CYCLO-CROSS

TREGUNC BENJAMINS H/F

Catégorie de licence U13, Carte à la journée, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur AC TREGUNCOISE

Contact organisateur

breizhmarmotte29@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

LEO
DALLA TORRE JOULKVA

2

THEO
COLIN

3

MELAINE
LE DORS

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10069192407 DALLA TORRE JOULKVA LEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
2 10073436660 COLIN THEO BRETAGNE VS QUIMPEROIS
3 10085403632 LE DORS MELAINE BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
4 10099181369 RANNOU Raphael BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
5 10078994659 DAVID KARL BRETAGNE AC TREGUNCOISE
6 10085756367 JESTIN LEA BRETAGNE VS DRENNECOIS
7 10065755472 CONAN NOLAN BRETAGNE VS SCAEROIS
8 10097655641 BODENNEC Kilian BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
9 10089919283 BALBOUS AUGUSTIN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10 10120914423 LE COZ OLLIVIER Gaël BRETAGNE VS QUIMPEROIS
11 10068132780 TANGUY ILAN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
12 10099181066 SELLIN Ismael BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
13 10121316567 MINKO Raphael BRETAGNE VS QUIMPEROIS
14 10098985955 GALLOU ALEXIS BRETAGNE VS DRENNECOIS
15 10070917589 RANNOU LE BLOAS GLENN BRETAGNE UC CARHAIX
16 10069191191 RIVOALEN ALEXIS BRETAGNE VS DRENNECOIS
17 10098959885 TOSONI Mahdi BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
18 10108870255 PIERRE Damien BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
19 10085175175 SEVEON EMMA BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
20 10108933105 TANGUY Noé BRETAGNE AC TREGUNCOISE
21 10070994684 HALL LEANDRE BRETAGNE EC LANDERNEAU
22 10085896716 PIPET PENIN EWEN BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
23 10065754866 BARAZER MATIS BRETAGNE VS SCAEROIS
24 10109349494 NICOLAS Nathan BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
25 10079485319 CARIOU ANAIS BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
26 10097654126 HERLEDANT NATHAN BRETAGNE VS SCAEROIS
27 10121318688 HELO Louis BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
28 10101075495 JANVIER VIRGILE BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
29 10108819028 LOGODIN Youenn BRETAGNE AC TREGUNCOISE
30 10099391032 BUREL NATHAN BRETAGNE VS SCAEROIS
31 10069022049 EUZEN LUCAS BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
32 10121247051 LABAT Timeo BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
33 10085174771 LECLERC LEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
34 10099391537 AUDOUARD Loïc BRETAGNE EC LANDERNEAU
35 10123284455 MAGUET Léo BRETAGNE UC CARHAIX
36 10070051865 LE NEZET CHARLOTTE BRETAGNE UCL HENNEBONT
37 10085949054 LOGEAIS TITOUAN BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
38 10097655944 CHEVALLIER Zachary BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
39 10110887148 LE FUR Tom BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
40 10122429441 DERRIEN Keïlan BRETAGNE UC CARHAIX
41 10085757983 SCOUARNEC CÏWG BRETAGNE VS SCAEROIS