CYCLO-CROSS

QUIMPERLE KERBERTRAND PUPILLES H/F

Catégorie de licence U11, Carte à la journée, Poussin, Pupille

Type de course Régional

Organisateur UC QUIMPERLOISE

Contact organisateur

gwenael.jegou434@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

TIMEO
LE GOFF

2

MAEL
SALOU

3

CLEMENT
BESNARD

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10079622230 LE GOFF TIMEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
2 10069192003 SALOU MAEL BRETAGNE VS DRENNECOIS
3 10084814861 BESNARD CLEMENT BRETAGNE VS QUIMPEROIS
4 10093443619 LE MOING Maël BRETAGNE UC ALREENNE
5 10098973225 PAU AUDUBERT Maverick BRETAGNE VELO TAUPONT
6 10091548984 PAU AUDUBERT Zack BRETAGNE VELO TAUPONT
7 10086128304 KERSUZAN Eden BRETAGNE HENNEBONT BMX
8 10110232804 VERARDO Ronan BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
9 10087569156 MARTIN Julian BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10 10133265048 LE HIR Maëly BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
11 10113841911 TILLY Josselin BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
12 10086117792 LE FOLL ARTHUR BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
13 10099881789 ANIZAN RAVE Beryl BRETAGNE UCL HENNEBONT
14 10085218221 LE MOIGNE MAXENCE BRETAGNE VS SCAEROIS
15 10122429239 SIMON Timeo BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
16 10120549358 YVEN Nolann BRETAGNE ST RENAN IROISE VELO
17 10120333635 LE MOING GABRIEL PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
18 10133234029 PETIOT Soen BRETAGNE VS SCAEROIS
19 10086319472 RANNOU LE BLOAS JULES BRETAGNE UC CARHAIX
20 10109143572 QUERE Axel BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
21 10122537252 CAZERES Raphaël BRETAGNE UCL HENNEBONT
22 10110317979 GRANNEC Lidzie BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
23 10085850842 LE BOURHIS LIZA BRETAGNE VS SCAEROIS
24 10111978905 BUREL SIMON BRETAGNE VS SCAEROIS
25 10098793470 GUIANVARC'H TOM BRETAGNE VS DRENNECOIS
26 10112697614 TAMIC Gabin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
27 10122678409 ROUILLÉ Gabriel BRETAGNE OC LOCMINE
28 10108529745 KEROUREDAN LE MEUR Jade BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
29 10098572693 JAN MAIWENN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
30 10097926130 LE MEUR BASTIEN BRETAGNE AC TREGUNCOISE
31 10120626756 JUBERT Apolline BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
32 10122215839 THOMAS KERMAGORET Timéo BRETAGNE AC TREGUNCOISE
33 10122447932 PIPET PENIN Maelys BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
34 10133445207 DAOUDAL Laure BRETAGNE VS SCAEROIS