ROUTE

STE MARIE – U17 H/F

Catégorie de licence U17

Type de course Régional

Organisateur REDON OC

Contact organisateur

gicquelpierre@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

ARTHUR
MAHE

2

DORIAN
POSNIC

3

titouan
FOUBERT

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10072008134 MAHE ARTHUR PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
2 10067546942 POSNIC DORIAN BRETAGNE VC PLELANAIS
3 10070930626 FOUBERT titouan NORMANDIE VC SAINT JAMES
4 10067508748 LE GUILLOUX Evan BRETAGNE OC LOCMINE
5 10097724046 DEBLEU LAUNAY Victor BRETAGNE US VERN CYCLISME
6 10067200671 ROBERT ENZO BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
7 10056949084 GUEZELLO BAPTISTE BRETAGNE OC LOCMINE
8 10099848649 MARQUER Gireg BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
9 10067525825 PARIS ROMAIN BRETAGNE REDON OC
10 10071321555 MONTREUIL TITOUAN BRETAGNE VC PLELANAIS
11 10077783472 HERBEL leo NORMANDIE VC SAINT JAMES
12 10122838861 DARON Ambroise BRETAGNE VC DINANNAIS
13 10068595754 DESMOTS MAHE BRETAGNE CC VITREEN
14 10068849974 HINGANT MATHIS BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
15 10136460994 L'HERMITTE Thomas BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
16 10068613437 CONAN REMI BRETAGNE US VERN CYCLISME
17 10116876795 BEAUTRAIS Gaspard BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
18 10098600379 PATRIAT EPAILLARD Côme BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
19 10135709044 REGNARD Marius BRETAGNE COC FOUGERAIS
20 10072437762 JACOB Aymeric BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
21 10071373085 BELLANGER MATHEO BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
22 10068646375 BASSET CAMILLE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
23 10067528350 AUDIC MAHO BRETAGNE REDON OC
24 10067919986 FOUCHER Paco BRETAGNE COC FOUGERAIS
25 10124404807 DANILO Luca BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
26 10134094602 COQUELIN THEZE Alexandre BRETAGNE VC DINANNAIS
27 10084834766 BLANDEAU MATTHIEU BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
28 10099029910 LE LUEL Maëlan BRETAGNE AC QUESTEMBERT
29 10115345209 RIO Iban BRETAGNE OC LOCMINE
30 10133112272 JUBERT Nathan BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
31 10133793902 ALLARD Mathéo BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
32 10097870960 GUERIN LAUMONNIER LOUIS BRETAGNE US VERN CYCLISME
33 10133659213 PONDARD Elouan BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
34 10085731412 COURCOUL GABIN BRETAGNE CC PLANCOETIN
35 10108997769 VANDOOREN Lucas BRETAGNE AC QUESTEMBERT
36 10070730764 MAILLARD ELIOTT PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
37 10109207533 LAUNAY ENZO PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
38 10139270459 BEUNEUX Augustin BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
39 10122273938 COTE ANTONIN BRETAGNE US VERN CYCLISME
40 10057271410 BELLON AMAURY BRETAGNE REDON OC
41 10068364166 GILLOT AUGUSTIN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
42 10121808540 LE FUR Louis BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
43 10113744204 SAINT MICHEL Antoine BRETAGNE US VERN CYCLISME
44 10140785881 COULIBALY Nacounté BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
45 10133859879 AGAESSE Ethan BRETAGNE VC CHAVAGNAIS
46 10126005206 FLOHIC Louis BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
47 10068039117 OLIJERHOEK STEVEN BRETAGNE AC QUESTEMBERT
48 10092226065 MIGNON ONFRAY Firmin BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
49 10075286431 BASSET ERWANN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
50 10122527956 DENIS Alexis BRETAGNE US VERN CYCLISME
51 10109628067 LE GARNEC Gabin BRETAGNE AC QUESTEMBERT
52 10098019793 GAUTHIER Romain BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
53 10071164739 PAJOT BAPTISTE BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
54 10133094387 GABORY Nicolas BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
55 10122118435 MALLET Titouann BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
56 10113360143 PHILIPPE Noan BRETAGNE UCL HENNEBONT
57 10133092367 BELHOMME Malo BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS