CYCLO-CROSS

ST SORLIN EN VALLOIRE – CYCLO-CROSS DU MOULIN – CADETS

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur SPORT MOTO VTT TEAM

Contact organisateur

ludo.lacroix@laposte.net

Podium de l'épreuve

1

Tom
BREMONT

2

Soren
BRUYERE JOUMARD

3

Sacha
PERRIN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10085684124 BREMONT Tom AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
2 10067289385 BRUYERE JOUMARD Soren AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
3 10072700369 PERRIN Sacha AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
4 10072272256 CHANUT Yliès AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
5 10068905447 FAUGERON Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
6 10070986200 VINCHON Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
7 10108848229 DUCLAUT Julian AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
8 10068566553 BARBEY POINT Samuel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
9 10097788714 DEGEORGES Joseph AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10 10068102367 LAPLANCHE Emilian AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
11 10086742434 COUZON Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
12 10121290905 TACHOT Titouan AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
13 10098622308 REY Amélien AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
14 10067359511 MARON Valentin AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
15 10085603490 MOURIER Titouan AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
16 10066109423 MARTINEZ Luka AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
17 10056597561 DESILLES Alix AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
18 10065864596 JUNG Gautier AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
19 10120620793 NIVAL Sebàn AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
20 10058970829 ROBIN Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
21 10065714349 COLOVRAY Lenny AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
22 10097691209 COURTIAL GAUDIN Marius AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
23 10066109827 BEL Nathan AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
24 10084979256 MARITON Arthur AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
25 10111688107 KRSINAR Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
26 10072699258 FRESSENET Tom AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
27 10065865307 LEZIN Lilian AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
28 10120487522 BADEL Mathieu AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
29 10123316787 GIROUD Loen AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
30 10067841275 PAILLARD Valère AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
31 10119485186 CHARLIER Justin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
32 10067234219 FOGERON Juliette AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
33 10066079212 CHEBOUKI Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
34 10067839457 BERNARD PEYRE Simon AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
35 10066497625 BOURASSEAU Léa AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
36 10085213773 LEON Christophe AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
37 10116843756 REY Clarisse AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR