CYCLO-CROSS

QUIMPERLE KERBERTRAND BENJAMINS H/F

Catégorie de licence U13, Carte à la journée, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur UC QUIMPERLOISE

Contact organisateur

gwenael.jegou434@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

LEO
DALLA TORRE JOULKVA

2

THEO
COLIN

3

Raphael
RANNOU

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10069192407 DALLA TORRE JOULKVA LEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
2 10073436660 COLIN THEO BRETAGNE VS QUIMPEROIS
3 10099181369 RANNOU Raphael BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
4 10085403632 LE DORS MELAINE BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
5 10089919283 BALBOUS AUGUSTIN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
6 10085158102 LE MOING Théo BRETAGNE UC ALREENNE
7 10085175175 SEVEON EMMA BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
8 10069967902 JONCOUR LOUVEAU Gregoire NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
9 10065755472 CONAN NOLAN BRETAGNE VS SCAEROIS
10 10120914423 LE COZ OLLIVIER Gaël BRETAGNE VS QUIMPEROIS
11 10083594277 BRUNET Jules BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
12 10070917589 RANNOU LE BLOAS GLENN BRETAGNE UC CARHAIX
13 10078994659 DAVID KARL BRETAGNE AC TREGUNCOISE
14 10099181066 SELLIN Ismael BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
15 10087890468 PAU AUDUBERT Kim BRETAGNE VELO TAUPONT
16 10098959885 TOSONI Mahdi BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
17 10108870255 PIERRE Damien BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
18 10068132780 TANGUY ILAN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
19 10120979895 LE VIGOUROUX Eden BRETAGNE UC ALREENNE
20 10069191191 RIVOALEN ALEXIS BRETAGNE VS DRENNECOIS
21 10085756367 JESTIN LEA BRETAGNE VS DRENNECOIS
22 10098985955 GALLOU ALEXIS BRETAGNE VS DRENNECOIS
23 10086384443 COUGOULAT LE STUNFF LEANE BRETAGNE AC LANESTER 56
24 10068023151 CHEVALIER Gabin BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
25 10079485319 CARIOU ANAIS BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
26 10108933105 TANGUY Noé BRETAGNE AC TREGUNCOISE
27 10121318688 HELO Louis BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
28 10085896716 PIPET PENIN EWEN BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
29 10065754866 BARAZER MATIS BRETAGNE VS SCAEROIS
30 10123284455 MAGUET Léo BRETAGNE UC CARHAIX
31 10086213782 LE PONNER ALEXIS BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
32 10068057810 QUINTIN LEON BRETAGNE VS QUIMPEROIS
33 10099083864 KIRION AUGUSTIN BRETAGNE UCL HENNEBONT
34 10085174771 LECLERC LEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
35 10085949054 LOGEAIS TITOUAN BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
36 10121247051 LABAT Timeo BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
37 10108819028 LOGODIN Youenn BRETAGNE AC TREGUNCOISE
38 10099391032 BUREL NATHAN BRETAGNE VS SCAEROIS
39 10110887148 LE FUR Tom BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
40 10097654126 HERLEDANT NATHAN BRETAGNE VS SCAEROIS
41 10070051865 LE NEZET CHARLOTTE BRETAGNE UCL HENNEBONT
42 10086796792 LAMIRAL ANTHONY BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
43 10086457292 CARPENTIER Anatole BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
44 10133445308 PETIOT Hermione BRETAGNE VS SCAEROIS
45 10130509137 CARUSO Ewen BRETAGNE VS SCAEROIS
46 10108757491 CAMOUS Louis BRETAGNE VS DRENNECOIS