ROUTE

SANSAC DE MARMIESSE – CHALLENGE RENE ISSIOT – Open2/3 Acces 1/2/3/4

Catégorie de licence Access - 1, Access - 2, Access - 3, Access - 4, Open - 2, Open - 3

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB SANSAC ARPAJON

Contact organisateur

lours.michel@neuf.fr

Podium de l'épreuve

1

Louis
MARCENAC

2

Paul
HERNANDEZ

3

Corentin
CROS

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10085049277 MARCENAC Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
2 10078172381 HERNANDEZ Paul AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
3 10070932646 CROS Corentin OCCITANIE BOZSPORT NATURE
4 10026887471 MAYNADIE Brice AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
5 10113959119 FAGES Paulin AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
6 10113350241 ESPEILHAC Armand OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
7 10088137719 BELLAIGUES Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
8 10098900069 LAURY Nicolas OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
9 10075350691 BERRY Andréas AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10 10018100887 BEYSSAC Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
11 10024578366 BRESSOLIS Laurent AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
12 10099554821 VERHAEGHE Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
13 10085137082 CROZAT Maximilien AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
14 10067595240 FAYE Adrien AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
15 10098958572 DUTARTE Loris AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
16 10065747590 TARDIEU Erwan SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
17 10105682288 DEVEZ Thomas OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
18 10065750826 THOMASSIN Théo AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN UNION CYCLISTE DE PÉLUSSIN
19 10091519480 COMETA Jérémy AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
20 10014776013 GARIN Victor BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
21 10067865325 SALAT Bastien AUVERGNE-RHONE-ALPES V C PAYS DE SAINT-FLOUR
22 10125692782 CURE Jeremy OCCITANIE BOZSPORT NATURE
23 10025191587 GIROND Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
24 10077938268 DEVEZ Johan OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
25 10126928423 GRANGEON Yann AUVERGNE-RHONE-ALPES V C PAYS DE SAINT-FLOUR
26 10072804948 CUISINIER DELISLE Baptiste AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
27 10025521589 BARRIER Alexis AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
28 10025749238 ENJALBERT Pierre AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
29 10095636829 VALADIER Noé AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
30 10086068383 COUTO FABRE Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
31 10070229192 TEULIERE Valentin AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
32 10024571902 ZARLENGA Jérémy OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
33 10130458819 DE CRESPIN DE BILLY Antoine OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
34 10122197146 VEZY Leo OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
35 10104656617 DEVEZ Jérome OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
36 10105737458 GOUZOU Dylan AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
37 10011421833 BOUTONNET Simon OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
38 10011274919 BURDACK Ludovic OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
39 10006969533 VERNHES Sébastien OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
40 10014172589 ARNAUD Baptiste AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
41 10098958067 FERREIRINHO Gaspard AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
42 10108239553 ROUCHES Etienne AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
43 10116030673 BASTIN Yoann AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
44 10072738967 GOUDARD THOMAS NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
45 10126460092 DUVAL Jonathan OCCITANIE BOZSPORT NATURE
46 10103840605 FIANCETTE NICOLAS NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
47 10085049479 LEBLOND tom AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
48 10084788791 STEPHAN Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
49 10067604132 LAMBERT François Xavier AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
50 10065747994 BARDY Charles AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
51 10125995708 FABRE Ludovic OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
52 10084927423 CORVAISIER Léo OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
53 10135916784 TUFFERY Loïc AUVERGNE-RHONE-ALPES V C PAYS DE SAINT-FLOUR
54 10069891413 TILLET Axel OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
55 10100377503 RAMADIER Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
56 10101423180 ARNAL Loïc AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
57 10073631670 LEYSSENNE Jules NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
58 10077195715 BRESSOLIS Tom OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
59 10111210379 GASC Corentin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
60 10133272324 SOULIER Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
61 10027326395 PORTEFAIX Mathieu AUVERGNE-RHONE-ALPES V C PAYS DE SAINT-FLOUR
62 10132171069 MOMBOISSE Sébastien AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
63 10086113449 LAPLANCHE Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE