ROUTE

SAINT GERMAIN SUR MOINE (Sévremoine)

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur EC MONTFAUCONNAISE

Contact organisateur

phhalbert@aol.com

Podium de l'épreuve

1

LUCAS
MENANTEAU

2

SIMILIEN
HAMON

3

VICTOR
HERBRETEAU

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10067437818 MENANTEAU LUCAS PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
2 10068751257 HAMON SIMILIEN PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
3 10067563817 HERBRETEAU VICTOR PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
4 10066508840 MORINIERE TITOUAN PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
5 10071547786 CHAUVAT LOEVAN PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
6 10071547281 CHAILLOU LUCAS PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
7 10070218684 DIXNEUF DURAND BAPTISTE PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
8 10068990424 BAREAU CLEMENT PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
9 10070253949 LEVEILLE MARTIN PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10 10068763987 NAUD NOAM PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
11 10070503119 APPLENCOURT Ryan NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE AC
12 10097629672 WEBER CLEMENT PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
13 10085170125 GENEVIER OSCAR PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
14 10072589528 BREBION CHARLIE PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
15 10109906236 RETAILLEAU MAXIME PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
16 10068990626 TOUBLANC CLEMENT PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
17 10066553296 MICHEL LUCIEN PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
18 10072007629 DUMAS LENY PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
19 10068780357 PINSON ALAN PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
20 10071667220 BECQUART MAELIG PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
21 10114467660 JAUNET FLORIAN PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
22 10111222608 GUET ROBIN PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
23 10066508638 GRIFFON NATHAN PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
24 10109006661 CHARBONNIER GREGOIRE PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
25 10066302716 RUAULT LUIS PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
26 10123138248 GELU FRANCOIS PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
27 10100513808 FUZEAU YLAN NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE AC
28 10067705475 TENDRON GUSTAVE PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
29 10066585329 MOURGUES MAXENCE PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
30 10116526181 BERTHAUDEAU PAUL PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
31 10068991232 BLOUIN LENNY PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
32 10098880568 RASSIN NATHAN PAYS DE LA LOIRE US GUERANDE CYCLISME
33 10066489440 GUYON RAPHAEL PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
34 10122614044 HENRIQUES JULES PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
35 10097556419 THULIEVRE BENJAMIN PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
36 10109006055 BONNET REMY PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
37 10109005550 BONNET EMILIO PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
38 10083044714 MAHE SARAH PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE