ROUTE

ST JACQUES DE LA LANDE

Podium de l'épreuve

1

MATHIEU
TABURET

2

WILLIAM
ROLLAND

3

ALEXIS
ROBERT

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10014423577 TABURET MATHIEU PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
2 10016244450 ROLLAND WILLIAM PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS VELO SPORT VALLETAIS
3 10067196934 ROBERT ALEXIS BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
4 10027600322 BOUVIER BRYAN BRETAGNE US VERN CYCLISME LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
5 10025753480 CADEAU ADRIEN PAYS DE LA LOIRE TEAM U ANJOU 49
6 10015362457 GUERANGER FLORIAN PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
7 10024041230 PLOQUIN MATHIEU PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
8 10016102687 VOLAND SEBASTIEN PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
9 10025027192 KLEIN Antoine PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10 10048757436 ROCHEDY Romain BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
11 10025610509 AULNETTE CLEMENT PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE TEAM U NANTES ATLANTIQUE
12 10012158124 DUCHEMIN DAMIEN PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
13 10026492704 PETIT GUILLAUME BRETAGNE US VERN CYCLISME
14 10025820875 MANCEL ROMAIN PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
15 10026980229 MALAQUIN AMAURY BRETAGNE OC LOCMINE
16 10065842772 MOREL ENZO BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
17 10025021839 CALVEZ NICOLAS BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
18 10068620713 PRUAL CLEMENT BRETAGNE CC RENNES METROPOLE LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
19 10024834913 THERIAU DAVID NORMANDIE VC AVRANCHES
20 10026067520 BOLGIANI UGO BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
21 10014950714 MALO NATHAN PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
22 10026889188 SAILLENFEST LEO BRETAGNE AC LANESTER 56
23 10024195016 PAVOINE STEPHANE BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
24 10024193400 HUBY PATRICE BRETAGNE US VERN CYCLISME
25 10024198854 CHAPIN STEPHANE BRETAGNE AC ST MALO PHILY
26 10015492395 BENOIST ALMENZO BRETAGNE EC QUEVENOISE
27 10016243440 PERRIER KYLIANE BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
28 10015362760 TABOURET Clément NORMANDIE VC AVRANCHES
29 10068110249 GOURMELON MALO BRETAGNE US VERN CYCLISME
30 10069537563 REBILLARD SULIAC BRETAGNE CC PLANCOETIN
31 10025548366 LAMBERTON DAMIEN BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
32 10068111158 CARRE MARTIN BRETAGNE US VERN CYCLISME
33 10024895638 GUILLEMOT ARNAUD BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
34 10054872981 RESLOU ANTHONY BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
35 10070080157 BIARD FRANCOIS PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
36 10027150684 SILLIAU NICOLAS BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
37 10025477234 HOUSSAIS JESRIL PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
38 10066818432 CHEDALEUX MATEO BRETAGNE EC QUEVENOISE VELCAN RACING
39 10025496129 FEVRIER MAXIME BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
40 10016243642 RENARD MAXENCE PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
41 10025713165 GALLARD FLORIAN PAYS DE LA LOIRE TEAM U ANJOU 49
42 10027796140 EVEN lucas BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
43 10068615659 COQUIN MATHEO BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
44 10005603449 MASSE CYRILLE BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
45 10028095729 COUSIN GUILLAUME PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
46 10025870688 BRIEND EMMANUEL BRETAGNE VC QUINTINAIS
47 10012725976 LEMONNIER FRANCK PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
48 10026811689 GRARE BRIAN BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
49 10024859060 MAUDOUIT OLIVIER BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
50 10024954646 BERDAT SYLVAIN BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
51 10002370420 TAILLANDIER RENE PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
52 10026369129 RUAULT NATHAN PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
53 10026557469 GUIHO JULIEN BRETAGNE TEAM BERTIN
54 10071501613 LE RAY Calixte BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
55 10026515538 TERRIEN ARTHUR PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS VELO SPORT VALLETAIS