ROUTE

PRIX DE VILLAZ – 23J

Catégorie de licence Access - 1, Open - 2, Open - 3, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ANNECY CYCLISME COMPETITION

Contact organisateur

e.abate@louis-brouillard.fr

Podium de l'épreuve

1

Thibaut
CLEMENT

2

Axel
SALVADORI

3

Paul
GUTHMANN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10120565324 CLEMENT Thibaut AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
2 10065769216 SALVADORI Axel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
3 10076754060 GUTHMANN Paul AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
4 10071586889 RIVOAL Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
5 10026105411 GOUDIN Valentin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
6 10026226861 BUISSON Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES ECOLE DES GRIMPEURS
7 10066730223 DUCRUET Louka AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
8 10024261195 PERROQUIN Vincent AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. CRAN GEVRIER
9 10026751267 DEPRAETERE Guillaume AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10 10108548236 MARTIN Paul AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
11 10069835839 DUMONT Elliot AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
12 10003053056 TERRETTAZ Thomas AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
13 10109521165 SOAVE Loriziano AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
14 10116745039 DELERCE Thibault AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
15 10066753663 MERMET Rémi BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
16 10069312746 AUBIN Jean AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
17 10086563083 PERIER BANEGAS Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
18 10094559018 BUINOUD Augustin AUVERGNE-RHONE-ALPES T.C.N.
19 10122935154 SPITAELS Jonas AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
20 10065771135 BURI Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES T.C.N.
21 10015287988 MAKIELLO Arthur AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
22 10086056259 NOUVEAU Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
23 10068086304 THOMAS Robin GRAND EST UC HAGUENAU
24 10073896095 PIRAUDON Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
25 10114162011 MERCERET Maxence BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
26 10128332192 RENNESSON Ethan AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION