CYCLO-CROSS

ST CLAIR DU RHONE – CYCLO-CROSS NOCTURNE – SENIORS

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur V.C. RHODANIEN

Contact organisateur

odeline.combier@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

bastien
DUCULTY

2

Clément
BOCQUET

3

Jérémy
MOUNIER

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10007096643 DUCULTY bastien ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
2 10060413200 BOCQUET Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
3 10004450866 MOUNIER Jérémy NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX CREUSE MAINSAT EVAUX
4 10066725068 GUILLET Emeric AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
5 10023518642 GOURGOUILHON Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
6 10023463775 PLANTIER Cyril AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
6 10008893567 LIPONNE Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
8 10101949913 LIMONE Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
9 10025788745 BREA GONZALEZ Grégory AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10 10011964528 BRUN Xavier AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
11 10048733386 MONTERYMARD Cédric AUVERGNE-RHONE-ALPES ASOS SAINT GALMIER
12 10010620773 CHAVAS Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
13 10070223637 BOUR Adrien ILE DE FRANCE ESC MEAUX
14 10067235229 VAN EYCKEN Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
15 10014064475 BRUN Mickaël AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
16 10015452383 ODDOUX Jarod AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
17 10067301715 CLARET Nathan CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
18 10024212901 BOUR Renaud ILE DE FRANCE ESC MEAUX
19 10025032044 EYDANT Marien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
20 10025456218 CHAMBERT Pierre AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
22 10084927726 FARCIN Noa AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
23 10025881402 RIBEYRE Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
24 10024767821 LAMBERT Jean Marc AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
25 10075281276 AUBIGNAT Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
26 10049802713 BOULET Laurent AUVERGNE-RHONE-ALPES