ROUTE

SOURDUN – CADETS – (3 Min – 5 Max) – CHAL CIF

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur LAGNY PONTCARRE CYC.

Contact organisateur

gulienard@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Alexis
BOUTELOUP

2

Jules
SIMON

3

Arthur
LEVASSEUR

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10069139762 BOUTELOUP Alexis ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
2 10068414282 SIMON Jules ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
3 10066225722 LEVASSEUR Arthur ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
4 10073302476 DONNET Guillaume ILE DE FRANCE CSM CLAMART
5 10067016674 MARCHAND Mattéo ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
6 10065762647 DELPLANQUE Timothé ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
7 10057961928 NOMINE Gabriel ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
8 10071413505 JUGET Rafael ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
9 10099519354 TUNCQ THEO ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10 10066608062 RIOU Lucas ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
11 10066604729 DA COSTA Paul ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
12 10068415292 BELLARDANT Damien ILE DE FRANCE CSM CLAMART
13 10071530208 GALLIENNE Mathis ILE DE FRANCE CSM CLAMART
14 10123095105 DESMAISONS Enzo ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
15 10066016968 DUSEAUX Mathis ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
16 10068120959 GUILLOTIN Paul ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
17 10070471692 DUBOIS Yann ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
18 10098082239 WATREMEZ Hugo ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
19 10098998988 CALLEWAERT Gustave ILE DE FRANCE CSM CLAMART
20 10070470177 ROTTEMENT Clovis ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
21 10068500673 MARCHAND Lucas ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
22 10098740223 LEGEMBLE ELLIOT ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
23 10077254016 DELAHAYE Clément ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
24 10068295862 DA COSTA Lucas ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
25 10085110208 BARONE Enzo ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
26 10088573916 LE DAHERON Armand ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
27 10108436684 NICOLINI Mathis ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
28 10109122152 HITMI Leny ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
29 10098630186 BEROUD Aymerick ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
30 10071414010 BENETIERE Solal ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
31 10103647413 GUILLOT PATRIQUE Timothé ILE DE FRANCE CSM CLAMART
32 10126866280 CORNUT Timeo ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
33 10127142631 VERDIER Tivizio ILE DE FRANCE CSM CLAMART
34 10069038015 CONUS Ethan ILE DE FRANCE LES RAYONS DE L'AVENIR
35 10066461451 MANGARD Mahé ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
36 10071308522 BORDAIS Mattis ILE DE FRANCE LES RAYONS DE L'AVENIR
37 10122948995 DAGOMMER Thibault ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
38 10124397733 DOUAY Léa ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON