CYCLO-CROSS

SCAER – BENJAMINS

Catégorie de licence U13, Carte à la journée, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VS SCAEROIS

Contact organisateur

conanherman@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

LEO
DALLA TORRE JOULKVA

2

THEO
COLIN

3

Raphael
RANNOU

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10069192407 DALLA TORRE JOULKVA LEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
2 10073436660 COLIN THEO BRETAGNE VS QUIMPEROIS
3 10099181369 RANNOU Raphael BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
4 10065755472 CONAN NOLAN BRETAGNE VS SCAEROIS
5 10085403632 LE DORS MELAINE BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
6 10089919283 BALBOUS AUGUSTIN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
7 10070917589 RANNOU LE BLOAS GLENN BRETAGNE UC CARHAIX
8 10099181066 SELLIN Ismael BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
9 10098985955 GALLOU ALEXIS BRETAGNE VS DRENNECOIS
10 10078994659 DAVID KARL BRETAGNE AC TREGUNCOISE
11 10085756367 JESTIN LEA BRETAGNE VS DRENNECOIS
12 10068132780 TANGUY ILAN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
13 10120914423 LE COZ OLLIVIER Gaël BRETAGNE VS QUIMPEROIS
14 10085175175 SEVEON EMMA BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
15 10098959885 TOSONI Mahdi BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
16 10069191191 RIVOALEN ALEXIS BRETAGNE VS DRENNECOIS
17 10108870255 PIERRE Damien BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
18 10097654126 HERLEDANT NATHAN BRETAGNE VS SCAEROIS
19 10108933105 TANGUY Noé BRETAGNE AC TREGUNCOISE
20 10079485319 CARIOU ANAIS BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
21 10099391032 BUREL NATHAN BRETAGNE VS SCAEROIS
22 10108819028 LOGODIN Youenn BRETAGNE AC TREGUNCOISE
23 10101075495 JANVIER VIRGILE BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
24 10068057810 QUINTIN LEON BRETAGNE VS QUIMPEROIS
25 10121247051 LABAT Timeo BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
26 10109349494 NICOLAS Nathan BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
27 10097655944 CHEVALLIER Zachary BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
28 10121318688 HELO Louis BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
29 10065754866 BARAZER MATIS BRETAGNE VS SCAEROIS
30 10068023151 CHEVALIER Gabin BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
31 10085949054 LOGEAIS TITOUAN BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
32 10080640730 MORICE Clément BRETAGNE UC ALREENNE
33 10122429441 DERRIEN Keïlan BRETAGNE UC CARHAIX
34 10086457292 CARPENTIER Anatole BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
35 10110887148 LE FUR Tom BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
36 10069022049 EUZEN LUCAS BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
37 10070051865 LE NEZET CHARLOTTE BRETAGNE UCL HENNEBONT
38 10086796792 LAMIRAL ANTHONY BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
39 10085174771 LECLERC LEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
40 10130509137 CARUSO Ewen BRETAGNE VS SCAEROIS
41 10067471867 MASSE RAYAN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
42 10085757983 SCOUARNEC CÏWG BRETAGNE VS SCAEROIS
43 10126305502 HOUSSAIS Samuel BRETAGNE VS QUIMPEROIS
44 10065757088 SINQUIN ETHAN BRETAGNE VS SCAEROIS
45 10134192410 SÉVÉANT Nolan BRETAGNE UC CARHAIX
46 10082711678 CHIROT Lorian BRETAGNE ASSOCIATION CYCLISTE LEONARDE
47 10133741661 ROBIN Mathis BRETAGNE VS SCAEROIS