ROUTE

SAINT THURIAL – CADETS

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE

Contact organisateur

david.sanchez82@sfr.fr

Podium de l'épreuve

1

LUCAS
MENANTEAU

2

ELIOTT
BOULET

3

Léo
LEGENTIL

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10067437818 MENANTEAU LUCAS PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
2 10070723387 BOULET ELIOTT BRETAGNE CC PLANCOETIN
3 10070245158 LEGENTIL Léo NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
4 10072357940 BACLE Axel NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
5 10072284279 PEILLET JULES BRETAGNE VS QUIMPEROIS
6 10086820943 BOUDET Dimitri NORMANDIE VC AVRANCHES
7 10079625159 ROYER Luc BRETAGNE VC MEVENNAIS
8 10069489063 DENIEUL AUGUSTIN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
9 10110094879 GELU MALOE PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10 10072007629 DUMAS LENY PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
11 10070971143 HUE ENZO BRETAGNE VC MEVENNAIS
12 10085170125 GENEVIER OSCAR PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
13 10069608291 TARDIVEL ENZO BRETAGNE VC DINANNAIS
14 10072357031 CORBILLE JULES PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
15 10067546942 POSNIC DORIAN BRETAGNE VC PLELANAIS
16 10109620084 TURPIN Gabriel BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
17 10114563044 CHOTARD Mathis BRETAGNE VC PLELANAIS
18 10112020836 GOURMELON SAÏK BRETAGNE US VERN CYCLISME
19 10122838558 PICHARD PIERRE BRETAGNE US VERN CYCLISME
20 10099047993 MINIER Bastien BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
21 10071547281 CHAILLOU LUCAS PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
22 10107280869 ARNAL Antoine BRETAGNE VC DINANNAIS
23 10066405574 BOUDET Nathan NORMANDIE VC AVRANCHES
24 10100456820 RAVALEU IVANN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
25 10067525825 PARIS ROMAIN BRETAGNE REDON OC
26 10071415929 QUELLEUC LUCAS BRETAGNE VC MEVENNAIS
27 10120648782 MARION Alan BRETAGNE CC VITREEN
28 10069488659 BOURJON ANTOINE BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
29 10071321959 MENAGE GUY BRETAGNE VC PLELANAIS
30 10068595754 DESMOTS MAHE BRETAGNE CC VITREEN
31 10068348911 CHERBONNEL ANTONIN PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
32 10097926938 JOURY LORIS PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
33 10120328177 TESSIER MARIUS PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
34 10102315378 PONCHART BAPTISTE BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
35 10091612541 LOYER MALHERE ALEXIS BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
36 10067919885 HEUDRE Gabin BRETAGNE COC FOUGERAIS
37 10085478909 DRILLET Amanuel BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
38 10104064008 GILLES Louison NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
39 10122838861 DARON Ambroise BRETAGNE VC DINANNAIS
40 10069656993 COLAS JULIEN BRETAGNE CC VITREEN
41 10100656476 TESSIER Auguste BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
42 10122351841 CHEVAL PARIS Lucas BRETAGNE REDON OC
43 10075354129 ROBILLARD LUCAS PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
44 10068272321 FRETE MATEO BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
45 10098056674 ROBINARD LOUEN BRETAGNE CC LIFFRE
46 10121718513 MAHÉO Gaël BRETAGNE VC CHAVAGNAIS
47 10121054061 ALLANO Clément BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
48 10122614044 HENRIQUES JULES PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN