ROUTE

TROPHÉE CENTRE MORBIHAN

Catégorie de licence Junior

Type de course International

Organisateur OC LOCMINE

Contact organisateur

tropheecentremorbihan@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Vlad
VAN MECHELEN

2

Max
MARKL

3

Oscar
CHAMBERLAIN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10036591212 VAN MECHELEN Vlad HAUTS DE FRANCE LICENCE ÉTRANGÉRE
2 10036420955 MARKL Max GRAND EST CLUBS ETRANGERS ALSACE
3 10078376687 CHAMBERLAIN Oscar FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME AUTRES FEDERATIONS
4 10064325128 SZULIK MIKOLAJ BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
5 10081552631 HOBBS NOAH HAUTS DE FRANCE LICENCE ÉTRANGÉRE
6 10055125888 MACIEJEWSKI SZYMON HAUTS DE FRANCE LICENCE ÉTRANGÉRE
7 10044511058 LIMA DANIEL BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
8 10029451103 PERRACCHIONE alessandro BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
9 10070291537 DELALANDE BASILE BRETAGNE OC LOCMINE
10 10068540382 RULLIER HANS BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
11 10031534579 GIAMI luca BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
12 10064420512 SMITHSON jed BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
13 10049840604 STOLIC Mihajlo HAUTS DE FRANCE LICENCE ÉTRANGÉRE
14 10061168382 FJERMEDAL henrik BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
15 10040174249 ZABALA TOLEDANO xabier BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
16 10070354080 FOUCHER Esteban PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
17 10029174752 CAPRA thomas BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
18 10037632344 MARTI SORIANO PAU HAUTS DE FRANCE AUTRES FEDERATIONS
19 10065112040 SENTJENS Sente HAUTS DE FRANCE AUTRES FEDERATIONS
20 10071578102 HUE ANTOINE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
21 10069586568 AUGE RONAN PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
22 10036478650 MULLER tobias BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
23 10050789281 RINKLEF Jan GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
24 10068055180 BLONS EDOUARD BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
25 10112358215 MCKENZIE hamish BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
26 10044279773 MORGADO António OCCITANIE MIDI-PYRENÉES ETRANGERS
27 10067424579 LANGELLA Lenaic NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
28 10049849896 COGOLJEVIC dejan BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
29 10045920083 JOHN vincent BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
30 10067368605 DELHOMME Rafael NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
31 10066177525 GRISEL Matys HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
32 10020387865 KULSET johannes BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
33 10049831712 PERCIC mark BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
34 10083537491 TAVARES Gonçalo OCCITANIE MIDI PYRÉNÉEES ETRANGERS
35 10055293418 TARLING Joshua FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME AUTRES FEDERATIONS
36 10063973096 ZELAZOWSKI MICHAL HAUTS DE FRANCE AUTRES FEDERATIONS
37 10080449053 GOTTSTEIN simon BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
38 10035016879 VLAD Andru-George GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
39 10069689127 GRUEL Thibaud CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
40 10065120730 VAN HERCK Yarno HAUTS DE FRANCE AUTRES FEDERATIONS
41 10067604637 GILLET BAPTISTE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
42 10122187951 WIGGINS ben BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
43 10036531796 ALBRECHT toni BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
44 10079306372 VERBRUGGHE Jens PAYS DE LA LOIRE AUTRES FEDERATIONS
45 10020231554 NORDHAGEN jorgen BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
46 10067010109 BOULAHOITE Rayan PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
47 10053908843 MURYJ antoni BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
48 10112359932 CAMPBELL palmer BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
49 10046074273 JURIK martin BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
50 10122622835 CODD Harry FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIES DU FICHIER UCI
51 10041588530 LOSPITAO GONZALEZ pablo BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
52 10067223105 MC KAY SHANE BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
53 10073602166 LAMBERT WETZEL Tom AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
54 10078001522 GRUSZCZYNSKI FILIP HAUTS DE FRANCE LICENCE ÉTRANGÉRE
55 10036167240 BECK jonas BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
56 10067958180 BARUSSEAU Mathéo NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
57 10100390536 HICKS Dylan FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIES DU FICHIER UCI
58 10067593119 LESUEUR Louka NORMANDIE VC ROUEN 76 PODIOCOM CX
59 10069488053 LAURENSOT EDGAR BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
60 10068802686 SANCHEZ CLEMENT PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
61 10065119316 WIDAR jarno BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
62 10070291335 LE BARS BRESSON MARIUS BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
63 10115012577 EAVES william SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR FÉDÉRATION MONÉGASQUE DE CYCLISME
64 10101832196 VAGANOV alexey BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
65 10067831474 THOLLET Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
66 10083563359 KITKOWSKI grzegorz BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
67 10030866895 SCAPPINI Samuele NORMANDIE AUTRES FEDERATIONS
68 10030841839 GUALDI simone BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
69 10115208294 RYDNE johan BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
70 10067226236 CORLAY LE BARON Mathis BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
71 10104834449 TARASKIN maxim BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
72 10055098004 VELICIC bosko BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
73 10044381423 SANTOS tiago BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
74 10103653574 BELUGIN vadim BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
75 10041975924 DE LA CALLE ARANGO hugo BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
76 10044237842 RODRIGUES Rúben BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
77 10066210968 DUBOIS Clement NOUVELLE AQUITAINE VELOPHILE NAINTRE
78 10064652302 GILLJAM axel BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
79 10076331708 LOULERGUE Victor AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
80 10113764614 VOROBYEV matvey BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
81 10125278211 SILYKBEK aslan BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
82 10022641501 EKMAN erik BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
83 10070542424 GALDOS ALONSO aimar BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
84 10046023854 VRBIK juraj BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
85 10055027777 DURIK Matúš BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
86 10070288002 KLEWAIS TRISTAN BRETAGNE OC LOCMINE
87 10086745868 MARIVINT HUGO BRETAGNE OC LOCMINE
88 10065062934 DOCKX Aaron GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
89 10035002230 GIAMPAOLO matteo BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
90 10019819912 STIANSEN jesper BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
91 10059629621 VAN LELYVELD Juan GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
92 10093319640 LE CROLLER STAN BRETAGNE OC LOCMINE
93 10022628666 GREIJUS paul BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
94 10029256800 SIERRA Juan David BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
95 10065498222 UGLEHUS Mikal Grimstad BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
96 10094079573 HAUGLAND kasper BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
97 10069247775 MAINGUENAUD Lucas BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
98 10101896359 KARABUTOV ilya BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
99 10058735706 RONN Oskar BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
100 10107611376 SUND Jacob Falentin BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
101 10053103541 FOLEY Jack BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS
102 10079744892 NIELSEN max BRETAGNE AUTRES FEDERATIONS