CYCLO-CROSS

SERVAS – TROPHEE TERRITORIAL CYCLO-CROSS – SENIORS

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ST DENIS CYCLISME

Contact organisateur

grimoud.roger@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Dylan
VASNIER

2

Adrien
MILLAT

3

Kerrian
MASSET

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10013624339 VASNIER Dylan AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
2 10066388396 MILLAT Adrien AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE HEXAGONE-CORBAS LYON METROPOLE
3 10067093567 MASSET Kerrian AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
4 10009570850 HOAREAU Sébastien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
5 10026169166 LUCAT Geoffrey AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. BELLEGARDE
6 10013588973 SCHLIENGER Arnaud GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
7 10011344233 MAITRE Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
8 10011138917 BARBARIN Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU VCA ANJOS KTM
9 10023510154 LACAILLE Alban AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10 10070356407 LEGAY Baptiste AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
11 10073896095 PIRAUDON Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
12 10023518642 GOURGOUILHON Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
13 10065769014 BARBEREAU Loïc AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
14 10066332321 TUSHA Laurent AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
15 10067096904 BERNARDIN Gauthier AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
16 10087862277 DUPERRON Jérémie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
17 10011345142 MEUNIER CARUS Fabrice AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
18 10067288375 MEYER Arthur AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME GRENOBLE MÉTROPOLE CYCLISME 38
19 10010748792 GENTIL Roger AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
20 10026731867 BOLCATO Alexis AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
21 10025053464 DUPLAND Frédéric AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
22 10125995506 BERRY Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
23 10065771135 BURI Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES T.C.N.
24 10067955049 GOJON Baptiste AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
25 10071803727 ALLAFORT DUVERGER Mathias AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
26 10024254933 DUMOULIN Hervé AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
27 10023462462 BEY Guillaume AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
28 10000979680 PERRET Daniel AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
29 10134199278 EXBRAYAT Benoit AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
30 10027854037 BOUCHET Gabriel AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
31 10121204009 PROTHIERE Xavier AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
32 10025339818 DUBOIS Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
33 10091437133 LONGEVIAL Nicolas AUVERGNE-RHONE-ALPES IZERNORE VEL'HAUT BUGEY
34 10024421449 DELEERSNYDER Arnaud AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME