ROUTE

VIENNE CLASSIC

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie

Type de course National

Organisateur POITOU CHARENTES ANIMATION

Contact organisateur

raphael.naudon@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10014168650 MENANT THEO PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE VENDEE U - PAYS DE LA LOIRE
2 10009574789 ALAPHILIPPE BRYAN PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE TEAM U NANTES ATLANTIQUE
3 10009715946 GAREL Adrien BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC SOJASUN ESPOIR ACNC
4 10014317887 LAPIERRE Louis NOUVELLE AQUITAINE U.A.LA ROCHEFOUCAULD  Equipe de France - Militaire
5 10016243743 THEOT Killian HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE CC NOGENT SUR OISE
6 10004615463 FEILLU Romain NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
7 10009965823 KISKONEN Siim AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE EC ST ETIENNE LOIRE
8 10025438636 DAUPHIN FLORIAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VC DU PAYS DE LOUDEAC
9 10067842285 GROS Logan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN VC VAULX EN VELIN - TEAM MATERIEL VELO.COM
10 10010127891 ZINGLE Axel BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD CC ETUPES LE DOUBS, PAYS DE MONTBELIARD
11 10009749692 BONNET THOMAS PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE VENDEE U - PAYS DE LA LOIRE
12 10027419961 AUMEUNIER Lucas NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
13 10003389324 MARTINEZ Yannick CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS GUIDON CHALETTOIS
14 10014889783 LE NY JEAN LOUIS BRETAGNE OC LOCMINE OC LOCMINE - WB FYBOLIA
15 10015452686 ROUSSEL Hugo HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS DUNKERQUE GRAND LITTORAL - COFIDIS
16 10015814519 BIDEAU Ludovic CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME C'CHARTRES CYCLISME
17 10066831364 CORVAISIER ANTONIN PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE VENDEE U - PAYS DE LA LOIRE
18 10026245756 KNECHT Noah AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. CHARVIEU CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME
19 10009992701 COSTEPLANE Aurélien OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
20 10015674574 BAGUELIN JOCELYN PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 LAVAL CYCLISME 53
21 10026563331 ARHIE Vincent NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 A.PO.GE U - CUBE 17
22 10014969508 BALLABIO Giacomo AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. CHARVIEU CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME
23 10067842790 VERCHER Mattéo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN VC VAULX EN VELIN - TEAM MATERIEL VELO.COM
24 10014829866 RONDEAU Fabien PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 LAVAL CYCLISME 53
25 10009513761 DOWNEY Mark NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
26 10068079533 JOT Hugo HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE CC NOGENT SUR OISE
27 10013249170 URBAIN Mathieu CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN VC LUCEEN
28 10013740234 BAILEY Harrison BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
29 10014165014 AVOINE Kévin HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE CC NOGENT SUR OISE
30 10015675079 BOYER Kévin BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME COTES D'ARMOR CYCLISME MARIE MORIN
31 10015678012 LAGNET Gari BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC SOJASUN ESPOIR ACNC
32 10013624844 FINE Gabin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN VC VAULX EN VELIN - TEAM MATERIEL VELO.COM
33 10023517228 COSS Loris AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN VC VAULX EN VELIN - TEAM MATERIEL VELO.COM
34 10068829160 SOUCHON Antonin NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VELO CLUB OCEANE TOP 16
35 10070154222 SENICOURT Kylian HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS DUNKERQUE GRAND LITTORAL - COFIDIS
36 10014321224 SAGNIER Théo HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS DUNKERQUE GRAND LITTORAL - COFIDIS
37 10015289810 JEANNIERE EMILIEN PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE VENDEE U - PAYS DE LA LOIRE
38 10026188465 POIRIER CLEMENT BRETAGNE OC LOCMINE OC LOCMINE - WB FYBOLIA
39 10025040027 GODIN Nicolas OCCITANIE ALBI VELO SPORT OCCITANE CYCLISME FORMATION
40 10025880792 DURY Luc AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE EC ST ETIENNE LOIRE
41 10025951120 PACOURET Amaury AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. CHARVIEU CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME
42 10026697919 CHARLOT Victor OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82 OCCITANE CYCLISME FORMATION
43 10070557881 THOUEIL Alexis OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 GSC BLAGNAC - VS31
44 10069510079 LE BERRE MATHIS BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME COTES D'ARMOR CYCLISME MARIE MORIN
45 10027265569 RIO MAXIME BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME COTES D'ARMOR CYCLISME MARIE MORIN
46 10048707623 LE BOETEZ Clement NOUVELLE AQUITAINE U.A.LA ROCHEFOUCAULD OCEANE TOP 16
47 10014949704 GUEGAN MAEL PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE TEAM U NANTES ATLANTIQUE
48 10015539481 PASQUET Aurelien NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE CYCLO CLUB PERIGUEUX DORDOGNE
49 10025835326 LEMLER Tony AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
50 10066521772 MARCEROU NICOLA PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE VENDEE U - PAYS DE LA LOIRE
51 10007995915 MORICHON Mathieu NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE CYCLO CLUB PERIGUEUX DORDOGNE
52 10067196126 LE PIOUFFE NATHAN BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
53 10007624180 MOTTIER JUSTIN PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 LAVAL CYCLISME 53
54 10026840385 LESAGE Corentin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE EC ST ETIENNE LOIRE
55 10026113693 CHAUVET Baptiste NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
56 10049185650 INKSTER Eric OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 GSC BLAGNAC - VS31
57 10015679426 RAPITEAU FLORIAN PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 LAVAL CYCLISME 53
58 10015459861 GERMAIN Thibault BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
59 10007421995 RACAULT Ronan CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS GUIDON CHALETTOIS
60 10025600607 LE CAM Brendan AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
61 10010677660 ASKERVOLD Thorsten HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE CC NOGENT SUR OISE
62 10027470784 LE LAY AURELIEN BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME COTES D'ARMOR CYCLISME MARIE MORIN
63 10027713789 LAVENANT THIBAULT BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC SOJASUN ESPOIR ACNC
64 10026071055 GAGNAIRE Thibaut AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE EC ST ETIENNE LOIRE
65 10025988405 LANGELLA Lilian OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 GSC BLAGNAC - VS31
66 10011040604 BULLER John BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
67 10016441581 MATTHYS Louka HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS DUNKERQUE GRAND LITTORAL - COFIDIS
68 10014948791 DEMEAUTIS Matthieu NOUVELLE AQUITAINE C.O.COURONNAIS OCEANE TOP 16
69 10027178067 DUBOIS PIERRE EMMANUEL BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC SOJASUN ESPOIR ACNC
70 10015288901 BRENANS Emile AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
71 10069553428 PHILLIPPON Elliot OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 GSC BLAGNAC - VS31
72 10067478335 ROME AXEL BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC SOJASUN ESPOIR ACNC
73 10015443390 RALLE ANTHONY BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
74 10016242632 CHANDEMERLE HUGO BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
75 10069383070 ZOLOPA Louis OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 GSC BLAGNAC - VS31
76 10012091133 MONNIER Gérald CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN  Equipe de France - Militaire
77 10068508151 ROLLEE Thibault BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
78 10014314655 ALLIN Antoine NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 A.PO.GE U - CUBE 17
79 10014167640 BOUCHER Robin CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS GUIDON CHALETTOIS
80 10013348901 PEYENCET Gabriel NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 A.PO.GE U - CUBE 17
81 10068081351 BODARD DAMIEN BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC SOJASUN ESPOIR ACNC
82 10006465032 PERROCHEAU Willy NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE CYCLO CLUB PERIGUEUX DORDOGNE
83 10007892245 KASPERKIEWICZ Przemyslaw PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE TEAM U NANTES ATLANTIQUE
84 10010038975 CAMPISTROUS Romain OCCITANIE UV MAZAMET OCCITANE CYCLISME FORMATION
85 10023514501 LECLAINCHE Gwen BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD CC ETUPES LE DOUBS, PAYS DE MONTBELIARD
86 10068492690 PIERRE Eliott BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD CC ETUPES LE DOUBS, PAYS DE MONTBELIARD
87 10014166226 BONJEAN Maxence AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN VC VAULX EN VELIN - TEAM MATERIEL VELO.COM
88 10016143208 YOUNG Xeno NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
89 10014919994 HOUCKE Killyan HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE CC NOGENT SUR OISE
90 10069504120 D'HERVEZ THIBAULT BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME COTES D'ARMOR CYCLISME MARIE MORIN
91 10011707880 PIRY Christopher CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME C'CHARTRES CYCLISME
92 10027680851 WARMERDAM MAX OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 GSC BLAGNAC - VS31
93 10070848679 FOUQUET Arnaud CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME C'CHARTRES CYCLISME
94 10066626957 CAMPIONI Matéo BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
95 10027560916 DAUSCHY Guillaume HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS DUNKERQUE GRAND LITTORAL - COFIDIS
96 10014158445 JAMET Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
97 10069217261 DAVIOT Romain OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 GSC BLAGNAC - VS31
98 10068083573 LAURANCE Axel BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VC DU PAYS DE LOUDEAC
99 10025541696 CAUDOUX ALEXANDRE NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
100 10016188371 THIBAULT Jean Denis NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 A.PO.GE U - CUBE 17
101 10028133620 MARGUERITAT Titouan NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE CYCLO CLUB PERIGUEUX DORDOGNE
102 10069248280 GAILLARD Matheo NOUVELLE AQUITAINE U.C.C.VIVONNE
103 10014313847 DILIGEART Alexis NOUVELLE AQUITAINE A C 4 B OCEANE TOP 16
104 10068082260 DUJARDIN Brice NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE CREUSE OXYGENE GUERET
105 10014061546 RICHARD Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE EC ST ETIENNE LOIRE
106 10023782461 ROCHE Julian NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
107 10068048110 LECERF Clement PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE VENDEE U - PAYS DE LA LOIRE
108 10015839373 DUCRET Justin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. CHARVIEU CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME
109 10013252709 PIRY Sébastien CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME C'CHARTRES CYCLISME
110 10023787919 WARHURST Matthew NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
111 10025732666 BOILEAU Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE EC ST ETIENNE LOIRE
112 10025820875 MANCEL ROMAIN PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN US ST HERBLAIN
113 10023549358 BEZZA Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. CHARVIEU CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME
114 10066606547 MONLEZUN Kévin PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE TEAM U NANTES ATLANTIQUE
115 10027841004 GUILLON CELESTIN PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 LAVAL CYCLISME 53
116 10003310714 KNEISKY Morgan BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
117 10016242834 DRANSART MAXIME PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 LAVAL CYCLISME 53
118 10015289507 GUILLOT Jocelyn AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
119 10026342049 LAVIGNE Baptiste OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
120 10063962386 IRAGNE Antonin NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC TEAM 24
121 10025305765 BESSON Kévin OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
122 10027326702 NEHR Julien BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
123 10025696694 PROVOST MAXIMILIEN PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE TEAM U NANTES ATLANTIQUE
124 10065863384 BETELLI Pierre AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
125 10013014148 SOUBES Yohan NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
126 10013657075 ANGOT Benjamin NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 A.PO.GE U - CUBE 17
127 10005335687 BOUTVILLE DAVID BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME COTES D'ARMOR CYCLISME MARIE MORIN
128 10015838565 GUENNEUGUES ERWANN BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME COTES D'ARMOR CYCLISME MARIE MORIN
129 10026447032 SOULIE Erwan BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD CC ETUPES LE DOUBS, PAYS DE MONTBELIARD
130 10015123896 BUISSON Julien NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
131 10015144714 LARPE Killian NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VELO CLUB OCEANE TOP 16
132 10009573880 FARAZIJN Maxime HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS DUNKERQUE GRAND LITTORAL - COFIDIS
133 10015685789 PASTOT Vincent HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE CC NOGENT SUR OISE
134 10013170964 BRAVARD Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. CHARVIEU CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME
135 10026779963 ACCOURI Clement NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
136 10014675171 POISSON DAMIEN BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
137 10068670324 AGUILLON TOM BRETAGNE OC LOCMINE OC LOCMINE - WB FYBOLIA
138 10013624036 GAZUT Damien CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS GUIDON CHALETTOIS
139 10014073064 DANES LEO BRETAGNE VC DINANNAIS  Equipe de France - Militaire
140 10009789708 LEGRAND Matthieu CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME C'CHARTRES CYCLISME
141 10014682548 LAGREE ADRIEN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VC DU PAYS DE LOUDEAC
142 10013804595 FIEFVEZ Rudy NOUVELLE AQUITAINE A.C.NERSAC OCEANE TOP 16
143 10064653615 DO REGO FABIO PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE TEAM U NANTES ATLANTIQUE
144 10036136120 VOLLMER Andrew AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
145 10068081553 CHARCOSSET Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN VC VAULX EN VELIN - TEAM MATERIEL VELO.COM
146 10026624056 LEFAURE Paul BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD CC ETUPES LE DOUBS, PAYS DE MONTBELIARD
147 10012860564 CONSTANTIN BAPTISTE PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE TEAM U NANTES ATLANTIQUE
148 10001479333 CHAVANEL SYLVAIN NOUVELLE AQUITAINE AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
149 10005726216 BOULO Matthieu BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
150 10071611848 MASSE VALENTIN BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
151 10069444607 MARAIS BENJAMIN PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE VENDEE U - PAYS DE LA LOIRE
152 10026390751 JOALLAND Yael BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD CC ETUPES LE DOUBS, PAYS DE MONTBELIARD
153 10009487994 BATISTA Camille CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS GUIDON CHALETTOIS
154 10023572600 MILLON Simon CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS GUIDON CHALETTOIS
155 10014830775 VERGER Simon BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VC DU PAYS DE LOUDEAC
156 10026545749 HERVE Nathan NOUVELLE AQUITAINE U.C.C.VIVONNE
157 10027617395 BRAZ AFONSO Clément BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD CC ETUPES LE DOUBS, PAYS DE MONTBELIARD
158 10007620948 DERNIES Tom HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS DUNKERQUE GRAND LITTORAL - COFIDIS
159 10068081856 DEGACHE Théo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN VC VAULX EN VELIN - TEAM MATERIEL VELO.COM
160 10026719743 FLACHON Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE EC ST ETIENNE LOIRE
161 10013885532 NADON Ludovic NOUVELLE AQUITAINE A C 4 B OCEANE TOP 16
162 10026121373 CHAPELLE Esteban CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN VC LUCEEN
163 10015698220 LIMOUSIN MAXIME BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VC DU PAYS DE LOUDEAC
164 10015033263 CORDIER Marius NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
165 10023519147 JOLLY MAXIME BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VC DU PAYS DE LOUDEAC
166 10015465925 MALLE Nicolas BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VC DU PAYS DE LOUDEAC
167 10007531830 RENAULT Maxime BRETAGNE OC LOCMINE OC LOCMINE - WB FYBOLIA
168 10015363568 LE CLEC'H LOMIG BRETAGNE OC LOCMINE OC LOCMINE - WB FYBOLIA
169 10064679681 JAMIN LEO PAUL BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC SOJASUN ESPOIR ACNC
170 10015531603 ELOY Maxime HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE CC NOGENT SUR OISE
171 10024385073 LAMY Julien NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE CYCLO CLUB PERIGUEUX DORDOGNE
172 10023548752 PRUNET Antoine NOUVELLE AQUITAINE U.C.CONFOLENS OCEANE TOP 16
173 10026369129 RUAULT NATHAN BRETAGNE OC LOCMINE OC LOCMINE - WB FYBOLIA
174 10074606522 LE BOHEC AXEL PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN US ST HERBLAIN
175 10015456629 MALBREIL Romain OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
176 10049612046 MOUFLIH Zakarya NOUVELLE AQUITAINE U.V.POITIERS
177 10015598388 LATOUR Florian NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 A.PO.GE U - CUBE 17
178 10112292941 VOISIN Clément CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN VC LUCEEN
179 10027699746 LECOMTE Paul CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN VC LUCEEN
180 10023512578 MOLINARO BENJAMIN BRETAGNE OC LOCMINE OC LOCMINE - WB FYBOLIA
181 10026519881 HAMON Nicolas NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87