ROUTE

VAUCELLES ET BEFFECOURT – Trophée de l’Aisne Individuel Grand Prix du Laonnois u17

Catégorie de licence U17

Type de course Régional

Organisateur VC LAONNOIS

Contact organisateur

alain.midelet@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Timeo
GANTOIS

2

Lucas
DE JONGHE

3

Théophile
VASSAL

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10069056708 GANTOIS Timeo BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
2 10118343014 DE JONGHE Lucas HAUTS DE FRANCE AUTRES FEDERATIONS
3 10086162858 VASSAL Théophile BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
4 10023339594 HUITEMA Thomas FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
5 10081614669 DIJKMAN Daan FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
6 10075114053 FLAMMANG LIES Jonah HAUTS DE FRANCE AUTRES FEDERATIONS
7 10065186610 BOSSAER Xander HAUTS DE FRANCE AUTRES FEDERATIONS
8 10067332936 TISON Erwann HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
9 10125904061 DE SMEYTER Cas HAUTS DE FRANCE LICENCE ÉTRANGÉRE
10 10069019827 LOUISON Timéo BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
11 10098082239 WATREMEZ Hugo ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
12 10067517943 REGOST Louis HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
13 10067895233 ALBIENTZ Mathias OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
14 10111732967 ROUHIER Nathan BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
15 10071113613 DAVID Quentin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
16 10111692854 GRYPDON Matteo HAUTS DE FRANCE AUTRES FEDERATIONS
17 10124363175 LAOUT Thomas LA REUNION VELO CLUB DE SAINT DENIS
18 10070471692 DUBOIS Yann ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
19 10082177168 DOS SANTOS NEVES Rodrigo GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
20 10023095175 HIEMSTRA Finn FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
21 10110781357 PASCAL Cyprien HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
22 10071510101 MARCHELEK Lilian HAUTS DE FRANCE CAUDRY CYCLING CLUB
23 10068295862 DA COSTA Lucas ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
24 10078966569 BAREZ Nathan HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
25 10069733987 AUGUET Antoine HAUTS DE FRANCE AC MONTDIDIER
26 10085947034 GRAVIL Jean baptiste HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
27 10082478373 BINTZ Arthur BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
28 10120983131 SABLONNIERE Pierre ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
29 10071559207 HERICOURT Mathis ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
30 10109458824 PROVOST Lucas BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
31 10068842803 VAZE Pierrick ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
32 10066202480 SAVARY Lucas HAUTS DE FRANCE CAUDRY CYCLING CLUB
33 10070309321 HUTIN Samuel HAUTS DE FRANCE VC LAONNOIS
34 10070601634 ROUSSEL Nolane BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
35 10069732573 LABBE Pierrick HAUTS DE FRANCE AC MONTDIDIER
36 10069170377 PARINGAUX Owen HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
37 10087072840 OYSELET Noa BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
38 10070303459 FAHY Augustin ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
39 10121586652 DELMEZ Aurelien HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
40 10139604909 BROCHIER Leo ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
41 10078968185 MORIEUX Louis HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
42 10035008391 GREMLING Will FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
43 10068511686 DEMESY Gael BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
44 10071338329 MOYART Titouan HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
45 10104310548 KEUKELIER Sean FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
46 10109740831 MOUREAUX Max FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
47 10068605454 CALME Lenny GRAND EST UC BARISIENNE
48 10135902438 OVEN Ziga FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
49 10142643433 NORDEST Noa HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
50 10140729503 DUPONT FITENI Faress HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
51 10134205342 REMY Marius BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
52 10120589572 PELLETIER Lucas BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
53 10098928866 MONROLIN Jonas BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
54 10066374252 DELAHODDE Simon HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
55 10107001791 SCHOONVELDE Gijs HAUTS DE FRANCE AUTRES FEDERATIONS