ROUTE

TRELAZE (1-2-3 + J)

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur SCO CYCLISME ANGERS

Contact organisateur

klabrosse@hotmail.fr

Podium de l'épreuve

1

JOCELYN
BAGUELIN

2

DAVY
ROMIAN

3

ALEXIS
BRICARD

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10015674574 BAGUELIN JOCELYN BRETAGNE OC LOCMINE WB-FYBOLIA MORBIHAN
2 10025100752 ROMIAN DAVY PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME TEAM LMP - LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
3 10027812712 BRICARD ALEXIS PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME TEAM LMP - LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
4 10076270171 BERTIN Alexandre BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
5 10025605354 CHEVAU SEBASTIEN PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
6 10048750766 RAFFLEGEAU ETIENNE PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN US SAINT HERBLAIN CYCLISME
7 10025600607 LE CAM Brendan BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME BOURG AIN CYCLISME
8 10015362962 BRIAND KILLIAN NORMANDIE VC AVRANCHES COTES D'ARMOR CYCLISME MARIE MORIN - U
9 10026273442 BERGER ANTOINE PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10 10014780861 SOUFFACHE STELLIO PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
11 10008853454 POITEVIN BENOIT PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL SABLE SARTHE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
12 10005335687 BOUTVILLE DAVID PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 LAVAL CYCLISME 53
13 10026010229 GLOT RAPHAEL BRETAGNE VC DINANNAIS VELO CLUB AVRANCHINAIS
14 10025834720 BAZIN GUILLAUME PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
15 10025745400 DENIS Baptiste NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
16 10024623331 JEULAND SYLVAIN BRETAGNE EC RENNAISE
17 10025752369 HEUZE LOIC PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
18 10108146896 CHEVILLARD Aymeric CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
19 10026718834 PARSONS JAMES PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
20 10026079846 BEAUPERE LUCAS PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS