ROUTE

PRIX DE ST RAMBERT EN BUGEY CADETS

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB D'AMBERIEU

Contact organisateur

vcamberieu@gmail.com

Podium de l'épreuve

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10066047987 ROUSSET FAVIER Nicolas AUVERGNE-RHONE-ALPES V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
2 10066112655 TACHOT Thomas AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
3 10066304433 DEJOB Mathéo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
4 10084938840 FRETON Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
5 10066020204 DUMONT Rémy AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
6 10066044250 VARAGO Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
7 10066652825 FAURE PROST Alexy BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
8 10069420860 DUSSUYER Guerlain AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
9 10067831474 THOLLET Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10 10066650603 LASSARA Justin AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
11 10066730122 GUICHET Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
12 10089956871 MULLER Thomas AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
13 10067545932 DAUVERGNE Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
14 10066305140 GOSSET Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
15 10072815456 ANSTETT Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
16 10067236643 LUCIEZ Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
17 10067096904 BERNARDIN Gauthier AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
18 10066143876 BRUS Justin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
19 10075109811 VERRIEN Louison BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
20 10066651512 LAFARGE Tom AUVERGNE-RHONE-ALPES CERCLE CYCLISTE CHATILLONNAIS
21 10070670443 VINSON Aurélien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
22 10072980962 LATHUILLIERE Maxence AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
23 10066651007 CRETIN Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES CERCLE CYCLISTE CHATILLONNAIS
24 10067097914 DUPLESSY Tristan AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
25 10067145909 KNEPPER Baptiste AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
26 10084910346 RABATEL Tom AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
27 10085675232 ROUVIER Siméo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
28 10066305241 THIEVON BARDET Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU