ROUTE

Saint Germain de Tallevende – 2-3-Junior

Catégorie de licence Junior - Junior, Junior - Junior D2, Junior - Junior D1, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur VC BOCAGE VIRE

Contact organisateur

jackylaville@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Frédéric
LEMONNIER

2

Antoine
OLARD

3

Arnaud
DECEROIT

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10070011348 LEMONNIER Frédéric NORMANDIE VC AVRANCHES VELO CLUB AVRANCHINAIS
2 10023569465 OLARD Antoine NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
3 10024934741 DECEROIT Arnaud NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
4 10016223838 RAJUAN Idan BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
5 10111244533 RICHARD Nathan NORMANDIE VC AVRANCHES VTT DU MORTAINAIS
6 10012713044 MARTIN Benjamin NORMANDIE ES TORIGNI
7 10025030327 JOSSET Hugo NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
8 10013115693 AUBER Thomas NORMANDIE UC BRICQUEBEC
9 10025269793 BUNODIERE Guillaume NORMANDIE VC AVRANCHES
10 10026813612 JOURDAN Louis NORMANDIE VC AVRANCHES
11 10066403958 LEGEAY Robin NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
12 10001519648 MOISSERON Pascal NORMANDIE VC AVRANCHES
13 10091999430 CHESNAIS Paul NORMANDIE ES TORIGNI
14 10077041323 MOISSERON Elliot NORMANDIE VC AVRANCHES EQUIPE MIXTE VC AVRANCHES - VC ST JAMES
15 10068038006 BELLOCHE Thomas NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
16 10073235788 ADAM Maxime NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
17 10015364780 DANIEL Nelson NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
18 10069180178 HALLEY Mathéo NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
19 10068902215 GONCALVES FERNANDES Hugo NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
20 10070622852 TREMBLE Paul NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
21 10066955747 PAVIS Evan NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
22 10070839080 DELAHAYE Joris NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
23 10070273349 HOUIVET Baptiste NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
24 10070353373 DELAFOSSE Judicaël NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
25 10110030114 VIGNET Pierre NORMANDIE ES TORIGNI
26 10026289004 HUGUET Clément NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
27 10073235687 ADAM Mathis NORMANDIE UC BRICQUEBEC
28 10089404880 CHATELIER David NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
29 10027167054 ROPARTZ Adrien NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
30 10067038296 LEBRETON Charly NORMANDIE ES CAEN
31 10069350233 LELIEVRE Albin NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
32 10070244653 CHEVALIER Byron NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
33 10066934731 MATIFAS Lévi NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
34 10069347910 CAHOUR Mathis NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
35 10099694358 LEBOURGEOIS Baptiste NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES