CYCLO-CROSS

Saint Aubin les Elbeuf – Cyclo Cross – Senior-Espoir-Master

Catégorie de licence Access - 2, Access - 1, Open - 1, Open - 2, Open - 3, Access - 4, Access - 3, Elite, Elite Professionnel, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur VC ROUEN 76

Contact organisateur

lecharly@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

Arthur
TROPARDY

2

Kyllian
LEVEEL

3

Damien
GUILLEMET

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10007282155 TROPARDY Arthur NORMANDIE VC ROUEN 76 SUPERIOR RAFALSOCKS
2 10067839558 LEVEEL Kyllian NORMANDIE EC QUEVILLY
3 10006609320 GUILLEMET Damien NORMANDIE XC COURONNE
4 10070389042 LEPOITTEVIN DUBOST Joris NORMANDIE VC ROUEN 76 VELOCE CLUB ROUEN - 76
5 10012694048 DUVAL Pierre Jean NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
6 10054862776 TERRIER Cyril ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
7 10028108560 TERRIER Antoine ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
8 10014219473 MARIE Judicaël NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
9 10070525953 VAUQUELIN Aurélien NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
10 10023570980 DAVID Maxence NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
11 10098997675 EVEN Tom ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
12 10078939085 GUINGAND Joshua NORMANDIE VC AIGLON
13 10024938074 GRANDIDIER Ludovic NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
14 10116368254 N' GUYEN VAN TU Grégoire NORMANDIE AC SOTTEVILLE
15 10048699842 JOUEN Dorian NORMANDIE TEAM TSM
16 10071639938 LEMIERE Christophe NORMANDIE TEAM TSM
17 10027297400 PASCAL Maxime NORMANDIE XC COURONNE
18 10065980087 CHODAN Mathias NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
19 10025388015 JOUEN Fabrice NORMANDIE TEAM TSM
20 10024483083 TRUPTIL Hervé NORMANDIE TEAM TSM
21 10013256446 RESSE Vincent NORMANDIE TEAM XC ROAD 27
22 10109669796 DESBLACHES Romain NORMANDIE AC SOTTEVILLE
23 10099511674 LOUVRY Rodrigue NORMANDIE TEAM POWER 76
24 10025176736 LE CREPS Frédéric ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
25 10114464327 GUBRI Joa NORMANDIE AC SOTTEVILLE
26 10024451458 DAVID Nicolas NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
27 10025758231 DELAUNAY Laurent NORMANDIE VC HATTENVILLE FAUVILLE
28 10026492401 DUCHEMIN Olivier NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
29 10024624442 LE GALLOU Alain NORMANDIE CLUB SPORTIF GRAVENCHON
30 10026244746 MESLE Adrian NORMANDIE EC QUEVILLY
31 10027182515 DANIEL Ludovic NORMANDIE TEAM POWER 76
32 10026881007 SALVE Pierre NORMANDIE AC SOTTEVILLE
33 10024477023 BOURSY Eric NORMANDIE AC SOTTEVILLE
34 10101967491 DEVELTER Freddy ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
35 10024446812 CARDON Dany NORMANDIE AC SOTTEVILLE
36 10071236275 LEFEVRE Sébastien NORMANDIE AC MONTIVILLIERS
37 10024760545 DROUET Benjamin NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
38 10027984581 LECLERC Christophe NORMANDIE TEAM TSM
39 10025509566 HELLOUIN Christophe NORMANDIE VC ROUEN 76