CYCLO-CROSS

QUESTEMBERT – BENJAMINS

Catégorie de licence U13, Carte à la journée, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur AC QUESTEMBERT

Contact organisateur

seb.gombaud9@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Nolann
HAUATA

2

Louison
CHEDALEUX

3

VALENTINE
ANNEZO

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10118094450 HAUATA Nolann BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
2 10119044848 CHEDALEUX Louison BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
3 10082453014 ANNEZO VALENTINE BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
4 10097666654 CLOVIS Noham BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
5 10109061023 LE BRETON COUËFFARD Pacôme BRETAGNE VELO TAUPONT
6 10122422064 AUTRUSSEAU Nolan BRETAGNE OC LOCMINE
7 10091853021 TREHIN LUCAS BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
8 10089919283 BALBOUS AUGUSTIN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
9 10070285776 MOISAN DEVRIG BRETAGNE OC LOCMINE
10 10120431039 PÉREZ Nolan BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
11 10087890468 PAU AUDUBERT Kim BRETAGNE VELO TAUPONT
12 10087888852 LAUNAY Enzo BRETAGNE VELO TAUPONT
13 10070285978 GUEGAN NAËL BRETAGNE OC LOCMINE
14 10120979895 LE VIGOUROUX Eden BRETAGNE UC ALREENNE
15 10086384443 COUGOULAT LE STUNFF LEANE BRETAGNE AC LANESTER 56
16 10108995749 JANNELLO Yann BRETAGNE UC ALREENNE
17 10067528855 CHEDALEUX ALANA BRETAGNE REDON OC
18 10085528823 LE DORZE JULES BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
19 10080640730 MORICE Clément BRETAGNE UC ALREENNE
20 10121637172 CORLAY Maxence BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
21 10121053354 LE FALHER Maeline BRETAGNE UC ALREENNE
22 10108997668 ONNILLON Sacha BRETAGNE AC QUESTEMBERT
23 10068727514 LAPEYRONIE Mathieu ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
24 10110134386 LEGLAND THIBAULT PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
25 10122826939 GOKHINDZE GIORGI PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
26 10108995648 JANNELLO Mael BRETAGNE UC ALREENNE
27 10070566571 LE CALLONEC MATHEIS BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
28 10120906945 PATRON Louenn BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
29 10070051865 LE NEZET CHARLOTTE BRETAGNE UCL HENNEBONT
30 10109061427 PONDARD Émilien BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
31 10120932106 DUBOIS Noéline BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
32 10109139633 BERNARD NATHAN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
33 10069918590 GLOAGUEN Noa BRETAGNE OC LOCMINE
34 10066059509 GLON LORY BRETAGNE OUST LANVAUX VTT