CYCLO-CROSS

RIEC SUR BELON MINIMES G/F

Catégorie de licence Carte à la journée, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur MOELAN CYCLO CLUB

Contact organisateur

vanessa.reset@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

ENZO
CONAN

2

TEO
LE FOLL

3

Nathaël
LECUYER

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10065755169 CONAN ENZO BRETAGNE VS SCAEROIS
2 10067779742 LE FOLL TEO BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
3 10109770133 LECUYER Nathaël BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
4 10091782996 BALBOUS NATHANAEL BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
5 10072475754 LE BELLEC LEENAERT Louis BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
6 10084814962 CALVEZ ROBIN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
7 10067508849 LE GUILLOUX Lana BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
8 10067499755 ROUILLON MAEL BRETAGNE UC ALREENNE
9 10065755876 LE BARH KYLANN BRETAGNE VS SCAEROIS
10 10069301127 LEBRETON ELOANE BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
11 10067779540 GRANNEC TILOUIS BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
12 10084815366 DANIEL MATEO BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
13 10085175579 BOURBIGOT TOM BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
14 10085139005 GIRARD LOU BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
15 10072896692 STEPHAN KILLIAN BRETAGNE UC CARHAIX
16 10133599090 CHEMILLÉ Nathan BRETAGNE AC LANESTER 56
17 10068058012 BESNARD ANTOINE BRETAGNE VS QUIMPEROIS
18 10068017491 RIOU PIERRE BRETAGNE VS DRENNECOIS
19 10067500765 LE NEILLON Raphaël BRETAGNE UC ALREENNE
20 10069030133 LE GOFF BAPTISTE BRETAGNE VS QUIMPEROIS
21 10098127103 THOMAS KERMAGORET LOUKA BRETAGNE AC TREGUNCOISE
22 10086214489 LE PONNER THEO BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
23 10067615145 POULAIN TIMEO BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
24 10070287493 LOHEZIC LE PALLEC Léa BRETAGNE OC LOCMINE
25 10066577548 LE CAM THOMAS BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
26 10122413879 LEGROUX Lukas BRETAGNE UC CARHAIX
27 10120724564 SIMON Mathis BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
28 10097810841 FACY REMI BRETAGNE CC DU BLAVET
29 10071522124 MILLET ROMAIN BRETAGNE UC INGUINIEL
30 10097900060 IHUEL Soen BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
31 10072031877 LE BIHAN ARTHUR BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
32 10067784994 LUCAS AXEL BRETAGNE CC UZELAIS
33 10070549696 MINGAM DIMITRI BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
34 10065937247 CONTOR enzo BRETAGNE UC INGUINIEL
35 10086194887 ANIZAN RAVE Louison BRETAGNE UCL HENNEBONT
36 10109183281 FROUIN Lucas BRETAGNE AC TREGUNCOISE
37 10067225933 LE DOUAIRON Kaelig BRETAGNE VS SCAEROIS
38 10108937751 ETESSE Jean BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
39 10133085394 TRAOUEN Stella BRETAGNE VS SCAEROIS
40 10107510033 LECLAINCHE RAPHAEL BRETAGNE UC CARHAIX
41 10085335025 LE GOC NINO BRETAGNE AC TREGUNCOISE
42 10108529846 SEVEON Lucie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
43 10071391172 LE PICHON ENZO BRETAGNE VS SCAEROIS
44 10098091636 KERLOC'H DAGORN Erell BRETAGNE CAP SIZUN CYCLISME
45 10097809932 LE GUIFF LUCAS BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
46 10109995455 CLECH Jordan BRETAGNE UC CARHAIX
47 10132875432 CORLAY Romain BRETAGNE AC PAYS DE BAUD