Classement par point 2016 période du 31/08/2015 au 15/04/2016

Les demandes de renseignement sont à faire exclusivement auprès de votre comité régional

 

PlacePtsLicenceNomClubCatégorie
119398.10622314226CORBEL ERWANNVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
211972.20233017065LARPE MickaelGIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME1ère Catégorie
311470.51277115132PLOUHINEC SamuelTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
411470.21845083466RACAULT RonanGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
511076.42016010168PAILLOT YoannC.O.COURONNAIS1ère Catégorie
610489.71776016117PIRY ChristopherVC ROUEN 761ère Catégorie
79967.951293505175LE CUNFF KevinCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
89740.630385292030OURSELIN PAULVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
99520.241423029280DAVID NICOLASCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
109462.490622314137PATOUX CYRILLEVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
118917.90635311083MARY CLEMENTSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
128899.80463048101LE LAVANDIER MaximeV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
138790.771776016009KOWALSKI DylanVC ROUEN 761ère Catégorie
148695.22469059399GODON DorianV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
158629.392473009033FABRE EtienneCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
168560.410385292032HERBERT CHARLESVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
178414.090622314456MOTTIER JUSTINVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
188094.890629216284MADOUAS VALENTINBREST IROISE CYCL.20001ère Catégorie
197902.12231053335VERARDO YoanGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
207772.152473009047COSNEFROY BenoitCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
217706.052442015572SAUVAGE PaulC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
227660.070622352087BESCOND JeremyCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
237312.760385292047JOURNIAUX AXELVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
2472140385292015SELLIER SIMONVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
256984.520385292016LEPLINGARD ANTOINEVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
266942.61125034141VINCENT LéoCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
276882.122469034107DUCULTY BastienV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
286523.871776016158BRENTERCH ErwanVC ROUEN 761ère Catégorie
296493.621776016143BARBIER PierreVC ROUEN 761ère Catégorie
306250.971902063184THOMINET CamilleCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
316116.960622314195GESBERT ELIEVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
326005.522281246171GABORIAUD GuillaumeALBI VELO SPORT1ère Catégorie
335900.971059166052LALOUETTE KévinEC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT1ère Catégorie
345851.122401005292SAVICKAS ZydrunasBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
355464.211293505165BREBANT ThomasCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
365406.512442015145GAGLIARDI AxelC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
375319.150622405158DANIEL AURELIENTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
385306.11902063151TZORTZAKIS PolychronisCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
395267.060635311082LEGROS ADRIENSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
405253.872016205056SAINT MARTIN ClementTEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD1ère Catégorie
415056.860385292010KRAINER FRANZ TARUIAVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
425024.361423029268FOUACHE KEVINCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
434927.780463048313CAVAGNA RémiV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
444872.571960037094LECROQ JérémyCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
454617.440463048092GEORGES SylvainV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
464611.720622352020GAULTIER MatthieuCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
474602.150622314427GUERIN CAMILLEVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
484586.30622405160LINO JULIANTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
4945781059047076EVENOT KillianDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
504441.442469059431PACCALET AlexandreV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
514393.121293505118ZIMINE BorisCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
524278.12473009041PARET PEINTRE AurelienCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
534239.780385292106GUYOT ROMAINVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
544236.950629216144DELAPLACE CEDRICBREST IROISE CYCL.20001ère Catégorie
554150.571125034074DOUBEY FabienCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
564038.780385292031GAILLARD MARLONVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
573948.441845083167BARROSO RomainGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
583931.481776016152RULLIERE MelvinVC ROUEN 761ère Catégorie
593928.160247207354SOUBES YohanCC MARMANDAIS1ère Catégorie
603894.821125034152TOUZE DamienCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
6138750385292039DENIS THOMASVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
623834.280247207100HERBRETEAU LoicCC MARMANDAIS1ère Catégorie
633755.470622352085CHOPIN DAVIDCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
643723.70622352112GUILLEMOT FREDERICCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
653701.281293505197GOUSSET VictorCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
663674.590622352071GUEVEL StéphenCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
673658.210344007159ROUEIL JULESUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
683583.471960037106ERMENAULT CorentinCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
693562.090385292048LAMOISSON MORGANVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
703461.91902063047TALLONNEAU GwénnaëlCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
7134332401005330CHANCRIN CamilleBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
723320.310635311106LE LAVANDIER MathieuSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
733289.722231053475MAURELET FlavienGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
743208.860385292029BOUCHEREAU LOICVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
753167.660385283089ORCEAU CLEMENTPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
763078.561776016079RAID RistoVC ROUEN 761ère Catégorie
772967.22016186017LE TURNIER MathiasANGOULEME VELO CLUB1ère Catégorie
782939.821059166015MASSON ChristopheEC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT1ère Catégorie
792930.152401005296BUTTNER SimonBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
802898.42231053565GUERIN AlexisGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
812893.432401005385BRAVARD AntoineBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
822846.380167032340MASSON JulienVC UNITE SCHWENHEIM1ère Catégorie
832792.610622352074LE MONTAGNER BENJAMINCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
842779.621845083468DUGUENET StéphaneGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
852736.160521085035PELLEGRIN MathieuS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
862722.180224258244MESPOULEDE JeanCC PERIGUEUX DORDOGNE1ère Catégorie
872707.10521085525GUILLONNET AdrienS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
882683.32442015319FERNANDES MathieuC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
892660.290635311059SEIGNEUR FABRICESOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
902536.122442015483DUMOURIER FlorianC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
912523.091419016036GERBAUD GuillaumeV.C.TULLISTE1ère Catégorie
922504.650385292034MAITRE FLORIANVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
932494.440656009187MENTHEOUR PAUL MIKAELOC LOCMINE1ère Catégorie
942492.320635311017LEBRETON FABIENSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
952489.320629216197MARIE RODOLPHEBREST IROISE CYCL.20001ère Catégorie
962443.990635311084GUILCHER AXELSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
972442.821960037291GINELLI VincentCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
982394.640463048017FOURNET FAYARD SébastienV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
992389.230344007397SMIT WILLEM JAKOBUSUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
10023881960037093GARBET NicolasCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
1012353.892016014017DESLANDES VadimA.C.NERSAC1ère Catégorie
1022275.890622352075GAUDU DAVIDCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
10322690622405161PRIMAS NICOLASTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
1042239.151960037026GAREL AdrienCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
1052228.962113023045CARLIER AlexisMARTIGUES SPORT CYCLISME1ère Catégorie
1062202.61845083174CLERE EmilienGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
1072190.041960037044VAN HAVERBEKE JulienCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
1082135.440710007059LEFRANCOIS OlivierU.V.AUBE1ère Catégorie
1092120.181275024076TURGIS TanguyUS METRO TRANSPORTSJunior
1102081.382473009061MILLASSEAU GuillaumeCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
1112063.292016010040CONSTANTIN BaptisteC.O.COURONNAIS1ère Catégorie
1122040.52407005198RUFFAUT LoicU.C. ALBENASSIENNE1ère Catégorie
1131982.662113021198CHAMPOSSIN OdrianA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
1141924.40521085524PASCUAL BenjaminS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
1151922.011277115018PEYROTON DARTET ThomasTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
1161891.950635311104ARTUS WILLYSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
1171884.910521085212DEFAYE JeremyS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
1181852.51125034153IDJOUADIENE PierreCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
1191852.050521085529CABOT JEREMYS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
1201845.42086071179FERRON ValentinU.V.POITIERSJunior
1211837.040463013192ORLHAC BorisUSP ISSOIRIENNE1ère Catégorie
1221814.970385283106THEVENEZ GEOFFREYPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
1231801.070635311090GOURET JEAN MARIESOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
1241796.962113021190MEYER ROBINA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
1251784.831423029189GIRARD THOMASCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
1261781.582442015551JAMET AlexandreC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
1271777.882113021189DULIN AlexisA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
12817642442015300BOUCHARD GeoffreyC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
1291756.551776016142CANALES WilfriedVC ROUEN 761ère Catégorie
1301756.151750217181MAOUDJ MaximeUC BRICQUEBEC1ère Catégorie
1311744.51125034042LAUBER EdouardCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
1321725.42473009006PETERS NansCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
1331719.911419016023LAMY JULIENV.C.TULLISTE1ère Catégorie
1341708.92086070253LAPIERRE LouisC.POITEVIN2ème Catégorie
1351702.10635311117VINK MICHAELSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
1361686.331960037231BACON RomainCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
1371681.51776023019OUSTRY ThomasUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
1381679.072473009052DE JONG JacobCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
1391674.022017140010PERROCHEAU WillyA.PO.GE U CHARENTE MARITIME1ère Catégorie
1401669.121275024111LEGRAND MatthieuUS METRO TRANSPORTSJunior
1411660.10622352091LE MONTAGNER MAXIMECOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
1421623.711125034193PLANTUREUX MickaëlCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
1431614.842438022095KOWALSKI RudyCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
1441607.480224258133FONFREDE FrancoisCC PERIGUEUX DORDOGNE1ère Catégorie
1451605.130385026151JEANNIERE EMILIENVC HERBRETAISJunior
1461591.630353275405DANIEL WILLIAMLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
1471562.130622405177RIOU ALANTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
1481558.652469034150GASPARI AlexandreV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
1491521.530224265051CREMA PierreSA MUSSIDAN1ère Catégorie
1501500.512442005063BONNET GuillaumeE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
1511498.732113021159CHIOCCA MathieuA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
1521491.061291302060NOEL GrégoryAS CORBEIL ESSONNES1ère Catégorie
1531486.430353275486BOUTVILLE DAVIDLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
1541477.060622314049FILLAUT MIGUELVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
15514712469034158GAOUA CédricV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
1561469.381727424078PRODHOMME NicolasSUD DE L'EURE CYCLISME2ème Catégorie
1571466.321750093175CARLIN AlexisES TORIGNI1ère Catégorie
1581431.971776016118CARPENTIER AdrienVC ROUEN 761ère Catégorie
1591393.590353275520GRANGER MIKELAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
1601381.660167032239TOMASI JulienVC UNITE SCHWENHEIM1ère Catégorie
1611356.912442015589GUGLIELMI SimonC.R.4 CHEMINS/ROANNE2ème Catégorie
1621347.93097139108ROUSSEAU JaysonVELO CLUB DE GRAND CASE1ère Catégorie
1631339.642231053442CAMPISTROUS RomainGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
1641316.50622314099GUILLOT KEVINVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
1651309.30656009005PROD'HOMME ANTOINEOC LOCMINE1ère Catégorie
1661302.811125034180AUBERT RémiCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
1671300.60558055015FORESTIER LoïcVS NIVERNAIS MORVAN1ère Catégorie
1681260.622442015366PAPILLON LucasC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
1691254.360372184241PETILLEAU JULIENSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
1701244.82442005229ROMAN MartialE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
1711244.330344007205RONDEAU FABIENUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
1721242.462474006070DEMARET Jean EudesT.C.N.2ème Catégorie
1731241.530622405137LEMOINE GAETANTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
1741228.61960037201MAFFEIS DanyCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
1751227.090622405183PETITJEAN GWENAELTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
1761222.460385283059BENNETT STEFANPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
1771218.232113085073NAVARRO CORENTINV.C.LA POMME MARSEILLE2ème Catégorie
1781202.440521085090GARNIER MatthieuS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
1791201.61277115077PATOUX JérémyTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
1801187.550349258108TESSIER FLORIANUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
1811185.061750005217MALLE NicolasVC SAINT HILAIREJunior
1821182.580353270142DAVY CLEMENTBOCAGE CYCLISTE MAYENNAISJunior
1831181.260353275467DELANOE LUDOVICLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
1841170.520353275474DAVY CORENTINLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
1851152.952231203178COUTURET ThomasST GO CYCLISME COMMINGES3ème Catégorie
1861148.650385020165MERCIER THIEBOT GUILLAUMEEC DU CHATEAU D OLONNE2ème Catégorie
1871133.992473009034ROCHAS RemyCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
1881118.981059047139LEROUX SamuelDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
1891118.62016015083GUICHARD MickaelU.A.LA ROCHEFOUCAULD1ère Catégorie
1901109.422086105165DUVERGER RomainU.C.C.VIVONNE1ère Catégorie
1911099.682442005434MONTCHAMP TristanE.C. ST ETIENNE - LOIREJunior
1921092.710385283057ROBIN MAXIMEPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
1931082.940353275444KERVRAN KEVINLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
1941069.572401005123GENTHON LionelBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
1951069.350622405166GUERNALEC THIBAULTTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
19610671554002026CHARDON BrunoASPTT NANCY1ère Catégorie
1971060.412231203174GLEIZES ArnaudST GO CYCLISME COMMINGES2ème Catégorie
1981032.161293505196HATTIER BrunoCM AUBERVILLIERS 93Junior
19910260349259121D'ANJOU JEAN SIMONTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
2001024.40629216150CAM FLORIANBREST IROISE CYCL.20001ère Catégorie
2011023.222231053562DESTANG LucasGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
2021019.21776016155NICOLAS ThéoVC ROUEN 761ère Catégorie
2031012.360521085530LOUVET LouisS.C.OLYMPIQUE DE DIJON2ème Catégorie
2041006.61059114219MONCOMBLE NicolasVC ROUBAIX LILLE METROPOLE2ème Catégorie
2051000.262086070007FOUCAULT JulienC.POITEVIN2ème Catégorie
206999.420622053126RAULT YANNVC QUINTINAIS1ère Catégorie
207991.82442015528DEVERCHERE ValentinC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
208990.950622314271BOMME CLEMENTVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
209986.582401005393GENETIER FrancisBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
210981.42113085139MERIGNAT SOFIANEV.C.LA POMME MARSEILLE2ème Catégorie
211979.332231053563BLANQUEFORT SylvainGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
212972.20622405053L'HERMITTE BENJAMINTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
213957.050167030124BARDYN ChristopheP.E. HAGUENAU - TRM2ème Catégorie
214947.441277115072BLEIER BaptisteTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
215945.782473009062DOLEATTO AurelienCHAMBERY CYCLISME FORMATION2ème Catégorie
216932.571960037244TOKUDA TanzoCC NOGENT / OISE2ème Catégorie
217930.662113024037DIAZ VALENTINM.SANTE CYCLISME2ème Catégorie
218923.861423029263STAELEN MarcCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
219923.162231025169JOLIBERT ClémentAS MURET C2ème Catégorie
220922.50656224149ZIELINSKI PIOTRVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
221916.830622314032TELLIER LUCVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
222914.52442015581CARISEY ClementC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
223908.061423029013MENANT ThéoCREUSE OXYGENE2ème Catégorie
224907.670372184347CHEVAU SEBASTIENSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
225891.261277115154GRATIOT AlexandreTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
226878.250264318104DUMONT MathieuFC OLORON CYCLISME2ème Catégorie
227862.071059166003CARESMEL AlexisEC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT1ère Catégorie
228860.650349251373FOURNIER QUENTINANGERS CYCLISMEJunior
229857.810224258135ALLIN AntoineCC PERIGUEUX DORDOGNE2ème Catégorie
230850.92282043032FRAISSIGNES FabienCA CASTELSARRASIN1ère Catégorie
231839.151776016139BOUGUET HugoVC ROUEN 761ère Catégorie
232836.412281246165CARAMEL MathieuALBI VELO SPORT1ère Catégorie
233817.032113023060ROUAT GeoffreyMARTIGUES SPORT CYCLISME1ère Catégorie
234811.241059166022DERIAUX FlorianEC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT1ère Catégorie
235807.950635307081LECAMUS LAMBERT FLORENTINAC BROLADRIENNEJunior
236805.760168221010WEISS ThomasVC STE CROIX EN PLAINEJunior
237804.81750124253CHOPART DimitriVC AVRANCHES2ème Catégorie
238802.551125034185VIENNET EmilienCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
239802.251059047085RICART AlexandreDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
240795.160629216010BOTREL YANNBREST IROISE CYCL.20001ère Catégorie
241794.130385283101BORDES CYRILPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
242793.762113021162CASTELLARNAU FlorentA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
243790.62281013018CHAVANES LouisST JUERY OLYMPIQUE1ère Catégorie
244789.80344103091GUEGAN MAELAC BREVINOISJunior
245789.530344008234COLIN CHARLIEVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
246788.451059047078BLAMPAIN MaximeDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
247787.30349259111PAVY FABIENTEAM U ANJOU 491ère Catégorie
248784.582282043214CLOT PatrickCA CASTELSARRASIN3ème Catégorie
249777.82473009030SARROU JordanCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
250775.41902063111KASTRANTAS CharalamposCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
251765.30233026224BETOUIGT SUIRE ClementMERIGNAC VCJunior
252764.042282043161BENARFA RémiCA CASTELSARRASIN1ère Catégorie
253763.490344008008TESSON JASONVELO SPORT VALLETAISJunior
254757.810622314098POISSON DAMIENVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
255757.712184001152DUSSOL LOICKC.V.C. MONTFAVET2ème Catégorie
256755.332469026069ROULAND HugoLYON SPRINT EVOLUTION2ème Catégorie
257748.620349258059CHAUDOY ROMAINUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
258746.40463048087BONNET PierreV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
259744.10898022059CHAMPOUSSIN ClementUC MONACOJunior
260737.962231324023CHATELET NicolasTEAM CYCLISTE MARTRAIS2ème Catégorie
261737.280372184045GOUMON ARTHURSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
262733.741845071179RICHET NoëlUC ORLEANS2ème Catégorie
263731.312401005332LIPONNE JulienBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
264730.10385284028BURGAUDEAU MATHIEUST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISMEJunior
265726.720622405036POILVET LUDOVICTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
266725.031750217189LEBARS ENRICUC BRICQUEBEC1ère Catégorie
267716.520349259133MAILLET JOSSELINTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
268714.720240160136TAUZIA DavidSTADE MONTOIS CYCLISME2ème Catégorie
269709.322113023037ESQUER FLORIANMARTIGUES SPORT CYCLISME1ère Catégorie
270709.260344008110STOINSKI NICOLASVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
271708.160656201007COQUEN GUILLAUMEHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
272704.92113085930COUANON JonathanV.C.LA POMME MARSEILLE2ème Catégorie
273704.841902199175PAQUE JohanVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
274693.641293505191PIRY SébastienCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
275690.830635311115FARANTAKIS STYLIANOSSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
276690.60622352072JEGOU JULIENCOTES D'ARMOR CYCL.2ème Catégorie
277690.321291302036DO REGO FabioAS CORBEIL ESSONNES1ère Catégorie
278688.661059047135GAREZ RaphaëlDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME2ème Catégorie
279688.650571033043BENETIERE StéphaneUC DIGOINAISE2ème Catégorie
280687.20385292038BERNARD ENZOVENDEE U PAYS DE LA LOIRE1ère Catégorie
281684.110656017044LE VESSIER STEVENVC PONTIVYEN1ère Catégorie
282678.132017140072SENTUCQ FlorentA.PO.GE U CHARENTE MARITIME1ère Catégorie
283677.82282077081KWIATKOWSKI Grzegorz JanUS MONTAUBAN1ère Catégorie
284677.171750217051MESNIL AlexandreUC BRICQUEBEC1ère Catégorie
285676.791776023080LEBRETON PierreUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
286670.821845083536THOMAS AdrienGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
287666.031062029102PETIT MaxenceSC BOULONNAIS2ème Catégorie
288660.931845083476QUINIO AdrienGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
289659.930224258128PETIOT KévinCC PERIGUEUX DORDOGNE1ère Catégorie
290659.91291308025MERIGUET Jean PhilippeVELO CLUB ARPAJON2ème Catégorie
291658.62113085228DELETTRE AlexandreV.C.LA POMME MARSEILLE2ème Catégorie
292655.340629216147MASSON JONATHANBREST IROISE CYCL.20001ère Catégorie
293653.010589251124MONTANA SylvainVC TOUCY1ère Catégorie
294643.42442005134DURY LucE.C. ST ETIENNE - LOIRE2ème Catégorie
295640.712113085286LAHODYCH NAZARV.C.LA POMME MARSEILLE2ème Catégorie
296629.670622314207MAHE YOUENNVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
297628.460521085533SOUTON JulienS.C.OLYMPIQUE DE DIJON2ème Catégorie
298625.452442057115JULLIEN AnthonyU.C. D'AFFINOIS/PELUSSINJunior
299624.170710007076ARASSUS StéphaneU.V.AUBE3ème Catégorie
300621.241277115078THOMINET ClémentTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
301615.160656009234MILLOUR GeoffreyOC LOCMINE1ère Catégorie
302614.762113085152GROLLEAU QUENTINV.C.LA POMME MARSEILLEJunior
303614.70656201109LE HUITOUZE JULIENHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
304614.52442005221RUSSO ClementE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
305611.480635311105TROY ArthurSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
306608.331487006144MEDEREL MAXIMEU.V.LIMOUSINE1ère Catégorie
307602.11487006065KIVISTIK GertU.V.LIMOUSINE2ème Catégorie
308601.741059166053TIELEMANS PierreEC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT1ère Catégorie
309600.150233026086NEBOIT RomainMERIGNAC VC2ème Catégorie
310596.480372184334RIOU NICOLASSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
311590.150635311089RAPIN MARTINSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
312586.672231053496LE COURT DE BILLOT OlivierGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
313582.622442015368ATHANE ThibaultC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
314576.640629330031KERJEAN PASCALCC BOURG BLANC2ème Catégorie
315576.360622314146TORTELIER VALENTINVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
316570.772017140071LARPE KillianA.PO.GE U CHARENTE MARITIME1ère Catégorie
317565.730344007245LE NY JEAN LOUISUC NANTES ATLANTIQUEJunior
318565.51125020394SIMON QuentinAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
319561.770463048090PREAU JulienV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
320558.041727424082CAPPOEN FlorianSUD DE L'EURE CYCLISME2ème Catégorie
321554.650629216171GUIANVARC'H ERWANBREST IROISE CYCL.20002ème Catégorie
322553.380463013177BEAUCHAUD MathieuUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
323550.681750217035DUBOIS CorentinUC BRICQUEBEC1ère Catégorie
324550.321845083033WASTIAUX JoeyGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
325547.91277115099DE VIDO BastienTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
326545.052469059134JARNET MaximeV.C. VAULX EN VELINJunior
327545.040710007050DUCROCQ JorisU.V.AUBE2ème Catégorie
328543.650233014160RENOUX ThomasCAM BORDEAUX2ème Catégorie
329541.30806038148LAVIEU AntoineSC DE NICE JOLLYWEAR1ère Catégorie
330541.151845083344HENRIO EwenGUIDON CHALETTOIS2ème Catégorie
331538.351295708099RAMBOZ MickaëlARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
331538.351828026064GOUPIL BertrandVS CHARTRAIN1ère Catégorie
333537.622282077105DE CARVALHO ElieUS MONTAUBAN1ère Catégorie
334536.771750217220ASHUROV KostyantynUC BRICQUEBEC1ère Catégorie
335535.511139096002LEFAURE PaulJURA CYCLISME PAYS DU REVERMONTJunior
336534.32017050191LAMY AntoineV.C.SAINTAIS2ème Catégorie
337532.880898022183HALLOP GregUC MONACO2ème Catégorie
338532.650883009356DELACROIX TristanVS HYEROIS1ère Catégorie
339530.151828026143FOUCHER YoannVS CHARTRAIN2ème Catégorie
340529.90167030082SCHULER PierreP.E. HAGUENAU - TRM1ère Catégorie
341525.071293510140RIEBEL MathieuVCA DU BOURGET2ème Catégorie
342523.91960037226GUILLAUME LoïcCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
343520.880264337075FOULON DorianURT VELO 64Junior
344518.50344001260TESSIER MAXENCEUS ST HERBLAIN1ère Catégorie
3455161059046099ANECA CiskeESEG DOUAI1ère Catégorie
346515.740167032342DIARD KévinVC UNITE SCHWENHEIM1ère Catégorie
347515.040353126067BOISRAME KEVINCYCLO CLUB ERNEEN2ème Catégorie
348514.290622405167MORICE ALEXTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
349513.290622314219GALLAIS ALEXANDREVC PAYS DE LOUDEACJunior
350509.680344007358MONCASSIN MAXENCEUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
351507.091750217179GRISON KévinUC BRICQUEBEC1ère Catégorie
352500.850167030094VINCENT RenaudP.E. HAGUENAU - TRM2ème Catégorie
353499.631980001066THILLOY Jean ClaudeEC ABBEVILLOISE3ème Catégorie
354498.70344007346MARIAULT AXELUC NANTES ATLANTIQUEJunior
355497.540463013059CESAR BastienUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
356496.550629232040LE QUEAU GLENNCC ERGUE GABERIC2ème Catégorie
357496.211275016171LOUICHE VincentPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE1ère Catégorie
3584940710007041DELBOVE JordanU.V.AUBE1ère Catégorie
359493.350521085446BARILLOT GuillaumeS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
360491.851761357075VERGER SimonFLERS CYCLISME 61Junior
361489.891059053083BAEFCOP YannEC FEIGNIES SAMBRE AVES.3ème Catégorie
362489.050656123050CHEVAL AURELIENUS LA GACILLY CYCL.3ème Catégorie
363487.810622352090AUBRY ERWANCOTES D'ARMOR CYCL.2ème Catégorie
364485.640385284127BOURREAU THOMASST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
365485.150264323080GRACZYK VincentSC DE SERRES CASTET2ème Catégorie
366483.911295714071NONNEZ ThéoPARISIS A.C. 95Junior
367483.760344007373PERRET KEVINUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
368483.572282077079MATHIEU StéphaneUS MONTAUBAN1ère Catégorie
369483.440349259139POITEVIN BENOITTEAM U ANJOU 491ère Catégorie
3704831980001119HILLION ThomasEC ABBEVILLOISE1ère Catégorie
371479.442016204052NADON CorentinA C 4 B2ème Catégorie
372478.051059043053GODIMUS FabienGAZ ELEC C DE DOUAI2ème Catégorie
373476.042438022014FINE GabinCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
374473.742113023012MIQUEL THOMASMARTIGUES SPORT CYCLISME1ère Catégorie
375473.50372184082LEMONNIER FRANCKSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
376470.252231053361SELIVERT TristanGSC BLAGNAC VELO SPORT 312ème Catégorie
377468.541902063112LEMEME AurélienCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE2ème Catégorie
378464.222426013041DUJARDIN SandyUC TAIN TOURNON2ème Catégorie
379461.641980001124SAISON AntoineEC ABBEVILLOISE2ème Catégorie
3804561190036062AVADANIAN LucasA.C.T. BELFORTJunior
381455.660167032231HENCKY FrédéricVC UNITE SCHWENHEIM1ère Catégorie
382455.041293505189GARCIA TomCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
383448.83297027188ROMEDER AlexisVELO CLUB DE L'OUEST1ère Catégorie
384448.70344007255BARKET FLORIANUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
385448.151960105026JUBAN WilliamSC VAL D'ARRE2ème Catégorie
3864480233100045BARTHE CyrilCERCLE AQUITAIN1ère Catégorie
387445.981828026063LE GALL TomVS CHARTRAIN1ère Catégorie
388444.150622352057SCHMIDT NICOLASCOTES D'ARMOR CYCL.3ème Catégorie
389444.110463048137LAUK Karl PatrickV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
390443.852113085248BUGUET MAXIMEV.C.LA POMME MARSEILLEJunior
391440.72474006028ROUX NicolasT.C.N.1ère Catégorie
392440.320233026251SUIRE LudovicMERIGNAC VCJunior
393439.61275016020KERBORIOU JulienPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE2ème Catégorie
394433.850344001226TENAILLEAU LYLIANUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
395433.30622405150LEVEQUE THIBAULTTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
396432.422086063053GARCIA ValentinCYCLE AMICAL CIVRAISIEN2ème Catégorie
397431.590622314205BOIVIN MAELVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
398430.350372184070GUERRIER CHARLYSABLE SARTHE CYCLISME PDL2ème Catégorie
399429.451125034376PFRIMMER ArnaudCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
400429.181295708133AZE AlexARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
401428.240622405185TASSEL RONANTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
402427.612086154282DROTZ AntoineAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS1ère Catégorie
403425.060264332034GIRAUDEAU ChristianVC SALISIEN2ème Catégorie
404424.90344007351ROQUAIN LOUISUC NANTES ATLANTIQUEJunior
405423.140344007338LEBOUCHER ADRIENUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
406420.920710007069DE JONCKHEERE JohanU.V.AUBE1ère Catégorie
407419.561277115010GREVIN JérômeTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
4084180264330283TISNE PierreVC NAYAISJunior
409408.31845302055TABELLION ValentinUSM SARAN CYCLISMEJunior
410406.91902199160BAILLET AlexandreVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
411406.11059114348DESMET SébastienVC ROUBAIX LILLE METROPOLE3ème Catégorie
4124052113021134MALDONADO DYLANA.V.C.AIX EN PROVENCEJunior
413404.860233017156BAZIN ClementGIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME2ème Catégorie
414404.420463013030PRADIER YvanUSP ISSOIRIENNE3ème Catégorie
415403.332016204034NADON LudovicA C 4 B1ère Catégorie
416401.580521085043LE ROSCOUET BenjaminS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
4174012086105066EPRINCHARD RemiU.C.C.VIVONNE2ème Catégorie
418400.91845083081LE TIEC MaximeGUIDON CHALETTOISJunior
419400.741902063098PASTOT VincentCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
4204000463013073AMARTIN KévinUSP ISSOIRIENNE1ère Catégorie
421397.72401005356COMPARAT AlbanBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
422393.050167030090TEYCHENNE COUTET MathieuP.E. HAGUENAU - TRM1ère Catégorie
423392.920385283100RETHORE WILFRIEDPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
4243910344001179MORIN EMMANUELUS ST HERBLAIN1ère Catégorie
425390.640349027039PITON JEROMEBEAUPREAU VELO SPORT3ème Catégorie
426390.131419016021CHASSAGNE ThomasV.C.TULLISTE1ère Catégorie
427390.060521085234PACOT AlexandreS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
428389.30883009292IOANNIDIS NikolaosVS HYEROIS1ère Catégorie
429387.52113085227MIFSUD ANDREAV.C.LA POMME MARSEILLEJunior
4303871059047096BRUNEL AlexysDUNKERQUE LITTORAL CYCLISMEJunior
431384.92442005048LHOMME BastienE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
432383.50622288122GUILLOU CAMILLELANNION CYCLISME3ème Catégorie
4333830167030054LOUSTAUNOU NicolasP.E. HAGUENAU - TRMEncadrement
434382.930167016172RAUGEL AntoineVC ECKWERSHEIMJunior
435382.182469059301QUINET BaptisteV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
436382.121828026051GIOUX RomainVS CHARTRAIN1ère Catégorie
437378.751776023376DE SOUZA ChristopherUSSA PAVILLY BARENTINEncadrement
4383781554002073SAUTRON RuddyASPTT NANCY1ère Catégorie
4383781125020408BOUTEILLE ThomasAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
440377.280629221279BILLON GAETANVC CHATEAULINOISJunior
441373.672246046072BESSON KévinEV BRETENOUX BIARS2ème Catégorie
442372.52231340013DUBEDAT WesleyTEAM EUREXIA1ère Catégorie
443372.341714036047METIVIER RomainUS PETRUVIENNE2ème Catégorie
444371.181845083534HABERT AxelGUIDON CHALETTOISJunior
445371.160349259031PROD'HOMME JEREMYTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
446370.972473009067GENIETS KevinCHAMBERY CYCLISME FORMATION2ème Catégorie
447370.30385283044RAUTURIER SIMONPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
448369.651714417026PESNEL XavierEC SAINT VIGORIENNE2ème Catégorie
449368.991837042019DAVID KévinPL PAUL BERT TOURS1ère Catégorie
450368.430589251128BRAVARD GuillaumeVC TOUCY2ème Catégorie
451368.180344007393FRANCILLETTE KEVINUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
452368.142231053082GINESTET UgoGSC BLAGNAC VELO SPORT 312ème Catégorie
453367.92086068133FREIRE ManuelV.NAINTRE2ème Catégorie
454366.593297005044RIVIERE DavidVELO CLUB DE L'EST1ère Catégorie
455366.321776023096THILLOY ChristopheUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
456365.60224265052PEYENCET GabrielSA MUSSIDAN1ère Catégorie
457365.080629216145MASSON BENJAMINBREST IROISE CYCL.20002ème Catégorie
458364.350344008215COINTET EMMANUELVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
4593641960037222SAGNIER ThéoCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
460362.142474006067PERIZZOLO LoicT.C.N.1ère Catégorie
461362.050167030112BRENDER FlorianP.E. HAGUENAU - TRMJunior
462361.941125034188BALLET AlexandreCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
463360.561902199010COUVEZ ClémentVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
4643601293510127DA CUNHA JohnVCA DU BOURGET1ère Catégorie
465359.750656201113LE BARBIER LOÏCHENNEBONT CYCLISME1ère Catégorie
466359.540463048093ALMEIDA PierreV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
467359.51334088059COUFFIGNAL MatthieuTEAM MONTAGNAC AC2ème Catégorie
468358.321125034036ROBERT MaximeCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
4693571750124131LEJAMTEL FrançoisVC AVRANCHES2ème Catégorie
470356.140344035161HAIE ESTEBANVS MESANGERJunior
471356.041125020110TEGGART MatthewAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
472354.791291302051BIDEAU LudovicAS CORBEIL ESSONNES1ère Catégorie
473353.492442015014BONJEAN MaxenceC.R.4 CHEMINS/ROANNE2ème Catégorie
474352.762086070465MONIER ChristianC.POITEVIN3ème Catégorie
475351.211293505143LABREGERE AurélienCM AUBERVILLIERS 93Junior
476351.120629055024HALLEGUEN MATHIEUVS SCAEROIS1ère Catégorie
477349.780349259140FREULON VINCENTTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
478348.662282043131BLEYS LucasCA CASTELSARRASIN2ème Catégorie
4793481980045054BARIS FlorianAC MONTDIDIER2ème Catégorie
480347.652016011008MOULIN AurelienA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC1ère Catégorie
481347.252016186090BARRET JeremyANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
482346.870622405182MANCHEC GAETANTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
483343.852016186041BELLICAUD JeremyANGOULEME VELO CLUBJunior
484343.40622314071BENOIST ANTOINEVC PAYS DE LOUDEACJunior
485343.341828026069MAISON MathieuVS CHARTRAIN1ère Catégorie
486342.951277115054RIEGERT AlexandreTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
487341.132017031003MOINET LeoVCC MARENNESPass'Cyclisme Open
4883391980001094MASSON AnthonyEC ABBEVILLOISE3ème Catégorie
489338.81776023257BOULEUX FlorianUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
490337.830629232025MOREL FRANCKCC ERGUE GABERIC2ème Catégorie
491337.511845083469RONXIN PierreGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
492337.162442015585ROUX JulienC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
493336.051776023124COUTURIER PierreUSSA PAVILLY BARENTIN2ème Catégorie
494335.190622314394GICQUIAU IVANVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
495333.482113024058BAUDOIN LionelM.SANTE CYCLISME2ème Catégorie
496333.230622352062SCHMIDT FABIENCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
497332.060385023176LOISEAU MATHIEUVC CHANTONNAISIEN2ème Catégorie
498330.260344007238VIVIER RONANNUC NANTES ATLANTIQUEJunior
499329.61059166046DOURLENS Charles AntoineEC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT2ème Catégorie
500329.580629216041COQUIL SEBASTIENBREST IROISE CYCL.20001ère Catégorie
5013270349013285FERRON OLIVIEREV ANGERS DOUTRE3ème Catégorie
502326.351059035027MACRON AnthonyCC CAMBRESIENJunior
503324.951059046190PINAUD AnthonyESEG DOUAI1ère Catégorie
504324.271750217178CORNILLET ErwanUC BRICQUEBEC1ère Catégorie
5053242104066007HALGAND PATRICETEAM HALGAND 043ème Catégorie
506323.342231053542ROSSINI QuentinGSC BLAGNAC VELO SPORT 31Junior
507321.990233026087DELALAIRE JohanMERIGNAC VCJunior
508321.241845066046LEGRAND FabriceCG ORLEANS LOIRET3ème Catégorie
509319.172079165114HUGUET WilliamBRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME3ème Catégorie
510318.180415060031PRUNET AntoineA C V AURILLACOISJunior
5113181750093171HOULETTE ThomasES TORIGNI1ère Catégorie
512317.120883009239PAILLARD RomainVS HYEROIS1ère Catégorie
513317.11295708161ANTI EnzoARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
514316.281277115158DELORY CyrilTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
515316.160349259069MORENO CARPIO AURELIENTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
516315.720629216191ABGRALL ANTHONYBREST IROISE CYCL.20002ème Catégorie
5173152086068052CHAUMET ArnaudV.NAINTRE2ème Catégorie
518314.332401005328OLAVARRIA ABARCA Arnold CristobalBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
519313.960656009152DESLANDES MAXIMEOC LOCMINEJunior
520313.10656338260BRIEND ANTOINEAC LANESTER 563ème Catégorie
521312.610372184074SABLE PIERRESABLE SARTHE CYCLISME PDL2ème Catégorie
522312.451423029214KALF STEVENCREUSE OXYGENE2ème Catégorie
523309.60349259125POUGET GUILLAUMETEAM U ANJOU 493ème Catégorie
524309.550629350077LE HAN LionelTRO BRO ORGANISATION2ème Catégorie
525309.492231092039BORN VivianVILLENEUVE CYCLISTE2ème Catégorie
526309.061828026065GIRARD QuentinVS CHARTRAIN2ème Catégorie
527308.030656009142BORDIER JULIENOC LOCMINE2ème Catégorie
528306.70622405189PLANCHENAULT BENJAMINTEAM PAYS DE DINAN1ère Catégorie
5293060372230070FURET JULIENUC MONTGESNOISE2ème Catégorie
530305.990349013290BESSONNEAU ANTONINEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
531303.640521085199GAUTHIER GuillaumeS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
5323003297071053BOYER KévinSPRINTERS CLUB SAINT ANDREENJunior
5323001841310017MARTINEZ MiguelMONTRICHARD CYCLISME 411ère Catégorie
5323002438022064CHARLES QuentinCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
535298.940521085217DEBEAUMARCHE NicolasS.C.OLYMPIQUE DE DIJONJunior
536298.061714390119CHAN TSIN RomainAC BAYEUX2ème Catégorie
537297.741837054140POIRIER KyllianVS MONNAIE2ème Catégorie
538297.70463048132PIERRAT JulienV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
539297.511714358020LEBOUVIER TanguyUC LANDELLAISE3ème Catégorie
540297.041293505097DURAND NicolasCM AUBERVILLIERS 932ème Catégorie
541296.621837053031RACAULT CénéricVC DE TOURS1ère Catégorie
542296.540635114357MAUDOUIT OLIVIERASPTT RENNES CYCLISME2ème Catégorie
543295.560898022146ARMSTRONG ThomasUC MONACO1ère Catégorie
544295.511554002083VUILLIER DamienASPTT NANCY1ère Catégorie
545294.960589057044ADRIEN JohanPERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME2ème Catégorie
546294.922442015603PIJOURLET LouisC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
547294.561059149013DUSSART QuentinUC WATTIGNIES2ème Catégorie
548294.550372184076DUGAST PASCALSABLE SARTHE CYCLISME PDL3ème Catégorie
549294.31750124237NOEL CyrilleVC AVRANCHES1ère Catégorie
550294.21960037227DUPONQ ClémentCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
551293.750589251091LIONNET AurélienVC TOUCY2ème Catégorie
552292.181727424034THEOT KillianSUD DE L'EURE CYCLISMEJunior
553291.610656009141MOSIN PIERREOC LOCMINE2ème Catégorie
554290.92016186019LIVERTOUT ClementANGOULEME VELO CLUB3ème Catégorie
555290.621293505117DUMAS Jean BaptisteCM AUBERVILLIERS 933ème Catégorie
556290.551419016041PELIZZARI FlorentV.C.TULLISTE2ème Catégorie
557289.960344001177HERAULT VINCENTUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
558288.121125020203BERLIN SEMON JosephAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
559287.670344271021LAUREAU XAVIERVELO CLUB DE SAVENAY2ème Catégorie
560286.081125095269BOUVIER LéoE.C. BAUME LES DAMESJunior
561285.740521085252DEGRANDCOURT HadrienS.C.OLYMPIQUE DE DIJONJunior
562285.460710007081ISIDORE DavidU.V.AUBE3ème Catégorie
563285.240463048082ROGER MaximeV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
564285.022442005244BOILEAU LeoE.C. ST ETIENNE - LOIRE2ème Catégorie
565284.340385283086LAUNAY CHARLYPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
566282.122469034105ROLLAND LoicV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
567281.571750217177DELACROIX BastienUC BRICQUEBEC1ère Catégorie
568281.381902063109SOMOGYI GrégoireCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
569280.721277115017PATAT ClémentTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
570280.192473009043TOURNIEROUX VictorCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
571279.632113085229DE ROSSI LUCASV.C.LA POMME MARSEILLE1ère Catégorie
572279.611487006022SIROT CédricU.V.LIMOUSINE2ème Catégorie
573279.311139028406ULDRY AnthonyVELO CLUB DOLOIS2ème Catégorie
574278.290167061032COMBES SimonAC ERSTEIN2ème Catégorie
575278.140622405122HUBERT LEOTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
576276.970629221175LE BEAUDOUR JEFFVC CHATEAULINOIS3ème Catégorie
577276.52017053170BRETIN ArnaudU.V.ANGERIENNE3ème Catégorie
578275.50463013225VERNET FrançoisUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
579274.460349258005DESPEIGNES ERWANUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
580273.391750124233BUNODIERE GuillaumeVC AVRANCHES1ère Catégorie
581273.23397001264SALLAYONNEL DYLANMADININA BIKERSJunior
582272.720224271001BOISSIERE AntoninSC DU PERIGORD2ème Catégorie
583272.551750093172BOULAY ValentinES TORIGNI2ème Catégorie
584272.40656009240FERNANDEZ EWENOC LOCMINE1ère Catégorie
585271.951125018225DIDIER AnthoninVC MORTEAU MONTBENOIT2ème Catégorie
586271.620629346067TOULLEC FRANCOISUC QUIMPERLOISE3ème Catégorie
587271.120635344099LE LAY AURELIENTEAM SOJASUN CYCL.2ème Catégorie
5882711125020081NOCQUET FlorianAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
589270.371059058267TALEUX Jean BaptisteO GRANDE SYNTHE2ème Catégorie
5902700635287036PASTUREL MAXIMEEC RENNAISEJunior
591269.370463044065HERCHEL DylanVELO CLUB RIOMOISJunior
592269.340349258146HASPOT ANTHONYUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
593269.30656201052JOSSO THOMASHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
594267.51295712019CHALEL YacineOLYMPIQUE C.V.O.2ème Catégorie
595267.32086070357AMAND ManuelC.POITEVIN1ère Catégorie
596266.840463048081DEBORDE BriceV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
597265.950656201110HAYE BAPTISTEHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
598265.120224255071REIMHERR StephaneEC TRELISSAC COULOUNIEIX 241ère Catégorie
5992650656017092CLOAREC MATHIEUVC PONTIVYEN2ème Catégorie
5992652017050140CHARPENTIER EmmanuelV.C.SAINTAIS2ème Catégorie
601264.532469034343GUILLOT RomainV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
602260.761776016149MOREL AnthonyVC ROUEN 761ère Catégorie
603260.070385283244AUDEBRAND AXELPOC COTE DE LUMIERE2ème Catégorie
604259.230344103102TAILLANDIER AXELAC BREVINOISJunior
605259.162016014022FIEFVEZ RUDYA.C.NERSAC1ère Catégorie
606258.421960037320BECRET GeoffroyCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
607258.410167030019SACHET CédricP.E. HAGUENAU - TRM2ème Catégorie
608257.370656201011FLEGEO BAPTISTEHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
609256.91750124042BOTTE SébastienVC AVRANCHES2ème Catégorie
610255.80629333003LAMOUR MAELST RENAN IROISE VELOJunior
611255.171714141029GAUTARD DavidES LIVAROT2ème Catégorie
612254.791828026074GALLOPIN LoïcVS CHARTRAIN3ème Catégorie
613254.321554137042ZANNINI CorentinTEAM MACADAM'S COWBOYS2ème Catégorie
614254.030752090084DUMARGNE VincentCYCLISME BRAGARD 522ème Catégorie
615253.750656186039JEGO DOMINIQUEEC QUEVENOISE1ère Catégorie
616253.452232330099CARRERE HugoINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
617252.90224258139COMET PierreCC PERIGUEUX DORDOGNE1ère Catégorie
618251.842442015591GOUBERT KevinC.R.4 CHEMINS/ROANNE2ème Catégorie
619251.630806038050ROSE ChristopheSC DE NICE JOLLYWEAR1ère Catégorie
620251.61828022012RIGOULAY JohannES ALNELOISE CYCLISME2ème Catégorie
621251.51841065056CHEVRIEUX AntoineVINEUIL SPORTS2ème Catégorie
622251.021059047143FLET AxelDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
623250.841837237055GAULTIER ThomasSUD TOURAINE CYCLISTEJunior
624250.650167030202HUCK AlexisP.E. HAGUENAU - TRM1ère Catégorie
625249.781487006230LE FRANCOIS RomainU.V.LIMOUSINE2ème Catégorie
626249.720521085528LEROY OlivierS.C.OLYMPIQUE DE DIJON2ème Catégorie
627249.122017053081BODIN AMIEL LouisU.V.ANGERIENNE3ème Catégorie
628248.950708001053SIMON MathieuU.V.C.CHARLEVILLE-MEZ2ème Catégorie
629247.870247207352LEFEBVRE AurelienCC MARMANDAIS1ère Catégorie
630247.71714141049MARCHAND TeddyES LIVAROT3ème Catégorie
631247.350385283122PRIEUR ANTOINEPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
632245.510233046016LATOUR FlorianUS BOUSCATAISEJunior
633245.10353275332PITARD QUENTINLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
634244.81902199033COEUGNET ValentinVC AMATEUR ST QUENTIN2ème Catégorie
635244.471727279025LE NORMAND ChristopheAS BRETEUIL2ème Catégorie
636243.80168086105MAROTTE MaximeASPTT MULHOUSE1ère Catégorie
637243.061059046084AVOINE KévinESEG DOUAI2ème Catégorie
6382431125093126JOUBLOT FERRE MarinCLUB NEUTRE COMITE F C1ère Catégorie
639242.632281246011VARGAS GaëlALBI VELO SPORT2ème Catégorie
640242.51419016034DELORD KevinV.C.TULLISTE1ère Catégorie
641242.211714192074BOUSQUET StephenUC IFS-HEROUVILLEJunior
642242.112016015099WAREE ThomasU.A.LA ROCHEFOUCAULD1ère Catégorie
643242.10656201097RAGOT VINCENTHENNEBONT CYCLISME1ère Catégorie
644242.042113021088SCHMITZ IVANA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
645241.81714417073TAILLEFER FabriceEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
646241.262438295104MENINI ChristopheG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
647239.682442015529LASSAIGNE ThomasC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
648239.41554002059BEGHIN GérardASPTT NANCY1ère Catégorie
649239.141277115152VALETTE PierreTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
650238.250571044024THOMAS AnthonyUV CHALON2ème Catégorie
651238.240463013002RENARD GaëlUSP ISSOIRIENNE3ème Catégorie
652237.90463048331THOMASSON NicolasV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
652237.92016186024BOSSIS OlivierANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
654236.871776016358MONTIER PascalVC ROUEN 763ème Catégorie
655235.192016164014LECOANET EricAL GOND PONTOUVRE2ème Catégorie
6562351139028070CABAUD BenjaminVELO CLUB DOLOIS2ème Catégorie
657233.550635311069BIGOT BRICESOJASUN ESPOIR ACNC2ème Catégorie
658233.50463013032VERNET FrédéricUSP ISSOIRIENNE1ère Catégorie
659233.31125018336SIMONIN ClémentVC MORTEAU MONTBENOIT2ème Catégorie
660232.881902199084HUENS RémiVC AMATEUR ST QUENTINJunior
661230.911423001021MASDUPUY JEAN LUCE-C-FELLETIN-USSEL-CREUSE-CORREZE2ème Catégorie
6622301588195005CHAINEL SteveCROSS TEAM BY G41ère Catégorie
663228.62086154087NAUD Paul RodolpheAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS2ème Catégorie
664228.160629346085GUIHO JULIENUC QUIMPERLOISE2ème Catégorie
665227.840710007047BARDIN JulienU.V.AUBE1ère Catégorie
666227.090656009136LE BRAS ALEXANDREOC LOCMINE2ème Catégorie
667227.082426090211ARNAUD VincentU.C. MONTMEYRAN VALENCE2ème Catégorie
668226.961776016138WATRELOT Jean LouVC ROUEN 761ère Catégorie
669225.72401005362BRENANS EmileBOURG EN BRESSE AIN CYCLISMEJunior
670224.930622314206AVELINE DIMITRIVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
671224.250344007253CHANSON QUENTINUC NANTES ATLANTIQUEJunior
672224.012281031066LOUBEAU JérémyUV MAZAMET1ère Catégorie
673223.280344197317RAPITEAU FLORIANVC SEBASTIENNAISJunior
674221.821291302055CROS NicolasAS CORBEIL ESSONNES2ème Catégorie
675221.681554002061ROUYER TomASPTT NANCY2ème Catégorie
676221.151487006012MORANGE Pierre HenriU.V.LIMOUSINE2ème Catégorie
677220.80385292040COSTEPLANE AURELIENVENDEE U PAYS DE LA LOIRE2ème Catégorie
678220.290372184328DAVID DOMINIQUESABLE SARTHE CYCLISME PDL2ème Catégorie
679220.042086154086AUDIDIER EtienneAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS2ème Catégorie
680219.672438003029SERRAILLE TRISTANU.C. VOIRONNAISE3ème Catégorie
681218.470629232022MASSE CYRILLECC ERGUE GABERIC2ème Catégorie
682218.42113021080VERINI RaphaëlA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
683218.311776023059WILD DamianUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
684218.30622352068BOUEDO MARTINCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
685218.081293510037POLI AlessandroVCA DU BOURGET3ème Catégorie
686217.50589251125THOMAS HuguesVC TOUCY1ère Catégorie
687217.260353275249TRIGUEL JEAN FRANCOISLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
688217.12281246152CROCHARD AxelALBI VELO SPORT1ère Catégorie
689216.81845083164BOISSET EnzoGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
690215.20344001220ALSATE BRUNOUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
691214.91750124230BOUTELOUP PaulVC AVRANCHES2ème Catégorie
692214.320629216192FEAT ROBINBREST IROISE CYCL.20002ème Catégorie
693213.750571044016PETITJEAN BaptisteUV CHALON2ème Catégorie
694213.251554137122HOCHSTRASSER BenjaminTEAM MACADAM'S COWBOYS1ère Catégorie
695213.081277115075WETZSTEIN ThibautTEAM PELTRAX - CSDJunior
696212.751291302070DO REGO PEREIRA MiguelAS CORBEIL ESSONNESJunior
697212.420385283060FIALIP JEREMYPOC COTE DE LUMIERE3ème Catégorie
698211.970349258105MAUCOURT JULESUNION CYCLISTE CHOLET 492ème Catégorie
699211.92231004069SIVAKOV PavelCC PYRENEEN1ère Catégorie
700211.50521002024JALICOUX BastienPRODIALOG / DAVID DEREPAS2ème Catégorie
701211.461059058184DELALEAU AlexisO GRANDE SYNTHEJunior
702211.360635091076RIMASSON ADRIENUS VERN CYCLISMEJunior
703211.212113024036GARAND MarceauM.SANTE CYCLISME2ème Catégorie
704211.11059046089HARBONNIER SébastienESEG DOUAI1ère Catégorie
705210.811960037152HAVOT SébastienCC NOGENT / OISE1ère Catégorie
706209.250224260052SZEWE PatrickEVCC BERGERAC1ère Catégorie
707209.062469059138COSTA AndreaV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
708208.581125018238MASONI YoannVC MORTEAU MONTBENOIT2ème Catégorie
709207.980656186134LE BRETON JEROMEEC QUEVENOISE2ème Catégorie
710207.780264312050PESSIN JéromePAU RACING LES ISARDS2ème Catégorie
711207.380385283118CHOLLET NICOLASPOC COTE DE LUMIERE2ème Catégorie
712207.252017140046GASIOROWSKI MariuszA.PO.GE U CHARENTE MARITIME1ère Catégorie
713206.922442005026BONNEFOY AdrienE.C. ST ETIENNE - LOIRE2ème Catégorie
714206.250656338159BOURGOUGNON STEPHANEAC LANESTER 562ème Catégorie
7152061293505087KURTZEMANN ThomasCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
7152060344008130TERRIEN VALENTINVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
717205.461059155035BAROUX NicolasUS GRAVELINOISE2ème Catégorie
718205.40635430011HECAMPS BASTIENVC MELESSIEN3ème Catégorie
719205.251776023035TROPARDY ArthurUSSA PAVILLY BARENTIN2ème Catégorie
720204.982426223026PASCAL GregoryV.S. ROMANAIS PEAGEOIS2ème Catégorie
721204.270385106017ROMIAN EDDYVELO CLUB ESSARTAIS3ème Catégorie
722203.532442005193MAOMA SilverE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
723202.912473009060POMMELET ROMAINCHAMBERY CYCLISME FORMATION2ème Catégorie
724202.361828026049BIZET RonanVS CHARTRAIN2ème Catégorie
725202.131292408111BRISMONTIER NicolasA. C. B. B.2ème Catégorie
726201.90264308050COTHIAS FAURE GaspardUC PAU PYRENEESJunior
727201.850344250074LERAY ARNAUDNANTES DOULON VS3ème Catégorie
728201.760463013124NADIR YanisseUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
729201.70656224055LE CALVE GREGOIREVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
730201.550656186135RALLE ANTHONYEC QUEVENOISE2ème Catégorie
7312012231352006PILLON SébastienPAYNAME S.C.1ère Catégorie
7321992438022013BARON ElouanCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.2ème Catégorie
733198.881277115066LEBRETON RomainTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
734198.422473009083SALMON MartinCHAMBERY CYCLISME FORMATION2ème Catégorie
735198.381292408158LATIL AlexandreA. C. B. B.3ème Catégorie
736198.260385083027LEAU MATTHISAIZENAY VELOS SPORTSJunior
737197.882231053476VERARDO RemiGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
738196.580806038194PIOLINE RenaudSC DE NICE JOLLYWEAR1ère Catégorie
739196.50521085045BERNIER QUENTINS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
740196.222469059097BOUCHET BaptisteV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
741196.081818288035BONIVIN LoïcAL LA CHAPELLE ST URSIN3ème Catégorie
742195.471423029166GRALL LucasCREUSE OXYGENEJunior
743195.222442015374CHATELUS AxelC.R.4 CHEMINS/ROANNE1ère Catégorie
744194.821750516171MARIE AlexandreUC DU MORTAINAIS2ème Catégorie
745194.640233056006HERVOIR BenoitVC PAYS DE LANGON2ème Catégorie
746194.62184047151MARTIN HUGOA.C. BOLLENEJunior
747194.571750217096HAMEL AlexisUC BRICQUEBEC1ère Catégorie
748194.41125034184SEIGLE RomainCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD1ère Catégorie
7491941750217060DELPRAT StevenUC BRICQUEBEC2ème Catégorie
750193.670372230096DAURIANNES ANTONINUC MONTGESNOISE2ème Catégorie
751193.591423029267TEULIERE MaximeCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
752193.240635344075BOULLEZ THIBAULTTEAM SOJASUN CYCL.3ème Catégorie
753192.852469059174DUMOULIN ClementV.C. VAULX EN VELIN2ème Catégorie
754192.722086154130PINAULT FredericAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS2ème Catégorie
755192.711295714172CHOISY EmericPARISIS A.C. 953ème Catégorie
756192.531423029285DUJARDIN FlorianCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
757192.380521085216DUMAY LéonS.C.OLYMPIQUE DE DIJONJunior
758192.310656415019CADORET SEBASTIENDYNAMIC BIKE LOCMINE2ème Catégorie
759191.92469034360LAUBAL LucasV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS2ème Catégorie
760191.80656201136BURSTON SamuelHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
761190.70344250198STAVRAKAKIS GEORGIOSNANTES DOULON VSJunior
762190.50558018020JEANNET AntoineJGS NIVERNAISE2ème Catégorie
7631902281031033VASSAL ThibautUV MAZAMET3ème Catégorie
7631901277115155BERRY JoshTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
7631901277115088TINTI ThomasTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
766189.540372184079GONNET JULIENSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
767188.680656186038LECLERCQ JULIENEC QUEVENOISEJunior
768188.580385026047PERROCHEAU YANNISVC HERBRETAIS2ème Catégorie
769188.160635091070MORVAN MICKAELUS VERN CYCLISME2ème Catégorie
770188.050403083109ROSIER RomainU C VARENNES SAINT POURCAIN2ème Catégorie
771187.992232330097SALLES CorentinINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
772187.581902063175ROBERT EstebanCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE2ème Catégorie
7731871727424092GICQUEL EricSUD DE L'EURE CYCLISME3ème Catégorie
774185.692086066015DIMNET MartinJ.P.C.LUSSAC2ème Catégorie
775184.71419016039DUPONT DavidV.C.TULLISTE3ème Catégorie
776184.232442005178FAUSSURIER RomainE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
777183.722469034116DUCROUX ThibaultV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAISJunior
778183.41334088058COUFFIGNAL VincentTEAM MONTAGNAC AC2ème Catégorie
779182.820385026109LAIDIN REMIVC HERBRETAIS2ème Catégorie
780182.761714417072POIRET AlexandreEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
7811821845083550DESSIMIROFF ThibaudGUIDON CHALETTOIS2ème Catégorie
782181.041776023094LEFEBVRE ThomasUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
783180.821750093116LESELLIER ArnaudES TORIGNI1ère Catégorie
784180.440372269062GUERANGER FLORIANVELO CLUB DE CONLIEJunior
785179.931960037198SALMON MaximeCC NOGENT / OISE3ème Catégorie
786179.522426090059VILLERMY LionelU.C. MONTMEYRAN VALENCE2ème Catégorie
787179.10463013009CHABERT SébastienUSP ISSOIRIENNE3ème Catégorie
7881781818006195ROTROU AnthonyCC VIERZONNAIS3ème Catégorie
7881782016186037BELGY JulienANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
790177.991837297074MORICHON ClémentGUIDON CROCHU VEIGNE2ème Catégorie
791177.741836102199PARTROPFORT PascalAC BAS-BERRY3ème Catégorie
792177.732016015074DELETANG AlexandreU.A.LA ROCHEFOUCAULD1ère Catégorie
793177.390344008214RENAULT PIERRE YVESVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
794177.20344007329BRICAUD VALENTINUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
795176.120344001221RAVARD JONATHANUS ST HERBLAIN1ère Catégorie
796175.920629404039CUEFF XAVIERMILIZAC VTT LOISIRS3ème Catégorie
797175.220344257024VIGNARD EMMANUELLOIRE & SILLON CYCLISME2ème Catégorie
798174.821423001010BARON ERICE-C-FELLETIN-USSEL-CREUSE-CORREZE2ème Catégorie
799174.631750093181LOUYEST GuillaumeES TORIGNI2ème Catégorie
800174.090344008118PINEAU GERALDVELO SPORT VALLETAIS3ème Catégorie
801174.010167016046BAROCHE VincentVC ECKWERSHEIM2ème Catégorie
802173.740463048083CAVAGNA SimonV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUXJunior
803173.461902199177BREYE FlorentVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
804173.30635059245LEBASTARD VALENTINCC VITREEN2ème Catégorie
805172.522113021015LEBOUVIER LoïckA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
806172.381291308039IBRAHIME StéphaneVELO CLUB ARPAJON3ème Catégorie
8071721059046220VENEL ThomasESEG DOUAI2ème Catégorie
808171.80656009219BERCHE PIERRE ANTOINEOC LOCMINE1ère Catégorie
809171.30622028226THEBAULT ARNAUDUC BRIOCHINE2ème Catégorie
8101710521002005DEREPAS DavidPRODIALOG / DAVID DEREPAS1ère Catégorie
811170.841828026061ILONGO DimitriVS CHARTRAIN1ère Catégorie
812170.61348100025MENDES ANTHONYU.CYCL ST CHELY D'APCHER2ème Catégorie
8131702016015102SASSIER CorentinU.A.LA ROCHEFOUCAULD1ère Catégorie
8131700635311116GRENIER LucilienSOJASUN ESPOIR ACNC2ème Catégorie
815169.921845071090PHILIPPE GeoffreyUC ORLEANS1ère Catégorie
816169.890403034022LORCERIE RomainVELO SPORT MONTLUCONNAISJunior
817169.650264330298CAMPAGNE FabienVC NAYAIS2ème Catégorie
818169.050264332094VERRIER StephaneVC SALISIEN2ème Catégorie
819168.851059151032VANHAECKE GautierTEAM ANEX3ème Catégorie
820168.82442005414CHALLEMET PierreE.C. ST ETIENNE - LOIRE2ème Catégorie
821168.760372285221BERGE PAULLE MANS SARTHE VELO2ème Catégorie
822168.210622352113GUICHETEAU QUENTINCOTES D'ARMOR CYCL.2ème Catégorie
823168.090353275212MALLE SEBASTIENLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
824167.710622053127TARDIVEL FLORENTINVC QUINTINAIS2ème Catégorie
825167.270629404046ABGRALL LAURENTMILIZAC VTT LOISIRS3ème Catégorie
8261671554137120ROUZET GwenaëlTEAM MACADAM'S COWBOYS1ère Catégorie
827166.80385283088BORRIELLO ENZOPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
828166.570344250006GUERAS SEBASTIENNANTES DOULON VS2ème Catégorie
829166.32016011105ABISROR JacquesA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC2ème Catégorie
830166.280656005013LELIEVRE JEAN CHARLESVS RIEUXOIS 562ème Catégorie
8311661423029102LEPEE HugoCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
832165.920344001224COGNET EMMANUELUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
833165.640629350073LE ROUX ALEXANDRETRO BRO ORGANISATION3ème Catégorie
834165.61714358045BODE AnthonyUC LANDELLAISE3ème Catégorie
835165.291557057053ROMANO ChristopheCSC YUTZ2ème Catégorie
836164.50344008220BERANGER GEOFFREYVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
837164.262232330026ABBAL Jean SébastienINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN2ème Catégorie
838164.041277115064JUMEAUX HenryTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
839163.790353136077BONSERGENT MAXIMEVC CHATEAU GONTIERJunior
840163.372442015130AUSTIN GeoffreyC.R.4 CHEMINS/ROANNE3ème Catégorie
841162.881761075047BLONDEL NicolasVC FERTE MACE3ème Catégorie
842162.652231053362KOHL RomanGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
843162.310353142102PROD'HOMME FABIENENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE2ème Catégorie
844162.32086071038CLAIN MédéricU.V.POITIERS1ère Catégorie
845161.042231069198OMOTE ToshikiAS VILLEMUR2ème Catégorie
846160.880349258200GUILLOUX FREDDIEUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
847160.811295714126LACHAT NicolasPARISIS A.C. 953ème Catégorie
848160.760656017187BAUTHAMY DYLANVC PONTIVYEN2ème Catégorie
849160.52113024051GARCIA ThomasM.SANTE CYCLISME2ème Catégorie
850160.251761397301BRUNET RenaudUC ALENCON DAMIGNY3ème Catégorie
8511602442005554FABRE DamienE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
8511602016186038DREYFUSS EmmanuelANGOULEME VELO CLUBPass'Cyclisme Open
853159.920168095038ZINGLE AxelS.S.O.L. HABSHEIMJunior
854159.230622074063TACHON KILLIANCC UZELAISJunior
855159.082086066066PONTONNIER ElieJ.P.C.LUSSAC2ème Catégorie
8561591139096228ANGONNET RomainJURA CYCLISME PAYS DU REVERMONTJunior
857158.60344007380CHERBONNET DAVIDUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
858158.20656186086PASCO BASTIANEC QUEVENOISE3ème Catégorie
859158.042113085111FACHE FlorentV.C.LA POMME MARSEILLE1ère Catégorie
860157.490656009233PIRIOU KEVINOC LOCMINE1ère Catégorie
861157.482442005552FOUILLOUX ThibautE.C. ST ETIENNE - LOIREJunior
862156.880710007026HUTIN GuillaumeU.V.AUBE1ère Catégorie
863156.760635044088REZE AnthonyVC RENNAIS3ème Catégorie
864156.550344197067THORIN KEVINVC SEBASTIENNAIS3ème Catégorie
865156.42469034123HOAREAU SebastienV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAISEncadrement
866156.391727261075CALLEWAERT AurélienVC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O3ème Catégorie
867156.080521085532RIGOLLOT MathieuS.C.OLYMPIQUE DE DIJON2ème Catégorie
868155.60240163030LAPORTE BenjaminUC AIRE BARCELONNE2ème Catégorie
868155.62469059191DELEVOYE JordanV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
870155.51311013003CARR SIMONAJCHVA-LIMOUXJunior
871155.40264324056LAGNET GariSA MAULEONJunior
872154.560233056016BOUDAT NicolasVC PAYS DE LANGONJunior
873154.120708001196DUBAL RomainU.V.C.CHARLEVILLE-MEZ2ème Catégorie
874154.020656224119GUIMARD BENOITVC PAYS DE LORIENT2ème Catégorie
875153.761714390217FLEURY DamienAC BAYEUX2ème Catégorie
876153.50353275415LEPOURREAU ADRIENLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
877153.451295714112ALIA FlorianPARISIS A.C. 952ème Catégorie
878153.431059047054GOURGUECHON BaptisteDUNKERQUE LITTORAL CYCLISMEJunior
879153.240656009046GOUEDARD SIMONOC LOCMINEEncadrement
880152.951776016121NISU OskarVC ROUEN 761ère Catégorie
881152.251714417045ELIE MaximeEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
882152.090233026024NOEL ClementMERIGNAC VCJunior
883151.570622352092ROCHARD MAXIMECOTES D'ARMOR CYCL.3ème Catégorie
884150.770635091158GRIMAULT RONANUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
885150.631960037245ROUSSEL HugoCC NOGENT / OISEJunior
8861500521073105DE VECCHI DavidPEDALE SEMUROISE2ème Catégorie
887149.910622352115TANGUY KILLIANCOTES D'ARMOR CYCL.2ème Catégorie
888149.841828025056LHUISSIER MaximeVC LUCEEN2ème Catégorie
889149.770224265056FONTAGNE CyrilSA MUSSIDAN3ème Catégorie
890149.431059166050HANCKE CharlesEC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT3ème Catégorie
891149.271487006265FAURE LOUISU.V.LIMOUSINEJunior
892149.171062029088HELLIN MaximeSC BOULONNAIS2ème Catégorie
893148.840224263042VILLETTE FlorianJS ASTERIENNE1ère Catégorie
893148.840385026168LAUDE JOFFREYVC HERBRETAIS3ème Catégorie
895148.760372269122PORCHER KEVINVELO CLUB DE CONLIE2ème Catégorie
896148.640372146038GUAY ALEXANDREAC BELMONTAISE2ème Catégorie
897148.631750217308LECHEVALIER MatthieuUC BRICQUEBEC2ème Catégorie
898148.491277113130PIAU JordanVC FONTAINEBLEAU AVON2ème Catégorie
899147.850349013032DAVID VINCENTEV ANGERS DOUTRE3ème Catégorie
900147.621292408159PAPINAUD SébastienA. C. B. B.2ème Catégorie
901147.61125020127DEVAUX ThomasAMICALE CYCLISTE BISONTINE3ème Catégorie
902147.50224265057IGNACE AlainSA MUSSIDAN3ème Catégorie
9031472017140052MULLON GeoffreyA.PO.GE U CHARENTE MARITIME1ère Catégorie
904146.830463027298BROSSEL BérengerVELO CLUB AMBERTOIS2ème Catégorie
905146.320635037092DUGUE EMMANUELVC PLELANAIS3ème Catégorie
906146.211487006052BARRY DavidU.V.LIMOUSINE1ère Catégorie
907146.030344250147KORBERGS ULVIS HORENSNANTES DOULON VSJunior
908145.961960037205SIMON FrédéricCC NOGENT / OISE3ème Catégorie
909145.923397017149DUTANG KevinFEWOSS2ème Catégorie
910145.81059166054BERNARD QuentinEC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT1ère Catégorie
911145.731487006174JAMMET ROMAINU.V.LIMOUSINE2ème Catégorie
912145.120656338141NIVINOU MAËLAC LANESTER 562ème Catégorie
913145.080344008180GUEGUEN MICKAELVELO SPORT VALLETAIS3ème Catégorie
914145.052426090003CURMI AdrienU.C. MONTMEYRAN VALENCE2ème Catégorie
915144.831059046086BIGO MathiasESEG DOUAI2ème Catégorie
916144.12016205086DILIGEART AlexisTEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD1ère Catégorie
917144.061554137031GUYOT AntoineTEAM MACADAM'S COWBOYS1ère Catégorie
9181440635078051HULLOT LAURENTCC RENNAIS2ème Catégorie
919143.750233036028PASCAL YannUC ARCACHONJunior
920143.341293510146CONNAN MarcVCA DU BOURGET2ème Catégorie
9211432473091181COLLIARD DominiqueG.O. LA LECHERE3ème Catégorie
922142.80264326233LAVIGNE BaptisteUC ORTHEZIENNE3ème Catégorie
923142.51295714110JULES JustinPARISIS A.C. 951ère Catégorie
923142.51125020407VIENNET LudovicAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
923142.52016010198BARBEAU ClementC.O.COURONNAIS1ère Catégorie
926142.460629346020LE RAZAVET CORENTINUC QUIMPERLOISE2ème Catégorie
927142.290233042012SAN ROMAN LucasUC LE HAILLAN ST-MEDARDJunior
928141.760571026497AGOSTINI AllanCREUSOT CYCLISMEJunior
929141.642442005183PLA CedricE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
930141.520415029028BRESSOLIS LaurentVELO CLUB MAURSOIS2ème Catégorie
931141.20463013197JEGOU AurélienUSP ISSOIRIENNE1ère Catégorie
932141.10656224046CONAN HERMANVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
933140.41837331011MONTOIS ThomasAC TOURAINE2ème Catégorie
934140.281750124137PETROWSKI JosephVC AVRANCHES1ère Catégorie
935140.021776023385CORDEVANT EricUSSA PAVILLY BARENTIN2ème Catégorie
9361400629216128BILLON JEAN FRANCOISBREST IROISE CYCL.20003ème Catégorie
937139.680622314381ETIENNE VICTORVC PAYS DE LOUDEAC3ème Catégorie
938139.441277115070COUTARD ValentinTEAM PELTRAX - CSDJunior
939139.281291302069GOUESBIER VincentAS CORBEIL ESSONNES2ème Catégorie
940139.251837054043NIETO JeremyVS MONNAIE1ère Catégorie
940139.251139028241CABAUD ClémentVELO CLUB DOLOIS2ème Catégorie
942139.070589251129DOMANICO BaptisteVC TOUCY1ère Catégorie
9431390571060015LADRET RémiEC MARCIGNY2ème Catégorie
944138.752282043248ROUX CorentinCA CASTELSARRASIN1ère Catégorie
945138.660622314116LEMEE ROMAINVC PAYS DE LOUDEAC3ème Catégorie
946138.51291302024CROS ValentinAS CORBEIL ESSONNES3ème Catégorie
9471380589251083GEOFFROY BenoitVC TOUCY2ème Catégorie
948137.860635091013MELLIER ALEXANDREUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
949137.482016205091CAPOT LucienTEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD1ère Catégorie
950137.390349258086BERTIN VALENTINUNION CYCLISTE CHOLET 492ème Catégorie
951137.32232330093AUSSEL JulienINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
952136.70622028229MARTIN TANGUYUC BRIOCHINE3ème Catégorie
953136.342016186021QUEYRET MaximeANGOULEME VELO CLUB1ère Catégorie
9541360349258074MAZIOU MAELUNION CYCLISTE CHOLET 492ème Catégorie
955135.91059046105VAN DYCK WESLEYESEG DOUAI1ère Catégorie
956135.72086068235CHAMBON CyrilleV.NAINTRE2ème Catégorie
957135.391295708059HARDMEIER KillianARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
958135.280656224108LOREAU ANTOINEVC PAYS DE LORIENT2ème Catégorie
959135.251423029194DUFOUR FlorianCREUSE OXYGENE2ème Catégorie
960135.022086070092MARQUET AymericC.POITEVIN1ère Catégorie
961134.020656193040FERRAND VALENTINAC QUESTEMBERT3ème Catégorie
9621341170006081VUILLIER AdrienROUE D'OR NOIDANS2ème Catégorie
9621341423029148AUMEUNIER LucasCREUSE OXYGENEJunior
964133.452016010121DE LAAT ArnaudC.O.COURONNAIS2ème Catégorie
965133.20349286095MENARD FRANCKTEAM CYCLISTE CHOLETAIS2ème Catégorie
965133.22086154025BROUSSE PaulAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS2ème Catégorie
9671330589251136DOWNEY MARKVC TOUCY1ère Catégorie
968132.641062098017DE JONCKHEERE AurélienVC NOEUXOIS3ème Catégorie
969132.440622069233BOUVIER KYLIANCC PLANCOETINJunior
970132.381837368011MARTINEZ GabrielTEAM LE LOUROUX 37Junior
971132.30622188191LE BIGOT MAXIMEVC PAYS DE GUINGAMP 22Junior
971132.30385283087BOIRIVANT CLEMENTPOC COTE DE LUMIERE2ème Catégorie
973132.250622314421DARMONT MAXIMEVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
974132.240240162143DOLET TheoUS DACQUOISE2ème Catégorie
975132.140622351106BERTHELOT LOUISONECOLE VTT DU LIE3ème Catégorie
976132.081295714246NOEL AurélienPARISIS A.C. 953ème Catégorie
9771320622352021BUGUELLOU VincentCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
9771322282077052HAMEL KévinUS MONTAUBAN1ère Catégorie
979131.960656224011LHUMEAU SEBASTIENVC PAYS DE LORIENT2ème Catégorie
980131.882473009049PIGEON HugoCHAMBERY CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
981131.451776372027LABOULLE DamienESM GONFREVILLE L'ORCHERPass'Cyclisme Open
982131.050629159130LAMOUR JULIENEC LANDERNEAU2ème Catégorie
983130.941557059031CORRIETTE DimitriUC MESSINA AMNEVILLE3ème Catégorie
984130.90349282036BIEMON ANAELVC CHATEAUNEUF/SARTHE2ème Catégorie
985130.850167032285VASSEUR LudovicVC UNITE SCHWENHEIM1ère Catégorie
986130.422113021161NAVARRO THOMASA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
987129.962212032311BOUTONNET SimonVELO CLUB RODEZ3ème Catégorie
988129.242438295158VANOVERSCHELDE QuentinG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
9891290353275414BARBIER MICKAELLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
990128.832407005154CHEYTION AntonyU.C. ALBENASSIENNE1ère Catégorie
991128.70898022184RIVERA VARGAS Brandon SmithUC MONACO1ère Catégorie
992128.650622314139POULIZAC RONANVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
993128.631714358095MANCEL ArnaudUC LANDELLAISE3ème Catégorie
994128.462231044113FINOS AlexandreUS FRONTON2ème Catégorie
995128.450635078030HULLOT JEREMYCC RENNAIS3ème Catégorie
9961280589105199TOULOUSE NicolasVELO CLUB DU SENONAIS3ème Catégorie
997127.841714390078LECOQ BertrandAC BAYEUX3ème Catégorie
998127.80656224059SERO YOHANNVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
999127.790344001100VALLET BAPTISTEUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
1000127.551828026023BOUCHER JonathanVS CHARTRAIN1ère Catégorie
1001127.362282043018CABANEL ThomasCA CASTELSARRASIN1ère Catégorie
1002127.141841310002CNAEPKENS MortharMONTRICHARD CYCLISME 413ème Catégorie
1003127.040349259104FAUQUE ROMAINTEAM U ANJOU 493ème Catégorie
1004126.582469034100LEBRAT DorianV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
1005126.52113021156CONVERSET MatthieuA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
1006125.840622028186MAERTENS GAUTHIERUC BRIOCHINEJunior
1007125.441170044008GROSJEAN MichaëlCLUB CYCLISTE MELINOIS3ème Catégorie
1008125.251125020072SIBILLE SIRON JossuaAMICALE CYCLISTE BISONTINEJunior
1009125.140622053034JOLLY QUENTINVC QUINTINAIS2ème Catégorie
1010125.10629216146DURAND DYLANBREST IROISE CYCL.20001ère Catégorie
10111252016186005LECLERC NicolasANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
1012124.790635091164CHAUVIN ANTOINEUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
1013124.420622336052POUPIER MATHIEUTEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème Catégorie
1014124.20168105009MOUGEL DamienVELO SPRINT EGUISHEIM1ère Catégorie
1015124.091334088068ALBARET DamienTEAM MONTAGNAC AC2ème Catégorie
1016123.841750093174SALMON GrégoireES TORIGNI2ème Catégorie
1017123.750622314106SAUVAGET BENJAMINVC PAYS DE LOUDEAC2ème Catégorie
1018123.241275016237LUBACH FrédéricPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE1ère Catégorie
1019123.110349279033AUROY DAVIDAC LONGUE CYCLISME3ème Catégorie
1020123.091554137033LAVOISIER MatthiasTEAM MACADAM'S COWBOYS1ère Catégorie
1021123.060629346153DAUPHIN FLORIANUC QUIMPERLOISEJunior
1021123.060463013191JOIN AlexandreUSP ISSOIRIENNE1ère Catégorie
1023123.010344225079LE BOHEC THIERRYPEDALE PUCEULOISE3ème Catégorie
10241230224255010POIRIER YohanEC TRELISSAC COULOUNIEIX 243ème Catégorie
10241232469034160OLIVIER BenjaminV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
1026122.741294601002LAMAILLE ChristopherTEAM 94 VILLENEUVOISEJunior
1027122.620521085535JAVOUHEY ClémentS.C.OLYMPIQUE DE DIJONJunior
1028122.40403083085DI MANNO AlexisU C VARENNES SAINT POURCAIN2ème Catégorie
1029122.070344003369LE CLAIRE BRYANUS PONTCHATELAINEJunior
10301222016186064COUDERC ArnaudANGOULEME VELO CLUB3ème Catégorie
1031121.861292408076FARGETAS GeoffrayA. C. B. B.3ème Catégorie
1032121.820629330030GOUEREC JEROMECC BOURG BLANC3ème Catégorie
1033121.80635001061GALBOIS StéphaneVC MEVENNAISPass'Cyclisme Open
1034121.740629404041LE ROUX ANTHONYMILIZAC VTT LOISIRS3ème Catégorie
1035121.50589251123JANKOWSKI QuentinVC TOUCY2ème Catégorie
1036121.30629350076QUEROUE FABIENTRO BRO ORGANISATION3ème Catégorie
1037121.20622076086TARDIVEL THEOCC MONCONTOURJunior
1038121.10463013024BRUGERON DidierUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
1039121.050622028059BOIVIN AXELUC BRIOCHINE2ème Catégorie
1040120.922079165101LAUNAY KevinBRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME3ème Catégorie
1041120.190372169005DROUET TONYAC VALLEE DE LA SARTHE2ème Catégorie
10421202212034234PUECH EtienneCSO MILLAU2ème Catégorie
10421200353136229LEBRETON MATTHIEUVC CHATEAU GONTIER2ème Catégorie
1044119.760344207131BRETAUD MATTHIEUVELO CLUB ANCENIEN3ème Catégorie
1045119.30571015025SPOHR MaximeEC BOURBONNIENJunior
1046119.290629055052L'AZOU MORGANVS SCAEROIS3ème Catégorie
10471190349259136RAHARD KELIANTEAM U ANJOU 49Junior
1048118.990635114149TRAVERS VINCENTASPTT RENNES CYCLISME2ème Catégorie
1049118.710372230012DAVID JEREMYUC MONTGESNOISE3ème Catégorie
1050118.651059047102DRANCOURT PierreDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
1051118.620710007062LEPRETRE AnthonyU.V.AUBE1ère Catégorie
1052118.552079165047DURET GildasBRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME2ème Catégorie
1053118.281311009220CABRERA ALEXANDREVELO SPRINT NARBONNAIS1ère Catégorie
1054118.230344008158BOURDIN ERICVELO SPORT VALLETAIS3ème Catégorie
1055118.141419016003DA COSTA TONYV.C.TULLISTE2ème Catégorie
1056117.80571044025ZANONE NathanUV CHALON3ème Catégorie
1057117.462442005113CLARETON UgoE.C. ST ETIENNE - LOIREJunior
1058117.280168068007BRONDANI LucasVC SUNDGOVIA ALTKIRCH3ème Catégorie
1059117.20353275040AUFFRAY ROMAINLAVAL CYCLISME 533ème Catégorie
1060117.191557084075EMOND GaylordVC HETTANGE GRANDE1ère Catégorie
1061117.020656123013RICAUD PHILIPPEUS LA GACILLY CYCL.3ème Catégorie
1062116.91277115068BARBOSA GuillaumeTEAM PELTRAX - CSDJunior
1063116.792113024038REIFLER ARNOLDM.SANTE CYCLISME2ème Catégorie
1064116.61750124115AUFFRET RodrigueVC AVRANCHES1ère Catégorie
1065116.522265207050CARMOUZE QuentinTARBES CYCLISTE COMPETITION3ème Catégorie
1066116.50571026069BRETIGNY JérémieCREUSOT CYCLISME2ème Catégorie
1067116.470571026017CORDIN MarceauCREUSOT CYCLISMEJunior
1068116.340264312036CARLET PierrePAU RACING LES ISARDS2ème Catégorie
1069116.30240156162MARIE YannickGUIDON SAINT MARTINOIS2ème Catégorie
1070116.250264330256GUILLEM LouisVC NAYAISJunior
1071116.21487006191CAUDOUX ALEXANDREU.V.LIMOUSINE1ère Catégorie
1072115.652265207049CERESUELA MathieuTARBES CYCLISTE COMPETITION2ème Catégorie
1073115.20385064047LE MEVEL ADRIENLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME1ère Catégorie
1074115.112079056018GABORIT SylvainTEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79 NUEIL AUBIERS2ème Catégorie
1075115.10233026057DHINNIN MickaelMERIGNAC VC2ème Catégorie
10761151960037113MANCUSO LucasCC NOGENT / OISEJunior
10761152281031078ALFONSO ThomasUV MAZAMET1ère Catégorie
10761152282043232SDRIGOTTI RomainCA CASTELSARRASIN2ème Catégorie
10761152016186083LABUSSIERE NicolasANGOULEME VELO CLUB1ère Catégorie
1080114.90656342128LE PENNEC GUERANDAC PAYS DE BAUDJunior
1081114.80635001054PITEL JEAN MARIEVC MEVENNAIS3ème Catégorie
1082114.540372269041DELESTRE ALEXISVELO CLUB DE CONLIEJunior
1083114.520656123110DENIS PATRICEUS LA GACILLY CYCL.2ème Catégorie
1084114.52438295111BERANGER EddyG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)1ère Catégorie
1085114.12016186045BELLICAUD StephaneANGOULEME VELO CLUB2ème Catégorie
1086114.020622053045LE CLEC'H LOMIGVC QUINTINAIS3ème Catégorie
10871140635104118LEON FRANCOISVCS LOUVIGNEEN3ème Catégorie
1088113.880656017071JEANNES THIBAULTVC PONTIVYEN1ère Catégorie
1089113.661139096082FRANCAIS JérémyJURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT1ère Catégorie
1090113.460344035042FERNANDEZ ALEXANDREVS MESANGER3ème Catégorie
1091113.180635059146AUDIC MICKAELCC VITREEN2ème Catégorie
1092113.031295714017PARMEGGIANI EnzoPARISIS A.C. 952ème Catégorie
10931131295708195LUXEUIL JérômeARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
1094112.860372230040MOREIRA DYLANUC MONTGESNOISE3ème Catégorie
1095112.050353270223MILLET DORIANBOCAGE CYCLISTE MAYENNAISJunior
1096111.650635311108GRUEL VALENTINSOJASUN ESPOIR ACNC1ère Catégorie
1097111.640344103014LORENT KEVINAC BREVINOISJunior
1098111.050635344044DESRIAC GAELTEAM SOJASUN CYCL.2ème Catégorie
10991111059130067VAN WYMEERSCH ChristopheEC VIEUX CONDEEN-PERUWELZ BURY2ème Catégorie
1100110.91366043214ROSE KAGGESTAD ERWAN CHRISTIANCLUB CYCLISTE BOULOU2ème Catégorie
1101110.82442015141VILLE CorentinC.R.4 CHEMINS/ROANNE3ème Catégorie
1102110.62231203162METRO AchilleST GO CYCLISME COMMINGES1ère Catégorie
1103110.512426223298REY ValentinV.S. ROMANAIS PEAGEOIS3ème Catégorie
1104110.380629346173THOMAS IWANUC QUIMPERLOISE3ème Catégorie
1105110.321554002031MICHLER JonathanASPTT NANCY1ère Catégorie
1106110.130635114151BONNAMOUR YannASPTT RENNES CYCLISME2ème Catégorie
1107110.12086070041TURMEL ThomasC.POITEVINJunior
1107110.11557059029FELTIN MichelUC MESSINA AMNEVILLE2ème Catégorie
1109109.942282043260FLUMIAN VincentCA CASTELSARRASIN3ème Catégorie
1110109.81714417171MARIE RégisEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
1111109.721841143150BEDU VictorUC VENDOMOISEJunior
1112109.52113021197TARRIDE GREGOIREA.V.C.AIX EN PROVENCE1ère Catégorie
1113109.470344007038GAUCHOT BASTIENUC NANTES ATLANTIQUE3ème Catégorie
1114108.880349259095QUEMARD VICTORTEAM U ANJOU 493ème Catégorie
1115108.792113085255PORTAL JASONV.C.LA POMME MARSEILLEJunior
1116108.712113021211JANIN AudricA.V.C.AIX EN PROVENCE2ème Catégorie
1117108.680403059030DELAIRE ChristopheAVENIR CYCLISTE CUSSET3ème Catégorie
1118108.522469006099NOLLOT FlorianV.C. CORBASJunior
1119108.50224271013PEYENCET MaelSC DU PERIGORDJunior
1120108.40344002216DUCHEMIN DAMIENCC CASTELBRIANTAIS2ème Catégorie
1121108.122401005389DOUVRE MaximilienBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME3ème Catégorie
1122108.11960022018DURAND GuillaumeCC FORMERIE3ème Catégorie
1123107.841841310043DEMAY WilliamsMONTRICHARD CYCLISME 41Junior
1124107.780622336015PRUD'HOMME HERVETEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème Catégorie
1125107.71845083470BATISTA CamilleGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
1126107.512469006119CHARRET ThomasV.C. CORBAS3ème Catégorie
1127107.421059047079DELEHAYE BryanDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME1ère Catégorie
1128107.22086154072CHAVANEL CyrilAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS3ème Catégorie
1129107.11423029012URRUTY MAXIMECREUSE OXYGENE1ère Catégorie
1130106.990656201050YVEN KEVINHENNEBONT CYCLISME3ème Catégorie
1131106.362086068189CHAMPALOU SebastienV.NAINTRE1ère Catégorie
1132106.142438295137MEZANGE LandryG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
1133105.990710007079GUINET DylanU.V.AUBE2ème Catégorie
1133105.991295708196LUXEUIL QuentinARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
1135105.21714390222MACE ValentinAC BAYEUX3ème Catégorie
1136105.021750217174RIO BenoitUC BRICQUEBEC1ère Catégorie
1137104.81714098037PICHARD StéphaneVC BOCAGE VIRE3ème Catégorie
1138104.370415060222ARNAUD BaptisteA C V AURILLACOIS2ème Catégorie
1139104.242079165140CAUTY GuillaumeBRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME2ème Catégorie
1140104.221275016271AMBLAT JulienPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
1141104.130635114043MARIAULT SANEASPTT RENNES CYCLISME2ème Catégorie
1142103.961902063108MARTIN AlexisCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
1142103.961125020405LEBRETON JacquesAMICALE CYCLISTE BISONTINEJunior
1144103.922231053057BOUCHET AxelGSC BLAGNAC VELO SPORT 31Junior
1144103.921750516100MOISSERON PascalUC DU MORTAINAIS3ème Catégorie
1146103.81275024025MACE XavierUS METRO TRANSPORTSJunior
1146103.81727014010DUHAMEL MickaelVC VERNON3ème Catégorie
1148103.461750231003RAYNEL JustinLA VALOGNAISE CYCLISME3ème Catégorie
1149103.31059057244LEFEVRE RudyUV FOURMISIENNE2ème Catégorie
11501031291305114JACQUOT CédricCC IGNY PALAISEAU 913ème Catégorie
1151102.60635287140DE CASTRO FONSECA ANTHONYEC RENNAISE3ème Catégorie
1151102.61902063139TANIS QuentinCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
1153102.570344008217LAUBE GERMAINVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
1154102.521837331027MAISON MaximeAC TOURAINEJunior
1155102.440167073010BECKER JérômeVC NORD ALSACE3ème Catégorie
1156102.061059046067POIRET BenjaminESEG DOUAI1ère Catégorie
1157101.850403083107PACOURET AmauryU C VARENNES SAINT POURCAIN3ème Catégorie
1158101.70344001139CUVELIER MENARD THOMASUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
1159101.521980001111FERON RudyEC ABBEVILLOISE1ère Catégorie
1160101.340589105113CHARRIAU QuentinVELO CLUB DU SENONAIS3ème Catégorie
1161101.30558018011BREUGNIOT LoïcJGS NIVERNAISE2ème Catégorie
1162101.12231069044AGUT MaximeAS VILLEMURJunior
11631011727424045COREL GuillaumeSUD DE L'EURE CYCLISME3ème Catégorie
1164100.961776016090LEMANCEL FrançoisVC ROUEN 76Junior
1165100.921837084059GESLIN VincentUV DESCARTES2ème Catégorie
1166100.870344001163AVERSENG ALEXANDREUS ST HERBLAINJunior
1167100.590344008190CHEMINEAU STEPHANEVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
1168100.561750349038LEPOITTEVIN DUBOST SimonVC ST LO PONT HEBERTJunior
1169100.542442005233CHARREYRON DamienE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
1170100.50224263010BENEYROL SebastienJS ASTERIENNE2ème Catégorie
11711002086154065GASCHARD MorganAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS1ère Catégorie
117299.990463048044LEPROUX FrédéricV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
117399.840629033007MILLOUR HUBERTVS PLABENNEC3ème Catégorie
117499.721295716032DABEL RomainTEAM BIKE CHAUMONTEL3ème Catégorie
117599.72086105082TROMAS DimitriU.C.C.VIVONNE3ème Catégorie
117699.180463013206LARIVE AlexandreUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
1177990571026121PUTOT JérémyCREUSOT CYCLISMEJunior
1177991419002012BONNET THOMASVTT ARGENTATJunior
117998.960656110044HAMONIC GURVANUCL HENNEBONT3ème Catégorie
118098.880622053122TERACHE ALLANVC QUINTINAISJunior
118198.550635311099LAGREE ADRIENSOJASUN ESPOIR ACNC2ème Catégorie
118298.41423001063BRIDIER SonnyE-C-FELLETIN-USSEL-CREUSE-CORREZE3ème Catégorie
118398.160629346148CALLET RONANUC QUIMPERLOISE2ème Catégorie
118497.821059047081HUBAU PierreDUNKERQUE LITTORAL CYCLISME2ème Catégorie
118597.580463048095MAYNADIE BriceV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX3ème Catégorie
118697.490372285114GRUDE GEOFFREYLE MANS SARTHE VELO2ème Catégorie
118797.40463013209DANCE QuentinUSP ISSOIRIENNE3ème Catégorie
118897.160558010111LERASLE ThomasCC VARENNES VAUZELLES3ème Catégorie
118997.082265010096DAUNES SébastienAC BAGNERES DE BIGORRE2ème Catégorie
119097.020629088109DONNARD GAUTIERCC BIGOUDEN3ème Catégorie
119197.012231092209WATTELLE TimothéeVILLENEUVE CYCLISTEJunior
119296.940349282064CORDIER GWENNAELVC CHATEAUNEUF/SARTHE3ème Catégorie
119396.530589251099HENRIQUES PASCAULT BrunoVC TOUCY2ème Catégorie
119496.40344007239PLESSIS BAPTISTEUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
119596.040463048133ROSE CorentinV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX1ère Catégorie
119695.762086154364GABLIN AdrienAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS3ème Catégorie
119795.40224258080JAGU RomainCC PERIGUEUX DORDOGNE1ère Catégorie
119895.361291326009HOLLEBEKE EmmanuelAC ORSAY3ème Catégorie
119995.120635077001COQUEMONT NICOLASRL BAZOUGEAISE3ème Catégorie
120095.070629090102HERLEDANT SYLVAINCC CONCARNOIS3ème Catégorie
1201952016014062CHARPENTIER SebastienA.C.NERSACPass'Cyclisme Open
120294.961125037107NOIRJEAN MartialVC VALDAHON VAL DE VENNES3ème Catégorie
120394.911828022030CHOPIER DenisES ALNELOISE CYCLISME3ème Catégorie
120494.822469034025TEGHILLO FlorentV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
120594.80168221138DECKER CyrilleVC STE CROIX EN PLAINE3ème Catégorie
120694.660656041154GUENNEUGUES ERWANNUC ALREENNEJunior
1207940656009051HENRY RODOLPHEOC LOCMINE3ème Catégorie
1207941062029079MATHIAS CorentinSC BOULONNAIS3ème Catégorie
1207942086066135MARTIN YvesJ.P.C.LUSSAC3ème Catégorie
121093.840344259097BOUGOUIN JEAN CLAUDEVELO CLUB PORNICHET3ème Catégorie
121193.750233056175SAUBOUA BrandonVC PAYS DE LANGON2ème Catégorie
121293.71750190122LECHEVALIER HansAC OCTEVILLEPass'Cyclisme Open
121393.470635311068BAUDOIN MARVINSOJASUN ESPOIR ACNC2ème Catégorie
121493.41902040006FERAT FabriceUV PINON ANIZY2ème Catégorie
121593.351902063218ELOY MaximeCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
121693.281139096038DELACROIX ThéoJURA CYCLISME PAYS DU REVERMONTJunior
1217932113023030GRAS REMYMARTIGUES SPORT CYCLISME1ère Catégorie
1217930167030121JUNG Pierre HenriP.E. HAGUENAU - TRM1ère Catégorie
121992.860353136244MAUGAN QUENTINVC CHATEAU GONTIER3ème Catégorie
122092.661714417007BULOT YohannEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
122192.50167013149SIMON AntoineLA PEDALE D'ALSACE3ème Catégorie
122192.50463013237KHALIL MounirUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
122392.440635311098LE GOFF KEVINSOJASUN ESPOIR ACNCJunior
122492.30349027137BIEN JULIENBEAUPREAU VELO SPORT1ère Catégorie
122592.140385064270ROMIAN DAVYLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME1ère Catégorie
122692.122442005074DI LIBERTO HugoE.C. ST ETIENNE - LOIREJunior
122692.122438295110ANGOT AntoineG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
122892.071419016040PERRIER WilliamV.C.TULLISTE1ère Catégorie
122992.051062127070SKRZYPCZAK DavidTOUQUET ACC2ème Catégorie
1230920656224014RAUD GUILLAUMEVC PAYS DE LORIENT2ème Catégorie
123191.940353126098GEHAN GREGORYCYCLO CLUB ERNEEN2ème Catégorie
123291.661554151022LANCE QuentinVTT DU TOULOIS3ème Catégorie
123391.51828026006RIGAUT ValentinVS CHARTRAIN1ère Catégorie
123491.030385023018BOISSEAU DAVIDVC CHANTONNAISIEN2ème Catégorie
1235912442005182BARJON LucasE.C. ST ETIENNE - LOIRE2ème Catégorie
123690.581960105067LOOF DilanSC VAL D'ARRE2ème Catégorie
123790.51059043059BODIN ClémentGAZ ELEC C DE DOUAI2ème Catégorie
123890.380622405107DRANSART MAXIMETEAM PAYS DE DINANJunior
123990.322407005206LEONIEN AlexandreU.C. ALBENASSIENNEJunior
124090.20167013019SANTERRE GeoffreyLA PEDALE D'ALSACE3ème Catégorie
1241901750217157MARIE JordanUC BRICQUEBECJunior
124289.90353275083MANCEL ROMAINLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
124389.840344008189RENAUD ALBANVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
124489.80344271020MALO NICOLASVELO CLUB DE SAVENAY2ème Catégorie
124589.772469026026HUMBERT VincentLYON SPRINT EVOLUTION2ème Catégorie
124689.60622314319HARNOIS PASCALVC PAYS DE LOUDEAC1ère Catégorie
124789.520353275118LANDELLE BASTIENLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
124889.260168071097FRETZ CyrilleMJC BUHL3ème Catégorie
124989.250635025054ALLEE NATHANVC SAINT MALOJunior
124989.251419011116ROY BRUNOU.C.BRIVISTEPass'Cyclisme Open
1251891487010119RIVET Jean vincentA.S.ST JUNIEN CYCLISME FFC2ème Catégorie
125288.920168086130KEMPF MickaëlASPTT MULHOUSE3ème Catégorie
125388.761557021028SCHMITT FabienCS THIONVILLOIS2ème Catégorie
125488.411750217055FAUVEL VincentUC BRICQUEBEC3ème Catégorie
125588.321139096133LETOURNEUR BastienJURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT3ème Catégorie
125688.30635040055CHENAIS FREDERICREDON OC3ème Catégorie
125788.240571015004DUJARDIN YoannEC BOURBONNIEN2ème Catégorie
125888.142017148011PINEAU LaurentAC ETAULAIS3ème Catégorie
125987.720385026073RAMBEAULT PASCALVC HERBRETAIS3ème Catégorie
126087.72438022029BIONDI AndreaCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.2ème Catégorie
126187.661423029281CHAUVEAUX CorentinCREUSE OXYGENE2ème Catégorie
126287.540629229018VASSEUR SYLVAINUC BRESTOISE3ème Catégorie
126387.30167030077BENTZ Jean FrançoisP.E. HAGUENAU - TRM1ère Catégorie
1264871423001040LEYLAVERGNE FabienE-C-FELLETIN-USSEL-CREUSE-CORREZE3ème Catégorie
126586.680344001230FOUQUET VALENTINUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
126686.60168068026FRICKER DanielVC SUNDGOVIA ALTKIRCH3ème Catégorie
126686.60589251118DUPONT JulienVC TOUCY3ème Catégorie
126886.490349259128ROTURIER ANTHONYTEAM U ANJOU 491ère Catégorie
126986.31423029101PAGNAT AlexandreCREUSE OXYGENEJunior
127086.210372184338BOUHOUX CYRILSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
127186.22017004124LOIZILLON FlorianENTENTE CYCLISTE 3 M2ème Catégorie
127286.140635091016DEROUINT JEREMYUS VERN CYCLISME3ème Catégorie
127386.10558030049PHILIBERT JulienU. COSNOISE SPORTIVE3ème Catégorie
127486.081125020221NOIRJEAN GillesAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
127585.771292402025MUSELET JulienLES BLEUS DE FRANCE3ème Catégorie
127685.761170006018VALLEE HugoROUE D'OR NOIDANSJunior
127785.460349011104MACHEFER ARMANDVS SAUMUROIS3ème Catégorie
127885.42473006318GUILLOT JocelynCHAMBERY C. COMPETITIONJunior
127985.31761397115LECOEUR MaximeUC ALENCON DAMIGNY3ème Catégorie
128085.21423001038DEVORET FRANCISE-C-FELLETIN-USSEL-CREUSE-CORREZE3ème Catégorie
128185.171292401081VILLEMIN Pierre MichaëlCSM PUTEAUX3ème Catégorie
1282850589251134PEDRENO MaxenceVC TOUCY1ère Catégorie
128384.81295714387COOLSAET QuentinPARISIS A.C. 95Junior
128484.690710007127DE LAS CUEVAS DavidU.V.AUBE2ème Catégorie
128584.451059058177WARAS CorentinO GRANDE SYNTHEJunior
128684.41275024066LEGRAND StéphaneUS METRO TRANSPORTS3ème Catégorie
128784.240629232004CALVEZ NICOLASCC ERGUE GABERIC3ème Catégorie
128884.180656334069LE COUPANNEC BAPTISTECC GUIDELOIS3ème Catégorie
1289841125015137BRAGAGIA FabienVELO CLUB ORNANS2ème Catégorie
129083.150635091011CHATELAIS DAMIENUS VERN CYCLISME2ème Catégorie
129183.041750349050LEVALLOIS ClémentVC ST LO PONT HEBERTJunior
129282.950372169131BOUIN CHARLESAC VALLEE DE LA SARTHE2ème Catégorie
129382.52469012038MAVIER SylvainTEAM LYON 73ème Catégorie
129482.42281031099LOUBEAU GuillaumeUV MAZAMET2ème Catégorie
129582.241836308044MARDON AntoninINDRE VELO PASSIONJunior
129582.240349258040TALEC FRANCOISUNION CYCLISTE CHOLET 492ème Catégorie
129782.082469059320MICHEL RomainV.C. VAULX EN VELIN2ème Catégorie
129881.80629032220LE ROUX ETIENNEVS QUIMPEROIS3ème Catégorie
129981.752017030076BOUCHERY GaetanV.C.CHARENTE OCEANJunior
130081.461828022037BADOUILLE ThomasES ALNELOISE CYCLISMEJunior
130181.40344003325CHEVALIER MAXIMEUS PONTCHATELAINEJunior
130281.220622448007SIDANER YannVELO SPORT MILLAUTAIS3ème Catégorie
130381.180656224104JEGAT BENJAMINVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
130481.161836334004PLANTEUREUX YannickVT TRANZAULT3ème Catégorie
130481.160710007280LARCHER BaptisteU.V.AUBE2ème Catégorie
130680.522469034373MONNERY ThomasV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS2ème Catégorie
130780.441125037077BILLOT BenjaminVC VALDAHON VAL DE VENNES3ème Catégorie
130880.40349259081VERGER MICKAELTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
130980.281295713044AGRAPART GuillaumeA. SOISY ENGHIEN LA BARRE3ème Catégorie
131080.250167032170LOTTMANN CorentinVC UNITE SCHWENHEIMJunior
131180.231059046053HUYGENS MaximeESEG DOUAI1ère Catégorie
131280.152104228146FERAUD NICOLASV.T.T. RANDO 04 DIGNE LES BAINS3ème Catégorie
1313800656009395JEFFREDO JULIENOC LOCMINE2ème Catégorie
1313800571044022GUYOT MaximeUV CHALON2ème Catégorie
1313800353275290BRETONNIER MAXIMELAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
131679.722438022098AURIGNAC SamyCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
131779.640372269104GRAFFIN ANTHONYVELO CLUB DE CONLIE1ère Catégorie
131879.541295714046SELLIER ValentinPARISIS A.C. 95Junior
131979.351295714499ROPARS PhilippePARISIS A.C. 953ème Catégorie
132079.260463027265SOLEILHAC FlorentVELO CLUB AMBERTOIS3ème Catégorie
132179.232017140079PETITEAU ValentinA.PO.GE U CHARENTE MARITIME1ère Catégorie
132279.222438295039TETE ChristopheG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
132379.160635101192CUEFF RomainUS CHATEAUGIRON3ème Catégorie
132478.950344271014AUBERGER FLORIANVELO CLUB DE SAVENAY2ème Catégorie
132578.922474138014PERROQUIN VincentU.C. CRAN GEVRIER3ème Catégorie
132678.882282043184MALBREIL RomainCA CASTELSARRASIN2ème Catégorie
132778.850883009219HENNEBELLE AnthonyVS HYEROIS2ème Catégorie
132878.780385064217BERTRAND FREDERICLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
132978.240349027058LUSSON MAXIMEBEAUPREAU VELO SPORT3ème Catégorie
1330781845071066THIBAULT QuentinUC ORLEANS2ème Catégorie
133177.91292408160LEBLOND VictorA. C. B. B.3ème Catégorie
133277.820463013018LAFFAIRE FranckUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
133377.640167013007SCHALLER LaurentLA PEDALE D'ALSACE3ème Catégorie
133377.641845083555WASTIAUX JessyGUIDON CHALETTOIS2ème Catégorie
133577.61902063169ZEHNICH COLMART MathisCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
133677.550240164199LASPLACES MathieuPEYREHORADE SC3ème Catégorie
133777.392469059401PALLAS QuentinV.C. VAULX EN VELIN3ème Catégorie
133877.290635078054HUE PASCALCC RENNAIS3ème Catégorie
1339770385283013CROCHET DIDIERPOC COTE DE LUMIERE3ème Catégorie
134076.81292408127TONDO PierrickA. C. B. B.2ème Catégorie
134176.720344001194BRUHAY FLAVIENUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
134276.70233017147LEVEQUE LaurentGIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME1ère Catégorie
134376.580349259107SOUFFACHE STELLIOTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
134476.51293510088BOUCHER RobinVCA DU BOURGET1ère Catégorie
134476.50353275438GOUAULT BENOITLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
134476.51845071056LEGENDRE BertrandUC ORLEANS1ère Catégorie
134776.490168086126RICHARD ValentinASPTT MULHOUSE3ème Catégorie
134876.41062029039WOLFF LucSC BOULONNAISJunior
134976.280344001075FOUQUET ALEXYUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
135076.222016015007GIBAUD MathieuU.A.LA ROCHEFOUCAULD3ème Catégorie
135176.20264326066LOUSTAU VincentUC ORTHEZIENNE2ème Catégorie
135275.91275016275CHARNI DamienPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
135375.890656123048DIEUMEGARD PHILIPPEUS LA GACILLY CYCL.2ème Catégorie
135475.861845372001SAIZ FlorentVS ST CYRIEN3ème Catégorie
135575.741776023076RECOULES SimonUSSA PAVILLY BARENTIN1ère Catégorie
135675.721294604088JAVELLY LuisUS CRETEIL2ème Catégorie
135775.690629216153HARDY CHRISTOPHEBREST IROISE CYCL.20003ème Catégorie
135875.382079060013DESPEIGNES PatrickV.C.THOUARS3ème Catégorie
135975.362017004123CONSTANT SylverENTENTE CYCLISTE 3 M2ème Catégorie
136075.32086070129CANTE HugoC.POITEVINJunior
136175.22017213005PEREZ ThomasTEAM SAINT SAUVEURPass'Cyclisme Open
136275.131292408140MAITRE CyrilA. C. B. B.2ème Catégorie
136375.041750518017LECLERC PierrickMOYON CYCLOSPORT3ème Catégorie
1364750656224045LECLAIRE DAVIDVC PAYS DE LORIENT1ère Catégorie
136574.760635417139FLEURY CLEMENTEC PAYS GUICHEN3ème Catégorie
136574.761841310016BOUCHER ThomasMONTRICHARD CYCLISME 41Junior
136774.652086154361DAGNICOURT ThibautAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS1ère Catégorie
136874.560629033031LE DONGE FABRICEVS PLABENNEC3ème Catégorie
136974.510344002366GODIOT JEREMYCC CASTELBRIANTAIS3ème Catégorie
137074.370353136196MAUGAN NICOLASVC CHATEAU GONTIERJunior
137174.190233014096MONCHAUX ClementCAM BORDEAUX3ème Catégorie
137274.141295714149SACCOMANDI JohnPARISIS A.C. 951ère Catégorie
137374.10167030134SCHLIENGER ArnaudP.E. HAGUENAU - TRM2ème Catégorie
1374741275016234MARION SébastienPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
137573.960349013077RIDEAU LOUISONEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
137673.940372285301PERROQUIN ALLANLE MANS SARTHE VELO2ème Catégorie
137773.922086068152BARRITAULT DavidV.NAINTRE2ème Catégorie
137873.91423029037MATIGOT AntoineCREUSE OXYGENEJunior
137973.720656355013ROBIC THOMASRUN BIKE CLUB 562ème Catégorie
138073.60344001368TURGOT LAURENTUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
138173.561902199171BOTEREL StéphenVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
138273.50656201001JAN ANTOINEHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
138373.361059035086NOIREAUX ConstantCC CAMBRESIENJunior
138473.261293505184DANTON ArnaudCM AUBERVILLIERS 93Junior
138573.151750516172DESPAS RégisUC DU MORTAINAIS3ème Catégorie
138673.021487006005MORANGE AlexisU.V.LIMOUSINE2ème Catégorie
1387732086065036RETAILLEAU NicolasV.C.LOUDUNJunior
138872.840622028029UDIN ALEXISUC BRIOCHINEJunior
138972.751960037067LARENAUDIE AxelCC NOGENT / OISE2ème Catégorie
139072.681062029099VALENTIN RémiSC BOULONNAIS2ème Catégorie
139172.520629216194RENAULT BAPTISTEBREST IROISE CYCL.20001ère Catégorie
139272.420635025034ROUPSARD QUENTINVC SAINT MALOJunior
139372.322017140078SOUST KevinA.PO.GE U CHARENTE MARITIME1ère Catégorie
139472.22086071162CARPENTIER JessyU.V.POITIERS3ème Catégorie
139572.141334088052CANTONI VINCENTTEAM MONTAGNAC AC3ème Catégorie
139672.050521085134LEBLOND AlliaumeS.C.OLYMPIQUE DE DIJON1ère Catégorie
139771.561836308006PERRAGIN EliottINDRE VELO PASSIONJunior
139871.461960037176DURAND ThibautCC NOGENT / OISEJunior
139971.42474006059CHAVANNE JorisT.C.N.2ème Catégorie
140071.321845083473BRASSEUR JulienGUIDON CHALETTOIS3ème Catégorie
140171.291845083101CHEVREAU TristanGUIDON CHALETTOIS3ème Catégorie
140271.181170006188ROLLAND StéphaneROUE D'OR NOIDANS2ème Catégorie
140371.152469034106DURY AymericV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS2ème Catégorie
140471.10344227015GODIN PATRICKUS GUERANDE CYCLISME3ème Catégorie
140571.061761121104PORC FrédéricUV RAI AUBE3ème Catégorie
140571.060372144004LECHARTIER FRANCISABC SAINT CALAIS3ème Catégorie
1407711828026202LIMOGES VincentVS CHARTRAIN2ème Catégorie
140870.580589251114RICHARDOT EugèneVC TOUCY1ère Catégorie
140970.51059093037VANDERHAEGEN RégisVC MAUBEUGEOIS2ème Catégorie
141070.41125018155COLOMBATTO LaurentVC MORTEAU MONTBENOIT1ère Catégorie
141170.340372269099DELESTRE STEPHANEVELO CLUB DE CONLIE3ème Catégorie
141270.30344001182DUPRE JULIENUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
141370.142438295005CASSINI GregoryG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)1ère Catégorie
1414700385291058MENANTEAU DAVIDVS DOMPIERROIS3ème Catégorie
141569.960353275526DENIS JORDANELAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
141669.952469026254CHRISTOL SCALIERI Jean EmmanuelLYON SPRINT EVOLUTION3ème Catégorie
141669.951125020402FRANCAIS ThomasAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
141869.90372282114BESNARD VINCENTUC MAMERS SAOSNOIS3ème Catégorie
141969.80635311094BELLEC TRISTANSOJASUN ESPOIR ACNC3ème Catégorie
142069.662231203175CAMBIER ClémentST GO CYCLISME COMMINGES3ème Catégorie
142169.651750465228JOUNY MickaelPERIERS CYCLISME3ème Catégorie
142269.620635287093POLI STEVENEC RENNAISE3ème Catégorie
142369.51845071057LEGER CédricUC ORLEANS2ème Catégorie
142369.51902063075MAGNIEZ ThéoCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
142569.442469059137BOUDRAS ArnaudV.C. VAULX EN VELINJunior
142669.331295714016LASSAUNIERE OlivierPARISIS A.C. 952ème Catégorie
142769.20635344079GAUVIN CHRISTOPHETEAM SOJASUN CYCL.2ème Catégorie
142869.11845070144SPERONI ChristopheUC GIEN SPORT3ème Catégorie
1429690656342040LE PALLEC THOMASAC PAYS DE BAUD2ème Catégorie
143068.960344008219DAUDIN GUENEGOU FRANCKVELO SPORT VALLETAISJunior
143168.651295714399CLAY AntoninPARISIS A.C. 95Junior
143268.62281036018GERMAIN ThibaultVSLL CASTRESJunior
143368.521062100013DURANEL OlivierCL BARLIN2ème Catégorie
143468.41293510033BACON ThomasVCA DU BOURGET1ère Catégorie
143568.391293510019BIELLO AurélienVCA DU BOURGET3ème Catégorie
143668.040385024124VITRY ROMARICVC CHALLANDAISJunior
1437682231139084CHABERT VEAU ChristopherUNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME3ème Catégorie
1437680344001117COLLET GUILLAUMEUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
1437680353126090LEGROS KEVINCYCLO CLUB ERNEEN3ème Catégorie
144067.70353124062TABURET MATHIEUCA EVRON3ème Catégorie
144167.661828026114COSNIER ValentinVS CHARTRAIN2ème Catégorie
144267.60708001033KELLER MathieuU.V.C.CHARLEVILLE-MEZ3ème Catégorie
144367.581818011006DROUIN FrançoisUC MEHUNOISE3ème Catégorie
144367.581714524012MERLIER LudovicVC FALAISIEN2ème Catégorie
144567.50589251127TRACA BaptisteVC TOUCY1ère Catégorie
144667.231727261077DUFOSSE FabienVC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O3ème Catégorie
144767.180629033043NICOL BAPTISTEVS PLABENNECJunior
1448671059043049DURIEZ PhilippeGAZ ELEC C DE DOUAI2ème Catégorie
1448671960037218WAREE MatthieuCC NOGENT / OISEJunior
145066.860635059006PAILLARD ROMAINCC VITREEN2ème Catégorie
145166.631554137065RAMELLI BrunoTEAM MACADAM'S COWBOYS1ère Catégorie
145266.420622053033LAUBE FLORENTVC QUINTINAIS2ème Catégorie
145366.280656083330LE VIGOUROUX BAPTISTEVELOCE VANNETAIS CYCL.Junior
145466.261275024093LE ROUX AlexandreUS METRO TRANSPORTS3ème Catégorie
145566.241059166036FOURRIER VincentEC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT1ère Catégorie
145665.91059046187GOUEL ValentinESEG DOUAI1ère Catégorie
145765.662282077100CAPUS DamienUS MONTAUBAN1ère Catégorie
145865.622016164027GAUTHIER PierrickAL GOND PONTOUVRE3ème Catégorie
145965.61557059023BAGNARD LaurentUC MESSINA AMNEVILLE2ème Catégorie
146065.562231092115FONQUERNE CédricVILLENEUVE CYCLISTEJunior
146165.541750217326AUBE AnthonyUC BRICQUEBEC2ème Catégorie
146265.51902063140COUTURE KévinCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
146365.451761357066ISABELLE MickaëlFLERS CYCLISME 612ème Catégorie
146465.41761108035CIEUTAT MickaëlVS TRUN3ème Catégorie
146465.40344227012MOULLEC SIMONUS GUERANDE CYCLISMEJunior
146465.41714358050LEVALLOIS ManuelUC LANDELLAISE3ème Catégorie
146765.310622236027LE CHAMPION MORGANVS TREGUEUX3ème Catégorie
146865.260629159061BIHAN EWENEC LANDERNEAUJunior
146965.140629055064PERSON BORISVS SCAEROIS2ème Catégorie
147065.040629216046OMNES GERMAINBREST IROISE CYCL.20002ème Catégorie
1471652016009015PINEAU ClementU.C.CONFOLENSJunior
147264.962016010015LE HENAFF RomainC.O.COURONNAISJunior
147364.940629330042BERDER FABIENCC BOURG BLANC3ème Catégorie
147464.771714358108DUMONT KévinUC LANDELLAISE3ème Catégorie
147564.671727424055DELVALLE VincentSUD DE L'EURE CYCLISME3ème Catégorie
147664.560635344062DUFRECHE ALEXANDRETEAM SOJASUN CYCL.2ème Catégorie
147764.492282043246MALBREIL ThibaultCA CASTELSARRASINJunior
147864.381714141158LAFORGE DylanES LIVAROT3ème Catégorie
147964.281818347026JACQUIN QuentinEC ORVAL -ST AMAND3ème Catégorie
148064.21557084040BOUCHER JohanVC HETTANGE GRANDE1ère Catégorie
148164.10571044020DUREUIL GaëlUV CHALON2ème Catégorie
148264.080349258149LEPLINGARD NATHANUNION CYCLISTE CHOLET 492ème Catégorie
148364.041125020202KIRSCH MickaëlAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
1484642231343015STEMPEL CédricTEAM GRAND SUD OUEST3ème Catégorie
148563.950353275521DROUARD LEOLAVAL CYCLISME 531ère Catégorie
148663.691487006019CHEZEAUD QUENTINU.V.LIMOUSINE3ème Catégorie
148763.550898022092GEHIN LucasUC MONACO2ème Catégorie
148863.51818003018LETELU RobinVC LIGNIEROIS2ème Catégorie
148963.40622352061ROLLAND JULESCOTES D'ARMOR CYCL.1ère Catégorie
149063.240264330131SEIGNEURIN JulienVC NAYAIS2ème Catégorie
149163.160635114008MONNIER ROBINASPTT RENNES CYCLISME3ème Catégorie
149263.132401005254LEMLER TonyBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
149362.971125020375COUTELLE BastienAMICALE CYCLISTE BISONTINEJunior
149462.942113023029KONSTANTINOV RadoslavMARTIGUES SPORT CYCLISME1ère Catégorie
149562.820385023188DEBORDE CLEMENTVC CHANTONNAISIEN2ème Catégorie
149662.810247216003DARRIBEAU LoanVC STE LIVRADE3ème Catégorie
149762.80349259106LEBOUCHER ARTHURTEAM U ANJOU 49Junior
149862.660656215094ROSELIER STEPHANEUC PAYS DE JOSSELIN3ème Catégorie
149962.43297005015M'COUEZOU LucasVELO CLUB DE L'ESTJunior
150062.22086105065EPRINCHARD PierreU.C.C.VIVONNE2ème Catégorie
150162.142017030020DUPUIS JonasV.C.CHARENTE OCEAN2ème Catégorie
1502621841283063MEHOIS TanguyVS ROMORANTIN3ème Catégorie
1502620247201001NAIBO NicolasTSA UNIBALLERPass'Cyclisme Open
1502620344007196BERNARD DAVIDUC NANTES ATLANTIQUE3ème Catégorie
150561.990415029015RAYNAL DavidVELO CLUB MAURSOIS3ème Catégorie
150561.990264323089SELIVERT RemySC DE SERRES CASTETJunior
150761.860622441002BOURGAULT FRANCKTEAM CYCLISTE DE LA BAIE3ème Catégorie
150861.51275024169BARBIERI LorisUS METRO TRANSPORTSJunior
150961.360344271048MILOUX WILLIAMVELO CLUB DE SAVENAY3ème Catégorie
151061.350415060151MEYLEU AlexandreA C V AURILLACOIS2ème Catégorie
151161.20168221105BRANDT AlexandreVC STE CROIX EN PLAINE3ème Catégorie
151261.071292403007DEMOULIN OlivierRUEIL A.C.3ème Catégorie
151360.952469059127LAUBAL AnthonyV.C. VAULX EN VELIN2ème Catégorie
151460.922113024050LOUF MAXIMEM.SANTE CYCLISME2ème Catégorie
151560.80629393044LOUEDOC QUENTINUC GUIPAVASIENNEJunior
151560.80247207447ESCOUBET PhilippeCC MARMANDAIS3ème Catégorie
151760.540349013065CARDIS DAVIDEV ANGERS DOUTRE2ème Catégorie
151860.241291308018NARI OlivierVELO CLUB ARPAJON2ème Catégorie
151960.20349013051DUCHENE JEREMYEV ANGERS DOUTRE3ème Catégorie
151960.20344002164BEZARD FRANCOISCC CASTELBRIANTAIS3ème Catégorie
152160.10622389041HUBY MATHIEUPLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.3ème Catégorie
1522602086154033HECKEL GaspardAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAISJunior
152359.811750217074CHESNEL PascalUC BRICQUEBEC2ème Catégorie
152459.760247208069GAUCLIN KévinGUIDON AGENAIS3ème Catégorie
152559.711554137064NURDIN GuillaumeTEAM MACADAM'S COWBOYS3ème Catégorie
152659.661902063062RUZZON ValentinCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE2ème Catégorie
152759.380635044241BRUNEAU ALEXISVC RENNAIS2ème Catégorie
152859.120629090070LE FRESNE JULIENCC CONCARNOISJunior
1529591750124251HERMAN PascalVC AVRANCHES3ème Catégorie
1529590656006176BOISSEL CEDRICSC MALESTROIT3ème Catégorie
1529591291308031GALON GeoffreyVELO CLUB ARPAJON3ème Catégorie
153258.950656201025PHILIPPON JOHANHENNEBONT CYCLISME3ème Catégorie
153358.882086068208DUPUIS GeoffroyV.NAINTRE3ème Catégorie
153458.820622028109GORIN MICKAELUC BRIOCHINE2ème Catégorie
153558.80635114185GUIBERT KEVINASPTT RENNES CYCLISME3ème Catégorie
153658.780622028167LEBRANCHU DYLANUC BRIOCHINE2ème Catégorie
153758.61750124095LEVALLET KévinVC AVRANCHES2ème Catégorie
153858.50264311188VAN ORSDEL DavidAVIRON BAYONNAIS2ème Catégorie
153858.51845083474TONDEREAU PierreGUIDON CHALETTOIS2ème Catégorie
154058.450349259048GROSSET ANTHONYTEAM U ANJOU 493ème Catégorie
154158.40806038104DESNIOU MathieuSC DE NICE JOLLYWEAR2ème Catégorie
154258.260463001097DELAVAUD ThimothéeE. C. CLERMONT-FERRANDPass'Cyclisme Open
154358.162017140039TRANCOU DylanA.PO.GE U CHARENTE MARITIME1ère Catégorie
154358.160372269125LUBIN EDDYVELO CLUB DE CONLIE2ème Catégorie
154558.081761397084CARLI ValentinUC ALENCON DAMIGNY3ème Catégorie
1546582231069037BOARIN GrégoryAS VILLEMUR2ème Catégorie
154757.940629350079URIEN FRANCOISTRO BRO ORGANISATION2ème Catégorie
154757.941125015217KNEISKY MartialVELO CLUB ORNANS3ème Catégorie
154957.80385026224PASQUIER JEANVC HERBRETAIS2ème Catégorie
154957.80622028128THOMAS LYLIANUC BRIOCHINE2ème Catégorie
155157.61960037156LEGRAS NicolasCC NOGENT / OISE2ème Catégorie
155257.521841284094PREVELATO GuillaumeVC CONTROISJunior
155357.512113085261ARNOULT FLORYANV.C.LA POMME MARSEILLE1ère Catégorie
155457.50708001008DEVILLE RomainU.V.C.CHARLEVILLE-MEZ2ème Catégorie
155457.52016186040ALARCON GabrielANGOULEME VELO CLUBJunior
155457.52016186027GOMELET SylvainANGOULEME VELO CLUBPass'Cyclisme Open
155457.50224265045OUVRARD KevinSA MUSSIDAN1ère Catégorie
155457.51588170111SIBILLE VincentLA VOGE VTT2ème Catégorie
155957.490752090046GAUVAIN ThomasCYCLISME BRAGARD 522ème Catégorie
156057.421295714377ROTGER FrédéricPARISIS A.C. 953ème Catégorie
156157.340353130068MAUFFREY YANNICKEC MAYENNAISE2ème Catégorie
156257.20806082224GINTERS SilvianAMSL VTT LEVENSJunior
1563572442005046BRUN MickaelE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
1563571554137030ROSSIGNOL NicolasTEAM MACADAM'S COWBOYS3ème Catégorie
1563572469059192GIROLLET AnthonyV.C. VAULX EN VELIN2ème Catégorie
1563572086071028LAGARDERE AnthonyU.V.POITIERS3ème Catégorie
156756.971902199073HOPIN DimitriVC AMATEUR ST QUENTINJunior
156856.851714390073LECOEUR AlexandreAC BAYEUX3ème Catégorie
156956.841277115148LE NEUN FlorianTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
157056.80622069063LEROUX SULIACCC PLANCOETIN3ème Catégorie
157156.742442057060GERBERT FlorianU.C. D'AFFINOIS/PELUSSIN3ème Catégorie
157256.721423028229CLEMENT ErwanV.C.LA SOUTERRAINEJunior
157256.722184027120BOULANGER AYMERICA.C ORANGEJunior
157456.621845083472DEMEAUTIS MatthieuGUIDON CHALETTOIS1ère Catégorie
157556.51059093039FABRICE FrançoisVC MAUBEUGEOIS2ème Catégorie
157656.40629033104ROUDAUT LOIGVS PLABENNECJunior
157756.390372230018JOUSSELIN BERNARDUC MONTGESNOISE3ème Catégorie
157856.22016186048GALY ClementANGOULEME VELO CLUBJunior
157856.21960022044BYTEBIER BaptisteCC FORMERIE3ème Catégorie
158056.151062029098FLINOIS AnthonySC BOULONNAIS2ème Catégorie
158156.060622336102GUELOU VINCENTTEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème Catégorie
158255.860622028194QUINIO VINCENTUC BRIOCHINE3ème Catégorie
158355.841487039097PREVOST FLORENTU.C.CONDAT2ème Catégorie
158455.820629032101RIO MAXIMEVS QUIMPEROISJunior
158555.782231139144PUTIGNY BertrandUNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME2ème Catégorie
158655.732113085868BOISDON ROMAINV.C.LA POMME MARSEILLE1ère Catégorie
158755.622086068025CARDINEAU FredericV.NAINTRE1ère Catégorie
158855.61125034196GEBEL HervéCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD2ème Catégorie
158955.520349258162BOISSET THIBAULTUNION CYCLISTE CHOLET 492ème Catégorie
159055.391776125102LETELLIER DamienCS GRAVENCHON3ème Catégorie
159155.320385064229GUERARD VALENTINLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME3ème Catégorie
159255.262282077114CAPUS SébastienUS MONTAUBAN2ème Catégorie
159355.222212042074ESPINASSIER BorisVELO SPORT ST AFFRICAIN2ème Catégorie
159355.220656186046HUET TONYEC QUEVENOISE1ère Catégorie
159555.20656201005CORNIC MAXIMEHENNEBONT CYCLISME2ème Catégorie
159655.181062029072FORTIN LéoSC BOULONNAIS3ème Catégorie
159755.082086063005BERTRAND CorentinCYCLE AMICAL CIVRAISIENJunior
159855.020656186149COURTET GUERANDEC QUEVENOISE3ème Catégorie
1599550349259033KLEIN ANTOINETEAM U ANJOU 492ème Catégorie
160054.861828026031CHOPIER LoïcVS CHARTRAIN1ère Catégorie
160154.770635101177RAISON DAVIDUS CHATEAUGIRON3ème Catégorie
160254.621836308111THERY QuentinINDRE VELO PASSION3ème Catégorie
160354.52282077103CRON OlivierUS MONTAUBAN1ère Catégorie
160354.52442057019CHATAIN AxelU.C. D'AFFINOIS/PELUSSIN2ème Catégorie
160554.490635044018PERCHE FREDERICVC RENNAIS3ème Catégorie
160654.32442005502FISCHER FredericE.C. ST ETIENNE - LOIRE3ème Catégorie
160654.30629088070STEPHAN ROMAINCC BIGOUDEN3ème Catégorie
160854.222282043016CABANEL VincentCA CASTELSARRASIN1ère Catégorie
160954.160629159098ROMEUR JEAN LUCEC LANDERNEAU3ème Catégorie
161054.11845083529DHERVILLEZ RémiGUIDON CHALETTOISJunior
1611542282077104RENAULT LucasUS MONTAUBAN1ère Catégorie
161253.881960037214LOUVEL MatisCC NOGENT / OISEJunior
161353.821845083135MOUQUET VincentGUIDON CHALETTOIS3ème Catégorie
161453.760344008192FAHIER PIERRE ALEXANDREVELO SPORT VALLETAIS2ème Catégorie
161553.721423001022MORLONG AntoineE-C-FELLETIN-USSEL-CREUSE-CORREZE2ème Catégorie
161653.61334070218HESSELBARTH DavidBEZIERS-MEDITERRANEE CYCL2ème Catégorie
161753.51902063188MEUNIER CharlesCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
161853.481761121042PICHOT LaurentUV RAI AUBE2ème Catégorie
161953.40233026059MONCE RomainMERIGNAC VC3ème Catégorie
162053.352246046078BRAZ AFONSD ClementEV BRETENOUX BIARSJunior
162153.321125020080LEWIS WilliamAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
162253.311059149088BEHAGUE FabianUC WATTIGNIES2ème Catégorie
162353.31588039135RENAUD PierreUNION CYCL REMIREMONT2ème Catégorie
162353.30344250338ROUXEL SEBASTIENNANTES DOULON VS3ème Catégorie
162553.290443032058GIROND AlexandreVELO SPORT BRIVADOIS3ème Catégorie
162653.251277115042MILOT CharlieTEAM PELTRAX - CSD2ème Catégorie
162752.851837297100BRARD RomainGUIDON CROCHU VEIGNE3ème Catégorie
162852.82016164016TOUYERAS JonathanAL GOND PONTOUVRE2ème Catégorie
162852.80710007044PAROISSIEN PierreU.V.AUBE1ère Catégorie
162852.80264311047DARTHAYETTE PatxiAVIRON BAYONNAISJunior
162852.80344007228CORNUAILLE ARNAUDUC NANTES ATLANTIQUE2ème Catégorie
163252.71750190062LETERRIER AdrienAC OCTEVILLE3ème Catégorie
163352.50656006150LE NORMAND ARISTIDESC MALESTROIT3ème Catégorie
163452.441334070213VANHOYE THEOBEZIERS-MEDITERRANEE CYCLJunior
163552.40372169103BODIN MALWEENAC VALLEE DE LA SARTHE2ème Catégorie
163652.320167032265GEYER AntoineVC UNITE SCHWENHEIM1ère Catégorie
163751.861727044095LAURENT JoffreyUV NEUBOURGJunior
163851.840622341074LE MARREC FREDERICEC PLOUHA LANVOLLON2ème Catégorie
163951.810635114010THEZE ALEXISASPTT RENNES CYCLISME3ème Catégorie
164051.781330012153GRANIER DYLANVELO SPRINT DU GRAND ALES3ème Catégorie
164151.710629055017TAILLANDIER RENEVS SCAEROIS3ème Catégorie
164251.71278223030CHEDHOMME MorganVC MUREAUX1ère Catégorie
164251.71291302062DUMESNIL VincentAS CORBEIL ESSONNES1ère Catégorie
164451.522474048309MEUNIER LucasEVIAN VELOJunior
164551.361557059030FELTIN ThomasUC MESSINA AMNEVILLE2ème Catégorie
164651.260622053050CHANDEMERLE HUGOVC QUINTINAISJunior
164751.180635040018PRAUD BENJAMINREDON OCJunior
164851.041750093176MEYER QuentinES TORIGNI2ème Catégorie
164851.042469059098LACROIX ValentinV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
1650510385064488GIBERT ANTOINELA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISMEJunior
165150.960224255093EYNARD GuillaumeEC TRELISSAC COULOUNIEIX 242ème Catégorie
165250.920629232021GUEZENNEC FRANCOISCC ERGUE GABERIC3ème Catégorie
165250.921714417068BULOT SteveEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
165450.750656009041NICOL LUDOVICOC LOCMINE1ère Catégorie
165550.680635287001DENIEUL CHRISTOPHEEC RENNAISE3ème Catégorie
165650.542438022071CAMUS AntoineCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.2ème Catégorie
165750.480349258218CHAVANEL BERTRANDUNION CYCLISTE CHOLET 491ère Catégorie
165850.40656009070GUILLAUME THOMASOC LOCMINE2ème Catégorie
165950.342079059187GALAIS SebastienP.ST FLORENT NIORTPass'Cyclisme Open
166050.20372184078ROUMAGNAC AURELIENSABLE SARTHE CYCLISME PDL1ère Catégorie
166150.11125018071GIRARDON DavidVC MORTEAU MONTBENOIT3ème Catégorie
166150.12474006072PERRISSIN FABERT ConstantinT.C.N.3ème Catégorie
166350.061845071034MALLET TonyUC ORLEANS1ère Catégorie
1664501423028160BEAUBRUN ANTOINEV.C.LA SOUTERRAINEPass'Cyclisme Open
1664501776016094KERGARAVAT SamuelVC ROUEN 762ème Catégorie
1664500349115071NICOU SAMUELSAINT LEGER CYCLISME2ème Catégorie
1664500247214003BREZILLON PaulCS CASSENEUIL3ème Catégorie
166849.880751020048LOUIS AlexandreB.C. REMOIS3ème Catégorie
166949.82232330096ORTEGA JulienINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINJunior
167049.70571044037DUGARREAU Louis ValentinUV CHALON3ème Catégorie
167149.640883009244MEHAGNOUL MARCVS HYEROISJunior
167249.280629159173BERVAS MICKAELEC LANDERNEAU2ème Catégorie
167349.22438022086PARAZ JulienCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
167349.22469034006TERRASSON PierreV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS1ère Catégorie
167549.110463013157CORNET CédricUSP ISSOIRIENNE2ème Catégorie
167649.040635256985MALLE PATRICECOC FOUGERAIS3ème Catégorie
167649.042281246104PLAS LaudelinoALBI VELO SPORTJunior
1678491419016028GAUTHIER EtienneV.C.TULLISTE2ème Catégorie
167948.641125020128GAAG LouisAMICALE CYCLISTE BISONTINEJunior
168048.511295708077NOEL JulienARGENTEUIL VAL DE SEINE 95Junior
168148.440521073125LECLER CyrilPEDALE SEMUROISE3ème Catégorie
168148.441828026184DUCHESNE Jean ChristopheVS CHARTRAIN3ème Catégorie
168348.41776016019BOQUET HaroldVC ROUEN 76Junior
168448.340629350083DELALAIRE JONATHANTRO BRO ORGANISATION3ème Catégorie
168548.281750124051MORAZIN RonanVC AVRANCHES3ème Catégorie
168648.260385283019AUDOIRE MARVINPOC COTE DE LUMIERE1ère Catégorie
168748.230622053005LE FLOCH GUILLAUMEVC QUINTINAIS3ème Catégorie
168848.20710008072LEMAITRE LouisU.V.C.A TROYESJunior
168848.20372230069COQUELIN ALEXISUC MONTGESNOISE3ème Catégorie
169048.160635344035JEULAND OLIVIERTEAM SOJASUN CYCL.3ème Catégorie
169148.021845071073FILLAULT AnthonyUC ORLEANS1ère Catégorie
169148.021845070191VILLOING MorganUC GIEN SPORT3ème Catégorie
1693482231053089LHUILIER SimonGSC BLAGNAC VELO SPORT 312ème Catégorie
1693480571044032BERTRON YannUV CHALON3ème Catégorie
1693482086070134GALYANOV VladislavC.POITEVIN2ème Catégorie
169647.920372230093DROUET FREDDYUC MONTGESNOISE1ère Catégorie
169747.820635078106BERDAT SYLVAINCC RENNAIS2ème Catégorie
169847.82017140083BLANCHARD ThibautA.PO.GE U CHARENTE MARITIMEPass'Cyclisme Open
169847.80752090044DE PAUW DirkCYCLISME BRAGARD 522ème Catégorie
170047.761125020319BELLUCCI TristanAMICALE CYCLISTE BISONTINE2ème Catégorie
170147.631902199146COEUGNET ThibaultVC AMATEUR ST QUENTIN2ème Catégorie
170247.560372230064BOURRELIER ALEXISUC MONTGESNOISEPass'Cyclisme Open
170347.360353275403DANILO FLORIANLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
170447.252438295001THOULOUSE GabrielG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)1ère Catégorie
170447.250806038161CHEILAN LUCSC DE NICE JOLLYWEAR1ère Catégorie
170647.160372193018TEILLET ALEXISVS ST MICHEL CHARLES CHRIST2ème Catégorie
170747.082246046019BLADOU ClémentEV BRETENOUX BIARSJunior
170846.941291302065ANASSE RémiAS CORBEIL ESSONNESJunior
170946.81291311132DELACHAUME FlorianVC ETAMPESJunior
170946.80344001303MABIT JEREMYUS ST HERBLAIN3ème Catégorie
171146.760403023074ROY JérômeR. O. MOULINS YZEURE AVERMES3ème Catégorie
171246.740372184065OHLMANN YANNSABLE SARTHE CYCLISME PDL3ème Catégorie
171346.680349014159MENARD PIERRICKVELO CLUB LIONNAIS3ème Catégorie
171446.642113021192CASTALDO JEAN LUCA.V.C.AIX EN PROVENCEPass'Cyclisme Open
171446.640622405115BRADSHAW WILLIAMTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
171646.61818013071FINOCCHIARO Thomas4S ST SATURJunior
171746.50344001099RIDEL DAMIENUS ST HERBLAINJunior
171846.420622314066EZEQUEL MAXIMEVC PAYS DE LOUDEACJunior
171946.41419016018CLUZAN PRINCE MorganV.C.TULLISTE1ère Catégorie
171946.40629216187FICHEUX ENZOBREST IROISE CYCL.20001ère Catégorie
171946.40344007237DELAHAYE ALEXANDREUC NANTES ATLANTIQUE1ère Catégorie
172246.361960037072HEYMANS FlorianCC NOGENT / OISE2ème Catégorie
172346.320167016201GERTZ PhilippeVC ECKWERSHEIM2ème Catégorie
172446.312401005020BOUCHET DavidBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME2ème Catégorie
1725460240166005SUHUBIETTE JulienVC TARNOS3ème Catégorie
1725460629033067SOUSSET GAETANVS PLABENNEC3ème Catégorie
1725460240156077PAINAUD PierreGUIDON SAINT MARTINOIS2ème Catégorie
1725460622030076BROSSE ValentinVC DINANNAISPass'Cyclisme Open
172945.960344001066LAUNAY CHRISTOPHEUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
173045.922086068036AUVIN MaximeV.NAINTRE3ème Catégorie
173145.90344007376COLANGES THEOUC NANTES ATLANTIQUEJunior
173245.751960037162VICEK GuillaumeCC NOGENT / OISE2ème Catégorie
173345.721714098162VIVIER CyrilVC BOCAGE VIRE3ème Catégorie
173345.720622441004GUINARD DYLANTEAM CYCLISTE DE LA BAIE3ème Catégorie
173545.651776447018BLOQUEL FlorianUC ENVERMEU3ème Catégorie
173645.62438072517HELAL RayanCYCL SEYSSINET SEYSSINSJunior
173745.41059043034DECROIX JordanGAZ ELEC C DE DOUAI2ème Catégorie
173845.341277104153GROSJANT JulienPEDALE COMBS LA VILLAISE2ème Catégorie
173945.31845071013TOURAILLE JulienUC ORLEANS3ème Catégorie
174045.261818006196ROTROU XavierCC VIERZONNAIS3ème Catégorie
174045.261714358018POTEL AlexandreUC LANDELLAISE3ème Catégorie
174245.22438295073BOURJAL SteveG.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)2ème Catégorie
174345.122442041012RELIAUD AlexisV.C. MONTBRISONNAISJunior
174445.110622069184GILBERT FRANCKCC PLANCOETIN3ème Catégorie
174545.081366043192CREUZET OlivierCLUB CYCLISTE BOULOUJunior
174645.040656009088JEGAT JORDANOC LOCMINEJunior
174645.041348100134TRAUCHESSEC JEAN BAPTISTEU.CYCL ST CHELY D'APCHER3ème Catégorie
174845.021841061072LEMOINE JosephUC MONTOIRE3ème Catégorie
1749451837044089COSNIER LéonardUC JOUE LES TOURS3ème Catégorie
175044.922407005207JACQUES VUARAMBON ThomasU.C. ALBENASSIENNEJunior
175044.920353275452JANVIER JULIENLAVAL CYCLISME 533ème Catégorie
175244.880629393071LE BRUN NicolasUC GUIPAVASIENNEPass'Cyclisme Open
175244.882469059140MOINE FlorianV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
175444.860883009284GUEYDON JULIENVS HYEROIS2ème Catégorie
175544.80349258104HASPOT AURELIENUNION CYCLISTE CHOLET 492ème Catégorie
175544.81776061114MAILLARD OctavienUC DARNETAL1ère Catégorie
175744.680344257033MABIRE GWENAELLOIRE & SILLON CYCLISME3ème Catégorie
175844.60240156027PANDELE SylvainGUIDON SAINT MARTINOIS2ème Catégorie
175944.51278208264TOUSSAINT GeorgesVOISINS BMX CLUB3ème Catégorie
176044.480353275410ANGER GAETANLAVAL CYCLISME 532ème Catégorie
176144.452231053543TARTIE PierreGSC BLAGNAC VELO SPORT 311ère Catégorie
176244.422438042022BOIN MaximeE.C. ST CLAIROISE3ème Catégorie
176344.380635417002PAVOINE STEPHANEEC PAYS GUICHEN2ème Catégorie
176444.340656215085GUYMARD FREDERICUC PAYS DE JOSSELIN3ème Catégorie
1765440224271012DALEME DiogoSC DU PERIGORDJunior
1765441059058034DEVINNE MickaelO GRANDE SYNTHE2ème Catégorie
1765441423029199BOUQUERET AntoineCREUSE OXYGENE1ère Catégorie
176843.931059166045HAUDIQUET PierreEC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT2ème Catégorie
176943.90622314153JARNO JEAN REMYVC PAYS DE LOUDEACJunior
177043.872231025064DROUAULT ThomasAS MURET C1ère Catégorie
177143.81776023304ROGER SamuelUSSA PAVILLY BARENTIN3ème Catégorie
177243.680349282086TORRES GERARDVC CHATEAUNEUF/SARTHE2ème Catégorie
177343.62086063017VIGIER QuentinCYCLE AMICAL CIVRAISIENJunior
177443.540622413009OLIVEUX MAXIMEMEGA CLUB3ème Catégorie
177543.51294604148MARTINS VincentUS CRETEIL3ème Catégorie
177543.51960037343DISCONTIGNY MaximeCC NOGENT / OISEJunior
177743.281275016107MARTIN ThomasPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
177843.171750217114OSMONT MathieuUC BRICQUEBEC2ème Catégorie
177943.141828022058MAURY AntoninES ALNELOISE CYCLISME3ème Catégorie
178043.122086154015MORITZ YannAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS2ème Catégorie
178143.060622399039VERDES BENJAMINACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE3ème Catégorie
178242.82113024056PHILIBERT NICOLASM.SANTE CYCLISME2ème Catégorie
178342.760385064259GRELIER CORENTINLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISMEJunior
178442.741836030155DEVILLIERS MaximeUS ARGENTONNAISEJunior
178542.730622188005PINEL GLENNVC PAYS DE GUINGAMP 223ème Catégorie
178642.721776023256DAM MaximeUSSA PAVILLY BARENTIN3ème Catégorie
178642.721059182006GRESSIER MaximeCLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAISJunior
178842.70656096013LE ROUX CEDRICCHASSEURS DE GOURIN CYC.Pass'Cyclisme Open
178942.641837042046LEBON VictorPL PAUL BERT TOURS2ème Catégorie
179042.60751020089DUCROCQ QuentinB.C. REMOIS3ème Catégorie
179042.60349011071RUESCHE SAMUELVS SAUMUROIS3ème Catégorie
179242.591293505155LACAINE AlexisCM AUBERVILLIERS 933ème Catégorie
179342.412473006164MOINE QuentinCHAMBERY C. COMPETITIONJunior
179442.40629229008ESCOLA FASSEUR SEBASTIENUC BRESTOISE3ème Catégorie
179542.352469026077CUISY NicolasLYON SPRINT EVOLUTION3ème Catégorie
179642.21059058185HOUCKE KillyanO GRANDE SYNTHEJunior
179642.20656041233LE FALHER ERWANUC ALREENNEJunior
179642.20224255070BENEYROL JeremyEC TRELISSAC COULOUNIEIX 241ère Catégorie
179941.921828026037FERNIER GwénaëlVS CHARTRAIN1ère Catégorie
180041.90629055040LE GAL MICKAELVS SCAEROIS3ème Catégorie
180141.881837048061RETHORE DylanUS ST PIERRE DES CORPS2ème Catégorie
180241.80622405034PERRIN ERWANTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
180341.720385064181MOLLE LILIANLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISMEJunior
180441.621278233063GIANOLIO OlivierUS POIGNY RAMBOUILLET3ème Catégorie
180541.590622053074MICHEL GWENOLEVC QUINTINAIS1ère Catégorie
180641.581818011114PERROT AntoninUC MEHUNOISEJunior
180741.530372285067DESGROUAS JULIENLE MANS SARTHE VELOJunior
180841.52231139012BONNEMAYRE BastienUNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME1ère Catégorie
180941.482016011055HERBRETEAU EmmanuelA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC2ème Catégorie
181041.360635344060DESCHAMPS KEVINTEAM SOJASUN CYCL.3ème Catégorie
181141.340264324146ETCHEBARNE MatthieuSA MAULEON2ème Catégorie
181241.251423028112AUMEUNIER DIDIERV.C.LA SOUTERRAINEPass'Cyclisme Open
181341.220168086060PIERRE ThibaudASPTT MULHOUSE3ème Catégorie
181341.220264311087COURTOIS SylvainAVIRON BAYONNAIS3ème Catégorie
181541.20622405147TRELLU PAOLOTEAM PAYS DE DINAN3ème Catégorie
181541.22320029026DAIGNE DenisVELO CLUB AJACCIO3ème Catégorie
181741.12281246166MOULY AdrienALBI VELO SPORT1ère Catégorie
1818410415014081COUILLEZ LilianV C PAYS DE SAINT-FLOURJunior
181940.921293505139SOUFFLET GuillaumeCM AUBERVILLIERS 931ère Catégorie
182040.81125020063ARNOUX CyrilleAMICALE CYCLISTE BISONTINE3ème Catégorie
182040.80622399033PRIGENT JULIENACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE3ème Catégorie
182240.660629333091KERDILES LudovicST RENAN IROISE VELOPass'Cyclisme Open
182340.651423028081MOUTAUD NicolasV.C.LA SOUTERRAINE2ème Catégorie
182440.412442005289BRUN XavierE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
182540.360635044020LETUE JEREMYVC RENNAIS3ème Catégorie
182640.31714141052COULIBEUF DELAUNAY BenoitES LIVAROT3ème Catégorie
182740.181714192120MOULIN QuentinUC IFS-HEROUVILLE3ème Catégorie
182840.080344008216BERANGER ANTHONYVELO SPORT VALLETAIS1ère Catégorie
182840.081750342069BERNARD SteveVC CANTON DES PIEUX3ème Catégorie
1830402469059099PIJOURLET JulesV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
1830401902199176DERYCKE CHEMIN GauthierVC AMATEUR ST QUENTIN1ère Catégorie
1830400589251039GAZUT DamienVC TOUCY1ère Catégorie
1830400656201024CORDON PAULHENNEBONT CYCLISME3ème Catégorie
1830401902063178RICHARD ValentinCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE1ère Catégorie
1830401836334057MOREAU YoannVT TRANZAULT3ème Catégorie
183639.960622314055LE ROUX AXELVC PAYS DE LOUDEACJunior
183739.950622069170ADAM DYLANCC PLANCOETIN2ème Catégorie
183839.890264323038CORDEIRO MARQUES DamienSC DE SERRES CASTET2ème Catégorie
183939.680415060042TOURDE VictorA C V AURILLACOISJunior
184039.640629088147OLLIVIER VINCENTCC BIGOUDENPass'Cyclisme Open
184139.61059155057BRUCHET GuillaumeUS GRAVELINOISE3ème Catégorie
184139.60622314260POISSON THIERRYVC PAYS DE LOUDEAC3ème Catégorie
184339.551750342028BRAMOULLE GérardVC CANTON DES PIEUX3ème Catégorie
184439.520233036034GARRANDAUX TomUC ARCACHON3ème Catégorie
184439.521277115153LE CORRE WilliamTEAM PELTRAX - CSD1ère Catégorie
184439.521750217186CADOT JérémyUC BRICQUEBEC2ème Catégorie
184739.52231069196RIZZETTO TristanAS VILLEMURJunior
184839.481554068067BONASSO FranckNANCY COURONNE CYCLISME2ème Catégorie
184939.440622028241LOHEAC ALEXANDREUC BRIOCHINE3ème Catégorie
185039.362079060066AIRAUD CameronV.C.THOUARS3ème Catégorie
185139.280443129006RONGERE QuentinVELO CLUB DU VELAY3ème Catégorie
185239.243297071008MARTIN WelnerSPRINTERS CLUB SAINT ANDREENJunior
185339.220344250197ZARKOVIC DJOLAI DIMITRIJENANTES DOULON VSJunior
185439.20344103116FOUCAULT MICKAELAC BREVINOIS3ème Catégorie
185539.161776038055SALVE PierreAC SOTTEVILLE3ème Catégorie
1856392017140044VIDAL MickaelA.PO.GE U CHARENTE MARITIME1ère Catégorie
1856390344250284GARCON CHRISTOPHENANTES DOULON VS3ème Catégorie
1856390558055013TEVENOT AntonyVS NIVERNAIS MORVAN2ème Catégorie
185938.942473143081BERSI MatthieuLA MOTTE SERVOLEX CYCLISM3ème Catégorie
186038.81828026059BAERT RomainVS CHARTRAIN1ère Catégorie
186038.80656017053GEFFROY REGISVC PONTIVYEN2ème Catégorie
186238.770372230067BARILLET ANTHONYUC MONTGESNOISE3ème Catégorie
186338.742113164305TOLMAU VINCENTVC SAINT ANTOINE/GAVOTTEJunior
186338.740247207218SANVICENTE LilianCC MARMANDAIS1ère Catégorie
186538.660233015028CLEMENT RomainVC BAZAS/BERNOS BEAULAC3ème Catégorie
186638.631554002019CHARDON JulienASPTT NANCY2ème Catégorie
186738.560344008165PACARY ENZOVELO SPORT VALLETAIS3ème Catégorie
186838.520233048006BESARION Jean lucVC AYGUEMORTE3ème Catégorie
186938.50558055145GEFFROY MaximeVS NIVERNAIS MORVAN2ème Catégorie
187038.480622405038LE BRUN CORENTINTEAM PAYS DE DINAN2ème Catégorie
187138.441295714116JUCHA BenjaminPARISIS A.C. 953ème Catégorie
187238.380233017149FAYETTE Pierre AndreGIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME1ère Catégorie
187338.280415060087ENJALBERT PierreA C V AURILLACOIS3ème Catégorie
187438.221125034194ARNOUX DavidCC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD3ème Catégorie
187537.860656006002URIEN GUILLAUMESC MALESTROIT3ème Catégorie
187637.81062127103LELIEVRE MichelTOUQUET ACC3ème Catégorie
187637.80629032096LE NAOUR SEBASTIENVS QUIMPEROIS2ème Catégorie
187837.750635037060SIMON JohnnyVC PLELANAIS3ème Catégorie
187937.70353126042FOUGERES ANTOINECYCLO CLUB ERNEEN3ème Catégorie
188037.640635059155POIRIER FABRICECC VITREENJunior
188137.621487006053BRONCA GuillaumeU.V.LIMOUSINE2ème Catégorie
188237.60224290007LEON AlexandreTEAM VOLKSWAGEN CULTURE VELO3ème Catégorie
188337.521125020079BUSSOD AlexandreAMICALE CYCLISTE BISONTINE3ème Catégorie
188437.50224258130GARRAUD SimonCC PERIGUEUX DORDOGNE2ème Catégorie
188437.52438022083TIBERIO YoannCHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.1ère Catégorie
188437.52282043175LOPEZ ClémentCA CASTELSARRASIN3ème Catégorie
188437.50521085160BRENOT WilliamS.C.OLYMPIQUE DE DIJON2ème Catégorie
188837.490622352116LE GALL QUENTINCOTES D'ARMOR CYCL.3ème Catégorie
188937.440622076211BARBE MICHELCC MONCONTOUR3ème Catégorie
189037.331059058261POUILLE MaximeO GRANDE SYNTHEJunior
189137.321291302059LOBERA AlexAS CORBEIL ESSONNES1ère Catégorie
189237.242113023068PERNOT NATHANMARTIGUES SPORT CYCLISME2ème Catégorie
189337.21293505168CASPER RémiCM AUBERVILLIERS 93Junior
189437.112438072020PUEYO RaphaelCYCL SEYSSINET SEYSSINS2ème Catégorie
189537.10883009273GOUBERT JeanVS HYEROIS1ère Catégorie
189637.081776372124BIZET AlexandreESM GONFREVILLE L'ORCHER3ème Catégorie
189637.081554137035HUGONNIER MickaëlTEAM MACADAM'S COWBOYS2ème Catégorie
189837.040622069031RENARD ALEXISCC PLANCOETINJunior
189837.040403059088PEREIRA WilfriedAVENIR CYCLISTE CUSSET2ème Catégorie
190037.021125020395PICHLY AlexandreAMICALE CYCLISTE BISONTINEJunior
190136.960635311088GRENIER LUCILLIENSOJASUN ESPOIR ACNC2ème Catégorie
190236.821714417048MENARD FranckEC SAINT VIGORIENNE3ème Catégorie
190336.761727044223LASALLE VincentUV NEUBOURG3ème Catégorie
190436.680349259113DENONNAIN SIMONTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
190536.62231139041LEGUEVAQUE RégisUNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME3ème Catégorie
190636.560622069283FREMIN JEROMECC PLANCOETIN3ème Catégorie
190736.551423029287MARTIAL JonathanCREUSE OXYGENE2ème Catégorie
190836.321295716019VICTOR YoannTEAM BIKE CHAUMONTEL3ème Catégorie
190936.20622353299RENAULT MARIE ANGEVS PAYS DE LAMBALLE2ème Catégorie
1910360710007027GOMES Jean BaptisteU.V.AUBE3ème Catégorie
1910361750093170MARTIN BenjaminES TORIGNI1ère Catégorie
1910361291302034OCHOA PieroAS CORBEIL ESSONNES1ère Catégorie
1910360385064519RICARD CLEMENTLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Catégorie
1910360656005060JOUAN GOULVENVS RIEUXOIS 563ème Catégorie
1910361902063153BOURY ThibautCC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNEJunior
1910360635114046GRARE BRIANASPTT RENNES CYCLISME3ème Catégorie
191735.980349259126FOUCAULT RUDYTEAM U ANJOU 493ème Catégorie
191835.90344007347GARNIER RENANUC NANTES ATLANTIQUEJunior
191935.882469059132CHEVASSUS AGNES RemiV.C. VAULX EN VELINJunior
192035.82113024057CHAUVIN DIMITRIM.SANTE CYCLISME2ème Catégorie
192135.760629216378LE GALL MATHIEUBREST IROISE CYCL.2000Junior
192235.520349259124POIRIER KARLTEAM U ANJOU 491ère Catégorie
192335.50385032123SUPIOT ANTHONYVC LUCONNAIS2ème Catégorie
192435.481125095214GOEPFERT Pierre LouisE.C. BAUME LES DAMESJunior
192535.462469034351BONNEFOIX EdouardV.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAISJunior
192635.420264343005FATOUX ThomasLA BICYCLETTE DE MAURE3ème Catégorie
192635.421125020399TUSCHER VincentAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
192835.361190036112GILLOT RomainA.C.T. BELFORT3ème Catégorie
192935.221554137055MOULERES NicolasTEAM MACADAM'S COWBOYS3ème Catégorie
193035.22401032019DIETLIN HugoV.C. BELLEGARDE2ème Catégorie
193035.21125020396LEBLOND LucasAMICALE CYCLISTE BISONTINE1ère Catégorie
193235.131275016089MARTIN GillesPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE3ème Catégorie
193335.10344001041MOREAU RONANUS ST HERBLAIN2ème Catégorie
193335.10264324058LATREILLE AyrtonSA MAULEON2ème Catégorie
193535.060622197057LEAUTE ANTONYVS PLOUMAGOAR2ème Catégorie
193635.040344257034HERVO FLORIANLOIRE & SILLON CYCLISME3ème Catégorie
193735.012231352007MASSAT MaxPAYNAME S.C.1ère Catégorie
1938350622314096LE GOFF CORENTINVC PAYS DE LOUDEAC3ème Catégorie
193934.881837152023ROUZAUD AngeASPO TOURS CYCLISMEPass'Cyclisme
193934.880806019126CRABOS VincentVC ROCHEVILLOISJunior
194134.861125018428SIMONIN FlorianVC MORTEAU MONTBENOIT3ème Catégorie
194234.80656005014BELHUERNE SAMUELVS RIEUXOIS 563ème Catégorie
194334.782442005237ROUSSET GuillaumeE.C. ST ETIENNE - LOIRE1ère Catégorie
194434.761423028028GERBAUD FRANCKV.C.LA SOUTERRAINEPass'Cyclisme Open
194534.590629390033HERONNEAU DavidTEAM TRECOBAT.FRPass'Cyclisme Open
194634.560656083064LUCAS EMILIENVELOCE VANNETAIS CYCL.3ème Catégorie
194734.521750005030LEMONNIER GuillaumeVC SAINT HILAIREJunior
194834.491059151046MORTREUX AurélienTEAM ANEX3ème Catégorie
194934.482401005134JULLIEN SebastienBOURG EN BRESSE AIN CYCLISME1ère Catégorie
195034.382079059034GOURJAULT MatthieuP.ST FLORENT NIORT3ème Catégorie
195134.341062029025SERGENT GuillaumeSC BOULONNAIS3ème Catégorie
195234.240385023192CHARBONNIER CLARENCEVC CHANTONNAISIEN2ème Catégorie
195334.161902199113PINSON DamienVC AMATEUR ST QUENTINJunior
195434.121750217187KALJA MihkelUC BRICQUEBEC2ème Catégorie
195534.11062055120LASSALLE SébastienUVC CALAIS3ème Catégorie
195634.062016011049SMERALDI FlavienA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC3ème Catégorie
195733.981277128175DELORME AlexandreLAGNY PONTCARRE CYC.Junior
195833.880521046145GIBOULOT GaëtanVELO SPORT CLUB BEAUNOIS3ème Catégorie
195933.871714192015JOSSET HugoUC IFS-HEROUVILLE3ème Catégorie
196033.520415029082DESTRUEL SébastienVELO CLUB MAURSOIS3ème Catégorie
196133.50622399021PROD'HOMME ANTOINEACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE3ème Catégorie
196233.430168105004FOHRER ThierryVELO SPRINT EGUISHEIM3ème Catégorie
196333.322442050024DUVERGER Pierre baptisteV.C. ROANNAISJunior
196433.280806038062FALOCI EnzoSC DE NICE JOLLYWEARJunior
196533.162469059436TODESCHINI AlexisV.C. VAULX EN VELIN1ère Catégorie
196633.121277113170BEVRE JérémyVC FONTAINEBLEAU AVON3ème Catégorie
1967332438072019BONZI MaelCYCL SEYSSINET SEYSSINSJunior
1967330224265055GUERIN AlexandreSA MUSSIDANJunior
1967331841065203ESTEVES AurélienVINEUIL SPORTS3ème Catégorie
1967331062100179ROBIN JérômeCL BARLIN2ème Catégorie
197132.980656224054RUELLAND JEREMYVC PAYS DE LORIENT2ème Catégorie
197132.981845359014HERNANDEZ VincentAMICALE DE NEUVILLE3ème Catégorie
197332.920751020005JACQUEMIN CLEMENTB.C. REMOIS3ème Catégorie
197432.91818001003MILLET EricAC SANCOINS3ème Catégorie
197532.881334015060GAUGET LUCASVELO CLUB LODEVOIS3ème Catégorie
197532.881828026011LUCAS YannickVS CHARTRAIN3ème Catégorie
197732.790635372042LEMERCIER PHILIPPEBREAL BROCELIANDE CYCLISME3ème Catégorie
197832.640635256092NEUCIN STEVENCOC FOUGERAISJunior
197932.622086068317DURPAIX MatthieuV.NAINTRE2ème Catégorie
198032.441727066161GIBOURDEL PierreVC EVREUX3ème Catégorie
198132.41139096192MINOT VincentJURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT3ème Catégorie
198232.360571015036SPOHR FlorianEC BOURBONNIENJunior
198332.240353270059ROINEL FRANCOISBOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS3ème Catégorie
198432.220629033207LE GOFF ANTOINEVS PLABENNEC3ème Catégorie
198532.190240160081DUBREUIL LucSTADE MONTOIS CYCLISMEJunior
198632.161828026039HUGUET ClémentVS CHARTRAINJunior
198732.11714524015SEBIRE AurélienVC FALAISIEN3ème Catégorie
198832.040443129112GRAND AntoineVELO CLUB DU VELAYJunior
1989320622070022QUERO CEDRICCC LANGUEUX3ème Catégorie
199031.982016164015LOUE FlorianAL GOND PONTOUVRE2ème Catégorie
199131.940385291107COUTAUD BENJAMINVS DOMPIERROIS3ème Catégorie
199231.921776016051LESEUR BrianVC ROUEN 76Junior
199231.922017148002POTIRON SebastienAC ETAULAISPass'Cyclisme Open
199431.841828025046LECOMTE PaulVC LUCEEN3ème Catégorie
199531.81295713193KRUCKEN ChrisA. SOISY ENGHIEN LA BARRE3ème Catégorie
199531.81277115102MADORRE ThibautTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
199531.80656186040ETIENNE KYLIANEC QUEVENOISE2ème Catégorie
199831.751557026003SCHWARZ YannickUC BASSIN HOUILLER1ère Catégorie
199931.720635287011JEULAND SYLVAINEC RENNAISE3ème Catégorie
199931.721960037033RICHARD LouisCC NOGENT / OISE1ère Catégorie

12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940