CYCLO-CROSS

TREGUNC PUPILLES H/F

Catégorie de licence U11, Carte à la journée, Poussin, Pupille

Type de course Régional

Organisateur AC TREGUNCOISE

Contact organisateur

breizhmarmotte29@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

MAEL
SALOU

2

CLEMENT
BESNARD

3

Julian
MARTIN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10069192003 SALOU MAEL BRETAGNE VS DRENNECOIS
2 10084814861 BESNARD CLEMENT BRETAGNE VS QUIMPEROIS
3 10087569156 MARTIN Julian BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
4 10079622230 LE GOFF TIMEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
5 10134094093 TRECHEREL Eden BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
6 10110232804 VERARDO Ronan BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
7 10133265048 LE HIR Maëly BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
8 10086117792 LE FOLL ARTHUR BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
9 10086128304 KERSUZAN Eden BRETAGNE HENNEBONT BMX
10 10109143572 QUERE Axel BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
11 10134157953 COULON Léa BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
12 10122470059 PICOL Nathan BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
13 10110317979 GRANNEC Lidzie BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
14 10111978905 BUREL SIMON BRETAGNE VS SCAEROIS
15 10122429239 SIMON Timeo BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
16 10086319472 RANNOU LE BLOAS JULES BRETAGNE UC CARHAIX
17 10133234029 PETIOT Soen BRETAGNE VS SCAEROIS
18 10085850842 LE BOURHIS LIZA BRETAGNE VS SCAEROIS
19 10097926130 LE MEUR BASTIEN BRETAGNE AC TREGUNCOISE
20 10122215839 THOMAS KERMAGORET Timéo BRETAGNE AC TREGUNCOISE
21 10098793470 GUIANVARC'H TOM BRETAGNE VS DRENNECOIS
22 10108529745 KEROUREDAN LE MEUR Jade BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
23 10133670529 MIOSSEC Youen BRETAGNE VS QUIMPEROIS
24 10112697614 TAMIC Gabin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
25 10133675175 CUTULLIC Léon BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
26 10120626756 JUBERT Apolline BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
28 10098751842 GAUTHIER QUENTIN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
29 10122447932 PIPET PENIN Maelys BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
30 10133445207 DAOUDAL Laure BRETAGNE VS SCAEROIS