CYCLO-CROSS

ST JACQUES DE LA LANDE – CADETS H/F

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur ASPTT RENNES CYCLISME

Contact organisateur

andre.renault0869@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

JOAN
CHERRUAULT

2

EWEN
GAILLARD

3

EWEN
CHATELAIS

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10067551285 CHERRUAULT JOAN BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
2 10097880054 GAILLARD EWEN BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
3 10057054673 CHATELAIS EWEN BRETAGNE US VERN CYCLISME
4 10070040549 JOUANET LOUIS BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR COTES D'ARMOR
5 10067692442 ANTOINE LOUIS BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
6 10086383635 DANIEL Florent BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
7 10067525623 CHEDALEUX NOLAN BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
8 10068694976 POIRIER VALENTIN BRETAGNE UC BRIOCHINE
9 10100220481 LE FOURNIS KENAN BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
10 10071415929 QUELLEUC LUCAS BRETAGNE VC MEVENNAIS
11 10070755521 NICOLAS TUGDUAL BRETAGNE CC LIFFRE
12 10069490376 DEJOUR NICOLAS BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
13 10067179958 LECHAPLAIN Titouan NORMANDIE CS VILLEDIEU
14 10070290426 KEROUEDAN QUENTIN BRETAGNE OC LOCMINE
15 10070624670 TROUFFLARD ETHAN BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
16 10070587688 ODYE BAPTISTE BRETAGNE GO FOUGERAIS
17 10067200671 ROBERT ENZO BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
18 10084964506 TUAL CLEMENT BRETAGNE CC LIFFRE
19 10067738114 RENAUDIN ALEXIS BRETAGNE CC VITREEN
20 10122621825 PIVAULT Noé BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
21 10067379820 AGUILLON PENELOPE BRETAGNE US VERN CYCLISME
22 10068108633 COLLILIEUX ARENA ELIOT BRETAGNE US VERN CYCLISME
23 10068611619 BOLLARD MARIN BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
24 10109795694 LE CABELLEC Ewen BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
25 10070730764 MAILLARD ELIOTT PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
26 10112020836 GOURMELON SAÏK BRETAGNE US VERN CYCLISME
27 10067693452 BOUDER CANDICE BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
28 10099840666 SAULNIER Nattéo BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
29 10070371460 ELLEOUET louis BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
30 10110013138 DEMAY CORENTIN BRETAGNE US VERN CYCLISME
31 10068646375 BASSET CAMILLE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
32 10070754208 HUAUME JULES BRETAGNE CC LIFFRE
33 10071164739 PAJOT BAPTISTE BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
34 10110015663 LE STEPHAN Bastian BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
35 10110013441 DREANO WINTER ANDREAS BRETAGNE US VERN CYCLISME
36 10070932040 MAILLY LEA BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
37 10065780835 LE CLEC'H SARAH BRETAGNE UC BRIOCHINE
38 10109207533 LAUNAY ENZO PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS