CYCLO-CROSS

QUIMPER CORNIGUEL MINIMES G/F

Catégorie de licence Pass Accueil Jeune, Carte à la journée, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VS QUIMPEROIS

Contact organisateur

calvez.nadine@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

ENZO
CONAN

2

NATHANAEL
BALBOUS

3

TEO
LE FOLL

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10065755169 CONAN ENZO BRETAGNE VS SCAEROIS
2 10091782996 BALBOUS NATHANAEL BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
3 10067779742 LE FOLL TEO BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
4 10067779540 GRANNEC TILOUIS BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
5 10084815366 DANIEL MATEO BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
6 10109770133 LECUYER Nathaël BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
7 10069301127 LEBRETON ELOANE BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
8 10067508849 LE GUILLOUX Lana BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
9 10070549902 LE MEHAUTE POL BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10 10085175579 BOURBIGOT TOM BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
11 10069030133 LE GOFF BAPTISTE BRETAGNE VS QUIMPEROIS
12 10068058012 BESNARD ANTOINE BRETAGNE VS QUIMPEROIS
13 10065755876 LE BARH KYLANN BRETAGNE VS SCAEROIS
14 10068378213 KLEINCLAUSS Coline BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
15 10084814962 CALVEZ ROBIN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
16 10067500765 LE NEILLON Raphaël BRETAGNE UC ALREENNE
17 10072896692 STEPHAN KILLIAN BRETAGNE UC CARHAIX
18 10068017491 RIOU PIERRE BRETAGNE VS DRENNECOIS
19 10098127103 THOMAS KERMAGORET LOUKA BRETAGNE AC TREGUNCOISE
20 10068551702 VEZIE CLARA BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
21 10122413879 LEGROUX Lukas BRETAGNE UC CARHAIX
22 10133599090 CHEMILLÉ Nathan BRETAGNE AC LANESTER 56
23 10120724564 SIMON Mathis BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
24 10097810841 FACY REMI BRETAGNE CC DU BLAVET
25 10072031877 LE BIHAN ARTHUR BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
26 10085335025 LE GOC NINO BRETAGNE AC TREGUNCOISE
27 10133085394 TRAOUEN Stella BRETAGNE VS SCAEROIS
28 10097900060 IHUEL Soen BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
29 10109183281 FROUIN Lucas BRETAGNE AC TREGUNCOISE
30 10107510033 LECLAINCHE RAPHAEL BRETAGNE UC CARHAIX
31 10086041509 KEROUREDAN LE MEUR EMMA BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
32 10071391172 LE PICHON ENZO BRETAGNE VS SCAEROIS
33 10097809932 LE GUIFF LUCAS BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
34 10098091636 KERLOC'H DAGORN Erell BRETAGNE CAP SIZUN CYCLISME
35 10068132982 CARIOU NOEMIE BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
36 10108529846 SEVEON Lucie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
37 10070563339 BONJOUR TIMOTHE BRETAGNE LEUCEMIE ESPOIR