ROUTE

QUIMERCH – Open 2-3 + Access 1-2 H/F

Catégorie de licence Access - 1, Access - 2, Open - 2, Open - 3

Type de course Régional

Organisateur VC CHATEAULINOIS

Contact organisateur

giniauxjeanpierre@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

ADRIEN
QUERE

2

AYMERIC
QUERE

3

KERIAN
LARVOR

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10025366591 QUERE ADRIEN BRETAGNE TEAM PAYS DE BRIEC
2 10026563937 QUERE AYMERIC BRETAGNE TEAM PAYS DE BRIEC
3 10085420911 LARVOR KERIAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
4 10112287483 GOURVENNEC ELOUAN BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
5 10099844003 QUINTIN Alexis BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
6 10117385239 PERROT Victor BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
7 10071105529 KERJEAN EWEN BRETAGNE CC BOURG BLANC
8 10068049019 PASTUREL Marin NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
9 10026916167 LESONGEUR PIERRE BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10 10086396062 COGEN LUCAS BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
11 10026986491 YVEN KEVIN PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
12 10077753059 LE BOSQ Gwennole AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
13 10012792260 LE MARREC FREDERIC BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
14 10069019928 LAURENT MATHIEU BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
15 10067779439 GRANNEC THOMAS BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
16 10026429652 LE CORRE EVANN BRETAGNE TEAM PAYS DE BRIEC
17 10026855442 LE HIR ADRIEN BRETAGNE CC BOURG BLANC
18 10127913173 ROBERT Axel BRETAGNE CC ERGUE GABERIC EMC CORNOUAILLE SUD CYCLISME
19 10098933617 MINOR LUDOVIC BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
20 10011389804 BLEUZEN MICKAEL BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
21 10027406423 PERENNES YOANN BRETAGNE TEAM PAYS DE BRIEC
22 10108189134 HOSTIOU Michel BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
23 10097654429 TANGUY Loeizig BRETAGNE CC ERGUE GABERIC EMC CORNOUAILLE SUD CYCLISME
24 10014794706 PRUD'HOMME HERVE BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
25 10026329622 CARUSO HADRIEN BRETAGNE TEAM ARKEA
26 10013657883 CARRIOU MAXIME BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
27 10015365184 MARTIN TANGUY BRETAGNE TEAM LA GODASSE
28 10134924354 LORRE Bertrand BRETAGNE VS QUIMPEROIS
29 10024846128 LE ROY THOMAS BRETAGNE VS SCAEROIS
30 10076753151 GASREL FREDERIC BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
31 10121246849 LEAL Stefenn BRETAGNE VS QUIMPEROIS EMC CORNOUAILLE SUD CYCLISME
32 10123185334 DELAMARCHE ERWANN BRETAGNE GO FOUGERAIS
33 10135481904 BONGE Gurvan BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
34 HELOU Quentin BRETAGNE
35 10137843751 L'HARIDON Clément BRETAGNE TEAM PAYS DE BRIEC
36 10024204716 LECLERCQ MIKAEL BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
37 10071105226 CAER RONAN BRETAGNE CC BOURG BLANC
38 10067471766 GOURLAY VICTOR BRETAGNE CC ERGUE GABERIC EMC CORNOUAILLE SUD CYCLISME
39 10011384649 LAPART JEAN PAUL BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
40 10067756100 HEBERT LILIAN BRETAGNE CC BIGOUDEN
41 10011384548 PROVOST LUDOVIC BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
42 10056979905 BLUME ELIOT BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH