ROUTE

SAINT SULPICE LES FEUILLES – 1.2.3.J.PCO

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87

Contact organisateur

bernard.michel45@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

Lorenzo
MARASCO

2

Cédric
STEMPEL

3

Axel
RAMBAULT

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10023530059 MARASCO Lorenzo GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS TEAM MACADAM'S COWBOY
2 10012815300 STEMPEL Cédric AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME UNION SPORTIVE PÉDALE ISSOIRIENNE
3 10069283141 RAMBAULT Axel BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON SCO DIJON - TEAM MATERIEL VELO. COM
4 10066478932 TAILHADES Baptiste NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87 UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U 87
5 10025478648 CHERION Baptiste AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME UNION SPORTIVE PÉDALE ISSOIRIENNE
6 10026407323 DESCHATRES Martin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE TEAM MACADAM'S COWBOY
7 10027152001 BELANGER Florentin AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) CR4C ROANNE
8 10011185090 VIDAL Victor OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 CALVISSON VTT
9 10015539481 PASQUET Aurelien NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE CYCLO CLUB PERIGUEUX DORDOGNE
10 10068400138 LAJAUNIAS Valerian NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MANSLOIS OCEANE TOP 16
11 10069676700 STOPA Guillaume GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS TEAM MACADAM'S COWBOY
12 10069096720 VADIC BAPTISTE PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE VENDEE U - PAYS DE LA LOIRE
13 10026829776 GUEDON Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) DN OCCITANIE CYCLISME
14 10024385578 BARRY David NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
15 10009749692 BONNET THOMAS PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE VENDEE U - PAYS DE LA LOIRE
16 10026688724 MARIN Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CR4C ROANNE
17 10089716896 O'CONNOR Calum NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE CYCLO CLUB PERIGUEUX DORDOGNE
18 10026356193 BROSSEL Bérenger AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME UNION SPORTIVE PÉDALE ISSOIRIENNE
19 10107683219 OUELLET Edward GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
20 10026821086 COTREAU Guillaume NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87 UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U 87