CYCLO-CROSS

ST DONAN – COUPE DE BRETAGNE – CADETS/CADETTES

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur UC BRIOCHINE

Contact organisateur

gouedard-monique@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

BAPTISTE
SAMSON

2

ALEX
DOLTAIRE

3

BASTIEN
SOUBEN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10068757422 SAMSON BAPTISTE BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
2 10065846816 DOLTAIRE ALEX BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
3 10068056493 SOUBEN BASTIEN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
4 10070289416 GUILLEMET TIMOTHE BRETAGNE OC LOCMINE
5 10069899493 LE DEVEHAT YOANN BRETAGNE EC QUEVENOISE
6 10070040549 JOUANET LOUIS BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR COTES D'ARMOR
7 10071279422 LE PANN SOEN BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
8 10067692442 ANTOINE LOUIS BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
9 10097880054 GAILLARD EWEN BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10 10070290426 KEROUEDAN QUENTIN BRETAGNE OC LOCMINE
11 10065756179 LE BOURHIS PIERRE BRETAGNE VS SCAEROIS
12 10072024504 GUILLOME LEONARD BRETAGNE CC DU BLAVET
13 10066452357 PASCO VICTOR BRETAGNE VS QUIMPEROIS
14 10067508748 LE GUILLOUX Evan BRETAGNE OC LOCMINE
15 10057054673 CHATELAIS EWEN BRETAGNE US VERN CYCLISME
16 10086383635 DANIEL Florent BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
17 10068363459 LATIMIER YANN BRETAGNE CC UZELAIS
18 10067499553 MARCHAND ANTONIN BRETAGNE UC ALREENNE
19 10067471463 LE GOFF BAPTISTE BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
20 10068055079 LE MEUR CORENTIN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
21 10068694976 POIRIER VALENTIN BRETAGNE UC BRIOCHINE
22 10070289719 LE PALLEC MATHIS BRETAGNE OC LOCMINE
23 10067551285 CHERRUAULT JOAN BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
24 10079625159 ROYER Luc BRETAGNE VC MEVENNAIS
25 10070290022 BOULLE LORIS BRETAGNE OC LOCMINE
26 10069386104 DAVID RAPHAEL BRETAGNE AC TREGUNCOISE
27 10068850479 BAUDET ANTONIN BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
28 10067507738 JAN EWEN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
29 10100605754 DHONDT Clovis NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
30 10068149049 MAHE Thibo BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR
31 10100220481 LE FOURNIS KENAN BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
32 10067918471 BAZILLON MAXIM BRETAGNE COC FOUGERAIS
33 10071659237 LE GRAND MARIUS BRETAGNE AC GOUESNOU
34 10068419538 LE ROUX KENY BRETAGNE VS DRENNECOIS
35 10065847422 LE NY MARTIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
36 10065843580 ORTEGA MARTIN THIBAULT BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
37 10067688196 ALENCON NOLAN BRETAGNE VS DRENNECOIS
38 10068850075 NOREE MILAN BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
39 10067691634 THORETON JOHAN BRETAGNE UC BRIOCHINE
40 10122192702 SOITHOUX Gaëtan BRETAGNE AC GOUESNOU
41 10067738114 RENAUDIN ALEXIS BRETAGNE CC VITREEN
42 10068108633 COLLILIEUX ARENA ELIOT BRETAGNE US VERN CYCLISME
43 10085150624 LE LAY ALEXIS BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
44 10067753975 LE COSSEC Martin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
45 10069316887 QUERE MAEL BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
46 10056817328 REMY NOAH BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
47 10098877134 SENS Riwan BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
48 10067688907 RIVOALEN ANTOINE BRETAGNE VS DRENNECOIS
49 10110013138 DEMAY CORENTIN BRETAGNE US VERN CYCLISME
50 10068364166 GILLOT AUGUSTIN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
51 10085757781 FRESNEL THOMAS BRETAGNE VS SCAEROIS
52 10068362449 LE BRONNEC NOAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
53 10068757018 PRIGENT TITOUAN BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
54 10073435347 LE NAY AMAURY BRETAGNE VS QUIMPEROIS