ROUTE

Verneuil sur Avre – Dep 3-4

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4

Type de course Régional

Organisateur STADE VERNOLIEN

Contact organisateur

blanchard.gerard@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Damien
BAZIRE

2

Eric
PILON

3

Stéphane
LUCIEN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10123190788 BAZIRE Damien NORMANDIE VC VERNON
2 10024450549 PILON Eric NORMANDIE VC VERNON
3 10025602526 LUCIEN Stéphane NORMANDIE CS ANDELYS CYCLISME
4 10024683349 HIS Fabrice NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
5 10024449438 GICQUEL Eric NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
6 10027291538 DE FREITAS Paulo NORMANDIE VC VERNON
7 10103859092 FAUCHON Arnaud NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
8 10108848027 MESLE Ludovic NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
9 10025382658 VAXELAIRE Cyril CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10 10024345364 GANDEBOEUF Christian NORMANDIE VC VERNON
11 10102300325 TEMPLON Romain NORMANDIE CS ANDELYS CYCLISME
12 10024493490 LE HEN Bruno CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
13 10055726783 TOQUARD Emmanuel NORMANDIE CS BONNEVILLE
14 10059738341 GILLES Julien NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
15 10026613144 CHEVAL Yohann NORMANDIE CS ANDELYS CYCLISME
16 10024434886 SPEYER Michel NORMANDIE COMITE D'ORGANISATION L'ORNAISE
17 10123011744 GODEFROY Patrick NORMANDIE VC ROUEN 76
18 10025698617 DUFAYEL Jerry NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
19 10026569795 DEPARROIS David NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
20 10025522704 DAMAGNEZ Olivier NORMANDIE STADE VERNOLIEN
21 10074052208 FLICHER Mickaël NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
22 10024437920 CHATELIN Pascal NORMANDIE VC FERTE MACE
23 10048819373 GUILLIER ROMAIN PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
24 10061864156 FOURNIER Cédric CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
25 10075309063 BRIENS Bernard NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
26 10025260400 ROULOT Glenn CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
27 10025852908 DA COSTA Hilario NORMANDIE VC VERNON
28 10079345071 TRAP Benoit NORMANDIE VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE
29 10103715818 BELLIARD Cyril NORMANDIE AS BRETEUIL
30 10025360531 BRUNOT Gilles NORMANDIE CS BONNEVILLE
31 10066946855 HORUCKOWA Sylvain NORMANDIE VC PACEEN
32 10053374030 BONDON Laurent NORMANDIE VC EVREUX
33 10135282244 JOHAN Patrick ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
34 10024469141 LE JEAN Arnaud NORMANDIE VC NONANTAIS
35 10070662662 DE BELDER François CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
36 10128995533 FILIPE Elio ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
37 10024095285 GUILLIER STANISLAS PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
38 10124697928 CIRETTE Wilfried NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
39 10024976571 FOLLET Alain NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
40 10025128943 MOREL Emmanuel NORMANDIE CS BONNEVILLE
41 10024488844 MANCEAU Sébastien CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
42 10027740566 PEREIRA Jérémy NORMANDIE UV NEUBOURG
43 10024488743 LHERMITTE Bruno CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS