ROUTE

Saint Georges du Vièvre – Dep 3

Catégorie de licence Pass Cyclisme - D3

Type de course Régional

Organisateur VC GRAND BOURGTHEROULDE

Contact organisateur

bernard.briens@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Yann
DUVAL

2

Marion
BUNEL

3

Luc
PETIT

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10089658292 DUVAL Yann NORMANDIE VC VERNON
2 10066934529 BUNEL Marion NORMANDIE VC LISIEUX
3 10024489854 PETIT Luc NORMANDIE UV NEUBOURG
4 10024480255 MASCOT Sébastien NORMANDIE VC FECAMP
5 10024676679 SELLE Yoann NORMANDIE VC BERNAY
6 10025515428 CONNAN Julien NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
7 10024484400 PETIT Franck NORMANDIE VC FECAMP
8 10123190788 BAZIRE Damien NORMANDIE VC VERNON
9 10122324862 DHAEYER Manuel NORMANDIE VC BERNAY
10 10024477730 MARRE Didier NORMANDIE BARENTIN CYCLOSPORT
11 10053426267 CHAUVIN Jérome NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
12 10026715295 BEROUDIAUX Philippe NORMANDIE VC LISIEUX
13 10129192866 HOUEL Kevin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
14 10123367008 BITHU JONATHAN ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
15 10050215870 PION Sébastien NORMANDIE AC SOTTEVILLE
16 10027183525 LOSCUN Fabrice NORMANDIE TEAM TSM
17 10024438526 BUNEL Nicolas NORMANDIE VC LISIEUX
18 10026570405 BENARD Mathieu NORMANDIE CS ANDELYS CYCLISME
19 10024934236 LEBIGRE Frédéric NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
20 10026569795 DEPARROIS David NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
21 10122211694 PAUL Bérénice NORMANDIE AC MONTIVILLIERS
22 10126494145 DUBUCS Samuel NORMANDIE EC SERQUIGNY
23 10094914076 LEMESNAGER Gladys NORMANDIE VC PONT AUDEMER
24 10120405979 RATEL Vincent NORMANDIE VC VERNON
25 10026107633 DUMONTEL Loic NORMANDIE UV NEUBOURG
26 10120715672 GANGLOFF Sylvain NORMANDIE VC VERNON
27 10124048735 HARDOUIN Sébastien NORMANDIE CS BONNEVILLE
28 10128182753 DURAND Luc NORMANDIE VC VERNON
29 10024477023 BOURSY Eric NORMANDIE AC SOTTEVILLE
30 10066946855 HORUCKOWA Sylvain NORMANDIE VC PACEEN
31 10070273147 LEBIGRE Alizée NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
32 10050944380 SINGEOT Loïc NORMANDIE VC VERNON
33 10060410469 SIMON QUENTIN PAYS DE LA LOIRE VC VIHIERSOIS
34 10054680395 SALIC Jean Yves NORMANDIE VC PONT AUDEMER
35 10026700040 MALHADAS Olivier NORMANDIE UC THUIT DE L'OISON
36 10128023513 HUILLE Maxime NORMANDIE VC VERNON
37 10099971618 LEFEBVRE Ryan NORMANDIE VC BERNAY
38 10069463603 JOUEN Marie NORMANDIE TEAM TSM