CYCLO-CROSS

QUESTEMBERT – ESPOIRS / SENIORS

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AC QUESTEMBERT

Contact organisateur

seb.gombaud9@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

KILLIAN
VERSCHUREN

2

TEDDY
HUBERT

3

THEO
JOSSO

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10068251305 VERSCHUREN KILLIAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VCP LOUDEAC
2 10009418579 HUBERT TEDDY PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
3 10067523805 JOSSO THEO BRETAGNE OC LOCMINE
4 10068362045 HUBY THOMAS BRETAGNE CC UZELAIS EQUIPE MIXTE CENTRE ARMOR
5 10068411454 GUERILLON ENZO BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME EQUIPE MIXTE DU PAYS GALLO
6 10067729929 LAUMONIER RAPHAËL BRETAGNE CC VITREEN
7 10025720845 LAUMONIER ARTHUR BRETAGNE CC VITREEN
8 10026282637 TEXIER ALEXIS PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
9 10070291739 DREANO VICTOR BRETAGNE OC LOCMINE WB-FYBOLIA MORBIHAN
10 10069360741 TEXIER LUKA PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
11 10067992536 MOSIN Baptiste BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
12 10093715118 JUTEL Paul François NORMANDIE UNIO CYCLISTE DU MORTAINAIS VTT DU MORTAINAIS
13 10026172200 JOSSET RONAN BRETAGNE TEAM BISIKLET
14 10122102570 LANNOU ALEXIS PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
15 10024196733 GICQUEL ERWAN BRETAGNE AC QUESTEMBERT
16 10055151453 OLLIVIER FABIEN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
17 10070291032 MOISAN Killian BRETAGNE US VERN CYCLISME
18 10026799363 ROZE CORENTIN BRETAGNE CC VITREEN
19 10075568640 PAU AUDUBERT FRANCK BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
20 10011344637 HUBY JEAN MICHEL BRETAGNE CC UZELAIS
21 10070294062 JEHANNO VALENTIN BRETAGNE OC LOCMINE
22 10077160551 PAU AUDUBERT Ludovic BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
23 10067729727 JOUAULT AXEL BRETAGNE CC VITREEN
24 10101335274 RABAS NATHAN PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
25 10013672839 GUILLO FABIEN BRETAGNE EC QUEVENOISE
26 10050018941 COUTAUD ANTHONY PAYS DE LA LOIRE UCA 44
27 10013672233 JOSSO ANTOINE BRETAGNE OC LOCMINE
28 10070404604 LORAIN QUENTIN BRETAGNE AC QUESTEMBERT
29 10024623331 JEULAND SYLVAIN BRETAGNE EC RENNAISE
30 10075484370 LESGO MATHIAS BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
31 10102576167 PATRON Laurent BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
32 10098854704 LAPEYRONIE Julien ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
33 10108338270 DRÉANO Valentin BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
34 10012707788 ROBEAU JEAN CHARLES BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
35 10080639821 JOUVROT MAXIME BRETAGNE UC ALREENNE
36 10127349563 DUBOIS Sylvain BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
37 10122603940 LE GUÉNAN Ludovic BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
38 10133695787 BRUNEAU Alexandre BRETAGNE OUST LANVAUX VTT