ROUTE

Prix de Reims la Brûlée (3J+PCO)

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur U C VITRY FRIGNICOURT

Contact organisateur

alain.ghiloni@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Julien
MASSON

2

Maxime
CREMONA

3

Brice
BERWEILLER

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10007878202 MASSON Julien GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
2 10067296459 CREMONA Maxime GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
3 10070804728 BERWEILLER Brice GRAND EST LA PEDALE CHALONNAISE
4 10070201207 DAOUZE Simon GRAND EST U.V.AUBE
5 10065722433 ECORCHARD Jules GRAND EST V.C. AVIZE
6 10126155453 DOURBECKER Florent GRAND EST CYCLISME BRAGARD 52
7 10090404283 HAUDIDIER Hadrien GRAND EST U C VITRY FRIGNICOURT
8 10054861261 PERCHET Bruno GRAND EST CYCLISME BRAGARD 52
9 10015668009 ZEHNICH COLMART Mathis GRAND EST U.V.AUBE
10 10070093901 DOUCET Rémy GRAND EST U.V.C.A TROYES
11 10091003966 BRODEAU Roméo GRAND EST U.V.C.A TROYES
12 10024402453 SCHWARZ Yannick GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
13 10118257431 WUERTZ Mathis HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
14 10024402352 BONIS Stéphan GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
15 10024667585 SCHWEITZER Xavier GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
16 10070107237 CHRIST Quentin GRAND EST SC SARREGUEMINES
17 10026796939 MABIRE Nicolas GRAND EST SC SARREGUEMINES
18 10016245157 SCHAAF Thomas GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
19 10109669291 MOREL Matthis GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
20 10073710280 PICARD Clément BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
21 10024794594 BRIEY Marin GRAND EST PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL
22 10060396931 MONTEIL Baptiste ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
23 10107442739 LAMOUREUX Thibaut HAUTS DE FRANCE LA CHERIZIENNE CHAUNY
24 10024961013 LEGAND Sébastien GRAND EST VC TUCQUEGNIEUX
25 10104856172 CORSET Antoine BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
26 10077445184 FLEURY CARETO Maxime ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
27 10122730848 MAUPOIX Pierre GRAND EST U C VITRY FRIGNICOURT
28 10068011532 REBOUILLAT Axel BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
29 10108095265 SAMOKHINE Dimitri GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME