ROUTE

PRIX DE ST REMY CADETS

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur E.C. BOURG EN BRESSE

Contact organisateur

sophie.jean-luc@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

Noah
PEREZ MARTINEZ

2

Joannès
EPARVIER

3

Ludo
MIZOULE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10085109804 PEREZ MARTINEZ Noah AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
2 10108483265 EPARVIER Joannès AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
3 10067489247 MIZOULE Ludo AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
4 10069417628 HARTER Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
5 10066168128 PLACE Adrien AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
6 10121090235 MAISSON Cyprien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
7 10067934538 TERRIER Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
8 10085109501 CATHERIN Paul AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
9 10068018606 LAGNIE Tibault BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10 10069421567 CHANEL Emile AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
11 10066304736 DUPRE Nathan AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
12 10121302322 BOSLAND Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
14 10068021737 THURET Arnaud BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
15 10097980084 FOREST Noé AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
16 10114564458 BOULIVAN Mathieu AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
17 10108503675 BERTHET Jorick AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
18 10122422670 DEGORE Roméo AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
19 10116426555 TUTTINO Pierre AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
20 10122792583 VOISIN Célestin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
21 10098962313 DEBIAS SAID Adrien AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
22 10121090336 ROGNARD Morgan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
23 10069420052 CHANEL Luca AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
24 10069419547 BOUZINHAC Evan AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
25 10067098520 MURTIN Ugo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
26 10108234705 RAOUX Mathys AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
28 10108867427 BIICHLÉ Valentin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
29 10098197629 ROBIN Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
30 10126192738 THERRIAUD Lucas BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
31 10069128143 CHALOPIN Zachary AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
32 10115339549 MAGNIN Eric AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
33 10073521334 DUGROS Eliott AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU