ROUTE

SAINT LEGER SOUS CHOLET (3 + J)

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur SAINT LEGER CYCLISME

Contact organisateur

cpl.murielle@yahoo.fr

Podium de l'épreuve

1

MATTHIEU
ARNOU

2

Alexis
CHAMPION

3

ROMAIN
HOUEIX

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10072190919 ARNOU MATTHIEU PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
2 10068254436 CHAMPION Alexis NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
3 10013225629 HOUEIX ROMAIN PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
4 10075935624 BRETAUDEAU PIERRE PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
5 10024201581 RYO ANTHONY PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
6 10024054768 GALTIE ALEXANDRE PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
7 10069561411 VENDAY ANTONIN PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
8 10085982093 DAVID LEO PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
9 10026433793 RIDEAU VICTOR PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10 10087666257 DUVEAU CEDRIC PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
11 10068989111 MACE NICOLAS PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
12 10025957988 DAVID JEREMY PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
13 10107328056 ASTIE Thomas PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
14 10002257656 SUPIOT ANTHONY PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
15 10070816044 AUNEAU LUCAS PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
16 10025216950 GREFFIER DIMITRY PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
17 10077604731 CROCHET ENZO PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
18 10126791916 ECHCHELH MATTHIEU PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
19 10024041230 PLOQUIN MATHIEU PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
20 10008508904 CREPELIERE JEREMY PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
21 10066508234 GICQUEL DYLAN PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
22 10025812690 BEAUCHENE ANTOINE PAYS DE LA LOIRE AC LONGUE CYCLISME
23 10027321648 MOUSSEAU ROMAIN PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
24 10071547483 COLAISSEAU MARIUS PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
25 10024084474 FOUCAULT Rudy CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
26 10069391659 HERVOUET PIERRE PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
27 10057093574 HERIAUD ARTHUR PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
28 10068989313 BERNIER CORENTIN PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
29 10068543113 CADEAU ENZO PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
30 10069389033 DOUTEAU NOE PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
31 10108372020 COGNE RONAN PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
32 10024737307 JAQUET JOHAN PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
33 10068254537 POINT Valentin NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
34 10104091286 POUVREAU MATHIS PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
35 10066674447 GABORIT Sullivan CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
36 10068989212 TOUBLANC MAXIME PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
37 10077139030 FILLAUDEAU MAXIME PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
38 10099555225 GOURDON FRANCK PAYS DE LA LOIRE SC BEAUCOUZE
39 10068990323 AVRILLON ANTONIN PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
40 10011344536 GAUDIN VINCENT PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
41 10048753796 REULLIER ANTHONY PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
42 10098628368 COGNE YVONNICK PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
43 10068405188 MAITRE PIERRE PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
44 10123481384 TEZENAS DU MONTCEL ROMAIN PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
45 10068543012 BOSSARD EMILE PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
46 10062519918 BOURDEAU CLEMENT PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
47 10068989818 BAUDRY MATEO PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
48 10113783408 BERGE PAULINE PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME