ROUTE

ST GEORGES DE REINTEMBAULT

Podium de l'épreuve

1

NICOLAS
COQUEMONT

2

MICKAEL
BARBIER

3

ANTOINE
BOUVIER

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10024181878 COQUEMONT NICOLAS BRETAGNE EC RENNAISE
2 10012554006 BARBIER MICKAEL NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
3 10051738265 BOUVIER ANTOINE BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
4 10023570071 MARION FERDINAND PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
5 10024153586 MOYOU JEAN YVES BRETAGNE VC LANGUIDIC
6 10068297377 SCOURZIC YOUENN BRETAGNE VC LANGUIDIC
7 10015450060 GODEFROY Bastien NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB TEAM EC 14 - GROUPAMA
8 10036588683 AŽELIS Eitvilas PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
9 10071322262 DUPUIS VALENTIN BRETAGNE VC PLELANAIS
10 10026532514 GANNERAY MAXIME BRETAGNE UC BRIOCHINE
11 10025203917 COULANGE Florian NORMANDIE TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
12 10024144088 FERCOQ CHRISTOPHE BRETAGNE VC LOUDEAC 38
13 10069606372 MEAL THEO BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
14 10024871285 VERDES Benjamin BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
15 10025221600 EMOND Jordan NORMANDIE VC AVRANCHES
16 10077344043 MOREL Grégoire CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
17 10067383254 MOY CLEMENT BRETAGNE AC LANESTER 56
18 10067917057 FOUREAU SIMON BRETAGNE COC FOUGERAIS
19 10068982946 POULAIN VALENTIN PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
20 10071540312 LESNE ROBIN BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
21 10024746502 CLATOT Antoine NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
22 10090686290 LESAGE GREGORY PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
23 10070013873 MOTTAY Julien BRETAGNE COC FOUGERAIS
24 10024198854 CHAPIN STEPHANE BRETAGNE AC ST MALO PHILY
25 10024074471 GAUGAIN FABRICE PAYS DE LA LOIRE VELO ST GEORGES AVENTURE
26 10068545537 LEMAITRE XAVIER BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
27 10068594946 UMENHOVER ANTOINE PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
28 10026020333 ROUXEL DESIRE BRETAGNE COC FOUGERAIS
29 10067917259 LOUVEL NOAH BRETAGNE US VERN CYCLISME
30 10067920087 PETIT ANTOINE BRETAGNE COC FOUGERAIS
31 10024075986 ROINEL FRANCOIS PAYS DE LA LOIRE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
32 10025564736 DE RATULD MARC BRETAGNE OBOBIKE
33 10025280709 PERCHE FREDERIC BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
34 10068545234 LE SCANF GURVAN BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
35 10026123191 CACHELIEVRE Julien NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
36 10067839558 LEVEEL Kyllian NORMANDIE ES CAEN TEAM EC14 GROUPAMA JUNIOR
37 10068983451 LAMBERT NATHAN PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
38 10024631011 GAUTON JEAN LUC BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
39 10025548366 LAMBERTON DAMIEN BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
40 10024895638 GUILLEMOT ARNAUD BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
41 10024191477 DAGUET SERGE BRETAGNE COC FOUGERAIS
42 10024437213 DESPAS Régis NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
43 10014084178 BROSSE JULIEN BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
44 10026164015 BARBE Michel BRETAGNE CC MONCONTOUR
45 10024192083 MALLE PATRICE BRETAGNE COC FOUGERAIS
46 10025354265 BEDFERT GUILLAUME BRETAGNE CC PLANCOETIN
47 10024453478 HAMEL Julien NORMANDIE VC AVRANCHES
48 10066406281 EMOND Axel NORMANDIE VC AVRANCHES
49 10024616156 DAVID DOMINIQUE PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
50 10008508904 CREPELIERE JEREMY PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
51 10014793894 OLLIVIER VINCENT BRETAGNE US VERN CYCLISME
52 10015364679 BELLEC Tristan NORMANDIE VC AVRANCHES