ROUTE

RIEUX

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VS RIEUXOIS 56

Contact organisateur

romainlelievre2011@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

THEO
LE ROUX

2

MAXIME
FEVRIER

3

JULIEN
BASSIN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10066818533 LE ROUX THEO BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
2 10025496129 FEVRIER MAXIME BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
3 10014164408 BASSIN JULIEN PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
4 10025864224 JOUNIER QUENTIN BRETAGNE REDON OC
5 10024830869 LEROUX SULIAC BRETAGNE EC RENNAISE
6 10068298589 GIGUELAY AXEL NORMANDIE ES TORIGNI
7 10024038200 MALO NICOLAS PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
8 10025049121 GROSSI MICKAEL PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
9 10072009649 LE PUIL ETIENNE PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10 10015361952 LEIROS ARNAUD BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
11 10086798816 PAVOINE ANTHONY PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
12 10072127665 ROPERT Celestin BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
13 10068297377 SCOURZIC YOUENN BRETAGNE VC LANGUIDIC
14 10024200672 RICAUD PHILIPPE BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
15 10025698314 BRUNEAU Alexis BRETAGNE VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE
16 10025217152 MILOUX LUDOVIC PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
17 10026785219 PRAUD Benjamin BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
18 10057007587 LERAT BRAYAN PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
19 10065845503 VAUGRENARD LEO BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
20 10025349316 LE MEYEC ARNAUD BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
21 10072010356 LUCAS QUENTIN PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
22 10014685275 SCHMIDT NICOLAS BRETAGNE US VERN CYCLISME
23 10068250901 COCAUD ESTEBAN BRETAGNE AC QUESTEMBERT
24 10070291234 LE HENANF MATHEO BRETAGNE AC PAYS DE BAUD EQUIPE MIXTE BRETAGNE SUD CYCLISME FORMATION
25 10024742761 TESSIER MATTHIEU PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
26 10024181777 COUREAU ODILON BRETAGNE CC VITREEN
27 10086657356 ALLAIN AXEL PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE EQUIPE MIXTE USP/NDVS/VCS
28 10122442777 DRUNEAU Maxandre AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
29 10025772577 DAUTAIS Julien BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
30 10100064978 LE DOARE Arthur BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
31 10008671578 ERAUD SEVERINE PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME
32 10024177838 CHENAIS FREDERIC BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
33 10025477234 HOUSSAIS JESRIL PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
34 10024196733 GICQUEL ERWAN BRETAGNE AC QUESTEMBERT
35 10079956373 POTTIER BRICE BRETAGNE US VERN CYCLISME
36 10066787918 LOUIS MARIUS PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
37 10024208655 NOBLET Sébastien BRETAGNE VC PLELANAIS
38 10011708183 LECLAIRE DAVID BRETAGNE REDON OC
39 10067528754 MARTIN Maël BRETAGNE REDON OC
40 10070931636 LE ROUX Pierre BRETAGNE OC LOCMINE
41 10105515873 COURJAL EMMANUEL BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
42 10025257467 LE NORMAND Aristide BRETAGNE SC MALESTROIT
43 10069725200 CAMENEN MARIE BRETAGNE AC LANESTER 56 Breizh Ladies
44 10026379839 MABIRE GWENAEL PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
45 10068283839 LORENT DYLAN PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
46 10024193703 TRANVAUX PATRICE BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
47 10015363972 LORENT KEVIN PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
48 10067947470 URIEN GERMAIN BRETAGNE SC MALESTROIT
49 10025929801 CAMUS JULIEN BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
50 10067728616 FOUCHER CAMERON BRETAGNE CC VITREEN
51 10009878119 MOQUET CLEMENT BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
52 10117680380 EVEILLARD PAUL PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
53 10067527441 DUCHENE LILIAN BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
54 10072721486 MAISONNEUVE PUISSANT THEO BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
55 10066776501 GARNIER NOA PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
56 10066787817 LOUIS GABIN PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
57 10090060137 GENDROT CLEMENT PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
58 10111101053 ROULLIAUX Alexandre BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
59 10027126032 COLLIN SIMON BRETAGNE AC ST MALO PHILY
60 10110276452 TOUZÉ Mattéo BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
61 10026817349 HASPOT AURELIEN PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
62 10024196026 TATARD JEAN CHRISTOPHE BRETAGNE VC RENNAIS
63 10024861989 LECLAIRE MAXIME BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
64 10025016280 BALAC MORGAN BRETAGNE REDON OC
65 10026507959 MARQUER TUDAL BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
66 10068111764 THEVAL CORENTIN BRETAGNE US VERN CYCLISME
67 10026633655 URIEN GUILLAUME BRETAGNE SC MALESTROIT
68 10067529562 TATARD LUCAS BRETAGNE VC RENNAIS
69 10111120453 EDET Romain BRETAGNE VC PLELANAIS
70 10027128961 FOUCHER FABIEN BRETAGNE CC VITREEN
71 10069832607 LECLERCQ MELANIE BRETAGNE EC QUEVENOISE
72 10048627292 BORDEAUX LOUIS PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
73 10069289811 JOLIVEL BAPTISTE BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
74 10072012275 LE CLAIRE THEO PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
75 10025764695 DELACROIX BASTIEN BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
76 10099862086 ROBINSON Ewen BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
77 10025200075 CADEC ROMAIN PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME