ROUTE

ST POL DE LEON – CADETS G

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

Contact organisateur

thierry.lirzin@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

GAETAN
GERY

2

Pablo
LARUELLE

3

THOMAS
ROUXEL

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10065955637 GERY GAETAN BRETAGNE UC BRIOCHINE
2 10098719207 LARUELLE Pablo BRETAGNE EC LANDERNEAU
3 10066545620 ROUXEL THOMAS BRETAGNE UC BRIOCHINE
4 10108333018 LE GALL CLEMENT BRETAGNE RO BEGARROISE
5 10056948175 ROUE LOAN BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
6 10086396062 COGEN LUCAS BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
7 10100217451 QUERE Elian BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
8 10067513903 GUEGUEN MATTEO BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
9 10120179041 PRONOST Quentin BRETAGNE CC BOURG BLANC
10 10068769243 ABASQ QUENTIN BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
11 10088497023 LE BRAS GUILLAUME BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
12 10113709040 LE BOURRE Noan BRETAGNE UC BRIOCHINE
13 10123138854 MOIGNE Loann BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
14 10115038142 JIQUEL Joan BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
15 10125203641 TANGUY Galaad BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
16 10113948308 MARCHADOUR Louison BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
17 10101957791 ANTHOINE LEVI BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
18 10127077761 LE MERRER Pierre BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
19 10109770335 ROUÉ Rowann BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
20 10056979905 BLUME ELIOT BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
21 10085404642 LE MEHAUTE GWEN BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
22 10131483480 LE GOFF Nino BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
23 10069316887 QUERE MAEL BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
24 10069506645 PIRON ALEXANDRE BRETAGNE VS QUIMPEROIS
25 10123538675 HELLO Raphaël BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
26 10120018888 CAER Enzo BRETAGNE CC BOURG BLANC
27 10120671014 ANDRE Paul BRETAGNE RO BEGARROISE
28 10120934934 LE BERRE Arthur BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE