
171427.6448771230108MOUREAUX CédricVC SULPICIEN3ème Catégorie
171527.649500410391FONTENAY PaulAG ORVAL COUTANCES3ème Catégorie
171627.5253840010045GONIN SimonC.V.C. MONTFAVETPass'Cyclisme Open
171727.546570840040BOUCHER JohanVC HETTANGE GRANDE1ère Catégorie
171827.4250190040040MAINVILLE PierreTULLE CYCLISME COMPETITION3ème Catégorie
171927.3652850200218MASSOULIER ERWANLES SABLES VENDEE CYCLISMEJunior
171927.3651820430303MIEULET AlexandreCA CASTELSARRASIN3ème Catégorie
172127.3448935050639BAUWENS ThéoCM AUBERVILLIERS 93Junior
172227.343223990044OLERON MAXIMEACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE3ème Catégorie
172327.252440030349RIGAUD VINCENTUS PONTCHATELAINE3ème Catégorie
172327.252850640259GRELIER CORENTINLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
172327.250472070487PASQUET AudricCC MARMANDAIS1ère Catégorie
172627.0442250200404ROGGERO LucaAMICALE CYCLISTE BISONTINEJunior
172627.0450643200108SAUTEL JonathanLESCAR VS2ème Catégorie
172627.0441380270260BERANGER EddyE.S. ST MARTIN D HERES3ème Catégorie
17292750643120181MENNETEAU AlexandrePAU VELO 642ème Catégorie
17292751812460483ABBAL Jean SébastienALBI VELO SPORT2ème Catégorie
17292743291660946CANN ROBINTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
17292743293460343HORNY TEANOUC QUIMPERLOISE3ème Catégorie
17292750472070629FREJOU ValentinCC MARMANDAISJunior
173426.9253040990163DESBOIS AXELR.O SISTERON TEAM PAYANY3ème Catégorie
173526.949143900338MARTIN ThibautAC BAYEUX3ème Catégorie
173626.8643220530034JOLLY QUENTINVC QUINTINAIS2ème Catégorie
173726.8442250200037YAZLOVETSKY FlorianAMICALE CYCLISTE BISONTINEJunior
173826.847021990193GIRARDOT NathanVC AMATEUR ST QUENTIN3ème Catégorie
173826.850643230063BAREILLE CedricSC SERRES CASTETJunior
174026.7843563380388BALTENWECK AndréasAC LANESTER 563ème Catégorie
174126.752440070337PERRIN ATTILAUC NANTES ATLANTIQUEJunior
174126.749272610077DUFOSSE FabienVC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O3ème Catégorie
174326.6943351010177RAISON DAVIDUS CHATEAUGIRONPass'Cyclisme Open
174426.6844280260202LIMOGES VincentC'CHARTRES CYCLISME3ème Catégorie
174526.6443353980026GERARD OLIVIERDYNAMIC CLUB QUEDILLAC2ème Catégorie
174526.6450860710243BERNARD SimonU.V.POITIERSJunior
174726.643561890990LE CHENADEC EwenVC LANGUIDICJunior
174726.643561861003SINNER ChristopheEC QUEVENOISE2ème Catégorie
174726.648946270271MASSARD AlexisAV THIAIS3ème Catégorie
175026.5244283620041MOREAU DavyTEAM PROGRESS3ème Catégorie
175126.4650861540388TRANCHANT ValentinAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAISJunior
175226.4541690340405PALMIERI EnzoV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS2ème Catégorie
175326.4443293150022LOUEDEC YOANNUC PAYS DE MORLAIX2ème Catégorie
175426.444280260032ANDRE LéopoldC'CHARTRES CYCLISMEJunior
175426.449144170171MARIE RégisEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
175626.3652850260289DE GROOT WOUTERVC HERBRETAIS2ème Catégorie
175726.3252440010220ALSATE BRUNOUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
175726.3247621270084RINGOT RomainTOUQUET ACC3ème Catégorie
175726.3250230290669DANTON VictorCREUSE OXYGENEJunior
176026.2848771130247DIEDLER GautierVC FONTAINEBLEAU AVON3ème Catégorie
176126.2441630480343CHARTIER LoïcV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUXPass'Cyclisme Open
176226.1543354170061CLERMONT JEREMYEC PAYS GUICHEN3ème Catégorie
176326.0451823200122LETURGIE BastienMONTAUBAN CYCLISME 82Junior
176326.0450161860165LEVEQUE LaurentANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
17652652492890034RUESCHE SAMUELPOLE CYCLISME SAUMUROIS3ème Catégorie
17652641630130288RAYNAUD BaptisteUSP ISSOIRIENNE1ère Catégorie
17652641382950189FOUCAULT GillesG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)3ème Catégorie
17652642892510188PINAUD AnthonyVC TOUCY1ère Catégorie
176925.9642250181076FOGEL NathanVC MORTEAU MONTBENOIT2ème Catégorie
177025.8551820430175LOPEZ ClémentCA CASTELSARRASIN2ème Catégorie
177125.8444180110117BURET AlexandreUC MEHUNOISE3ème Catégorie
177225.7444280260123HOUANARD SteveC'CHARTRES CYCLISME2ème Catégorie
177225.7441690590232VIGNARD LucasV.C. VAULX EN VELINJunior
177425.744450710047BOURGEOIS ValentinUC ORLEANS3ème Catégorie
177525.6449270440262SAPIN PaulUV NEUBOURG3ème Catégorie
177625.550472190065QUILEZ AurelienLVC TONNEINSJunior
177725.3851323300288TERRAUBE DorianINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
177825.343353440112MARIAULT SANETEAM SOJASUN CYCL.1ère Catégorie
177925.2563970090090FAVRE FranckyCYCLO CLUB SAMARITAIN3ème Catégorie
178025.2252850640443CHAUVET BAPTISTELA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
178125.241740250170SERMONET JoranV.C. ANNEMASSEJunior
178125.243560830047LE MEUT ADRIENVELOCE VANNETAIS CYCL.Junior
178125.243353980073TOXE VINCENTDYNAMIC CLUB QUEDILLACPass'Cyclisme Open
178425.0848935100166NOJAC ThibaudVCA DU BOURGET2ème Catégorie
178525.0749141920082HOUIVET AlexyUC IFS-HEROUVILLEJunior
178624.9641380220400MOINE QuentinCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
178624.9642250580042MENARD EricC-C I.DE NOMMAY ORGANISAT3ème Catégorie
178824.8447020630483DUCROCQ QuentinCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
178924.6451810130199VIGNE AntoninST JUERY OLYMPIQUE3ème Catégorie
178924.6448924110476BOULVRAIS MelvinCSM CLAMARTJunior
179124.643293300039MINGANT ETIENNECC BOURG BLANCJunior
179124.643291591000GOURIOU ROBINEC LANDERNEAU3ème Catégorie
179124.653130210531FALOCI EnzoA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
179124.642710150004DUJARDIN YoannEC BOURBONNIEN3ème Catégorie
179524.5251120320445RAYNAL DavidVELO CLUB RODEZ2ème Catégorie
179624.4850242580244MESPOULEDE JeanCC PERIGUEUX DORDOGNE1ère Catégorie
179724.4649613650008PHILIPPE CorentinVC DOMFRONTAIS3ème Catégorie
179824.3952490130226BAZIN GUILLAUMEEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
179924.3248771150018PEYROTON DARTET ThomasTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
179924.3244370840210BENOIST ValentinUV DESCARTES3ème Catégorie
180124.252440070421PERRIN JEAN LUCUC NANTES ATLANTIQUE3ème Catégorie
180124.250792350003MOSSET FranckMAAF SECTION VELOPass'Cyclisme Open
180324.1850190110146CHAMBON TheoU.C.BRIVISTEJunior
180424.1247800010111FERON RudyEC ABBEVILLOISE3ème Catégorie
180424.1249505180102LELIEVRE AlexandreMOYON CYCLOSPORT2ème Catégorie
180424.1251320280201PRIEUR ElianEAUZE OLYMPIQUEJunior
180724.0844450710302PHILIPPE ThomasUC ORLEANS1ère Catégorie
18082443560170967LE GUEVEL ALEXISVC PONTIVYENJunior
18082441740250128LELANDAIS RémiV.C. ANNEMASSEJunior
18082443560091042MOSIN BaptisteOC LOCMINEJunior
18082447021990222DUTRANNOY KillianVC AMATEUR ST QUENTINJunior
18082447590350269MOPTY BaptisteCC CAMBRESIENJunior
18082452440510097LANGLAIS ALEXANDREGUEMENE VTT1ère Catégorie
181423.9452850640510BEAUSSIRE MARTINLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME1ère Catégorie
181523.846570840067ARNOULD FlavienVC HETTANGE GRANDEJunior
181623.7847590460124VAN BEETHOVEN MatthiasESEG DOUAI1ère Catégorie
181723.7644450830671LE GALL TomGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
181723.7641690590310BAUDUIN ArthurV.C. VAULX EN VELINJunior
181923.752492590178FOURCHE BENJAMINTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
182023.6552532750444KERVRAN KEVINLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
182123.6448913070084LE GUEL GuillaumeEC MONTGERON VIGNEUX3ème Catégorie
182223.641630130260RIGAUD MarienUSP ISSOIRIENNE3ème Catégorie
182223.642250950313PHILIPPE VincentE.C. BAUME LES DAMES3ème Catégorie
182423.5841690340428VERNE NicolasV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAISJunior
182523.5449760610017BONASSI RobinUC DARNETAL2ème Catégorie
182523.5443354190112BERDAT SYLVAINAS ROMILLE CYCLISME3ème Catégorie
182723.5244410650201DUDOYNION AlexisVINEUIL SPORTSJunior
182823.552531300067MEIGNAN FABIENEC MAYENNAISE3ème Catégorie
182923.449500100148POTAIRE AntonyAS TOURLAVILLE CYCLISMEJunior
182923.446670600094THELIER NolanAS LA STEIGEOISEJunior
183123.3650643200297CARMOUZE QuentinLESCAR VS2ème Catégorie
183223.3247800010020PICHON BastienEC ABBEVILLOISEJunior
183323.2451310020157SALLIOT LucasCV MONTASTRUC2ème Catégorie
183423.243561100061LE BRIS JULIENUCL HENNEBONT3ème Catégorie
183423.243223140567JOURDEN CHRISTOPHERVC PAYS DE LOUDEAC3ème Catégorie
183623.1652853040053FORGEAU CLEMENTCHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME3ème Catégorie
183723.143354440020PELLIER REMYCC ST ONENJunior
183723.151660420088GUEDON VINCENTCYCLO CLUB RIVESALTES3ème Catégorie
183923.0248935100134GREDOIRE JordanVCA DU BOURGET3ème Catégorie
18402348946270173LORIOUX AlexandreAV THIAIS2ème Catégorie
18402352531260170POULAIN VALENTINCYCLO CLUB ERNEENJunior
184222.8842250200486LOPES LucasAMICALE CYCLISTE BISONTINEJunior
184222.8843220280946BRIAND ROMAINUC BRIOCHINEJunior
184222.8843350400116BOUGOUIN STEEVENREDON OC3ème Catégorie
184522.8644413360019SELLIER NicolasBLOIS CYCLOSPORT3ème Catégorie
184622.8448750160290BONAL LouisPARIS CYCLISTE OLYMPIQUEJunior
184722.852850260093BELY JULIENVC HERBRETAIS2ème Catégorie
184722.851660420146GUEDON AntoineCYCLO CLUB RIVESALTES2ème Catégorie
184922.7841150290036TRAUCHESSEC Jean BaptisteVELO CLUB MAURSOIS3ème Catégorie
185022.6649140360260GAUTARD DavidUS PETRUVIENNE3ème Catégorie
185122.5553830090587PIRIS MaximeVS HYEROIS2ème Catégorie
185222.5452442590097BOUGOUIN JEAN CLAUDEVELO CLUB PORNICHET3ème Catégorie
185322.549504650281OSMONT ChristophePERIERS CYCLISME3ème Catégorie
185322.541731430226MAKIELLO ArthurLA MOTTE SERVOLEX CYCLISM3ème Catégorie
185322.552492590177GALLARD FLORIANTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
185622.4447620290207DUHAMEL ValentinSC BOULONNAIS3ème Catégorie
185622.4450870060265FAURE LOUISUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U872ème Catégorie
185822.453130230260ESQUER FLORIANMARTIGUES SPORT CYCLISME1ère Catégorie
185822.450230290322LUINAUD RomainCREUSE OXYGENEJunior
185822.446680860576HAAS CédricASPTT MULHOUSE3ème Catégorie
186122.3243352871017PASGRIMAUD DANIELEC RENNAISEJunior
186222.2250401630078ESCOUTELOUP RomainUC AIRE BARCELONNE3ème Catégorie
186222.2243562010025PHILIPPON JOHANHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
186422.243350910127PETIT GUILLAUMEUS VERN CYCLISME2ème Catégorie
186422.247021990196PELLERIAUX NicolasVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
186422.246540020178MAERTENS ClémentASPTT NANCY1ère Catégorie
186722.1448771130224PIAU QuentinVC FONTAINEBLEAU AVON3ème Catégorie
186722.1444450830331GAUCHER MathiasGUIDON CHALETTOISJunior
186922.1263970011063DEGRAS MathiasMADININA BIKERS3ème Catégorie
187022.152850640596MILOT CHARLIELA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME3ème Catégorie
187122.0843291660938KERAUDREN THOMASTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
187122.0841420150777MARTIN NathanC.R.4 CHEMINS/ROANNEJunior
187122.0843562240963JUSTUM AXELVC PAYS DE LORIENT2ème Catégorie
18742249500100447HUE BaptisteAS TOURLAVILLE CYCLISMEPass'Cyclisme Open
18742244450730025FEUILLETTE JulienUS BONNY3ème Catégorie
187621.9642210020066HAQUIN RENARD Henri FrançoisPRODIALOG / DAVID DEREPASJunior
187721.9243224480007SIDANER YANNVELO SPORT MILLAUTAISPass'Cyclisme Open
187821.8442390280038GEORGEON QuentinVELO CLUB DOLOISJunior
187821.8441740030064MATRINGE PierreTEAM ALLINGES PUBLIERJunior
187821.8443223230052MASSE VALENTINEC PAYS DE PAIMPOLJunior
187821.8441420150741RONGERE QuentinC.R.4 CHEMINS/ROANNE2ème Catégorie
188221.852490130051DUCHENE JEREMYEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
188321.7643350910216BATTEUX YOANNUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
188421.750790600013DESPEIGNES PatrickV.C.THOUARS3ème Catégorie
188521.6850162040085CHARLOT VictorA C 4 B2ème Catégorie
188621.643290330873BERVAS MICKAELVS PLABENNEC3ème Catégorie
188721.5844412840069RAMBAULT AxelVC CONTROISJunior
188821.4542250200448DOMANICO BaptisteAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
188921.4442580100030CHAMPOURET QuentinCC VARENNES VAUZELLES2ème Catégorie
188921.4451310690250GRIMAUD SébastienAS VILLEMURJunior
188921.4447020630511CAUDRON NathanCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
189221.447800010236LEJEUNE RémiEC ABBEVILLOISE3ème Catégorie
189321.3253830100261ALLASIA ANTHONYRO DE BRIGNOLES3ème Catégorie
189421.2844280250228BAVAY AntoineVC LUCEEN2ème Catégorie
189521.2442390280511TUSCHER VincentVELO CLUB DOLOIS2ème Catégorie
189621.2243563380435BRUNEAU AlexisAC LANESTER 562ème Catégorie
189721.1249500930201CARLIN GrégoryES TORIGNI3ème Catégorie
189821.0641690060099NOLLOT FlorianV.C. CORBAS2ème Catégorie
18992143563380090LE COZ PierreAC LANESTER 56Junior
18992150643300414COGNET EmmanuelVC NAYAIS1ère Catégorie
18992151652070259POIRIER JulienTARBES CYCLISTE COMPETITION3ème Catégorie
18992147590350279POIRET BenjaminCC CAMBRESIEN2ème Catégorie
18992147020630472LAMAND ThomasCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
18992151310530850ZOLOPA LouisGSC BLAGNAC VELO SPORT 31Junior
18992151820430401DELMAS ThéoCA CASTELSARRASINJunior
18992143561930020GUILLEMIN HUGOAC QUESTEMBERTJunior
190720.9852441000198MAINGUY JONATHANERDRE ET LOIRE CYCLISTE3ème Catégorie
190820.9450330560097TISNE SylvainVC PAYS DE LANGON3ème Catégorie
190920.943562240960THIBAULT LOPEZ PACOMEVC PAYS DE LORIENT2ème Catégorie
190920.948913050193CASTILLE NoéCC IGNY PALAISEAU 91Junior
191120.8848935100221MICHEL CédricVCA DU BOURGETJunior
191220.8644280260114COSNIER ValentinC'CHARTRES CYCLISME2ème Catégorie
191220.8650242710047DELMAS JulianSC DU PERIGORDPass'Cyclisme Open
191220.8648750160483QUILLET TéoPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE1ère Catégorie
191520.843560150095CAMBAUD PINON VICTORUCK DE VANNES2ème Catégorie
191520.850860710038CLAIN MédéricU.V.POITIERS2ème Catégorie
191720.7246670300112BRENDER FlorianP.E. HAGUENAU - TRM2ème Catégorie
191820.752721740197LE ROYER KEVINST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE3ème Catégorie
191820.743560050021LELIEVRE RONANVS RIEUXOIS 563ème Catégorie
192020.5841420050048LHOMME BastienE.C. ST ETIENNE - LOIRE3ème Catégorie
192120.5444283620027ERNOU ThomasTEAM PROGRESS3ème Catégorie
192220.4841690060238KAYAMA HiryuV.C. CORBAS2ème Catégorie
192320.4443223360015PRUD'HOMME HERVETEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème Catégorie
192320.4442890370157LEMOINE AnthonyAC SALTUSIEN3ème Catégorie
192520.452490270149LAURENDEAU EMILIENBEAUPREAU VELO SPORTJunior
192520.441740060084AVEZARD NicolasT.C.N.2ème Catégorie
192520.443222651011BRIEND ANTHONYVC DE L'EVRON COETMIEUX3ème Catégorie
192820.3647590430030PAYET Jean WillyGAZ ELEC C DE DOUAIPass'Cyclisme Open
192920.3548957120160PEREIRA MARTINS JulienOLYMPIQUE C.V.O.3ème Catégorie
193020.3449270440082DAUGEARD MaximeUV NEUBOURG3ème Catégorie
193120.2842250200491MORICHON ThomasAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
193120.2841690060165DESROCHES AlexandreV.C. CORBAS1ère Catégorie
193320.2441631500037TEREYGEOL ArthurXC63Junior
193420.1944280260007DESTOUCHES CédricC'CHARTRES CYCLISMEPass'Cyclisme Open
193520.1741260900337JAMES MatthewU.C. MONTMEYRAN VALENCE3ème Catégorie
193620.1652850230006JOURDAIN CYRILVC CHANTONNAISIEN3ème Catégorie
193620.1641010040291BEZEAU LennyE.C. BOURG EN BRESSEJunior
193620.1648750160428RICCI PierrePARIS CYCLISTE OLYMPIQUE2ème Catégorie
193920.1543352930024CHAPIN STEPHANEAC ST MALO PHILY3ème Catégorie
194020.1446570260025BONIS StéphanUC BASSIN HOUILLER3ème Catégorie
194120.147590620081ANANIE LéoFLANDRE LYS ELITE CYCLISME3ème Catégorie
194220.0241420570048BARRALLON DimitriU.C. D'AFFINOIS/PELUSSINJunior
194220.0250401640059DULAU HervePEYREHORADE SC3ème Catégorie
19442042710110101REMOND ClémentVTT LOISIRS CHALONNAISJunior
194519.9244370480225RENARD LudovicUS ST PIERRE DES CORPS3ème Catégorie
194619.848782280327TOUGARD QuentinUS MAULE CYCLISME3ème Catégorie
194619.849500050024BARBEDETTE Francois GabrielVC SAINT HILAIRE3ème Catégorie
194619.849144170073TAILLEFER FabriceEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
194619.848957140584NAKAI KodaiPARISIS A.C. 953ème Catégorie
195019.7841382950209CAPRON RémiG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
195119.7563970290259ALGER KylianLA PEDALE D'OR JOSEPHINE2ème Catégorie
195219.7451340700231COLLN ELDERBEZIERS-MEDITERRANEE CYCLJunior
195319.6743293250152LANDURE ERICAC GOUESNOUPass'Cyclisme Open
195419.6643291590219SIZUN ADRIENEC LANDERNEAUPass'Cyclisme Open
195519.6249270140178LEFEBVRE ThomasVC VERNON2ème Catégorie
195619.5649501240318NAGAYAMA TakahiroVC AVRANCHES2ème Catégorie
195719.5246680680026FRICKER DanielVC SUNDGOVIA ALTKIRCH3ème Catégorie
195819.543223140187TRAVAILLE ERWINVC PAYS DE LOUDEACJunior
195919.3643351140357MAUDOUIT OLIVIERASPTT RENNES CYCLISME2ème Catégorie
196019.2249505270015LECHEVALIER MatthieuTEAM BRICQUEBEC COTENTIN2ème Catégorie
196119.250160110004BORDERIE AlbanA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC2ème Catégorie
196219.1851460180311BAILLY ThibautCAHORS CYCLISMEJunior
196319.0843220691057BOUTEILLE RICHARDCC PLANCOETIN3ème Catégorie
196319.0852440080287BOIVIN AXELVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
196519.0647600220044BYTEBIER BaptisteCC FORMERIE3ème Catégorie
196619.0452440020444JEULAND THOMASCC CASTELBRIANTAIS3ème Catégorie
19671946680740180BOLOT SimonAC THANN1ère Catégorie
196818.9251340680214ORTEGA JulienV.C.C. BITERROIS3ème Catégorie
196918.943352480056FEUVREL SYLVAINVC CHAVAGNAISPass'Cyclisme Open
196918.953130050012CURELLI ELIANS.S.M.C. MIRAMAS CYCLISME3ème Catégorie
196918.951110110177CANDELON OLIVIERG.S.COURSAN-NARBONNEPass'Cyclisme Open
197218.8852721740200VALOMET PIERRICKST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE3ème Catégorie
197218.8842250950314ROSE CorentinE.C. BAUME LES DAMES2ème Catégorie
197418.8441150600050CONDAMINE GéraudA C V AURILLACOIS3ème Catégorie
197518.846680680247PIERRE ThibaudVC SUNDGOVIA ALTKIRCH3ème Catégorie
197618.7242250200288HUMBERT ValentinAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
197618.7246880410147PIERREL FlorianVELOCE CLUB SPINALIEN3ème Catégorie
197618.7249502310120LEMARIE GuillaumeLA VALOGNAISE CYCLISME3ème Catégorie
197918.750401630172SALVAGNIAC DorianUC AIRE BARCELONNE3ème Catégorie
198018.5443560830106MOREL ENZOVELOCE VANNETAIS CYCL.Junior
198018.5443293300101L'HER GUILLAUMECC BOURG BLANC3ème Catégorie
198218.4641420570081BUQUET GuillaumeU.C. D'AFFINOIS/PELUSSIN3ème Catégorie
198318.443350400388TATARD NICOLASREDON OC2ème Catégorie
198418.3948782350660DURAND ChristopheVC MONTIGNY BRETONNEUX3ème Catégorie
198518.3644180130028RIGLET Jérôme4S ST SATUR3ème Catégorie
198518.3650330140224CARPENTIER AlexisCAM BORDEAUXPass'Cyclisme Open
198518.3643294610001KERMORGANT CEDRICTEAM ARKEA3ème Catégorie
198818.344363340081DEROUSSEN TanguyVT TRANZAULT3ème Catégorie
198918.2644450830528DHERVILLEZ ThéoGUIDON CHALETTOISJunior
198918.2651310920389CHEVALLEREAU FlorianVILLENEUVE CYCLISTE3ème Catégorie
199118.2446080020007ROUSSEAU MaximeARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME3ème Catégorie
199118.2448771150152VALETTE PierreTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
199318.250161860005LECLERC NicolasANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
199418.1851650090074DESTANG DimitriUV LOURDES3ème Catégorie
199518.143224520030LE GALL CYRILLEPIGNON CYCLE KLUB3ème Catégorie
199618.0443294550066GUIANVARC'H ERWANKICLOS BREST METROPOLE CYCLISME3ème Catégorie
199618.0453130850325KNECHT NoahV.C.LA POMME MARSEILLE2ème Catégorie
19981846880320349RICHARD DamienCYCLE GOLBEEN3ème Catégorie
19981843561360186KERSUZAM JEAN MARIEEC PLUVIGNOISEPass'Cyclisme Open
19981843561930025VERSCHUREN KILLIANAC QUESTEMBERTJunior

12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940