ROUTE

PRIX DE VANDEINS PC1/2

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur ST DENIS CYCLISME

Contact organisateur

grimoud.roger@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Florian
BEY

2

Hugo
PETIT

3

Thomas
GATHIER

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10023462664 BEY Florian AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
2 10069416618 PETIT Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
3 10071565570 GATHIER Thomas AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. TARARE/POPEY
4 10025334461 TETU Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
5 10109524906 DUMAS Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
6 10119512872 EASTWOOD Brad AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
7 10117152641 MEUNIER Guewen BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
8 10119512973 NICOLET Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
9 10098662724 DELHAYE Bruno AUVERGNE-RHONE-ALPES IZERNORE VEL'HAUT BUGEY
10 10024819755 PARON Dimitri BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
11 10025130761 MONTOURCY Thomas AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB LAGNIEU
13 10121204009 PROTHIERE Xavier AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
14 10127554475 LEVRAT Thibaud AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
15 10080169975 SAVART Mickaël BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
16 10026054079 ROBERT Luc AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
17 10069416517 POCHET Rémi AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
18 10025063366 GUEHENNEUX Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
19 10014169256 BAILLEUL Justine SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SPRINTER NICE METROPOLE SPRINTER NICE MÉTROPOLE
21 10119507519 NICOLET Geoffrey AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
23 10024412557 DOUCET Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES U.S. OYONNAX
24 10127669057 BERNIGAUD Yoann AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
25 10024426806 PETIT Pascal AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM LYON 7
26 10028374504 TUPIN Marjolaine OCCITANIE LADIES CYCLING FORMATION LADIES CYCLING FORMATION
27 10023462462 BEY Guillaume AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
28 10069418436 GAUTHIER Coline ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
29 10027463613 CONDEMINE Maxance BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS