ROUTE

SCIONZIER – PRIX DU FAUCIGNY CADETS

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur V.C. CLUSES SCIONZIER

Contact organisateur

devos.sabine74@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Clément
ARGELES

2

Gustave
BLANC

3

Léo
BUSSON

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10067838548 ARGELES Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
2 10121028601 BLANC Gustave AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
3 10069185434 BUSSON Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
4 10067934538 TERRIER Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
5 10069567067 CALTAGIRONE Natan AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
6 10096541555 PESENTI Louis BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
7 10099855117 BRUYERE Lilian AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
8 10066387689 HUBERT Timéo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
9 10068734786 VIANT Axel AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10 10098864808 GAFFARELLI Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
11 10097798515 LAMBERT Celestin AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
12 10114851519 ROUTIN Noé AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
13 10069184828 BLANCHET CACHAT ROSSET Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
14 10066110029 JOUBERT Pierrick AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
15 10097980084 FOREST Noé AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
16 10067511677 CUFI Loris AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
17 10118609459 HUDRY Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
18 10056873811 DEHAEMERS Aloïs AUVERGNE-RHONE-ALPES BAUGES MONTAGNE SPORTS
19 10116426555 TUTTINO Pierre AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
20 10118050495 LAPIERRE Simon AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
21 10073626115 GORDONS Elyas AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
22 10067489247 MIZOULE Ludo AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
23 10125490496 MORAIS Ugo AUVERGNE-RHONE-ALPES LAC-ALLIANCE-CYCLISTE
24 10065771438 LE NEDELEC Etienne AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
25 10099760642 GARNIER PERNET Emilien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
26 10066652421 BUTEZ Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
27 10120783673 RIGGI Roméo AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
28 10065774367 HULAK Roman AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
29 10069421567 CHANEL Emile AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
30 10129970381 GILARDONI Louison AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
31 10056597561 DESILLES Alix AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
32 10120676670 BERMOND MASSON Nathan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
33 10085049984 BRUNEL Gabriel AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
34 10065770529 CAULIER POUPENEY Alexis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
35 10067512182 BOUZIANE Ilyes AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
36 10121669811 MAHE Soël AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
37 10120509043 LORET Timéo AUVERGNE-RHONE-ALPES ALBERTVILLE LOISIRS SPORTIFS ET CULTURELS
38 10120708093 AMAND Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
39 10069420052 CHANEL Luca AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
40 10097851257 AUMELAS BLANC LAPIERRE Jocelyn AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
41 10084777980 LAPORTE Maxence AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
42 10110213505 LE FLANCHEC Thomas AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
43 10067841275 PAILLARD Valère AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
44 10081030043 HENRY Max AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
45 10113358527 LEBEL Mickaël AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
46 10066110534 FRANCAIS Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
47 10109465591 LAPERROUSAZ Martin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM SPORT BIKE 74
48 10104447257 VERBRUGGHE Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
49 10067875934 BILLAT ROSSI Paolo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
50 10099110237 ALEHAUX Marion AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
51 10071475644 DOLLION Margo AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
52 10114252644 BAELEN Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
53 10120950088 GRUEL FASQUELLE Mattéo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
54 10067924838 DEUTSCH Noa AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM