ROUTE

WATTEN – CRITERIUM « Philippe TACQUEZ

Catégorie de licence Licence Accueil Jeune, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VC ST OMER

Contact organisateur

damien.picquendar@gmail.com

Podium de l'épreuve

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
2 10113969728 PEREZ Léo HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
3 10118794062 REANT Gregoire HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
5 10107330581 NEDONCELLE Sasha HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
6 10074602175 PEREZ Paul HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
7 10091577175 DELBECQUE Lylian HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
8 10086269053 GALIEN Brewen HAUTS DE FRANCE TRI BIKE ROBECQUOIS
9 10112167952 HARBONNIER Leonie HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
10 10111647687 BLEUZET Léo HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
11 10116344814 DELBECQUE Gaston HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
12 10106068167 PAYEN Maelys NORMANDIE VC HAUTOT SUR MER
13 10073421102 GITTON Malone HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
14 10108649579 HETROIT Antoine HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
16 10074607330 DUCORNETZ Florian HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
17 10070418849 HARTEL Samuel HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
18 10113568590 MALESYS Jules HAUTS DE FRANCE TRI BIKE ROBECQUOIS
19 10091576872 BERTELOOT Flora HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
20 10098157617 ABOMNES Marius HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
21 10109249666 LISSE Telenn HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
22 10076439014 MANTEAU CALLEMEYN Maëline HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
23 10109130943 DUTILLY Ethan HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
24 10108649983 MARSILLE Tom HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
25 10070555356 TELLIER Léo HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
27 10066285033 RAEKELBOOM Noé HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
28 10073265191 JOYEZ Timothée HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
29 10098564007 DEQUIDT Sacha HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
30 10071767654 DELBECQUE Lucien HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
31 10073419482 FERNANDEZ Léo HAUTS DE FRANCE TRI BIKE ROBECQUOIS
32 10107330783 HARTEL Guénaël HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
33 10084751813 LOISEAU Enzo HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
34 10079639408 DEBLONDE Géry AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
35 10073626014 FASQUELLE Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
36 10070554750 REANT Lucas HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
37 10072844354 GITTON Romane HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
38 10082379757 DUVAL Meddy HAUTS DE FRANCE O HESDIN MARCONNE
39 10105261350 BLEUZET Matys HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
40 10116345117 POOT Bertille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
41 10070577180 MORTREUX Lise HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
42 10082287508 BERTELOOT Florian HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
43 10108273101 DURAFOUR Elouan HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
44 10071353685 MANTEAU CALLEMEYN Ethan HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
45 10067376180 VITTU Ornella HAUTS DE FRANCE VC ST OMER