ROUTE

TORCE EN VALLEE (3 + J)

Type de course Régional

Organisateur PATRIOTE DE BONNETABLE

Contact organisateur

patriote.bonnetable.cyclisme@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

ERWAN
BESNIER

2

FABRICE
GAUGAIN

3

PAUL
RIDEAU

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10071607000 BESNIER ERWAN PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
2 10024074471 GAUGAIN FABRICE PAYS DE LA LOIRE VELO ST GEORGES AVENTURE
3 10068540281 RIDEAU PAUL PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
4 10026020030 JUIN David NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
5 10073520526 ROULAND LOUIS PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
6 10024086393 LE ROYER KEVIN PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
7 10027154122 COTEREAU TEDDY PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
8 10025240693 PLANCHENAULT BENJAMIN PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
9 10026381758 GONSARD MAXIME PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10 10007213750 CHANTOISEAU ALEXANDRE PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
11 10024504911 FLEURIAU Damien CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
12 10025829969 BACLE JEFFREY PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
13 10011703941 MULOT JULIEN PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
14 10024446206 CHOPIER Denis CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
15 10024086191 LE ROYER ARNAUD PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
16 10014341735 SAMOYAU PIERRE PAYS DE LA LOIRE CS FLECHOIS
17 10077670308 BERGER NICOLAS PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
18 10071609424 VAVASSEUR FABIEN PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
19 10025914441 STREBEL Julien NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
20 10085742526 LE MERCIER Valentin CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
21 10064534888 DUVIGNEAU EMILIEN PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
22 10024097107 FURET JULIEN PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
23 10026659422 LECHARTIER FRANCIS PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
24 10071475543 JUIN Arnaud NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
25 10024884423 BARBIER SIMON PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
26 10070244653 CHEVALIER Byron NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
27 10068900292 LAMY Armand NORMANDIE VC NONANTAIS
28 10054532875 LHUISSIER Thomas NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
29 10067606758 LAUNAY Julien CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
30 10068988404 PAPIN TITOUAN PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
31 10025217859 MACHEFER ARMAND PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
32 10070658016 TALHOUARN Corentin CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
33 10072624789 LEROUX THEO PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
34 10025295762 LEDRU ANTOINE PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
35 10070195042 POIRIER Melvin CENTRE VAL DE LOIRE UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
36 10025425603 PAPILLON ALBAN PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
37 10024074572 MASSON CYRILLE PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
38 10048690142 GUINARD KEVIN PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
39 10025469655 SURGET JEREMY PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
40 10026339625 VANNIER Ludovic NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
41 10069252223 CLERGEAU TOM PAYS DE LA LOIRE EC BELINOISE
42 10024082454 HERISSON DAVID PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
43 10067608677 BUTET FONTAINE MARCEAU PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS