ROUTE

ST THEGONNEC – 3.JUNIORS.PASS OPEN

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC PAYS DE MORLAIX

Contact organisateur

mroudot@sfr.fr

Podium de l'épreuve

1

MARIUS
LE BARS BRESSON

2

THOMAS
COET

3

MATTHIEU
MOMBLANO

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10070291335 LE BARS BRESSON MARIUS BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
2 10075397575 COET THOMAS BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
3 10072430688 MOMBLANO MATTHIEU BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
4 10070697321 LAOT KELVIN BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
5 10024815917 LE ROUX Eddy TAHITI A.S TAMARII PUNARUU CYCLISME
6 10113449968 TAILLEZ Simon BRETAGNE CC BOURG BLANC EQUIPE MIXTE DU MOULIN NEUF
7 10068066395 POISSON ALEXIS BRETAGNE TEAM LA GODASSE
8 10024830869 LEROUX SULIAC BRETAGNE EC RENNAISE
9 10099844003 QUINTIN Alexis BRETAGNE UC QUIMPERLOISE EQUIPE MIXTE BRETAGNE SUD CYCLISME FORMATION
10 10091551816 EVANO JOSE BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
11 10068311020 PROVOST ROMAIN BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
12 10025533717 BAUTHAMY CORENTIN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
13 10070050754 CORNEC ELOUAN BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
14 10068310616 CHIPAULT ADRIEN BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
15 10024165411 LE HIR CEDRIC BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
16 10014083168 LE RAZAVET CORENTIN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
17 10095178000 CAYRE YOUENN BRETAGNE CC PLANCOETIN
18 10067755793 BARRE MATHIEU BRETAGNE UC QUIMPERLOISE EQUIPE MIXTE BRETAGNE SUD CYCLISME FORMATION
19 10088002121 LOZAHIC GURVAN BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
20 10065940782 LECLERC corentin BRETAGNE UC INGUINIEL
21 10069194023 BALCON EVANN BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
22 10073145761 RYO SWANN BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
23 10087527023 MAHE HUGO BRETAGNE VS PLOUMAGOAR EQUIPE MIXTE CENTRE ARMOR
24 10087996158 GUERN YANIS BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
25 10069566562 PERENNES KILIAN BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
26 10005603449 MASSE CYRILLE BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
27 10122445205 LANDURE Gabriel BRETAGNE AC GOUESNOU EQUIPE MIXTE DU MOULIN NEUF
28 10070075915 LE GENTIL MATHIS BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME EQUIPE MIXTE BREST PAYS D'IROISE
29 10027082178 HOELLARD Thibaut CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
30 10121246748 CHARBONNIER Gildas BRETAGNE VS QUIMPEROIS