CYCLO-CROSS

ST MARTIN EN HAUT – CYCLO CROSS DES MONTS DU LYONNAIS – CADETS

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur C.C. ST MARTINOIS

Contact organisateur

dominique.auboussier-iaa@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Gabin
CHARCOSSET

2

Axel
DEVILLE

3

Liam
ROUANET

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10078041534 CHARCOSSET Gabin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
2 10071502118 DEVILLE Axel AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
3 10066732647 ROUANET Liam AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
4 10069765414 CHARNAY Diego AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
5 10070351656 ROSSIAUD Yanis AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
6 10066171764 MOIROUD Yoann AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63 VOLCANIC TEAM
7 10057202496 JEANJEAN Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
8 10067954746 BERTHET Samuel AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
9 10098075266 DUMOND GLEISE Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
10 10129080207 RIVOIRE Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT
11 10069941327 VERGNAUD Lubin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
12 10120602508 PRZYBYLSKI Thibaud AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
13 10073626115 GORDONS Elyas AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
14 10067098520 MURTIN Ugo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
15 10084905494 BAYLOT Achille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
16 10068907063 MARTIN BOUCHET Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
17 10074127683 BARLE MOYA Paolo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
18 10123202310 MARTIN Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
19 10099250582 CHAPOUTIER Esteban AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
20 10114505248 DUFERMONT Damien AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
21 10067746703 JALLABERT Thibault AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
22 10068351840 BONNEFOY Arthur AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
24 10110054261 WALTER Raphaël AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
25 10134056206 BONNIER Noah AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
26 10108880662 PERROT Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
27 10099760339 DUFOSSE Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
28 10133320319 PIGNARD Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
29 10122929393 JACQUET Timothée AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
30 10133650523 VENET Kylian AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
31 10120810248 BALLAS Gabin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
32 10089237960 GAUVIN Camille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
33 10098920883 BOUVIER Maxence AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. TARARE/POPEY
34 10126794845 ROUSSET Sacha AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
35 10108880763 PERROT Maxence AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
36 10069504322 VAVRE Océane AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
37 10085263182 MAKRI Wassin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
38 10067939992 SERAFINI Nolan AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS