CYCLO-CROSS

ST JACQUES DE LA LANDE – BENJAMINS

Catégorie de licence U13, Carte à la journée, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur ASPTT RENNES CYCLISME

Contact organisateur

andre.renault0869@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

SOLAL
PEDRON

2

Louison
CHEDALEUX

3

BAUDOUIN
PINARD

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10067266147 PEDRON SOLAL BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
2 10119044848 CHEDALEUX Louison BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
3 10087602094 PINARD BAUDOUIN PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
4 10067614135 BOSCHER CORENTIN BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
5 10114428456 BOUVRON EVAN PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
6 10120931803 BINARD Ehoarn BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
7 10092338526 SALGUES NOE BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
8 10067841780 GLOUX CASSANDRE BRETAGNE VCS BETTONNAIS
9 10071592145 LE MAUX Constant BRETAGNE VC DINANNAIS
10 10086582180 BARBIER Tom NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
11 10122118233 GUILLOUX Tristan BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
12 10068694673 POIRIER BAPTISTE BRETAGNE CC MONCONTOUR
13 10067601809 LEAL HUGO PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
14 10111061041 BALEINE MAIAN PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
15 10067163891 FRANCAIS Ewen BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
16 10073254481 LEPRESTRE EMMA BRETAGNE CC LIFFRE
17 10067528855 CHEDALEUX ALANA BRETAGNE REDON OC
18 10085329668 BENOIST EVANN BRETAGNE VC DINANNAIS
19 10086892378 MARTIN DUBO Marie Anaïs BRETAGNE CC LIFFRE
20 10134812705 GUERIN Marc BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
21 10086369891 MELLIER zélia BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
22 10072390777 MOREAU Arthur BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
23 10086214691 CRETE Léo BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
24 10120932106 DUBOIS Noéline BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
25 10119134067 GASPAROTTO Louison BRETAGNE VC DINANNAIS
26 10098191565 LE CABELLEC Nolan BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
27 10123149160 PONCHART Mathilde BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
28 10129690802 LEBEL Lucas BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
29 10105648340 PAIN VALENTIN BRETAGNE EC RANCE FREMUR
30 10133094488 MAINFROID Solal BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
31 10085848317 TRIBODET Gabriel BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
32 10097939870 LE CORRE MAELYS BRETAGNE CC PLANCOETIN
33 10133521995 ABBE Timaël BRETAGNE CC PLANCOETIN
34 10133804814 BEATRIX Zia BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME