ROUTE

SANCOINS – Souvenir M. NOEL – 3ème/J/PO

Catégorie de licence Open - 2, Open - 3, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AS CULAN

Contact organisateur

francksauthon@hotmail.fr

Podium de l'épreuve

1

Hugo
LAROCHE

2

Nicolas
BERTHIER

3

Thibaut
PETTERSIN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10110026474 LAROCHE Hugo BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
2 10028104419 BERTHIER Nicolas BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
3 10025355073 PETTERSIN Thibaut AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
4 10068010623 DEMARIGNY Louis BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
5 10014776013 GARIN Victor BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
6 10025607980 PIAU Jordan BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
7 10078081748 JACQUET Bastien CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
8 10067742053 NAUDON Clement NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
9 10026192913 VALENTE Thomas AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10 10106782533 BODEAU Mael NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
11 10008927418 MARTINS Vincent ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
12 10013372139 SAUVAL Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
13 10097823571 SAVINA Guillaume AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
14 10026900205 SIBIAL Antoine NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
15 10054255417 KOZDEBA Jérémy AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON HORIZON MONTLUCON
16 10066495201 DIEDLER Gautier ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
17 10025279291 BERNARD Cyril CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
18 10092348024 BOURDIER Tom CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
19 10119289065 DELAUNAY Aloïs CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
20 10024666575 BEAUBRUN Antoine CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
21 10024516530 MINET Sébastien CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
22 10069024069 BERNARD Victor CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX EQUIPE MIXTE U19 FENIOUX FORMATION 36
23 10070500590 LATAPIE Theo BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
24 10086062020 LEYLAVERGNE Dario NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
25 10026070146 MARTIAL Jonathan CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
26 10069245351 BURY Alex NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
27 10060396931 MONTEIL Baptiste ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
28 10085627035 BOITEUX Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES MGVELO MONTLUCON CLUB CYCLISTE
29 10006636400 GALTIE Sébastien AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
30 10104507275 AURAMBOUT Pierre AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES