ROUTE

VINEUIL – Px de la municipalité – 2ème 3ème J Pass’Open

Catégorie de licence Open, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VINEUIL SPORTS

Contact organisateur

corinne.vscyclisme@outlook.fr

Podium de l'épreuve

1

Stéphane
DUGUENET

2

GUILLAUME
MONMASSON

3

Joseph
HERISSE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10006597394 DUGUENET Stéphane CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
2 10025562110 MONMASSON GUILLAUME PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 LAVAL CYCLISME 53
3 10025867254 HERISSE Joseph CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CROCHU VEIGNE
4 10023506619 MORICHON Clément CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME ORLEANS LOIRET CYCLISME
5 10067411647 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
6 10024369717 VALLE Boris CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
7 10013244827 COUTY Arthur CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
8 10025058518 BRETIGNY Jérémie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
9 10015676190 DELACHAUME Florian CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME ORLEANS LOIRET CYCLISME
10 10025738629 AUGIS Sylvain CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
11 10001479333 CHAVANEL SYLVAIN NOUVELLE AQUITAINE AC CHATELLERAUDAIS
12 10078081748 JACQUET Bastien CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
13 10024510062 LEGRAND Fabrice CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
14 10026666900 PERRAGIN Eliott CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
15 10067292924 JALINIER Dylan CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX EQUIPE MIXTE U19 FENIOUX FORMATION 36
16 10014315564 RETHORE Dylan CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME C'CHARTRES CYCLISME
17 10011822159 NIETO Jeremy CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
18 10068276462 CORBIN Paul CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX EQUIPE MIXTE U19 FENIOUX FORMATION 36
19 10109354346 BOURGAULT Nicolas CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
20 10027142095 BENOIT Nathan CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME