CYCLO-CROSS

TROYES CYCLO CROSS UCI C1 – Femmes

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course International

Organisateur TEAM CYCLISTE SAVINIEN

Contact organisateur

csoevenements@gmail.com

Podium de l'épreuve

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10066750027 DURAFFOURG Lauriane BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS VTT ORNANS
2 10065794777 BURQUIER Line AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT VELOROC LAPIERRE
3 10066772861 FOUQUENET AMANDINE BRETAGNE US VERN CYCLISME ARKEA PRO CYCLING TEAM
4 10006876573 PETIT Marlène AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS TEAM PODIOCOM CC
5 10054258447 BACKSTEDT Zoe GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
6 10034998489 SCHREIBER Marie GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
7 10007665913 STRAPPAZZON Marine ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93 St Michel - Auber93
8 10006677220 MOREL PETITGIRARD Marlène BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT Vélo Club Morteau Montbenoit
9 10077859961 FABREGUE LILOU NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET
10 10023522076 GIRAULT Lyse CENTRE VAL DE LOIRE VC DE TOURS TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FÉMININ
11 10023368694 NOMDEN Isa GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
12 10007969037 ROOIJAKKERS Paulien GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
13 10008151317 GRIMAULT ANAIS BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VELO CLUB DU PAYS DE LOUDEAC
14 10066799436 GALLEZOT Electa BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS VTT ORNANS
15 10066729213 ARNAUD Saska AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM VELCAN RACING
16 10016041457 HOUDIN CORALIE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
17 10008671578 ERAUD SEVERINE PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON STADE ROCHELAIS CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
18 10010996447 MULLER Cyriane GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
19 10035000513 WENZEL Liv GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
20 10066773770 ZEIMETH Marie GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
21 10028369551 BONNAFOUS Lea NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS ENOSIS GARONNE - ENTENTE MARMANDE MERIGNAC
22 10068756412 HURTELOUP Adèle HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY EC CHÂTEAU-THIERRY VTT
23 10066749421 DURAFFOURG Alexane AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
24 10070389648 BEZIN Andréa NORMANDIE ES CAEN
25 10015453191 DELPRAT Eloise NORMANDIE ES TORIGNI
26 10023512881 WEINGARTEN Audrey AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS Team Féminin Auvergne-Rhône-Alpes
27 10066501968 REBOUT Elodie GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN